Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Открытие зимнего сезона 2015 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 01.11.2014
Дата жеребьевки: 25.10.2014
Дата окончания регистрации: 23.10.2014
 
17.06.2015

Не прошло и полгода!(с)

Евгений и Марина Занкович провели Романтические выходные по программе Семья БВЛ в отеле CRONA Medical & Spa!

Читать подробности
13.02.2015

Михаил Потапов и Светлана Шичкина (RUSH), занявшие второе место в голосовании ИГРОКИ ТУРНИРА Открытие зимнего сезона 2015, устроили боулинг-вечеринку со своей командой!

Читать подробности
29.12.2014

Определены первые номинанты на звание ИГРОКИ ГОДА 2015!

Читать подробности
28.12.2014

Береговая Волейбольная Лига® представляет нового Партнера программы ИГРОК ГОДА

Национальная сеть кинотеатров - СИНЕМА ПАРК!

Читать подробности
17.12.2014

Игроки турнира ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО) - голосование ОТКРЫТО!

Читать подробности
09.12.2014

Береговая Волейбольная Лига® представляет партнёра программы ИГРОК ГОДА!

Федеральная сеть фотостудий Fashion Box

Читать подробности
08.12.2014

Береговая Волейбольная Лига® представляет новую целевую программу - ИГРОК ГОДА!

Читать подробности
10.11.2014

Денис и Валерия Вавиловы провели Романтический ужин в ресторане ОСТРОВСКИЙ, в рамках программы СЕМЬЯ БВЛ!

Читать подробности
04.11.2014

Турнир ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО) - завершен!

Читать подробности
03.11.2014

Завершены игры ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА на турнире ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)!

