Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Энергия, Новосибирск
5 11
Первый турнир:Отборочный турнир в группу D ОЗС 2008
Количество турниров:94
Координаторы команды:
Коскин Антон Павлович(к)
Рогов Владимир Игоревич
2018-11-03Открытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)0 местоH
2018-08-25Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)5 местоH
2018-07-28Новый год 2018(Новосибирск)5 местоC
2018-06-30Иван-Купала 2018(Новосибирск)3 местоI
2018-06-10Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)6 местоI
2018-05-05Кубок Алтая 2018(Барнаул)6 местоB
2018-03-24Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)10 местоHМДР
2018-02-24Защитников Отечества 2018(Кемерово)5 местоC
2018-01-04Рождество 2018(Новосибирск)7 местоH
2017-11-04Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)10 местоG
2017-08-26Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)5 местоH
2017-07-29Новый год 2017(Новосибирск)2 местоC
2017-07-01Иван-Купала 2017(Новосибирск)8 местоG
2017-06-10Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)3 местоH
2017-04-08Суперфинал зимний сезон (регион) 2017(Новосибирск)3 местоПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
2017-03-25Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)7 местоH
2017-01-04Рождество 2017(Новосибирск)7 местоH
2016-11-04Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)5 местоH
2016-08-28Закрытие летнего сезона 2016(Новосибирск)1 местоI
2016-07-30Новый год 2016(Новосибирск)7 местоC
2016-07-03Иван-Купала 2016(Новосибирск)9 местоH
2016-06-11Открытие летнего сезона 2016(Новосибирск)3 местоI
2016-05-14Кубок Алтая 2016(Барнаул)8 местоB
2016-04-09Суперфинал зимний сезон (регион) 2016(Новосибирск)3 местоПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
2016-03-26Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)9 местоH
2016-02-22Защитников Отечества 2016(Кемерово)8 местоB
2016-01-07Рождество 2016(Новосибирск)3 местоH
2015-11-07Открытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)9 местоG
2015-09-05Закрытие летнего сезона 2015(Новосибирск)3 местоH
2015-08-01Новый год 2015(Новосибирск)8 местоD
2015-07-04Иван-Купала 2015(Новосибирск)4 местоHМК
2015-06-12Открытие летнего сезона 2015(Новосибирск)6 местоHNL
2015-05-16Кубок Алтая 2015(Барнаул)3 местоC
2015-03-28Закрытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)3 местоI
2015-02-22Защитников Отечества 2015(Кемерово)2 местоC
2015-01-08Рождество 2015(Новосибирск)1 местоJ
2014-11-29Кубок Омска 2014(Омск)5 местоB
2014-11-01Открытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)5 местоJ
2014-09-06Закрытие летнего сезона 2014(Новосибирск)9 местоI
2014-08-02Новый год 2014(Новосибирск)10 местоD
2014-07-05Иван-Купала 2014(Новосибирск)6 местоI
2014-06-12Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск)2 местоJ
2014-05-24Кубок Алтая 2014(Барнаул)3 местоC
2014-03-29Закрытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)9 местоJ
2014-02-22Защитников Отечества 2014(Кемерово)8 местоD
2014-01-06Рождество 2014(Новосибирск)5 местоJБВЛ
2013-11-02Открытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)9 местоI
2013-09-07Закрытие летнего сезона 2013(Новосибирск)4 местоI
2013-07-06Иван-Купала 2013(Новосибирск)1 местоJМК
2013-06-08Открытие летнего сезона 2013(Новосибирск)6 местоJ
2013-05-18Кубок Алтая 2013(Барнаул)8 местоC
2013-04-06Закрытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)4 местоJ
2013-02-23Защитников Отечества 2013(Кемерово)10 местоD
2013-01-06Рождество 2013(Новосибирск)10 местоI
2012-11-03Открытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)1 местоJМК
2012-09-08Закрытие летнего сезона 2012(Новосибирск)8 местоI
2012-07-07Иван-Купала 2012(Новосибирск)4 местоI
2012-06-10Открытие летнего сезона 2012(Новосибирск)9 местоH
