Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Иван-Купала 2012 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 07.07.2012
Дата жеребьевки: 30.06.2012
Дата окончания регистрации: 24.06.2012
 
11.07.2012

Подведены итоги турнира ИВАН КУПАЛА 2012!

Читать подробности
05.07.2012

Парк отдыха ZвеZда 6 и 7 июля 2012г. приглашает на официальное открытие KOKOS-BARа!

Читать подробности
05.07.2012

ВНИМАНИЕ!

Изменены условия по проживанию игроков и болельщиков БВЛ в кемпинге АЗИМУТ-Н

Читать подробности
03.07.2012

Поступление подарочных волейбольных мячей. Информация для выигравших игроков.

Читать подробности
30.06.2012

Жеребьёвка турнира ИВАН-КУПАЛА 2012 - состоялась!

ВНИМАНИЕ!

Важная информация для игроков команд!

Читать подробности
25.06.2012

Завершена регистрация команд на турнир ИВАН-КУПАЛА 2012!

Читать подробности
17.06.2012

Открыта регистрация на турнир ИВАН-КУПАЛА 2012 (новосибирское региональное отделение БВЛ)

Читать подробности
страницы: 1
Группа "A"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ДИНАМИТ66012701
СИБИРЯКИ6517452
ОКУНИ6423243
Кедр633-2-144
НИКА422-115
АВТО механика422-1-96
ГАФ-Ф413-2-217
МДК413-3-158
ДИНАМО404-6-439
ТК Снегири404-7-3810
Подробнее...
Группа "B"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
ТАЙРА6516201
ПродСиб6331312
БУМЕРАНГ64251103
Гавайцы6330154
СИТЕХ4312615
КАТЕНАЧЧО4220-86
Кемерово422-1-107
СМАЙЛ413-2-118
Новосибирский квартал413-3-89
МАЛЫШИ404-8-20010
Подробнее...
Группа "C"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Археологи из Томска6609621
СПАРТА6516302
СТИКС6424603
ДЮК633-1-354
МИРАЖ4220-35
АкадемиК413-1-96
ФЕНИКС413-2-87
ЭКСТРИМ_old413-4-58
КОРСАР413-4-469
ЭКСТРИМ404-7-4610
Подробнее...
Группа "D"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Южный квартал6519591
ТИБЕТ6516442
Теппи642133
Кем-Дза-Дза624-2-234
СИГНАЛ4221115
Пионеры422-116
АВРОРА422-2-217
ОмегА413-2-78
ШТОРМ413-3-209
Импульс404-7-4710
Подробнее...
Группа "E"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
СК Восток66010691
Акцент633222
LVS6331303
ИЕРИХОН642524
СеверСК422-145
БАНКЪ422-1-56
ЛамитекС422-2-57
Регион 22413-4-188
Бригантина413-4-209
Восход 11404-6-5910
Подробнее...
Группа "F"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ТОМИЧ660111191
СБЕРБАНК6330-212
РИНО6422553
Пашино6423314
МОЛОТ4221535
СтройМастер422-136
ВОЛНА413-2237
ЗЕНИТ413-2-288
МИКС413-4-359
NSK404-8-20010
Подробнее...
Группа "G"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Строймаркет660121701
ЭНЕРГОМОНТАЖ6514-52
КЛЮВ6424283
Ирбис624-2154
ТИОН4220485
Городок4220156
Меркурий422-1107
Швабе-Оборона и Защита413-2-308
Свобода404-7-519
АРГО404-8-20010
Подробнее...
Группа "H"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
ОЛИМП6517541
ЭЙС6421-142
ВЕЛЕС6426883
БАРСА624-3-494
ПИРАНТ4221155
ЛИТЕРА4220-46
ОПОРА РОССИИ422-1-167
Юрга +422-2-338
КУРАЖ413-3-119
Катя Гамова404-6-3010
Подробнее...
Группа "I"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
ВЕТЕРАНЫ6609741
ЛЕГИОН6425322
Пятница6423233
Энергия633064
1001 ТУР4313245
Молния422186
Битум413-4-607
Rush 413-5-228
DKC404-5-569
6 кадров404-7-2910
Подробнее...
Группа "J"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
Калипсо65181231
ФАКЕЛ65151182
ТИБЕТ OLD6425373
JOKER6424344
Адреналин4221755
Анреал413-3-306
УФК413-3-317
Темп413-5-268
ГВАРДИЯ303-6-15010
Блик303-6-15010
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/изменения
1ШТОРМDСмоляницкий Максим Анатольевич17.06.2012 20:57:29.0
