Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Открытие летнего сезона 2014 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 12.06.2014
Дата жеребьевки: 31.05.2014
Дата окончания регистрации: 29.05.2014
 
12.08.2014

Алексей и Галина Шильниковы провели Романтический ужин в ресторане ОСТРОВСКИЙ, в рамках целевой программы СЕМЬЯ БВЛ!

Читать подробности
16.06.2014

Завершены игры турнира ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2014 в Новосибирском региональном отделении Береговой Волейбольной Лиги®

Читать подробности
01.06.2014

Поздравляем Алексея и Галину Шильниковых, выигравших Романтический ужин по программе Семья БВЛ!

Читать подробности
31.05.2014

Жеребьевка турнира ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2014 (НСО) - состоялась!

Читать подробности
30.05.2014

Завершена регистрация команд на турнир ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2014 в Новосибирском региональном отделении Береговой Волейбольной Лиги®

Произведено перемещение команд между группами и Дивизионами.

Читать подробности
15.04.2014

Открыта регистрация команд на турнир ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2014 (НСО)

Читать подробности
страницы: 1
Группа "A"
14.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ПродСиб6516341
ДИНАМИТ6425462
СИТЕХ6424593
Строймаркет633-1-134
Кедр4221-45
ДЮК4221-416
Новосибирский квартал422017
НИКА413-4-278
Археологи из Томска413-5-279
ТК Снегири404-7-2810
Подробнее...
Группа "B"
14.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
КАТЕНАЧЧО6609971
СИБИРЯКИ6424112
ТОМИЧ6424153
ГАФ-Ф633054
АВТО механика4221215
МДК422-1-126
МИРАЖ413-2-77
БУМЕРАНГ413-4-278
СТИКС413-4-309
ОКУНИ404-7-7310
Подробнее...
Группа "C"
14.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
СК Восток55010961
ФАКЕЛ6516302
ШТОРМ642323
ФЕНИКС523-2274
МАЛЫШИ422065
ТАЙРА312-1406
ТИБЕТ413-5-257
Южный квартал404-5-268
Кемеровские бродяги303-6-15010
Подробнее...
Группа "D"
13.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Альянс660101031
АкадемиК6425982
МОЛОТ6424233
КОРСАР6330-64
АВРОРА422075
Импульс422-2-96
Автоклуб-ТОКИДОКИ413-2117
СБЕРБАНК413-3-338
СМАЙЛ413-469
СИГНАЛ404-8-20010
Подробнее...
Группа "E"
13.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ЛамитекС6514291
ИЕРИХОН6424442
Теппи6519923
Кемерово6330-364
Акцент4221-145
БАНКЪ422086
Кем-Дза-Дза422-137
ОмегА413-3-248
ЗЕНИТ404-7-489
ВЕТЕРАНЫ404-7-5410
Подробнее...
Группа "F"
13.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
МИКС6518941
NSK6516842
РИНО642343
ЭКСТРИМ6331274
СеверСК4221385
Бригантина422-2-156
DKC413-2-17
МАСКАРАД413-338
Меркурий413-4-349
Регион 22404-8-20010
Подробнее...
Группа "G"
12.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ОЛИМП66011841
LVS6331152
ОПОРА РОССИИ6515263
БАРСА624-1-134
ВОЛНА4220-85
ТИОН422-186
Пионеры422-1-227
ВЕЛЕС413-3-258
Швабе-Оборона и Защита413-4-239
Свобода404-7-4210
Подробнее...
Группа "H"
12.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Калипсо66010801
Юрга +6331-22
Пятница6425333
Восход 11624-3-214
СтройМастер422025
Катя Гамова422-1-126
1001 ТУР422-1-247
ПИРАНТ413-318
Адреналин413-4-289
Rush 413-4-2910
Подробнее...
Группа "I"
12.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
КЛЮВ660101361
ЭНЕРГОМОНТАЖ6515-252
JOKER6424213
Городок6332244
