Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Закрытие летнего сезона 2014 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 06.09.2014
Дата жеребьевки: 30.08.2014
Дата окончания регистрации: 27.08.2014
 
15.09.2014

Алексей Беленький и Елена Шнайдер провели романтический ужин в ресторане ОСТРОВСКИЙ, в рамках целевой программы СЕМЬЯ БВЛ!

Читать подробности
08.09.2014

Турнир ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2014 (НСО) - завершен!

Читать подробности
05.09.2014

Изменено расписание игр в группе F на турнире ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2014 (НСО)

Читать подробности
05.09.2014

Изменено расписание игр в группе I на турнире ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2014 (НСО)

Читать подробности
01.09.2014

Поздравляем Алексея Беленького и Елену Шнайдер, выигравших Романтический ужин в ресторане ОСТРОВСКИЙ, по программе СЕМЬЯ БВЛ!

Читать подробности
01.09.2014

Жеребьевка турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2014 (НСО) - состоялась!

Читать подробности
04.08.2014

Открыта регистрация команд на турнир ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2014 (НСО)

Читать подробности
страницы: 1
Группа "A"
07.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
СИТЕХ6607331
ДИНАМИТ6425302
АВТО механика6425293
КАТЕНАЧЧО6331-184
ТОМИЧ4311-15
НИКА422-1-86
Кедр413-3-67
ПродСиб413-3-98
Строймаркет404-6-179
СИБИРЯКИ404-6-3310
Подробнее...
Группа "B"
07.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ТК Снегири65161021
СК Восток6425622
ФАКЕЛ6517653
ДЮК633-1-504
Кемеровские бродяги4221175
Новосибирский квартал4220326
Археологи из Томска4220277
СТИКС413-3-248
МДК404-7-319
БУМЕРАНГ404-8-20010
Подробнее...
Группа "C"
07.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
ГАФ-Ф6517551
ФЕНИКС6423602
ТИБЕТ6517573
ШТОРМ6422304
МАЛЫШИ4221-285
МИРАЖ4220-46
Южный квартал413-2-67
СПАРТА413-4-388
ТАЙРА404-6-559
ОКУНИ404-8-7110
Подробнее...
Группа "D"
07.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
МОЛОТ6609511
Акцент6426342
АкадемиК6424263
Теппи6331144
СБЕРБАНК4220-55
Альянс422-1-76
ИЕРИХОН413-3-227
ЛамитекС413-4-158
КОРСАР413-4-239
Импульс404-8-5310
Подробнее...
Группа "E"
07.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Кемерово6515571
NSK6424262
БАНКЪ6331433
ОмегА624-1-644
МИКС4221-125
Кем-Дза-Дза422-146
ЭКСТРИМ422-1-47
МАСКАРАД422-1-158
Автоклуб-ТОКИДОКИ413-3-189
АВРОРА413-4-1710
Подробнее...
Группа "F"
06.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
DKC660101071
ЗЕНИТ6423692
СеверСК5414293
Меркурий523-3-14
РИНО5230155
Бригантина422116
СМАЙЛ413-3157
ВЕТЕРАНЫ303-4-358
Регион 22404-8-2009
Подробнее...
Группа "G"
06.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
ОЛИМП6517521
БАРСА6424472
КЛЮВ6331-93
ОПОРА РОССИИ633-1-154
ВОЛНА4220-35
Восход 114220-126
Калипсо422-2-97
ВЕЛЕС413-3-48
Пионеры413-3-149
ТИОН413-3-3310
Подробнее...
Группа "H"
06.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Свобода6517431
Команда 546423322
Адреналин6424233
LVS6426204
Швабе-Оборона и Защита431105
Юрга +413-3-166
СтройМастер413-3-177
1001 ТУР413-3-198
Катя Гамова413-5-259
Пятница404-7-4110
Подробнее...
Группа "I"
06.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
JOKER66012751
Пашино6331192
Блик6423683
Городок6423464
ЛИТЕРА4221425
ПИРАНТ422-176
ЛЕГИОН413-3107
Битум413-4-168
Энергия413-4-519
ЭНЕРГОМОНТАЖ404-8-20010
Подробнее...
Группа "J"
06.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Rush 6609941
Анреал6424262
МЕДВЕДИ6422683
Молния624-3-134
КУРАЖ4222415
ЭЙС4220-126
УФК4220-147
Ирбис413-2288
Темп413-4-189
АРГО404-8-20010
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияпалатка-место:166
0Регион 22FСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
0ЭНЕРГОМОНТАЖIСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
1СПАРТАCОждихин Павел Александрович04.08.2014 19:03:12.0
2Команда 54HШашков Владимир Анатольевич04.08.2014 19:15:50.0
3СТИКСBМашков Илья Александрович04.08.2014 19:20:16.0
4АльянсDГундин Павел Юрьевич04.08.2014 19:27:22.0
5ПашиноIБеленький Алексей Александрович04.08.2014 19:29:18.02
6АРГОJРешетников Степан Сергеевич04.08.2014 19:45:08.0
7ТеппиDЗыков Алексей Иванович04.08.2014 20:03:38.0
8Кем-Дза-ДзаEЛопатченко Игорь Викторович04.08.2014 20:14:05.020
9КУРАЖJРухлядко Евгений Михайлович04.08.2014 20:27:04.0
10ЛамитекСDШиш Надежда Борисовна04.08.2014 20:57:35.0
11Катя ГамоваHГубин Константин Геннадьевич04.08.2014 21:07:25.04
12DKCFЯкуба Алексей Иванович04.08.2014 22:09:26.0
13ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович05.08.2014 03:06:17.0
14БАНКЪEРевзин Леонид Николаевич05.08.2014 03:50:19.0
15ИрбисJМосиенко Сергей Владимирович05.08.2014 05:27:45.0
16УФКJГуреев Валерий Сергеевич05.08.2014 06:01:56.0
17ОЛИМПGЖирнов Михаил Александрович05.08.2014 06:05:52.010
