Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона871034
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона691169
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона711035
Готра Юрий МихайловичНовосибирск2401Судья высшего дивизиона24314
Дамзин Константин ИвановичНовосибирск5796Судья стажер333
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона531026
Иванов Николай АлександровичНовосибирск969Судья супер дивизиона861104
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона721374
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирск2794Судья супер дивизиона50599
Коровин Владимир ПетровичБарнаулСудья стажер00
Кошкин Николай Александрович-Судья стажер112
Лаптев Сергей ВладимировичНовосибирскСудья стажер221
Лунегов Кирилл НиколаевичКемеровоСудья стажер124
Лушников Виталий ВитальевичКемеровоСудья стажер233
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона1312163
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирск4095Судья высшего дивизиона30330
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирск3416Судья премьер дивизиона784
Нечунаев Андрей АлександровичНовосибирскСудья стажер661
Никитин Иван АлександровичНовосибирск5805Судья стажер14145
Пензев Данил ПетровичНовосибирск5226Судья премьер дивизиона18241
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона34438
Петроградцев Кирилл НиколаевичЮрга3808Судья премьер дивизиона27562
Плотников Константин ЮрьевичБарнаул3248Судья высшего дивизиона39483
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1112088
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирскСудья стажер345
Тумашова Оксана АлександровнаБарнаул3371Судья высшего дивизиона24361
Чумак Иван БорисовичНовосибирск1178Судья супер дивизиона9118
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья супер дивизиона31683
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона35725
Ященко Дмитрий ГеннадьевичНовосибирскСудья стажер455
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона81972
Выборова Софья РомановнаНовосибирск5336Секретарь премьер дивизиона11155
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона64750
Доскужинова Айгуль НиколаевнаНовосибирск1891Секретарь супер дивизиона47582
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирск4307Секретарь супер дивизиона26355
Жаркова Наталья НиколаевнаНовосибирск1059Секретарь супер дивизиона62972
Захарова Алина ВитальевнаНовосибирск394Секретарь премьер дивизиона23353
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирск2491Секретарь премьер дивизиона13154
Ковтун Диана ОлеговнаНовосибирск3732Секретарь стажер21249
Куликова Юлия АлександровнаНовосибирск4165Секретарь супер дивизиона25348
Нечаева Надежда АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер897
Нисова Виктория ВалерьевнаКемеровоСекретарь стажер19
Панфилова Юлия ЭдуардовнаНовосибирск4774Секретарь супер дивизиона27380
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона54899
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирск5151Секретарь стажер679
Филипенко Пелагея ИгоревнаНовосибирскСекретарь стажер221
Фомина Наталья АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер330
Черникова Елизавета СергеевнаНовосибирск5065Секретарь премьер дивизиона11138
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100