2Кем-Дза-ДзаDЛопатченко Игорь Викторович17.06.2012 20:57:35.0
3ПродСибBСафронова Александра Владимировна17.06.2012 20:58:43.0
4ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович17.06.2012 21:04:03.0
5КУРАЖHРухлядко Евгений Михайлович17.06.2012 21:15:23.0
6ПашиноFБеленький Алексей Александрович17.06.2012 21:15:45.0
7Rush IДорн Максим Яковлевич17.06.2012 21:35:08.0
8ПионерыDСтепина Светлана Николаевна17.06.2012 22:15:56.0
9МеркурийGКолесников Яков Валериевич17.06.2012 23:02:53.0
101001 ТУРIКайгородов Александр Валерьевич18.06.2012 03:18:24.0
11СеверСКEКулагин Андрей Алексеевич18.06.2012 03:58:00.0
12ЛИТЕРАHСлужба регистрации18.06.2012 04:00:10.0
13УФКJСлужба регистрации18.06.2012 04:00:27.0
14БАНКЪEСлужба регистрации18.06.2012 04:11:53.0
15ЛЕГИОНIЗинатуллин Рустам Фанилович18.06.2012 05:16:04.0
16СИГНАЛDБорисенко Алексей Николаевич18.06.2012 05:18:07.0
17Катя ГамоваHГубин Константин Геннадьевич18.06.2012 05:44:26.0
18JOKERJАгеенко Геннадий Геннадьевич18.06.2012 06:06:40.0
19ОПОРА РОССИИHЧерепахин Константин Олегович18.06.2012 06:22:10.0
20ДИНАМОAЗаусаев Сергей Анатольевич18.06.2012 06:23:24.0
21КалипсоJКарелин Юрий Владимирович18.06.2012 06:23:27.0
22LVSEРогозин Алексей Викторович18.06.2012 06:39:42.0
23КОРСАРCТычков Николай Сергеевич18.06.2012 06:44:36.0
246 кадровIБороненко Екатерина Викторовна18.06.2012 06:46:46.0
25МОЛОТFСлужба регистрации18.06.2012 06:48:52.0
26ЭнергияIКоскин Антон Павлович18.06.2012 07:01:38.0
27БригантинаEЗубов Дмитрий Сергеевич18.06.2012 07:02:08.0
28ГородокGМамырбеков Амангелды Каныбекович18.06.2012 07:02:10.0
29МолнияIСлужба регистрации18.06.2012 07:03:10.0
30СИБИРЯКИAБобков Александр Николаевич18.06.2012 07:41:20.0
31ОЛИМПHЖирнов Михаил Александрович18.06.2012 08:03:43.0
32ИЕРИХОНEЩетинина Арина Викторовна18.06.2012 08:20:05.0
33ЭЙСHЖданов Герман Геннадьевич18.06.2012 09:25:52.0
34ТИБЕТ OLDJГундин Павел Юрьевич18.06.2012 09:28:07.0
35ЛамитекСEШиш Надежда Борисовна18.06.2012 09:36:09.0
36БликJКиселёв Алексей Владимирович18.06.2012 10:10:18.0
37МДКAКабанов Александр Викторович18.06.2012 10:26:40.0
38Археологи из ТомскаCСмирнов Роман Юрьевич18.06.2012 10:33:21.0
39ИмпульсDСлужба регистрации18.06.2012 10:59:46.0
40СПАРТАCОждихин Павел Александрович18.06.2012 11:08:20.0
41ПятницаIМоторина Анна Васильевна18.06.2012 11:21:29.0
42ЭКСТРИМ_oldCСавина Елена Евгеньевна18.06.2012 12:06:50.0
43Регион 22EШукало Андрей Александрович18.06.2012 12:35:54.0
44ВОЛНАFСлужба регистрации18.06.2012 13:04:14.0
45DKCIСлужба регистрации18.06.2012 13:18:48.0
46АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич18.06.2012 13:36:04.0
47АкадемиКCЛавринович Иван Валериевич18.06.2012 13:39:14.0
48МИРАЖCПокровская Анастасия Алексеевна18.06.2012 14:14:31.0
49КедрAЯкунин Сергей Игоревич18.06.2012 14:25:31.0
50ГАФ-ФAЕськов Дмитрий Викторович18.06.2012 14:37:45.0
51ВЕЛЕСHШашок Павел Владимирович18.06.2012 15:06:13.0
52ВЕТЕРАНЫIЧеканова Татьяна Павловна18.06.2012 15:10:09.0
53ЭНЕРГОМОНТАЖGКуклинов Кирилл Евгеньевич18.06.2012 15:10:34.0
54СтройМастерFДубровин Петр Сергеевич18.06.2012 16:17:29.0
55АкцентEСемененко Максим Валерьевич18.06.2012 16:18:35.0
56МАЛЫШИBДавыдова Анжелика Юрьевна18.06.2012 16:19:24.0
57Швабе-Оборона и ЗащитаGМуштаков Дмитрий Анатольевич18.06.2012 16:21:43.0
58ФАКЕЛJПридчина Ирина Васильевна18.06.2012 16:58:02.0
59ОКУНИAСлужба регистрации18.06.2012 16:59:19.0
60МИКСFПушкарева Ирина Геннадьевна18.06.2012 17:38:44.0
61ЗЕНИТFГолубев Сергей Владимирович18.06.2012 17:47:05.0
62СМАЙЛBСадыков Куаныш Урьзбаевич19.06.2012 05:33:08.0