18МИКСEПушкарева Ирина Геннадьевна05.08.2014 06:15:27.0
19СеверСКFКулагин Андрей Алексеевич05.08.2014 06:32:26.020
20СИТЕХAСлужба регистрации05.08.2014 06:55:11.0
21ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич05.08.2014 06:59:13.020
22Юрга +HЛешкова Ольга Валентиновна05.08.2014 07:10:03.0
23ТИБЕТCЕлауркина Елена Юрьевна05.08.2014 07:16:05.0
24МДКBКабанов Александр Викторович05.08.2014 07:16:51.010
25ЛЕГИОНIЗинатуллин Рустам Фанилович05.08.2014 07:23:00.0
26ПионерыGСтепина Светлана Николаевна05.08.2014 07:29:20.0
27ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович05.08.2014 07:43:45.0
28АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич05.08.2014 07:48:47.010
29КедрAЯкунин Сергей Игоревич05.08.2014 08:01:37.0
30МОЛОТDСлужба регистрации05.08.2014 08:25:19.02
31ГАФ-ФCЕськов Дмитрий Викторович05.08.2014 08:28:32.0
32МеркурийFСлужба регистрации05.08.2014 09:02:28.04
33ЭнергияIКоскин Антон Павлович05.08.2014 10:08:08.00
35АнреалJДолголюк Сергей Алексеевич05.08.2014 10:49:16.0
36СтройМастерHДубровин Петр Сергеевич05.08.2014 10:57:58.00
37МАЛЫШИCДавыдова Анжелика Юрьевна05.08.2014 10:59:13.00
38СМАЙЛFАнохин Сергей Михайлович05.08.2014 11:20:18.0
39СИБИРЯКИAБобков Александр Николаевич05.08.2014 11:30:22.0
40КалипсоGКарелин Юрий Владимирович05.08.2014 11:37:23.03
41Автоклуб-ТОКИДОКИEАнтоненко Дарья Александровна05.08.2014 11:45:57.0
42ВЕЛЕСGШашок Павел Владимирович05.08.2014 13:24:02.01
43ОПОРА РОССИИGЧерепахин Константин Олегович05.08.2014 13:38:08.0
44АкадемиКDЛавринович Иван Валериевич05.08.2014 14:27:32.04
45ЛИТЕРАIСлужба регистрации05.08.2014 15:42:20.0
46ИмпульсDСлужба регистрации05.08.2014 16:11:12.00
47БригантинаFГребнев Антон Геннадьевич05.08.2014 16:30:23.0
48НИКАAЕвстратов Александр Николаевич05.08.2014 17:43:10.0
49ДЮКBКорнев Юрий Васильевич05.08.2014 18:33:31.0
50СК ВостокBФаль Ольга Александровна05.08.2014 19:01:56.03
51БликIКиселёв Алексей Владимирович05.08.2014 21:16:07.0
52АкцентDКудлаенко Кирилл Сергеевич06.08.2014 05:43:37.00
53МИРАЖCПокровская Анастасия Алексеевна06.08.2014 10:29:26.015
54КЛЮВGЛекомцев Сергей Анатольевич06.08.2014 11:14:11.0
55Rush JБирюков Николай Михайлович06.08.2014 12:33:37.08
56БУМЕРАНГBКоновалов Евгений Валерьевич06.08.2014 13:56:44.0
57Швабе-Оборона и ЗащитаHМуштаков Дмитрий Анатольевич06.08.2014 18:12:53.00
58ТИОНGЗахаров Сергей Викторович06.08.2014 19:40:39.0
59ПятницаHМоторина Анна Васильевна06.08.2014 22:27:31.04
60ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович06.08.2014 23:53:00.0
61РИНОFРоманов Илья Павлович06.08.2014 23:55:11.0
62LVSHРогозин Алексей Викторович07.08.2014 09:03:48.0
63МЕДВЕДИJХорольский Андрей Анатольевич07.08.2014 09:38:29.0
64ФАКЕЛBПридчина Ирина Васильевна07.08.2014 09:55:39.00
65NSKEБожедомов Александр Андреевич07.08.2014 11:33:34.0
66ГородокIМамырбеков Амангелды Каныбекович07.08.2014 11:43:14.0
67ОКУНИCКопылов Виктор Борисович07.08.2014 13:49:53.0
68ЭКСТРИМEСавина Елена Евгеньевна07.08.2014 18:59:13.0
69ВЕТЕРАНЫFЧеканова Татьяна Павловна08.08.2014 06:18:13.0
70АдреналинHМорозов Валерий Артурович08.08.2014 08:12:37.00
71Восход 11GНовотный Борис Станиславович08.08.2014 18:50:36.0
72БАРСАGГлазырин Роман Константинович11.08.2014 07:50:20.0
73ТемпJКулицкий Игорь Михайлович11.08.2014 23:49:12.0
74БитумIДубовая Валентина Ивановна12.08.2014 05:03:18.00
75ВОЛНАGЕфремов Александр Олегович12.08.2014 11:45:47.0
76Южный кварталCДударенко Алёна Игоревна12.08.2014 12:29:35.04
77МолнияJСлужба регистрации12.08.2014 13:00:21.00
78СБЕРБАНКDВасичкин Сергей Анатольевич13.08.2014 05:06:11.0
79ПродСибAСафронова Александра Владимировна13.08.2014 12:34:54.0
80JOKERIПеров Алексей Николаевич13.08.2014 17:58:35.02
81ЗЕНИТFЕськов Сергей Владимирович14.08.2014 22:59:15.00
82ТАЙРАCРешетов Николай Сергеевич15.08.2014 07:54:30.0
83ИЕРИХОНDДемьянов Артем Евгеньевич15.08.2014 12:35:51.0
84АВРОРАEСлужба регистрации15.08.2014 17:02:53.0
85Новосибирский кварталBОрешко Дмитрий Алексеевич16.08.2014 08:32:04.0
86КемеровоEЛегчило Прохор Юрьевич18.08.2014 14:26:41.0
87СтроймаркетAКудрявцев Евгений Андреевич18.08.2014 18:15:45.05
88ПИРАНТIЕськов Никита Дмитриевич18.08.2014 21:15:09.04
89ТК СнегириBВульф Виталий Михайлович18.08.2014 21:38:52.00
90ЭЙСJВасиленко Константин Викторович19.08.2014 19:59:51.0
911001 ТУРHКайгородов Александр Валерьевич20.08.2014 10:37:25.0
92КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич20.08.2014 20:40:38.0
94Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич23.08.2014 13:14:36.0
95СвободаHКайгородцев Алексей Михайлович24.08.2014 18:15:01.0
96МАСКАРАДEСабиржанова Анастасия Рафаилевна25.08.2014 08:30:32.0
97КОРСАРDТычков Николай Сергеевич25.08.2014 13:15:43.0
98ОмегАEКонечный Владимир Сергеевич27.08.2014 10:33:13.0
99Кемеровские бродягиBМирошникова Елена Сергеевна27.08.2014 16:03:29.011
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