Читать подробности
страницы: 1 2 3
Группа "A"
01.11.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
СИТЕХ6423101
ТОМИЧ6517562
ПродСиб651553
ТК Снегири633-2-54
ДИНАМИТ4222165
АВТО механика4220-96
Кедр422-1-107
СК Восток413-3-58
КАТЕНАЧЧО404-5-219
НИКА404-6-3710
Подробнее...
Группа "B"
01.11.2014, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
ДЮК6607691
СТИКС6517372
Строймаркет6332323
Кемеровские бродяги624-3-994
Новосибирский квартал4221215
ФАКЕЛ4220166
СИБИРЯКИ422-1-37
Археологи из Томска413-3-118
ГАФ-Ф413-4-339
ФЕНИКС404-6-2910
Подробнее...
Группа "C"
01.11.2014, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
МАЛЫШИ6517611
Альянс6423212
МДК6423333
ШТОРМ6330-64
МОЛОТ431125
СБЕРБАНК422086
МИРАЖ413-2-327
СПАРТА413-2-338
БУМЕРАНГ413-4-459
АкадемиК404-6-910
Подробнее...
Группа "D"
02.11.2014, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
Акцент651591
Южный квартал6516242
Кемерово6516583
ОКУНИ624-2-194
Теппи4221215
ТИБЕТ422-186
ТАЙРА422-1-197
NSK413-2-88
ИЕРИХОН404-5-389
ЛамитекС404-7-3610
Подробнее...
Группа "E"
02.11.2014, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
КОРСАР6516451
Кем-Дза-Дза6422232
DKC6517813
ЭКСТРИМ6331-264
БАНКЪ4221-115
МИКС4220106
МАСКАРАД4220-227
ОмегА413-4-388
Импульс404-6-379
ЗЕНИТ404-7-2510
Подробнее...
Группа "F"
02.11.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
СМАЙЛ6426491
ВЕТЕРАНЫ6421452
БАРСА6424253
СеверСК6330164
АВРОРА4221435
Автоклуб-ТОКИДОКИ4220296
РИНО422007
ВОЛНА422-2-428
ОЛИМП413-3-139
ОПОРА РОССИИ404-7-15210
Подробнее...
Группа "G"
03.11.2014, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
Восход 116515281
Регион 226422182
Свобода642373
Бригантина6423-14
Калипсо4221115
КЛЮВ422-1-76
Команда 54422-1-157
ВЕЛЕС413-268
Адреналин404-5-229
Меркурий404-5-2510
Подробнее...
Группа "H"
03.11.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
СтройМастер6516481
Юрга +6422472
Пионеры6425433
1001 ТУР633254
LVS4221305
JOKER4220-186
Швабе-Оборона и Защита422-1197
Блик422-2-488
Пашино404-6-379
ТИОН404-7-8910
Подробнее...
Группа "I"
03.11.2014, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
Rush 6516411
Катя Гамова6425332
ЛЕГИОН6331403
Пятница6423-214
Битум431385
ПИРАНТ4220146
ЛИТЕРА413-3-427
Городок413-4-68
Анреал413-4-219
МЕДВЕДИ404-7-4610
Подробнее...
Группа "J"
04.11.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
АРГО66011671
ЭНЕРГОМОНТАЖ6519612
Ирбис6422223
УФК633-1-184
Энергия422185
КУРАЖ422-1-196
Молния413-407
DRIVE413-4-238
Темп404-6-369
ЭЙС404-7-6210
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияКомплексный обед:531
1МеркурийGСлужба регистрации22.09.2014 20:38:57.00
2ПионерыHСтепина Светлана Николаевна22.09.2014 20:42:24.06
3Восход 11GНовотный Борис Станиславович22.09.2014 20:51:52.00
4МАЛЫШИCДавыдова Анжелика Юрьевна22.09.2014 21:02:32.00
5УФКJГуреев Валерий Сергеевич22.09.2014 21:03:02.07
6СтройМастерHДубровин Петр Сергеевич22.09.2014 21:04:05.00
7ПашиноHБеленький Алексей Александрович22.09.2014 21:12:07.02
8ТемпJКулицкий Игорь Михайлович22.09.2014 21:55:15.011
9ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович23.09.2014 03:57:37.010
10БАНКЪEРевзин Леонид Николаевич23.09.2014 04:01:31.012
11КалипсоGКарелин Юрий Владимирович23.09.2014 04:11:08.08
12МОЛОТCСлужба регистрации23.09.2014 04:22:23.07
13ВЕЛЕСGШашок Павел Владимирович23.09.2014 05:06:54.09
14РИНОFРоманов Илья Павлович23.09.2014 05:20:22.0
15БУМЕРАНГCКоновалов Евгений Валерьевич23.09.2014 05:24:06.011
16ЛИТЕРАIСлужба регистрации23.09.2014 05:25:38.010
17КУРАЖJЗаковряшин Антон Леонидович23.09.2014 06:07:51.06
18Команда 54GШашков Владимир Анатольевич23.09.2014 06:13:23.00
19ЗЕНИТEГолубев Сергей Владимирович23.09.2014 06:28:52.00
20СИТЕХAСлужба регистрации23.09.2014 06:31:14.011
21МолнияJСлужба регистрации23.09.2014 06:31:57.02
22ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич23.09.2014 06:33:27.09
23Катя ГамоваIГубин Константин Геннадьевич23.09.2014 06:47:10.09
24МИКСEПушкарева Ирина Геннадьевна23.09.2014 07:17:38.08
25АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич23.09.2014 07:18:43.06
26МДКCКабанов Александр Викторович23.09.2014 07:26:37.08
27LVSHРогозин Алексей Викторович23.09.2014 07:48:09.0
28АдреналинGМорозов Валерий Артурович23.09.2014 09:16:33.08
29ОПОРА РОССИИFЧерепахин Константин Олегович23.09.2014 09:17:45.08
30СИБИРЯКИBБобков Александр Николаевич23.09.2014 11:24:41.00
32ФЕНИКСBЗахаров Антон Викторович23.09.2014 12:12:54.010
33ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович23.09.2014 17:11:49.010
34ГородокIМамырбеков Амангелды Каныбекович23.09.2014 17:18:07.0