ЭЙС4220-105
ЛИТЕРА422-1-526
Блик413-3-167
Пашино413-4-48
Битум404-6-439
Ирбис404-7-3110
Подробнее...
Группа "J"
12.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Команда 545416571
Энергия6423352
Анреал5323103
ЛЕГИОН642414
Темп4220-45
УФК312-2-226
Молния312-3-187
КУРАЖ413-3-238
МЕДВЕДИ404-8-369
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияпалатко-место:241
1СИБИРЯКИBБобков Александр Николаевич14.04.2014 17:15:35.02
2Южный кварталCДударенко Алёна Игоревна14.04.2014 17:24:08.08
3БАНКЪEСлужба регистрации14.04.2014 17:29:05.0
4МолнияJСлужба регистрации14.04.2014 17:45:45.00
5ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич14.04.2014 17:47:06.032
6МеркурийFСлужба регистрации14.04.2014 17:48:54.04
7ОЛИМПGЖирнов Михаил Александрович14.04.2014 17:50:31.02
8ОПОРА РОССИИGГерман Антон Евгеньевич14.04.2014 17:55:36.00
10Катя ГамоваHБочкова Евгения Викторовна14.04.2014 18:00:53.00
11Новосибирский кварталAОрешко Дмитрий Алексеевич14.04.2014 18:01:26.0
12КалипсоHКарелин Юрий Владимирович14.04.2014 18:01:36.03
13БликIКиселёв Алексей Владимирович14.04.2014 18:01:52.0
14Регион 22FШукало Андрей Александрович14.04.2014 18:09:25.0
15РИНОFРоманов Илья Павлович14.04.2014 18:25:40.0
16КедрAЯкунин Сергей Игоревич14.04.2014 18:30:50.0
17СвободаGКайгородцев Алексей Михайлович14.04.2014 18:32:50.0
18ПашиноIБеленький Алексей Александрович14.04.2014 18:36:31.0
19МОЛОТDСлужба регистрации14.04.2014 18:37:03.02
20ГАФ-ФBЕськов Дмитрий Викторович14.04.2014 18:47:28.0
21Автоклуб-ТОКИДОКИDПискулин Владимир Александрович14.04.2014 18:58:32.0
22Rush HДорн Максим Яковлевич14.04.2014 19:14:22.03
23СТИКСBСлужба регистрации14.04.2014 19:22:27.0
24ЭнергияJКоскин Антон Павлович14.04.2014 19:33:00.00
25ПионерыGСтепина Светлана Николаевна14.04.2014 20:16:46.0
261001 ТУРHКайгородов Александр Валерьевич14.04.2014 20:20:18.0
27МАЛЫШИCДавыдова Анжелика Юрьевна14.04.2014 21:02:19.00
28СтройМастерHДубровин Петр Сергеевич14.04.2014 21:05:17.00
29ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович15.04.2014 06:24:59.00
30ЗЕНИТEГолубев Сергей Владимирович15.04.2014 06:25:31.02
31ТИБЕТCЕлауркина Елена Юрьевна15.04.2014 08:04:22.0
32ЛЕГИОНJЗинатуллин Рустам Фанилович15.04.2014 10:25:39.0
33АнреалJДолголюк Сергей Алексеевич15.04.2014 10:31:38.0
34БУМЕРАНГBКоновалов Евгений Валерьевич15.04.2014 10:36:37.00
35ЛамитекСEШиш Надежда Борисовна15.04.2014 10:49:32.03
36ТОМИЧBПавленко Владимир Владимирович15.04.2014 11:12:09.0
37DKCFШабанов Дмитрий Олегович15.04.2014 11:21:40.0
39СеверСКFКулагин Андрей Алексеевич15.04.2014 12:03:36.045
40АдреналинHМорозов Валерий Артурович15.04.2014 12:15:09.00
41НИКАAЕвстратов Александр Николаевич15.04.2014 14:12:27.0
42ЛИТЕРАIСлужба регистрации15.04.2014 15:59:36.0
43ФАКЕЛCПридчина Ирина Васильевна15.04.2014 20:39:11.00
44Кем-Дза-ДзаEЛопатченко Игорь Викторович16.04.2014 06:51:47.040
45NSKFБожедомов Александр Андреевич16.04.2014 07:22:59.0
46ИрбисIМосиенко Сергей Владимирович16.04.2014 10:10:19.00
47ЭЙСIВасиленко Константин Викторович16.04.2014 10:13:33.00
48УФКJСлужба регистрации16.04.2014 10:20:14.0
49СИГНАЛDБорисенко Алексей Николаевич16.04.2014 17:16:13.0
50ПятницаHМоторина Анна Васильевна16.04.2014 19:24:46.04
51ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович17.04.2014 08:24:40.0