07.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1

Площадка 1

07.09.2014, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1

Площадка 2

Главный судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Вилков Павел Олегович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Жаркова Наталья Николаевна

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Шлотгауэр Анна Артуровна

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Подтвержден

Мяч на жеребьевке - Овчинников Илья Юрьевич (АВТО механика)
Мяч на жеребьевке - Шашок Павел Владимирович (ВЕЛЕС)
Мяч на жеребьевке - Рогозин Алексей Викторович (LVS)
Романтический ужин - Беленький Алексей Александрович (Пашино)
Романтический ужин - Шнайдер Елена Михайловна (Пашино)
Мяч на ДР - Шабалина Алина Вячеславовна (ПродСиб)
Мяч на ДР - Саитгалеева Екатерина Акарамовна (ТК Снегири)
Мяч на ДР - Купреев Роман Викторович (МИРАЖ)
Мяч на ДР - Тычков Николай Сергеевич (КОРСАР)
Мяч на ДР - Дроздова Виктория Александровна (АВРОРА)
Мяч на ДР - Брендаков Алексей Владимирович (СеверСК)
Мяч на ДР - Черных Евгений Викторович (ВОЛНА)
Мяч на ДР - Землянова Наталья Павловна (Юрга +)
Мяч на ДР - Мамырбеков Амангелды Каныбекович (Городок)
Мяч на ДР - Козлов Леонид Сергеевич (Молния)
Приз от NL International - Пузанов Роман Юрьевич (АВТО механика)
Приз от NL International - Швецов Кирилл Андреевич (Новосибирский квартал)
Приз от NL International - Блюдин Александр Валерьевич (Южный квартал)
Приз от NL International - Блюдин Александр Валерьевич (Альянс)
Приз от NL International - Гундин Павел Юрьевич (Альянс)
Приз от NL International - Яровенко Владислав Викторович (БАНКЪ)
Приз от NL International - Вякин Александр Владимирович (СМАЙЛ)
Приз от NL International - Кучак Александр Викторович (ВЕЛЕС)
Приз от NL International - Михайловская Марина Николаевна (Пятница)
Приз от NL International - Джапбаров Омар Пириевич (ЛИТЕРА)
Приз от NL International - Легостаева Елена Николаевна (Анреал)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100