Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Рождество 2011 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 08.01.2011
Дата жеребьевки: 18.12.2010
Дата окончания регистрации: 12.12.2010
 
16.01.2011
Турнир РОЖДЕСТВО 2011 - завершен!
Читать подробности
13.01.2011
На странице турнира РОЖДЕСТВО 2011 опубликована статистика по группам A - H.
Читать подробности
13.01.2011
Опубликовано расписание игр группы I на турнире РОЖДЕСТВО 2011
Читать подробности
10.01.2011
Завершены игры турнира РОЖДЕСТВО 2011 в 8-и группах!
Читать подробности
18.12.2010
Жеребьёвка турнира РОЖДЕСТВО 2011 - состоялась!
Читать подробности
16.12.2010
ВНИМАНИЕ!

На турнире РОЖДЕСТВО 2011 будет организовано горячее питание для игроков команд.
Читать подробности
13.12.2010
Завершена регистрация на турнир РОЖДЕСТВО 2011!
Читать подробности
01.12.2010
Объявлена регистрация на турнир РОЖДЕСТВО 2011!
Читать подробности
страницы: 1
Группа "A"
командаивпсмячим
СИБИРЯКИ6516871
Кедр6423152
Кемеровские бродяги6517343
Теппи633-164
АВТО механика4221-215
КАТЕНАЧЧО422-1-16
Гавайцы413-2-317
СПАРТА413-3-178
ГАФ-Ф413-4-289
СТИКС404-6-4410
Подробнее...
Группа "B"
командаивпсмячим
ДЮК6518731
БУМЕРАНГ6424-72
ТИБЕТ642183
ШТОРМ6331384
МДК4313145
ТК Снегири4221-166
СМАЙЛ422037
СибУПК413-5-408
СИТЕХ404-6-259
Восход 11404-7-4810
Подробнее...
Группа "C"
командаивпсмячим
ДИНАМИТ6515231
Археологи из Томска6517702
ПродСиб6424533
ДИНАМО6423-204
Альянс4220-95
МАЛЫШИ4220-146
ФЕНИКС413-2-17
Пионеры413-4-258
Новосибирский квартал404-5-399
LVS404-8-3810
Подробнее...
Группа "D"
командаивпсмячим
НИКА6518671
Импульс642292
ЭКСТРИМ_old6426723
МИРАЖ6330-394
КОРСАР4312-45
Автоклуб-ТОКИДОКИ4222216
АВРОРА413-4-287
ЭНЕРГОМОНТАЖ413-5-178
ОмегА413-5-359
ЛамитекС404-6-4610
Подробнее...
Группа "E"
командаивпсмячим
СВЯЗЬ6515581
Южный квартал6424202
ЭКСТРИМ6519763
СОЗВЕЗДИЕ642384
ЛИТЕРА4221555
ВОЛНА422-1-26
СеверСК413-3-107
КЛЮВ413-3-248
БАНКЪ404-7-299
UHU - спорт404-8-15210
Подробнее...
Группа "F"
командаивпсмячим
Кемерово65171201
Меркурий6516122
Юрга +6423423
МИКС6332-154
Регион 224313-115
Энергия4221206
Свобода413-3-247
КУРАЖ413-4-478
ПИРАНТ404-7-419
ТИОН404-8-5610
Подробнее...
Группа "G"
командаивпсмячим
Пашино651531
ЗЕНИТ6515672
МОЛОТ6519683
СтройМастер6331-214
ЭЙС4222195
Катя Гамова422-1-56
Бригантина413-4-317
РИНО413-5-408
Темп404-6-189
Городок404-6-4210
Подробнее...
Группа "H"
командаивпсмячим
Кем-Дза-Дза6517611
Швабе-Оборона и Защита6422132
БАРСА6424533
Ирбис642464
ЛЕГИОН4220-25
6 кадров422-116
СБЕРБАНК413-3-257
УФК413-3-318
Битум413-3-339
1001 ТУР404-7-4310
Подробнее...
Группа "I"
командаивпсмячим
АРГО5509851
Акцент5414512
Молния532283
ПЧЁЛКА514-4-194
ЧиГиТау514-5-315
ПРАЙД514-6-946
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/изменения
0АльянсCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭЙСGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0НИКАDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТИБЕТBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ДИНАМОCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СибУПКBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ШТОРМBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЗЕНИТGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Регион 22FСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Катя ГамоваGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СОЗВЕЗДИЕEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭНЕРГОМОНТАЖDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ГородокGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МОЛОТGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МИРАЖDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0БригантинаGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0БитумHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭКСТРИМEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0LVSCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0БАНКЪEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СБЕРБАНКHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0АВТО механикаAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0УФКHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЧиГиТауIСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МАЛЫШИCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТК СнегириBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0АВРОРАDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ГавайцыAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СтройМастерGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КемеровоFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
06 кадровHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ФЕНИКСCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СеверСКEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СИБИРЯКИAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ИрбисHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЛамитекСDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КедрAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СИТЕХBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0РИНОGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПионерыCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТемпGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СПАРТАAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПродСибCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Кемеровские бродягиAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭнергияFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Археологи из ТомскаCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ОмегАDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Восход 11BСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПашиноGСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТИОНFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0АкцентIСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЛЕГИОНHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0UHU - спортEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МИКСFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПРАЙДIСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЛИТЕРАEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МДКBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ВОЛНАEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КЛЮВEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0БУМЕРАНГBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КАТЕНАЧЧОAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Автоклуб-ТОКИДОКИDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Швабе-Оборона и ЗащитаHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Новосибирский кварталCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ГАФ-ФAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭКСТРИМ_oldDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СВЯЗЬEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Юрга +FСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ИмпульсDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МеркурийFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0АРГОIСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0БАРСАHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПЧЁЛКАIСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КОРСАРDСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Южный кварталEСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ПИРАНТFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СвободаFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0Кем-Дза-ДзаHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0КУРАЖFСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СТИКСAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0СМАЙЛBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ДИНАМИТCСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0МолнияIСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ТеппиAСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ДЮКBСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
01001 ТУРHСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
ГруппаТипСтатусВладелецДействие



Площадка 1



Площадка 2

Судья

Цибульников Павел Валерьевич

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Николаев Александр Вячеславович

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Галактионов Иван Михайлович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Занкович Евгений Валерьевич

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Таргоня Владимир Николаевич

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Грибанов Андрей Павлович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Баликоев Маирбек Владимирович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100