Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Закрытие летнего сезона 2010 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 04.09.2010
Дата жеребьевки: 28.08.2010
Дата окончания регистрации: 22.08.2010
 
страницы: 1
Группа "A"
командаивпсмячим
Кемеровские бродяги6518361
МДК6423232
СИБИРЯКИ6425413
ГАФ-Ф633-2-154
Кедр4220175
СПАРТА422-1136
Теппи422-2-187
СМАЙЛ413-2-378
ТИБЕТ413-4-259
БУМЕРАНГ404-5-3510
Подробнее...
Группа "B"
командаивпсмячим
Гавайцы6515581
СТИКС642232
АВТО механика6517513
ОКУНИ6331-64
Новосибирский квартал422125
ТК Снегири4221-66
ФЕНИКС422-1-177
СИТЕХ413-4-238
Альянс404-6-289
ДИНАМО404-6-3410
Подробнее...
Группа "C"
командаивпсмячим
КАТЕНАЧЧО66011971
СибУПК6518552
ДЮК642333
Автоклуб-ТОКИДОКИ6330-24
LVS4220-15
ШТОРМ422-176
Восход 11413-3-157
ОмегА413-4-128
МИРАЖ404-7-449
СОЗВЕЗДИЕ404-7-8810
Подробнее...
Группа "D"
командаивпсмячим
ПродСиб6516351
Пионеры642342
ЭНЕРГОМОНТАЖ6516313
БАНКЪ642344
ЛамитекС4221125
НИКА4220116
КОРСАР413-3-197
MC2413-4-218
UHU - спорт404-5-309
ВОЛНА404-7-2710
Подробнее...
Группа "E"
командаивпсмячим
ДИНАМИТ6518461
СВЯЗЬ6517482
Археологи из Томска6517543
СеверСК624-3-374
АВРОРА422-185
Кемерово422-106
ЛИТЕРА413-3-117
Юрга +413-4-278
МИКС413-4-379
ПИРАНТ404-6-4410
Подробнее...
Группа "F"
командаивпсмячим
СК Восток66012771
КЛЮВ6423122
Импульс6517483
ЭКСТРИМ624-3-254
Энергия4220415
КУРАЖ413-3-356
Пашино413-3-387
Темп413-4-248
Городок413-4-379
ЭЙС413-5-1910
Подробнее...
Группа "G"
командаивпсмячим
ТИОН6519651
Южный квартал6517692
Регион 226424413
СтройМастер633-1-324
Свобода4311205
Бригантина422006
ЗЕНИТ413-2-197
УФК413-3-248
ЧиГиТау404-7-709
РИНО404-8-5010
Подробнее...
Группа "H"
командаивпсмячим
Меркурий550101041
Швабе-Оборона и Защита5414552
Катя Гамова523-1183
Пятница523-134
Молния523-2185
ПРАЙД505-10-1986
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/изменения
0ПашиноFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0АльянсBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭКСТРИМFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ФЕНИКСBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0УФКGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПятницаHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0НИКАDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СОЗВЕЗДИЕCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ОмегАCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СтройМастерGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0АВТО механикаBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЧиГиТауGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0MC2DСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЗЕНИТGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Регион 22GСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ВОЛНАDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТИБЕТAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СМАЙЛAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0БАНКЪDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0UHU - спортDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Южный кварталGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СТИКСBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СибУПКCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0РИНОGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МИРАЖCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Катя ГамоваHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПИРАНТEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0БУМЕРАНГAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПРАЙДHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ШТОРМCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КедрAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПионерыDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МолнияHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭЙСFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТИОНGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0БригантинаGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Археологи из ТомскаEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Новосибирский кварталBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СеверСКEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МИКСEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КемеровоEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СК ВостокFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КОРСАРDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Автоклуб-ТОКИДОКИCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Юрга +EСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СПАРТАAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0АВРОРАEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПродСибDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Восход 11CСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭНЕРГОМОНТАЖDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СВЯЗЬEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭнергияFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ОКУНИBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ГавайцыBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТК СнегириBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МеркурийHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КУРАЖFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Кемеровские бродягиAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ГАФ-ФAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СИБИРЯКИAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТеппиAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ДИНАМОBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МДКAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0LVSCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КЛЮВFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ИмпульсFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СвободаGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЛамитекСDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Швабе-Оборона и ЗащитаHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ДЮКCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ГородокFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТемпFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СИТЕХBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЛИТЕРАEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КАТЕНАЧЧОCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ДИНАМИТEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
ГруппаТипСтатусВладелецДействие



Площадка 1



Площадка 2

Судья

Прозоров Вадим Александрович

Квалификация: Высший дивизион

Статус: Назначен

Судья

Басарабец Александра Сергеевна

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Рева Константин Владимирович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Коледов Валерий Семёнович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Грибанов Андрей Павлович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Фадеев Александр Александрович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Баликоев Маирбек Владимирович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100