63АнреалJДолголюк Сергей Алексеевич19.06.2012 05:56:14.0
64РИНОFШинтяпин Виталий Валерьевич19.06.2012 06:32:56.0
65ДЮКCКорнев Юрий Васильевич19.06.2012 07:23:05.0
66БУМЕРАНГBКоновалов Евгений Валерьевич19.06.2012 08:01:36.0
67Южный кварталDДударенко Алёна Игоревна19.06.2012 08:14:18.0
68СБЕРБАНКFМальцев Борис Владимирович19.06.2012 09:57:34.0
69СИТЕХBСлужба регистрации19.06.2012 11:17:31.0
70ЭКСТРИМCСлужба регистрации19.06.2012 11:56:04.0
71ПИРАНТHСлужба регистрации19.06.2012 17:07:25.0
72БАРСАHГлазырин Роман Константинович19.06.2012 17:23:25.0
73ТАЙРАBПлешков Вадим Александрович19.06.2012 18:02:10.0
74БитумIДенисов Олег Юрьевич19.06.2012 18:45:01.0
75СТИКСCСлужба регистрации19.06.2012 19:28:32.0
76СвободаGКайгородцев Алексей Михайлович20.06.2012 06:00:56.0
77Новосибирский кварталBОрешко Дмитрий Алексеевич20.06.2012 06:16:26.0
78ТОМИЧFПавленко Владимир Владимирович20.06.2012 07:14:33.0
79НИКАAСлужба регистрации20.06.2012 07:41:32.0
80СтроймаркетGКудрявцев Евгений Андреевич20.06.2012 11:07:32.0
81ИрбисGКухаренко Евгений Геннадьевич20.06.2012 12:23:35.0
82СК ВостокEЕпишева Ирина Владимировна20.06.2012 13:42:06.0
83КАТЕНАЧЧОBАхрамеев Константин Геннадьевич20.06.2012 20:43:57.0
84ГавайцыBИсаев Максим Игоревич21.06.2012 11:46:00.0
85Юрга +HЛешкова Ольга Валентиновна21.06.2012 12:39:20.0
86АдреналинJМорозов Валерий Артурович21.06.2012 12:48:03.0
87АВРОРАDСлужба регистрации21.06.2012 14:52:15.0
88ТИОНGЗахаров Сергей Викторович21.06.2012 17:35:23.0
89ТеппиDЗыков Алексей Иванович21.06.2012 18:47:26.0
90АРГОGМолодцова Анжелика Романовна21.06.2012 18:59:50.0
91ТемпJКулицкий Игорь Михайлович22.06.2012 08:01:26.0
92ТИБЕТDГвоздев Александр Геннадьевич22.06.2012 12:45:29.0
93КемеровоBЛегчило Прохор Юрьевич22.06.2012 14:07:52.0
94ОмегАDАбызов Илья Александрович22.06.2012 15:50:55.0
95ГВАРДИЯJМанин Валентин Петрович22.06.2012 18:52:57.0
96ДИНАМИТAПавлюк Константин Олегович23.06.2012 13:16:07.0
97Восход 11EНовотный Борис Станиславович24.06.2012 12:41:21.0
98NSKFБожедомов Александр Андреевич24.06.2012 13:39:37.0
99КЛЮВGЛекомцев Сергей Анатольевич24.06.2012 16:48:22.0
100ТК СнегириAВульф Виталий Михайлович24.06.2012 19:14:07.0
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
Площадка 1Площадка 2
8-00ГАФ-ФНИКА8-00ДИНАМОКедр
9-00СИБИРЯКИТК Снегири9-00МДКАВТО механика
10-00Торжественное открытие турнира
10-20ОКУНИГАФ-Ф10-20ДИНАМИТДИНАМО
11-20НИКАСИБИРЯКИ11-20КедрМДК
12-20ТК СнегириОКУНИ12-20АВТО механикаДИНАМИТ
13-20ГАФ-ФСИБИРЯКИ13-20ДИНАМОМДК
14-20Технический перерыв
15-20НИКАТК Снегири15-20КедрАВТО механика
16-20ОКУНИСИБИРЯКИ16-20ДИНАМИТМДК
17-20ГАФ-ФТК Снегири17-20ДИНАМОАВТО механика
18-20НИКАОКУНИ18-20КедрДИНАМИТ


Полуфинал 1Полуфинал 2
19-201м подгруппа 12м подгруппа 219-201м подгруппа 22м подгруппа 1


ФиналИгра за 3 место
20-2020-20
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 1

07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 2

Судья

Бричкин Сергей Петрович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Шибанов Степан Алексеевич

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Байдин Арнольд Александрович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Гаврилов Александр Александрович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Кунгурцев Илья Борисович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Маслов Денис Юрьевич

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Цибульников Павел Валерьевич

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100