35Южный кварталDДударенко Алёна Игоревна23.09.2014 17:51:01.08
36ГАФ-ФBЕськов Дмитрий Викторович23.09.2014 19:01:21.013
37СТИКСBСлужба регистрации23.09.2014 19:06:41.011
38ЭНЕРГОМОНТАЖJКуклинов Кирилл Евгеньевич23.09.2014 19:39:13.08
39ЛЕГИОНIЗинатуллин Рустам Фанилович23.09.2014 19:49:52.06
40БликHКиселёв Алексей Владимирович23.09.2014 21:05:29.06
41СБЕРБАНКCМальцев Борис Владимирович24.09.2014 08:59:52.0
42АкадемиКCЛавринович Иван Валериевич24.09.2014 11:34:11.010
43СПАРТАCОждихин Павел Александрович24.09.2014 14:56:52.06
44КЛЮВGЛекомцев Сергей Анатольевич24.09.2014 16:00:25.0
45ФАКЕЛBПридчина Ирина Васильевна24.09.2014 18:14:33.00
46СвободаGКайгородцев Алексей Михайлович24.09.2014 19:48:05.00
47ТеппиDЗыков Алексей Иванович25.09.2014 13:15:43.07
48ОЛИМПFГаврилова Виталина Александровна25.09.2014 17:39:11.00
49ЛамитекСDШиш Надежда Борисовна25.09.2014 17:59:22.0
50АнреалIДолголюк Сергей Алексеевич26.09.2014 08:35:08.0
51БАРСАFГлазырин Роман Константинович26.09.2014 13:39:41.0
52Кем-Дза-ДзаEЛопатченко Игорь Викторович26.09.2014 20:00:43.010
53СтроймаркетBКудрявцев Евгений Андреевич27.09.2014 10:29:19.0
54АВРОРАFСлужба регистрации27.09.2014 14:55:45.00
55ПродСибAСафронова Александра Владимировна29.09.2014 09:50:09.010
56Швабе-Оборона и ЗащитаHМуштаков Дмитрий Анатольевич29.09.2014 16:40:57.011
57JOKERHПеров Алексей Николаевич29.09.2014 16:52:07.06
58ИмпульсEСлужба регистрации29.09.2014 20:44:49.00
59ВЕТЕРАНЫFЧеканова Татьяна Павловна30.09.2014 11:57:28.09
60ЭнергияJКоскин Антон Павлович30.09.2014 18:31:42.00
61СМАЙЛFСлесаренко Андрей Викторович30.09.2014 21:04:09.0
62ДЮКBКорнев Юрий Васильевич01.10.2014 13:23:28.0
63ПИРАНТIЕськов Никита Дмитриевич03.10.2014 11:51:09.06
64НИКАAЕвстратов Александр Николаевич06.10.2014 13:47:03.06
65ЭЙСJВасиленко Константин Викторович06.10.2014 20:44:33.06
66ЭКСТРИМEСавина Елена Евгеньевна07.10.2014 10:23:10.09
67СК ВостокAЕпишева Ирина Владимировна07.10.2014 13:34:17.010
68КОРСАРEТычков Николай Сергеевич07.10.2014 13:36:36.06
69КемеровоDЛегчило Прохор Юрьевич08.10.2014 06:20:15.09
70ТИБЕТDЕлауркина Елена Юрьевна09.10.2014 03:57:09.011
71DRIVEJБеленький Алексей Александрович11.10.2014 10:38:29.0
72МИРАЖCПокровская Анастасия Алексеевна11.10.2014 10:49:30.0
73ИрбисJМосиенко Сергей Владимирович11.10.2014 16:30:40.010
74Автоклуб-ТОКИДОКИFАнтоненко Дарья Александровна11.10.2014 19:50:44.07
75ПятницаIМоторина Анна Васильевна13.10.2014 09:35:19.07
761001 ТУРHКайгородов Александр Валерьевич13.10.2014 10:04:33.09
77DKCEШабанов Дмитрий Олегович13.10.2014 13:35:31.0
78NSKDБожедомов Александр Андреевич13.10.2014 19:22:29.0
79Кемеровские бродягиBМирошникова Елена Сергеевна15.10.2014 12:38:42.010
80БитумIДубовая Валентина Ивановна15.10.2014 17:59:26.00
82Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич16.10.2014 10:34:35.010
83КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич16.10.2014 18:49:27.0
83СеверСКFКулагин Андрей Алексеевич16.10.2014 13:59:31.00
84ИЕРИХОНDДемьянов Артем Евгеньевич17.10.2014 11:31:38.09
85Регион 22GШукало Андрей Александрович17.10.2014 20:22:30.06
86ВОЛНАFРябенко Константин Александрович18.10.2014 07:54:44.06
87АльянсCГундин Павел Юрьевич18.10.2014 09:23:00.010
88ТАЙРАDРутти Андрей Иванович18.10.2014 12:25:39.00
89ОмегАEКонечный Владимир Сергеевич18.10.2014 14:20:41.09
90АкцентDКудлаенко Кирилл Сергеевич18.10.2014 19:28:02.00
91ОКУНИDКопылов Виктор Борисович19.10.2014 13:21:56.0
92Новосибирский кварталBОрешко Дмитрий Алексеевич20.10.2014 13:52:04.010
93Юрга +HЛешкова Ольга Валентиновна21.10.2014 12:27:18.06
94МАСКАРАДEСабиржанова Анастасия Рафаилевна21.10.2014 13:26:53.09
95Rush IДорн Максим Яковлевич21.10.2014 19:11:21.09
96БригантинаGГребнев Антон Геннадьевич21.10.2014 21:11:06.08
97КедрAАбруковский Алексей Александрович22.10.2014 05:41:47.08
98МЕДВЕДИIХорольский Андрей Анатольевич22.10.2014 16:17:28.0
99ТИОНHЗахаров Сергей Викторович22.10.2014 19:12:01.08
100АРГОJРешетников Степан Сергеевич22.10.2014 19:25:28.0
101ТК СнегириAВульф Виталий Михайлович22.10.2014 19:47:46.08
01.11.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
Площадка 1Площадка 2
9-00КАТЕНАЧЧОКедр9-00ПродСибСК Восток
10-00ТОМИЧАВТО механика10-00ДИНАМИТНИКА
11-00Торжественное открытие турнира
11-20СИТЕХКАТЕНАЧЧО11-20ТК СнегириПродСиб
12-20КедрТОМИЧ12-20СК ВостокДИНАМИТ
13-20АВТО механикаСИТЕХ13-20НИКАТК Снегири
14-20КАТЕНАЧЧОТОМИЧ14-20ПродСибДИНАМИТ
15-20Технический перерыв
15-50КедрАВТО механика15-50СК ВостокНИКА
16-50СИТЕХТОМИЧ16-50ТК СнегириДИНАМИТ
17-50КАТЕНАЧЧОАВТО механика17-50ПродСибНИКА
18-50КедрСИТЕХ18-50СК ВостокТК Снегири