2012-04-07Закрытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)2 местоI
2012-02-18Защитников Отечества 2012(Кемерово)5 местоD
2012-01-08Рождество 2012(Новосибирск)9 местоHМДР
2011-12-03Кубок Челябинска 2011(Челябинск)12 местоA
2011-11-05Открытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)9 местоG
2011-07-23Новый год 2011(Новосибирск)4 местоD
2011-07-02Иван-Купала 2011(Новосибирск)9 местоE
2011-06-11Открытие летнего сезона 2011(Новосибирск (Азимут))4 местоEМДР
2011-04-02Закрытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)2 местоF
2011-02-19Защитников Отечества 2011(Кемерово)5 местоD
2011-01-08Рождество 2011(Новосибирск)6 местоF
2010-11-04Открытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)8 местоF
2010-09-04Закрытие летнего сезона 2010(Бердск)5 местоF
2010-07-03Иван-Купала 2010(Бердск)9 местоEМДР, МК
2010-06-12Открытие летнего сезона 2010(Бердск)6 местоEМК
2010-04-03Закрытие зимнего сезона 2010(Новосибирск)5 местоE
2010-02-21Защитников Отечества 2010(Кемерово)7 местоD
2010-01-09Рождество 2010(Новосибирск)5 местоE
2009-12-05Кубок Челябинска 2009(Челябинск)5 местоB
2009-11-07Открытие зимнего сезона 2010(Новосибирск)1 местоF
2009-09-05Закрытие летнего сезона 2009(Бердск)5 местоF
2009-08-01Новый год 2009(Бердск)10 местоD
2009-07-04Иван-Купала 2009(Бердск)9 местоE
2009-06-12Открытие летнего сезона 2009(Новосибирск)6 местоE
2009-04-18Закрытие зимнего сезона 2009(Новосибирск)8 местоE
2009-02-21Защитников Отечества 2009(Кемерово)4 местоD
2009-01-09Рождество 2009(Новосибирск)7 местоE
2008-12-06Кубок Челябинска 2008(Челябинск)10 местоB
2008-11-08Открытие зимнего сезона 2009(Новосибирск)8 местоEМК, МДР
2008-09-06Закрытие летнего сезона 2008(Бердский залив)8 местоE
2008-07-05Иван-Купала 2008(Бердский Залив)6 местоE
2008-06-12Открытие летнего сезона 2008(Бердский Залив)10 местоD
2008-04-13Отборочный турнир в группу D ЗЗС 2008(Новосибирск)6 местоD
2008-02-23Защитников Отечества 2008(Кемерово)6 местоD
2008-01-12Рождество 2008(Новосибирск)10 местоD
2007-11-10Открытие зимнего сезона 2008(Новосибирск)9 местоD
2007-11-05Отборочный турнир в группу D ОЗС 2008(Новосибирск)4 местоD
Абаджян Анжелика Тамазовна
Андреев Родион Викторович
Бильданова Евгения Ринатовна
Брызгалов Виталий Петрович
Варламов Алексей Валерьевич
Гладких Анна Сергеевна
Грязных Светлана Павловна
Ефремова Екатерина Михайловна
Зайцева Анастасия Федоровна
Иванова Виктория
Идимешев Семен Васильевич
Катков Сергей Иванович
Коваль Евгений Витальевич
Козырко Денис Вадимович
Коскин Антон Павлович(к)
Красильников Александр Александрович
Лебедев Вадим Дмитриевич
Лебедева Виктория Николаевна
Лопатков Александр Юрьевич
Мунзарова Алина Фирдинантовна
Муравьева Анна Петровна
Надеина Ксения Александровна
Низаметдинова Мадина Альбертовна
Петров Владимир Сергеевич
Подкур Нина Михайловна
Покалюк Евгений Александрович
Рогов Владимир Игоревич
Ромахин Александр Сергеевич
Семенов Захар Владимирович
Торгашева Наталья Александровна
08.11.2008 Открытие зимнего сезона 2009(Новосибирск) - Мяч на жеребьевке
08.11.2008 Открытие зимнего сезона 2009(Новосибирск) - Мяч на ДР
12.06.2010 Открытие летнего сезона 2010(Бердск) - Мяч на жеребьевке
03.07.2010 Иван-Купала 2010(Бердск) - Мяч на жеребьевке
03.07.2010 Иван-Купала 2010(Бердск) - Мяч на ДР
11.06.2011 Открытие летнего сезона 2011(Новосибирск (Азимут)) - Мяч на ДР
08.01.2012 Рождество 2012(Новосибирск) - Мяч на ДР
03.11.2012 Открытие зимнего сезона 2013(Новосибирск) - Мяч на жеребьевке
06.07.2013 Иван-Купала 2013(Новосибирск) - Мяч на жеребьевке
06.01.2014 Рождество 2014(Новосибирск) - Приз от БВЛ
12.06.2015 Открытие летнего сезона 2015(Новосибирск) - Приз от NL International
04.07.2015 Иван-Купала 2015(Новосибирск) - Мяч на жеребьевке
24.03.2018 Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск) - Мяч на ДР
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100