Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Иван-Купала 2014 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 05.07.2014
Дата жеребьевки: 28.06.2014
Дата окончания регистрации: 25.06.2014
 
14.08.2014

Евгений и Юлия Черных провели Романтический ужин в ресторане ОСТРОВСКИЙ, в рамках целевой программы СЕМЬЯ БВЛ!

Читать подробности
07.07.2014

Завершены игры турнира ИВАН КУПАЛА 2014 (НСО)

Читать подробности
03.07.2014

ВНИМАНИЕ!

Список неоплаченных целевых взносов на турнир ИВАН КУПАЛА 2014

Читать подробности
01.07.2014

Поздравляем Евгения и Юлию Черных, выигравщих Романтический ужин по программе Семья БВЛ!

Читать подробности
01.07.2014

Жеребьевка турнира ИВАН КУПАЛА 2014 (НСО) - состоялась!

Читать подробности
26.06.2014

Завершена регистрация команд на турнир ИВАН КУПАЛА 2014 (НСО)

Читать подробности
16.06.2014

Открыта регистрация команд на турнир ИВАН КУПАЛА 2014 (НСО)

Читать подробности
страницы: 1
Группа "A"
05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
СИТЕХ6518561
СИБИРЯКИ6422142
ДИНАМИТ6423593
Кедр633024
КАТЕНАЧЧО4221445
НИКА4221376
ПродСиб422057
Строймаркет422-1-28
Новосибирский квартал404-6-589
ДЮК404-8-15710
Подробнее...
Группа "B"
05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
ТОМИЧ6517481
АВТО механика6423152
МДК6332533
БУМЕРАНГ633-2-464
СК Восток422195
ФАКЕЛ4220-86
Археологи из Томска422-1437
ТК Снегири422-1-528
МИРАЖ413-3-269
ГАФ-Ф404-6-3610
Подробнее...
Группа "C"
05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
СТИКС6518721
Кемеровские бродяги6423-12
МАЛЫШИ6425473
ШТОРМ6424194
Южный квартал4220-215
ТАЙРА422-1-196
ТИБЕТ413-347
ФЕНИКС413-4-238
СПАРТА413-4-239
ОКУНИ404-8-5510
Подробнее...
Группа "D"
05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Альянс66011841
МОЛОТ6517572
КОРСАР6422453
АкадемиК633-2-744
Импульс4222155
ИЕРИХОН4220416
ЛамитекС413-2207
СБЕРБАНК413-4-198
Автоклуб-ТОКИДОКИ404-7-419
АВРОРА404-7-12810
Подробнее...
Группа "E"
05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Теппи6609871
Акцент642302
БАНКЪ6424723
NSK6330-204
Кемерово4313-45
МИКС413-266
ОмегА413-2-157
Кем-Дза-Дза413-3-138
РИНО413-5-449
СМАЙЛ404-7-6910
Подробнее...
Группа "F"
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
МАСКАРАД5415251
ЭКСТРИМ642132
Регион 226515353
СеверСК5323294
DKC422045
ЗЕНИТ413-2-116
Бригантина312-2-147
Меркурий303-4-258
ВЕТЕРАНЫ404-6-469
Подробнее...
Группа "G"
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
БАРСА6607541
ОПОРА РОССИИ642252
ВЕЛЕС6425183
ВОЛНА633-1-134
ОЛИМП4221185
ТИОН4220-76
Калипсо413-2-257
Пионеры413-3-18
LVS413-3-209
Юрга +404-6-2910
Подробнее...
Группа "H"
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Восход 1166011951
КЛЮВ6422-82
Пятница6422-123
Свобода6331374
Катя Гамова4220-15
1001 ТУР4220-26
СтройМастер413-2167
Швабе-Оборона и Защита413-3118
ЭНЕРГОМОНТАЖ413-4-239
ПИРАНТ404-7-11310
Подробнее...
Группа "I"
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Команда 546608481
Адреналин6331-112
ЛИТЕРА642383
JOKER6423214
Пашино4220155
Энергия422056
Городок413-2-27
Блик413-4-238
Rush 413-4-269
ЭЙС404-5-3510
