Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новый год 2014 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 02.08.2014
Дата жеребьевки: 26.07.2014
Дата окончания регистрации: 13.07.2014
 
04.08.2014

Турнир НОВЫЙ ГОД 2014 (Сибирь) - состоялся!

Читать подробности
28.07.2014

Жеребьевка турнира НОВЫЙ ГОД 2014 (Сибирь) - состоялась!

Читать подробности
23.07.2014

Береговая Волейбольная Лига® и её друзья приглашают всех на традиционный праздник - НОВЫЙ ГОД!

Волейбол, весёлая эстафета, новогоднее представление для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние подарки, Дискотека и море позитива - присоединяйтесь!

Читать подробности
21.07.2014

Завершена обработка заявок команд на турнир НОВЫЙ ГОД 2014 (НСО)

Читать подробности
10.07.2014

Информация по регистрации команд на турнир НОВЫЙ ГОД 2014

Читать подробности
страницы: 1
Группа "A"
02.08.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
СК Восток6518451
Альянс642362
НИКА5321283
ГАФ-Ф5320-53
Кедр4220-15
МДК4220-76
ФЕНИКС413-2-47
СТИКС413-348
СИТЕХ413-3-329
СИБИРЯКИ413-4-3410
Подробнее...
Группа "B"
02.08.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
ШТОРМ66010691
МАЛЫШИ6517582
Теппи5322263
ТИБЕТ5320-13
Акцент4221125
МОЛОТ4221-46
ЛамитекС413-2-17
Импульс413-4-588
СеверСК404-7-359
БАНКЪ404-8-6610
Подробнее...
Группа "C"
02.08.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ОЛИМП6423301
Свобода6519642
Калипсо532183
LVS523-1-63
Пионеры4220-125
1001 ТУР4220-306
DKC422-107
Катя Гамова422-1-178
ОПОРА РОССИИ413-2169
Rush 404-8-5310
Подробнее...
Группа "D"
02.08.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Команда 5466012751
ПИРАНТ6423122
КЛЮВ5322153
Анреал523-1-173
КУРАЖ422025
Пашино422-2-226
Блик422-2-277
Адреналин413-2158
Молния413-4-229
Энергия404-6-3110
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияпалатка-место:84
1ПашиноDБеленький Алексей Александрович07.07.2014 20:55:09.06
2СвободаCКайгородцев Алексей Михайлович08.07.2014 02:41:45.0
3АльянсAГундин Павел Юрьевич08.07.2014 03:07:29.0
4БАНКЪBРевзин Леонид Николаевич08.07.2014 03:43:40.0
6МАЛЫШИBДавыдова Анжелика Юрьевна08.07.2014 04:31:29.00
8МОЛОТBСлужба регистрации08.07.2014 05:12:42.03
9МДКAКабанов Александр Викторович08.07.2014 05:28:30.015
10СеверСКBКулагин Андрей Алексеевич08.07.2014 05:32:30.030
11ЭнергияDКоскин Антон Павлович08.07.2014 06:25:53.0
12Катя ГамоваCБочкова Евгения Викторовна08.07.2014 06:56:06.0
13ТИБЕТBЕлауркина Елена Юрьевна08.07.2014 07:41:46.0
14ОЛИМПCЖирнов Михаил Александрович08.07.2014 08:18:35.0
15СТИКСAСлужба регистрации08.07.2014 08:25:07.0
17АкцентBКудлаенко Кирилл Сергеевич08.07.2014 08:48:29.00
18LVSCРогозин Алексей Викторович08.07.2014 09:13:37.0
19ТеппиBЗыков Алексей Иванович08.07.2014 09:16:11.0
20СИБИРЯКИAБобков Александр Николаевич08.07.2014 09:26:45.04
21АнреалDДолголюк Сергей Алексеевич08.07.2014 09:38:06.0
23СИТЕХAСлужба регистрации08.07.2014 09:43:06.0
24ФЕНИКСAЗахаров Антон Викторович08.07.2014 09:51:21.0
25ШТОРМBСмоляницкий Максим Анатольевич08.07.2014 09:58:29.015
26ГАФ-ФAЕськов Дмитрий Викторович08.07.2014 10:32:37.0
27ОПОРА РОССИИCГерман Антон Евгеньевич08.07.2014 10:56:41.0
28БликDКиселёв Алексей Владимирович08.07.2014 12:04:08.02
30ПИРАНТDБарышников Антон Сергеевич08.07.2014 13:07:58.02
31СК ВостокAЕпишева Ирина Владимировна08.07.2014 13:27:42.03
34ИмпульсBСлужба регистрации09.07.2014 07:01:54.00
36DKCCШабанов Дмитрий Олегович09.07.2014 08:12:56.0
37КалипсоCКарелин Юрий Владимирович09.07.2014 08:46:48.02
38НИКАAЕвстратов Александр Николаевич09.07.2014 09:17:28.0
39МолнияDСлужба регистрации09.07.2014 12:50:14.00
41ЛамитекСBШиш Надежда Борисовна10.07.2014 05:41:45.0
451001 ТУРCКайгородов Александр Валерьевич10.07.2014 14:01:34.0
46АдреналинDМорозов Валерий Артурович10.07.2014 17:12:57.00
48КЛЮВDЛекомцев Сергей Анатольевич10.07.2014 19:55:15.0
50КУРАЖDРухлядко Евгений Михайлович11.07.2014 12:39:21.0
51Команда 54DШашков Владимир Анатольевич11.07.2014 21:27:59.0
51КедрAЯкунин Сергей Игоревич11.07.2014 14:57:42.0
51Rush CСлужба регистрации14.07.2014 13:18:55.0
52ПионерыCСтепина Светлана Николаевна12.07.2014 10:54:56.02
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

02.08.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1

Площадка 1

02.08.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Казарян Араик Асатурович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Коновалов Евгений Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Рылова Анна Анатольевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Халикова Мадина Альбертовна

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100