Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
08.09.2017

Информация по Суперфиналам и Стыковым матчам Летнего сезона 2017 БВЛ и КОМУС

Команды и допущенные игроки зарегистрированы во всех финалах и стыках.

Координаторам команд необходимо до 24-00 10 сентября 2017 написать на СТЕНАХ финалов подтверждение или отказ от участия.

В случае отказа команды от участия в СУПЕРФИНАЛЕ на осовободившееся место приглашается команда в статусе НАША КОМАНДА, 5 по рейтингу за сезон и т.д.

В случае отказа команды от участия в СТЫКОВОМ МАТЧЕ матч не проводится, команде засчитывается поражение.

 

СУПЕРФИНАЛ ЛС 2017 БВЛ

16 сентября 2017 ПОЛУФИНАЛ (Место проведения будет сообщено дополнительно)

11-00 ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН

15-00 СУПЕР ДИВИЗИОН

17-00 ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

ВНИМАНИЕ!

Полуфинал АВТОМЕХАНИКА vs КЕМЕРОВО состоится в Кемерово. Время и место проведения на согласовании.

17 сентября 2017 ФИНАЛ Главная площадка СК "СЕВЕР" Новосибирск, ул. Учительская 61

12-00 ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН

14-00 ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

16-00 СУПЕР ДИВИЗИОН

 

СУПЕРФИНАЛ ЛС 2017 Лига начинающих и корпоративных команд КОМУС

16 сентября 2017 (все матчи состоятся в один день)

09-00 ПОЛУФИНАЛ (Место проведения будет сообщено дополнительно)

20-30 ФИНАЛ Главная площадка СК "СЕВЕР" Новосибирск, ул. Учительская 61

ВНИМАНИЕ!

Финальный матч состоится сразу по окончании матча Суперлиги ЛОКОМОТИВ vs ГАЗПРОМ-ЮГРА

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЛС 2017 КОМУС vs БВЛ

16 сентября 2017 (Место проведения будет сообщено дополнительно)

13-00 БИТУМ vs ГОРОД БУДУЩЕГО и ИРБИС vs БЛИК

15-00 ЛИТЕРА vs БАНДА

Просмотров: 449

До начала регистрации на турнир Солнечный город 2018 осталось:

2

дней

13

часов

51

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2971.00
2. АВТО механика2902.00
3. ПродСиб2839.00
4. ГАФ-Ф2821.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. ТАЙРА2191.00
2. Теппи2150.00
3. АРГО2145.00
4. ЗЕНИТ2130.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Автоклуб-ТОКИДОКИ1391.00
2. ЛамитекС1315.00
3. ВЕТЕРАНЫ1285.00
4. Пегас1240.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
Анохин Сергей Михайлович
Избицкая Екатерина Сергеевна
Котельников Виталий Михайлович
Кузьмина Екатерина Игоревна
Курочкин Олег Яковлевич
Сазыкин Владимир Валерьевич
Соболев Иван Сергеевич
Черевацкий Юрий Леонидович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100