Подробнее...
Группа "J"
06.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Битум66010661
ЛЕГИОН6424212
Ирбис6331153
Молния6330-24
МЕДВЕДИ4312305
Анреал4221136
Темп422-2-257
АРГО413-3-158
УФК404-6-479
КУРАЖ404-7-5610
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияпалатка-место:185
1УФКJГуреев Валерий Сергеевич16.06.2014 20:56:41.0
2ТОМИЧBПавленко Владимир Владимирович16.06.2014 20:59:22.0
3БликIКиселёв Алексей Владимирович16.06.2014 21:01:55.0
4КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич16.06.2014 21:04:03.0
5АкадемиКDЛавринович Иван Валериевич16.06.2014 21:04:22.0
6ПашиноIБеленький Алексей Александрович16.06.2014 21:07:16.02
7Кем-Дза-ДзаEЛопатченко Игорь Викторович16.06.2014 21:18:41.040
8СтройМастерHДубровин Петр Сергеевич16.06.2014 21:33:19.00
9МАЛЫШИCДавыдова Анжелика Юрьевна16.06.2014 21:34:47.00
10ПятницаHМоторина Анна Васильевна16.06.2014 21:51:55.04
11МОЛОТDСлужба регистрации16.06.2014 21:57:09.02
12РИНОEРоманов Илья Павлович16.06.2014 22:08:10.0
13АльянсDГундин Павел Юрьевич16.06.2014 22:16:12.0
14ГородокIМамырбеков Амангелды Каныбекович16.06.2014 22:24:57.0
15ПионерыGСтепина Светлана Николаевна17.06.2014 00:36:57.0
16БригантинаFГребнев Антон Геннадьевич17.06.2014 03:17:19.0
17БАНКЪEРевзин Леонид Николаевич17.06.2014 03:59:22.0
18Швабе-Оборона и ЗащитаHМуштаков Дмитрий Анатольевич17.06.2014 04:16:57.02
19ЛамитекСDШиш Надежда Борисовна17.06.2014 04:21:37.0
20МеркурийFСлужба регистрации17.06.2014 04:43:31.04
21ОЛИМПGЖирнов Михаил Александрович17.06.2014 05:26:00.06
22АнреалJДолголюк Сергей Алексеевич17.06.2014 05:31:23.02
23ЗЕНИТFГолубев Сергей Владимирович17.06.2014 05:41:57.0
24ВЕТЕРАНЫFЧеканова Татьяна Павловна17.06.2014 05:49:51.0
25Катя ГамоваHБочкова Евгения Викторовна17.06.2014 05:54:28.00
26ЛЕГИОНJЗинатуллин Рустам Фанилович17.06.2014 06:05:14.0
27СИТЕХAСлужба регистрации17.06.2014 06:06:21.0
28ТемпJКулицкий Игорь Михайлович17.06.2014 06:10:54.0
29КУРАЖJЗаковряшин Антон Леонидович17.06.2014 06:11:07.00
30Команда 54IШашков Владимир Анатольевич17.06.2014 06:15:50.0
31АкцентEКудлаенко Кирилл Сергеевич17.06.2014 06:45:02.00
32ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич17.06.2014 06:50:27.020
33ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович17.06.2014 07:04:02.0
34ИрбисJМосиенко Сергей Владимирович17.06.2014 07:08:53.0
35ОПОРА РОССИИGЧерепахин Константин Олегович17.06.2014 07:12:36.0
36СБЕРБАНКDМальцев Борис Владимирович17.06.2014 08:30:28.0
37Автоклуб-ТОКИДОКИDПискулин Владимир Александрович17.06.2014 08:30:58.0
38БАРСАGГлазырин Роман Константинович17.06.2014 08:40:57.0
39ТИБЕТCЕлауркина Елена Юрьевна17.06.2014 09:17:11.010
40АРГОJРешетников Степан Сергеевич17.06.2014 09:38:10.0
41МолнияJСлужба регистрации17.06.2014 09:44:17.00
421001 ТУРHКайгородов Александр Валерьевич17.06.2014 10:09:15.0
43МИРАЖBПокровская Анастасия Алексеевна17.06.2014 10:23:03.010
44ГАФ-ФBЕськов Дмитрий Викторович17.06.2014 10:39:13.0
45ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович17.06.2014 10:43:44.0
46ТИОНGЗахаров Сергей Викторович17.06.2014 11:07:34.0
47АдреналинIМорозов Валерий Артурович17.06.2014 15:09:42.0
