Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Пятница, Новосибирск
4 4
Первый турнир:Открытие летнего сезона 2010
Количество турниров:57
Учредители команды:
Вякин Александр Владимирович
Координаторы команды:
Вякин Александр Владимирович
Селютин Никита Олегович
2018-11-03Открытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)0 местоH
2018-08-25Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)1 местоI
2018-06-30Иван-Купала 2018(Новосибирск)3 местоJ
2018-06-10Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)8 местоI
2018-03-24Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)3 местоJ
2018-03-08Весенние цветы 2018(Новосибирск)13 местоA
2018-01-04Рождество 2018(Новосибирск)9 местоI
2017-11-04Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)10 местоH
2017-08-26Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)4 местоI
2017-07-01Иван-Купала 2017(Новосибирск)6 местоI
2017-06-10Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)9 местоH
2017-03-25Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)2 местоI
2017-01-04Рождество 2017(Новосибирск)10 местоH
2016-11-04Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)6 местоH
2016-08-28Закрытие летнего сезона 2016(Новосибирск)7 местоH
2016-07-03Иван-Купала 2016(Новосибирск)10 местоG
2016-06-11Открытие летнего сезона 2016(Новосибирск)2 местоG
2016-03-26Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)7 местоFМДР
2016-03-08Весенние цветы 2016(Россия)15 местоСИБИРЬ
2016-01-07Рождество 2016(Новосибирск)7 местоF
2015-11-07Открытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)6 местоF
2015-09-05Закрытие летнего сезона 2015(Новосибирск)4 местоG
2015-07-04Иван-Купала 2015(Новосибирск)1 местоH
2015-06-12Открытие летнего сезона 2015(Новосибирск)3 местоH
2015-03-28Закрытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)1 местоI
2015-03-08Весенние цветы 2015(Новосибирск)10 местоНовосибирское региональное отделение
2015-02-22Защитников Отечества 2015(Кемерово)3 местоC
2015-01-08Рождество 2015(Новосибирск)6 местоIБВЛ
2014-11-01Открытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)4 местоI
2014-09-06Закрытие летнего сезона 2014(Новосибирск)10 местоHNL
2014-07-05Иван-Купала 2014(Новосибирск)3 местоHМДР
2014-06-12Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск)3 местоH
2014-03-29Закрытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)1 местоI
2014-03-08Весенние цветы 2014(null)9 местоНовосибирское региональное отделение
2014-02-22Защитников Отечества 2014(Кемерово)3 местоD
2014-01-06Рождество 2014(Новосибирск)5 местоI
2013-11-02Открытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)7 местоI
2013-09-07Закрытие летнего сезона 2013(Новосибирск)5 местоI
2013-07-06Иван-Купала 2013(Новосибирск)3 местоI
2013-06-08Открытие летнего сезона 2013(Новосибирск)5 местоI
2013-04-06Закрытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)3 местоJМДР
2013-03-08Весенние цветы 2013(Новосибирск)12 местоA
2013-01-06Рождество 2013(Новосибирск)9 местоI
2012-11-03Открытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)5 местоI
2012-09-08Закрытие летнего сезона 2012(Новосибирск)5 местоI
2012-07-28Новый год 2012(Новосибирск)4 местоD
2012-07-07Иван-Купала 2012(Новосибирск)3 местоI
2012-06-10Открытие летнего сезона 2012(Новосибирск)6 местоI
2012-05-19Кубок Алтая 2012(Барнаул)4 местоC
2012-04-07Закрытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)8 местоI
2012-01-08Рождество 2012(Новосибирск)8 местоI
2011-09-03Закрытие летнего сезона 2011(Новосибирск)5 местоH
2011-07-02Иван-Купала 2011(Новосибирск)5 местоH
2011-06-11Открытие летнего сезона 2011(Новосибирск (Азимут))6 местоH
2011-05-21Кубок Алтая 2011(Барнаул)7 местоC
2010-09-04Закрытие летнего сезона 2010(Бердск)4 местоH
2010-07-03Иван-Купала 2010(Бердск)6 местоH
2010-06-12Открытие летнего сезона 2010(Бердск)3 местоH
Анохин Сергей Михайлович
Астапова Виталина Станиславовна
Баторов Петр Михайлович
Бурнашева Анна Викторовна
Ващук Евгений Алексеевич
Вякин Александр Владимирович
Ганеев Марат Ирфатович
Голиков Илья Александрович
Гусельников Андрей Владимирович
Дутикова Анна Александровна
Зуб Елена Владимировна
Исаев Александр Сергеевич
Клепикова Татьяна Викторовна
Котов Алексей Владимирович
Липаткин Артем Евгеньевич
Липин Александр Эдуардович
Лукьянова Анастасия Сергеевна
Марченков Андрей Михайлович
Матвиенко Юрий Анатольевич
Огарков Юрий Олегович
Патрин Геннадий Николаевич
Пирогова Оксана Андреевна
Поддубный Михаил Петрович
Полещук Сергей Владимирович
Селютин Никита Олегович
Сумбаев Павел Игоревич
Тычинина Анастасия Игоревна
Утенков Андрей Геннадьевич
Утёмов Никита Андреевич
Филиппов Владимир Александрович
Хохлачева Татьяна Евгеньевна
Хусенова Ирина Алексеевна
Черненко Татьяна Ивановна
Шестаков Александр Сергеевич
Шибаев Григорий Алексеевич
Шишулина Ксения Алексеевна

Играем в своё удовольствие...

До турнира КА 2012 команда выступала под названием ПЯТНИЦА.

До турнира ИК 2013 - 5-NIZZA.

08.01.2012 Рождество 2012(Новосибирск) - Мяч на ДР
06.04.2013 Закрытие зимнего сезона 2013(Новосибирск) - Мяч на ДР
05.07.2014 Иван-Купала 2014(Новосибирск) - Мяч на ДР
06.09.2014 Закрытие летнего сезона 2014(Новосибирск) - Приз от NL International
08.01.2015 Рождество 2015(Новосибирск) - Приз от БВЛ
26.03.2016 Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск) - Мяч на ДР
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100