Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона1091335
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона931515
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона831298
Готра Юрий МихайловичНовосибирск2401Судья супер дивизиона43582
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона641240
Ефимова Ольга АндреевнаНовосибирскСудья стажер332
Иванов Николай АлександровичНовосибирск969Судья супер дивизиона881122
Идиятуллина Наиля АмировнаНовосибирскСудья стажер112
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона821519
Коновалов Алексей СергеевичНовосибирск3753Судья высшего дивизиона31506
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирск2794Судья супер дивизиона72918
Лунегов Кирилл НиколаевичКемеровоСудья стажер341
Лушников Виталий ВитальевичКемерово6106Судья премьер дивизиона14260
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона1622639
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирск4095Судья высшего дивизиона50596
Нечунаев Андрей АлександровичНовосибирскСудья стажер10125
Никитин Иван АлександровичНовосибирск5805Судья высшего дивизиона29324
Пензев Данил ПетровичНовосибирск5226Судья супер дивизиона41637
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона40475
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1192274
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирск1257Судья премьер дивизиона18234
Соколов Александр ВладимировичНовосибирскСудья стажер124
Тумашова Оксана АлександровнаБарнаул3371Судья высшего дивизиона29412
Тюнин Александр ЕвгеньевичНовосибирскСудья стажер221
Чумак Иван БорисовичНовосибирск1178Судья супер дивизиона10125
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья высшего дивизиона38812
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона48978
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона1001201
Власова Полина ГригорьевнаНовосибирскСекретарь стажер112
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона84982
Доскужинова Айгуль НиколаевнаНовосибирск1891Секретарь супер дивизиона66862
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирск4307Секретарь супер дивизиона38498
Жаркова Наталья НиколаевнаНовосибирск1059Секретарь супер дивизиона691106
Захарова Алина ВитальевнаНовосибирск394Секретарь супер дивизиона33511
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирск2491Секретарь супер дивизиона31330
Куликова Юлия АлександровнаНовосибирск4165Секретарь супер дивизиона33470
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирск3416Секретарь супер дивизиона46609
Панфилова Юлия ЭдуардовнаНовосибирск4774Секретарь супер дивизиона47629
Папенина Ксения ЮрьевнаКемерово4610Секретарь премьер дивизиона8104
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона61998
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирск5151Секретарь высшего дивизиона16238
Толстых Любовь ВениаминовнаНовосибирскСекретарь стажер224
Филипенко Пелагея ИгоревнаНовосибирск4831Секретарь премьер дивизиона9105
Фомина Наталья АлександровнаНовосибирск5928Секретарь высшего дивизиона23299
Хусенова Ирина АлексеевнаНовосибирск4251Секретарь высшего дивизиона18233
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100