48ЭЙСIВасиленко Константин Викторович17.06.2014 15:14:52.0
49МДКBКабанов Александр Викторович17.06.2014 15:16:53.010
50ИЕРИХОНDДемьянов Артем Евгеньевич17.06.2014 15:25:25.0
51СеверСКFКулагин Андрей Алексеевич17.06.2014 15:51:13.035
52ПИРАНТHЕськов Никита Дмитриевич17.06.2014 15:52:26.02
53СТИКСCСлужба регистрации17.06.2014 17:07:05.0
54НИКАAЕвстратов Александр Николаевич17.06.2014 17:20:51.0
55АВРОРАDСлужба регистрации17.06.2014 18:44:02.0
56КЛЮВHЛекомцев Сергей Анатольевич18.06.2014 06:19:41.0
57NSKEБожедомов Александр Андреевич18.06.2014 08:52:14.0
58КалипсоGКарелин Юрий Владимирович18.06.2014 09:23:02.0
59LVSGРогозин Алексей Викторович18.06.2014 09:36:09.0
60МЕДВЕДИJХорольский Андрей Анатольевич18.06.2014 10:19:13.0
61ЛИТЕРАIСлужба регистрации18.06.2014 13:06:32.0
62ЭКСТРИМFСавина Елена Евгеньевна18.06.2014 13:19:46.0
63ВЕЛЕСGШашок Павел Владимирович18.06.2014 13:50:40.01
64ИмпульсDСлужба регистрации18.06.2014 15:02:25.00
65ЭнергияIРогов Владимир Игоревич18.06.2014 15:20:54.0
66СИБИРЯКИAБобков Александр Николаевич18.06.2014 18:50:30.02
67Rush IДорн Максим Яковлевич18.06.2014 20:48:27.0
68МИКСEПушкарева Ирина Геннадьевна18.06.2014 21:32:29.0
69БитумJДубовая Валентина Ивановна19.06.2014 04:11:11.00
70Новосибирский кварталAОрешко Дмитрий Алексеевич19.06.2014 11:42:03.0
71ФАКЕЛBПридчина Ирина Васильевна19.06.2014 12:11:12.0
72АВТО механикаBОвчинников Илья Юрьевич19.06.2014 13:04:32.08
73ВОЛНАGЕфремов Александр Олегович19.06.2014 13:50:22.0
75ТАЙРАCРешетов Николай Сергеевич19.06.2014 16:26:57.0
76ОКУНИCКопылов Виктор Борисович19.06.2014 19:08:09.0
77JOKERIПеров Алексей Николаевич19.06.2014 19:33:18.02
78СвободаHКайгородцев Алексей Михайлович19.06.2014 19:38:05.0
79Кемеровские бродягиCМирошникова Елена Сергеевна19.06.2014 20:02:55.0
80Южный кварталCДударенко Алёна Игоревна20.06.2014 07:30:20.03
81СПАРТАCСлужба регистрации20.06.2014 07:31:26.0
82СК ВостокBФаль Ольга Александровна20.06.2014 16:46:02.03
83Восход 11HНовотный Борис Станиславович20.06.2014 18:47:37.0
84КедрAЯкунин Сергей Игоревич21.06.2014 09:42:52.0
85ДЮКAКорнев Юрий Васильевич21.06.2014 17:44:42.0
86ПродСибAСафронова Александра Владимировна22.06.2014 16:14:58.0
87DKCFШабанов Дмитрий Олегович22.06.2014 20:55:43.0
88ТеппиEЗыков Алексей Иванович23.06.2014 03:47:13.0
89БУМЕРАНГBКоновалов Евгений Валерьевич23.06.2014 11:48:29.0
90ОмегАEКонечный Владимир Сергеевич23.06.2014 12:37:36.0
91МАСКАРАДFСабиржанова Анастасия Рафаилевна23.06.2014 13:18:26.0
92ЭНЕРГОМОНТАЖHКуклинов Кирилл Евгеньевич23.06.2014 19:54:48.0
93Юрга +GЛешкова Ольга Валентиновна24.06.2014 05:28:55.00
94КемеровоEЛегчило Прохор Юрьевич24.06.2014 05:39:28.08
95СМАЙЛEАнохин Сергей Михайлович24.06.2014 07:29:44.0
96Регион 22FШукало Андрей Александрович24.06.2014 09:02:51.0
97КОРСАРDТычков Николай Сергеевич24.06.2014 15:03:25.0
98Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич24.06.2014 17:53:03.04
99ТК СнегириBВульф Виталий Михайлович25.06.2014 10:44:31.0
99СтроймаркетAБеленький Алексей Александрович25.06.2014 21:09:51.05
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4