52Кемеровские бродягиCМирошникова Елена Сергеевна17.04.2014 19:20:54.011
53ПИРАНТHЕськов Никита Дмитриевич18.04.2014 09:53:49.0
54LVSGРогозин Алексей Викторович18.04.2014 10:12:35.0
55ВЕЛЕСGШашок Павел Владимирович18.04.2014 13:33:24.01
56JOKERIПеров Алексей Николаевич18.04.2014 19:16:49.02
57Швабе-Оборона и ЗащитаGМуштаков Дмитрий Анатольевич19.04.2014 17:00:21.02
58ВОЛНАGСлужба регистрации19.04.2014 17:47:54.0
59ГородокIМамырбеков Амангелды Каныбекович21.04.2014 11:20:15.0
60ЭКСТРИМFСавина Елена Евгеньевна21.04.2014 12:36:01.0
61АВРОРАDСлужба регистрации21.04.2014 20:06:07.0
62ВЕТЕРАНЫEЧеканова Татьяна Павловна22.04.2014 09:45:56.0
63СК ВостокCЕпишева Ирина Владимировна23.04.2014 11:50:45.03
64МЕДВЕДИJХорольский Андрей Анатольевич23.04.2014 17:11:15.0
65СМАЙЛDАнохин Сергей Михайлович25.04.2014 05:01:48.03
66СИТЕХAСлужба регистрации27.04.2014 18:44:32.0
67Юрга +HЛешкова Ольга Валентиновна30.04.2014 13:12:26.0
68ТеппиEЗыков Алексей Иванович02.05.2014 18:36:44.0
69СтроймаркетAКудрявцев Евгений Андреевич04.05.2014 18:04:10.05
71БригантинаFГребнев Антон Геннадьевич10.05.2014 06:36:10.0
72АкадемиКDЛавринович Иван Валериевич10.05.2014 08:20:29.06
73МИРАЖBПокровская Анастасия Алексеевна12.05.2014 15:56:06.020
74СБЕРБАНКDМальцев Борис Владимирович12.05.2014 15:57:21.0
75АВТО механикаBОвчинников Илья Юрьевич13.05.2014 08:40:24.08
76МДКBКабанов Александр Викторович15.05.2014 06:57:53.015
77МИКСFПушкарева Ирина Геннадьевна15.05.2014 18:35:22.0
79ИмпульсDСлужба регистрации18.05.2014 20:55:38.00
80ТИОНGЗахаров Сергей Викторович20.05.2014 17:24:21.0
81КемеровоEЛегчило Прохор Юрьевич22.05.2014 06:10:22.010
82ОмегАEКонечный Владимир Сергеевич23.05.2014 11:56:26.0
83КЛЮВIЛекомцев Сергей Анатольевич23.05.2014 13:06:33.0
84ТАЙРАCРешетов Сергей Геннадьевич23.05.2014 15:06:01.00
85Археологи из ТомскаAСмирнов Роман Юрьевич24.05.2014 12:10:16.05
86Восход 11HНовотный Борис Станиславович24.05.2014 17:09:19.0
87ПродСибAСафронова Александра Владимировна25.05.2014 09:13:56.0
88КОРСАРDТычков Николай Сергеевич26.05.2014 13:34:39.0
89КАТЕНАЧЧОBАхрамеев Константин Геннадьевич26.05.2014 20:01:41.0
90АкцентEКудлаенко Кирилл Сергеевич27.05.2014 08:47:01.00
91БАРСАGГлазырин Роман Константинович27.05.2014 19:48:09.0
92АльянсDГундин Павел Юрьевич27.05.2014 20:18:30.0
93ИЕРИХОНEДемьянов Артем Евгеньевич28.05.2014 10:27:02.0
94ТемпJКулицкий Игорь Михайлович28.05.2014 11:33:18.0
95ОКУНИBКопылов Виктор Борисович28.05.2014 13:41:17.0
95КУРАЖJРухлядко Евгений Михайлович28.05.2014 19:12:44.0
96ДЮКAКорнев Юрий Васильевич29.05.2014 15:00:36.0
97ЭНЕРГОМОНТАЖIКуклинов Кирилл Евгеньевич29.05.2014 17:38:20.0
98БитумIДубовая Валентина Ивановна29.05.2014 18:54:14.00
99МАСКАРАДFСабиржанова Анастасия Рафаилевна29.05.2014 19:16:24.0
100ТК СнегириAВульф Виталий Михайлович29.05.2014 20:09:39.0
101Команда 54JСлужба регистрации30.05.2014 07:42:57.0
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

14.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2

Площадка 1

14.06.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2

Площадка 2

Главный судья

Галкин Андрей Викторович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Шлотгауэр Анна Артуровна

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Забайкина Мария Васильевна

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100