Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

МОЛОТ, Новосибирск
3 5
Первый турнир:Открытие зимнего сезона 2011
Количество турниров:59
Учредители команды:
Виноградов Семён Владимирович
Координаторы команды:
Виноградов Семён Владимирович
2018-03-24Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)3 местоG
2018-02-24Защитников Отечества 2018(Кемерово)1 местоCMVP, MVP
2018-01-04Рождество 2018(Новосибирск)5 местоG
2017-11-04Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)7 местоGМК
2017-08-26Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)7 местоF
2017-07-01Иван-Купала 2017(Новосибирск)9 местоF
2017-06-10Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)10 местоE
2017-05-13Кубок Алтая 2017(Барнаул)10 местоA
2017-03-25Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)10 местоD
2017-01-04Рождество 2017(Новосибирск)3 местоE
2016-11-04Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)5 местоE
2016-08-28Закрытие летнего сезона 2016(Новосибирск)10 местоD
2016-07-30Новый год 2016(Новосибирск)10 местоA
2016-07-03Иван-Купала 2016(Новосибирск)3 местоD
2016-06-11Открытие летнего сезона 2016(Новосибирск)2 местоE
2016-04-09Суперфинал зимний сезон (регион) 2016(Новосибирск)3 местоВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
2016-03-26Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)9 местоD
2016-01-07Рождество 2016(Новосибирск)4 местоD
2015-11-07Открытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)4 местоD
2015-09-05Закрытие летнего сезона 2015(Новосибирск)6 местоC
2015-08-08День Физкультурника 2015(Новосибирск)3 местоA
2015-07-04Иван-Купала 2015(Новосибирск)8 местоCРО, РО, МДР
2015-06-12Открытие летнего сезона 2015(Новосибирск)10 местоC
2015-05-16Кубок Алтая 2015(Барнаул)10 местоA
2015-03-28Закрытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)3 местоC
2015-02-22Защитников Отечества 2015(Кемерово)9 местоAНЛ
2015-01-08Рождество 2015(Новосибирск)6 местоCБВЛ
2014-11-01Открытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)5 местоC
2014-09-19Суперфинал летний сезон (регион) 2014(Новосибирск)3 местоВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
2014-09-06Закрытие летнего сезона 2014(Новосибирск)1 местоD
2014-08-09День Физкультурника 2014(Новосибирск)4 местоA
2014-08-02Новый год 2014(Новосибирск)6 местоB
2014-07-05Иван-Купала 2014(Новосибирск)2 местоDМДР
2014-06-12Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск)3 местоDРУ, РУ
2014-05-24Кубок Алтая 2014(Барнаул)7 местоA
2014-03-29Закрытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)7 местоD
2014-01-06Рождество 2014(Новосибирск)2 местоEМДР
2013-11-02Открытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)6 местоE
2013-09-07Закрытие летнего сезона 2013(Новосибирск)5 местоE
2013-07-06Иван-Купала 2013(Новосибирск)8 местоEМДР
2013-06-08Открытие летнего сезона 2013(Новосибирск)9 местоD
2013-04-06Закрытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)2 местоE
2013-01-06Рождество 2013(Новосибирск)2 местоF
2012-11-03Открытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)5 местоF
2012-09-08Закрытие летнего сезона 2012(Новосибирск)6 местоF
2012-07-28Новый год 2012(Новосибирск)7 местоC
2012-07-07Иван-Купала 2012(Новосибирск)5 местоF
2012-06-10Открытие летнего сезона 2012(Новосибирск)10 местоE
2012-04-07Закрытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)8 местоE
2012-01-08Рождество 2012(Новосибирск)3 местоF
2011-11-05Открытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)3 местоG
2011-09-03Закрытие летнего сезона 2011(Новосибирск)4 местоG
2011-07-23Новый год 2011(Новосибирск)6 местоD
2011-07-02Иван-Купала 2011(Новосибирск)10 местоF
2011-06-11Открытие летнего сезона 2011(Новосибирск (Азимут))8 местоF
2011-05-21Кубок Алтая 2011(Барнаул)4 местоC
2011-04-02Закрытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)2 местоG
2011-01-08Рождество 2011(Новосибирск)3 местоG
2010-11-04Открытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)1 местоH
Авсиевич Максим Александрович
Авсиевич Павел Владимирович
Андросова Наталья Андреевна
Андрюхин Алексей Викторович
Бессонов Вадим Анатольевич
Боброков Иван Иванович
Виноградов Семён Владимирович
Грачева Надежда Павловна
Гришиенко Юлия Павловна
Громов Кирилл Артурович
Давыдович Никита Сергеевич
Дамзин Евгений Иванович
Дамзин Константин Иванович
Дрегер Ольга Александровна
Дрегер Яна Константиновна
Дронова Маргарита Андреевна
Евсеева Анастасия Викторовна
Ермаченко Дмитрий Игоревич
Ивасев Дмитрий Васильевич
Кобелев Олег Ростиславович
Кужелев Дмитрий Алексеевич
Морозова Мария Вячеславовна
Мунгалова Мария Анатольевна
Нарынбаев Илья Равшанович
Николахин Илья Александрович
Овечкина Анна Александровна
Пензев Данил Петрович
Погребняк Василий Юрьевич
Польников Кирилл Игоревич
Размахнин Евгений Олегович
Савчук Дарья Викторовна
Сентябрева Ангелина Сергеевна
Соболев Владимир Михайлович
Цыганов Анатолий Валентинович
Чукарин Павел Николаевич
Шинкевич Юлия Сергеевна
Шохирев Михаил Викторович
06.07.2013 Иван-Купала 2013(Новосибирск) - Мяч на ДР
06.01.2014 Рождество 2014(Новосибирск) - Мяч на ДР
12.06.2014 Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск) - Романтический ужин
12.06.2014 Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск) - Романтический ужин
05.07.2014 Иван-Купала 2014(Новосибирск) - Мяч на ДР
08.01.2015 Рождество 2015(Новосибирск) - Приз от БВЛ
22.02.2015 Защитников Отечества 2015(Кемерово) - Номер люкс для семейной пары
04.07.2015 Иван-Купала 2015(Новосибирск) - Романтический отдых
04.07.2015 Иван-Купала 2015(Новосибирск) - Романтический отдых
04.07.2015 Иван-Купала 2015(Новосибирск) - Мяч на ДР
04.11.2017 Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск) - Мяч на жеребьевке
24.02.2018 Защитников Отечества 2018(Кемерово) - Лучший игрок MVP
24.02.2018 Защитников Отечества 2018(Кемерово) - Лучший игрок MVP
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100