Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
08.09.2017

Информация по Суперфиналам и Стыковым матчам Летнего сезона 2017 БВЛ и КОМУС

Команды и допущенные игроки зарегистрированы во всех финалах и стыках.

Координаторам команд необходимо до 24-00 10 сентября 2017 написать на СТЕНАХ финалов подтверждение или отказ от участия.

В случае отказа команды от участия в СУПЕРФИНАЛЕ на осовободившееся место приглашается команда в статусе НАША КОМАНДА, 5 по рейтингу за сезон и т.д.

В случае отказа команды от участия в СТЫКОВОМ МАТЧЕ матч не проводится, команде засчитывается поражение.

 

СУПЕРФИНАЛ ЛС 2017 БВЛ

16 сентября 2017 ПОЛУФИНАЛ (Место проведения будет сообщено дополнительно)

11-00 ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН

15-00 СУПЕР ДИВИЗИОН

17-00 ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

ВНИМАНИЕ!

Полуфинал АВТОМЕХАНИКА vs КЕМЕРОВО состоится в Кемерово. Время и место проведения на согласовании.

17 сентября 2017 ФИНАЛ Главная площадка СК "СЕВЕР" Новосибирск, ул. Учительская 61

12-00 ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН

14-00 ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

16-00 СУПЕР ДИВИЗИОН

 

СУПЕРФИНАЛ ЛС 2017 Лига начинающих и корпоративных команд КОМУС

16 сентября 2017 (все матчи состоятся в один день)

09-00 ПОЛУФИНАЛ (Место проведения будет сообщено дополнительно)

20-30 ФИНАЛ Главная площадка СК "СЕВЕР" Новосибирск, ул. Учительская 61

ВНИМАНИЕ!

Финальный матч состоится сразу по окончании матча Суперлиги ЛОКОМОТИВ vs ГАЗПРОМ-ЮГРА

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЛС 2017 КОМУС vs БВЛ

16 сентября 2017 (Место проведения будет сообщено дополнительно)

13-00 БИТУМ vs ГОРОД БУДУЩЕГО и ИРБИС vs БЛИК

15-00 ЛИТЕРА vs БАНДА

Просмотров: 376

До окончания регистрации на турнир Защитников Отечества 2018 осталось:

6

дней

2

часов

12

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2000.00
2. ПродСиб1909.00
3. АВТО механика1902.00
4. ГАФ-Ф1896.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Мстители1371.00
2. Регион 221338.00
3. ДЮК1281.00
4. БАРСА1271.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Феникс Омск751.00
2. СТИКС742.00
3. LVS658.00
4. Браво655.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Поздравляем с днем рождения!
Гартмансен Юлия Владимировна
Гревцов Александр Владимирович
Долбня Максим Михайлович
Иванов Даниил Анатольевич
Исаева Виктория Юрьевна
Косов Андрей Викторович
Лемешко Игорь Иванович
Михайлов Алексей Андреевич
Михеева Марина Олеговна
Нестерова Татьяна Сергеевна
Никитина Ирина Игоревна
Оксентюк Константин Викторович
Орлов Игорь Владимирович
Сомусева Валерия Ильинична
Хвощенко Дмитрий Александрович
Чернакова Елизавета Витальевна
Чупина Анна Викторовна
Шевченко Софья Евгеньевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100