Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новый год 2013 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 03.08.2013
Дата жеребьевки: 20.07.2013
Дата окончания регистрации: 14.07.2013
 
05.08.2013

Турнир НОВЫЙ ГОД 2013 - состоялся!

Читать подробности
30.07.2013

Приглашаем всех на традиционный праздник - НОВЫЙ ГОД 2013 от Береговой Волейбольной Лиги™!

Читать подробности
29.07.2013

Береговая Волейбольная Лига™ поздравляет Кавалеров Почетного знака "Золотой фонд БВЛ" 2013!

Читать подробности
20.07.2013

Жеребьевка турнира НОВЫЙ ГОД 2013 - состоялась. Определились составы групп.

Читать подробности
15.07.2013

Завершена регистрация команд на турнир НОВЫЙ ГОД 2013!

Читать подробности
01.07.2013

Открыта регистрация на турнир НОВЫЙ ГОД 2013 (Сибирь)!

Читать подробности
страницы: 1
Группа "A"
27.07.2013, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
СИБИРЯКИ6424201
ФЕНИКС6330-82
МДК54161053
Кедр5416844
СПАРТА4220345
ГАФ-Ф422-1-96
Гавайцы413-2207
Археологи из Томска413-4-878
АВТО механика413-4-1009
МИРАЖ413-5-5910
Подробнее...
Группа "B"
27.07.2013, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
СК Восток65171261
Теппи6421-232
ИЕРИХОН5415893
СТИКС5321-484
Автоклуб-ТОКИДОКИ4220355
Новосибирский квартал422-2-646
СеверСК413-1527
LVS413-2-658
Кем-Дза-Дза413-3-159
СБЕРБАНК404-6-8710
Подробнее...
Группа "C"
27.07.2013, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Альянс65181371
ЛамитекС6422552
СтройМастер5415823
Регион 225322224
БАРСА4220-535
Пашино422-2-396
БАНКЪ413-137
Пионеры413-3-568
ВЕТЕРАНЫ413-4-279
РИНО404-7-12410
Подробнее...
Группа "D"
27.07.2013, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Катя Гамова6517651
УФК6331732
ФАКЕЛ5322-103
Ирбис523-1324
Адреналин4220265
Анреал4220-36
Меркурий4220-97
Калипсо4220-538
Швабе-Оборона и Защита422-2-369
ОЛИМП404-7-8510
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияПалатка/сутки:63
2АнреалDДолголюк Сергей Алексеевич29.06.2013 12:11:29.0
3СТИКСBСлужба регистрации29.06.2013 12:22:47.0
4ВЕТЕРАНЫCЧеканова Татьяна Павловна29.06.2013 12:27:22.0
10ЛамитекСCШиш Надежда Борисовна29.06.2013 19:34:28.0
11ФЕНИКСAЗахаров Антон Викторович29.06.2013 19:38:25.0
13ИрбисDМосиенко Сергей Владимирович29.06.2013 20:04:53.0
15БАНКЪCСлужба регистрации30.06.2013 05:24:01.04
16КедрAЯкунин Сергей Игоревич30.06.2013 09:26:09.0
19РИНОCРоманов Илья Павлович30.06.2013 13:36:44.0
20Кем-Дза-ДзаBЛопатченко Игорь Викторович30.06.2013 16:24:42.0
21ПионерыCСтепина Светлана Николаевна30.06.2013 18:19:57.0
22ГавайцыAИсаев Максим Игоревич30.06.2013 18:22:53.0
23ГАФ-ФAЕськов Дмитрий Викторович30.06.2013 18:23:57.0
24КалипсоDКарелин Юрий Владимирович30.06.2013 18:26:16.0
25СтройМастерCДубровин Петр Сергеевич30.06.2013 19:32:26.0
27МеркурийDСлужба регистрации30.06.2013 20:11:37.08
28АльянсCГундин Павел Юрьевич30.06.2013 23:05:04.02
29Автоклуб-ТОКИДОКИBЕлецкий Андрей Викторович01.07.2013 03:15:05.0
31СИБИРЯКИAБобков Александр Николаевич01.07.2013 06:23:28.0
32Регион 22CШукало Андрей Александрович01.07.2013 06:33:27.0
33СеверСКBКулагин Андрей Алексеевич01.07.2013 08:21:37.030
34Археологи из ТомскаAСмирнов Роман Юрьевич01.07.2013 08:22:10.0
35LVSBРогозин Алексей Викторович01.07.2013 09:04:34.0
37ОЛИМПDЖирнов Михаил Александрович01.07.2013 09:35:44.0
38МДКAКабанов Александр Викторович01.07.2013 12:25:04.08
40МИРАЖAПокровская Анастасия Алексеевна01.07.2013 15:20:46.06
41АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич02.07.2013 04:26:57.05
42АдреналинDМорозов Валерий Артурович02.07.2013 07:15:28.0
43ТеппиBЗыков Алексей Иванович02.07.2013 09:14:04.0
43ИЕРИХОНBЩетинина Арина Викторовна02.07.2013 10:51:51.0
44УФКDСлужба регистрации02.07.2013 11:16:42.0
46СПАРТАAОждихин Павел Александрович02.07.2013 18:05:30.0
47ФАКЕЛDПридчина Ирина Васильевна03.07.2013 08:58:46.0
49ПашиноCБеленький Алексей Александрович03.07.2013 12:27:04.0
50Катя ГамоваDБочкова Евгения Викторовна04.07.2013 06:05:06.0
51Новосибирский кварталBОрешко Дмитрий Алексеевич14.07.2013 15:28:23.0
51СК ВостокBФаль Ольга Александровна04.07.2013 10:52:08.0
51БАРСАCГлазырин Роман Константинович14.07.2013 04:44:31.0
52СБЕРБАНКBВасичкин Сергей Анатольевич07.07.2013 05:51:24.0
53Швабе-Оборона и ЗащитаDМуштаков Дмитрий Анатольевич07.07.2013 07:30:19.0
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

27.07.2013, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 1

27.07.2013, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 2

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Таргоня Владимир Николаевич

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Шлотгауэр Анна Артуровна

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Рылова Анна Анатольевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100