Площадка 1

05.07.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Тумашова Оксана Александровна

Квалификация: Высший дивизион

Статус: Назначен

Судья

Таргоня Владимир Николаевич

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Айкина Анна Сергеевна

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Жаркова Наталья Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Коскин Антон Павлович

Квалификация: Стажер

Статус: Подтвержден

Мяч на жеребьевке - Кожомина Светлана Александровна (Пашино)
Мяч на жеребьевке - Абрамов Константин Эдуардович (КУРАЖ)
Мяч на жеребьевке - Шашок Павел Владимирович (ВЕЛЕС)
Романтический ужин - Черных Евгений Викторович (ВОЛНА)
Романтический ужин - Черных Юлия Эдуардовна (ВОЛНА)
Мяч на ДР - Маляренко Анастасия Дмитриевна (СИБИРЯКИ)
Мяч на ДР - Бабайлов Вадим Валерьевич (СПАРТА)
Мяч на ДР - Шильникова Галина Юрьевна (МОЛОТ)
Мяч на ДР - Рыбалко Анастасия Сергеевна (ФАКЕЛ)
Мяч на ДР - Лазуткина Нина Алексеевна (Кемерово)
Приз от NL International - Сергиенко Александр Сергеевич (МИРАЖ)
Приз от NL International - Чернов Андрей Николаевич (Строймаркет)
Приз от NL International - Лукичёв Владислав Юрьевич (СБЕРБАНК)
Приз от NL International - Копылов Виктор Борисович (ОКУНИ)
Мяч на ДР - Кечин Андрей Андреевич (АРГО)
Приз от NL International - Кириченко Святослав Александрович (Анреал)
Мяч на ДР - Поддубный Михаил Петрович (Пятница)
Приз от NL International - Христолюбов Роман Олегович (ЭНЕРГОМОНТАЖ)
Мяч на ДР - Колесников Антон Марсельевич (ЭЙС)
Приз от NL International - Киселёв Алексей Владимирович (Блик)
Приз от NL International - Ермаков Егор Юрьевич (Адреналин)
Мяч на ДР - Шукало Александр Павлович (Регион 22)
Приз от NL International - Якубец Елена Михайловна (LVS)
Мяч на ДР - Елецкая Ксения Андреевна (ВОЛНА)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100