Полуфинал 1Полуфинал 2
19-501м подгруппа 12м подгруппа 219-501м подгруппа 22м подгруппа 1


ФиналИгра за 3 место
20-5020-50
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

01.11.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105

Площадка 1

01.11.2014, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105

Площадка 2

Главный судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Рылова Анна Анатольевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Антоненко Дарья Александровна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Мяч на жеребьевке - Ождихин Павел Александрович (СПАРТА)
Мяч на жеребьевке - Пястун Виктор Александрович (ОЛИМП)
Мяч на жеребьевке - Зекцер Сергей Александрович (Акцент)
Романтический отдых - Занкович Евгений Валерьевич (ШТОРМ)
Романтический отдых - Занкович Марина Александровна (ШТОРМ)
Романтическое путешествие - Бабайлов Вадим Валерьевич (Кедр)
Романтическое путешествие - Бабайлова Елена Сергеевна (Кедр)
Романтический ужин - Вавилов Денис Алексеевич (ТОМИЧ)
Романтический ужин - Вавилова Валерия Игоревна (ТОМИЧ)
Мяч на ДР - Кормачёв Евгений Константинович (СК Восток)
Мяч на ДР - Самахов Станислав Игоревич (Новосибирский квартал)
Мяч на ДР - Касаткина Анна Анатольевна (МИРАЖ)
Приз от NL International - Вако Наталья Ивановна (ТК Снегири)
Приз от NL International - Болтова Галина Владимировна (Новосибирский квартал)
Приз от NL International - Коняева Ирина Игоревна (МАЛЫШИ)
Мяч на ДР - Фадеева Мария Алексеевна (Южный квартал)
Мяч на ДР - Юсупов Александр Иванович (ЭКСТРИМ)
Мяч на ДР - Романов Илья Павлович (РИНО)
Приз от NL International - Бобров Андрей Петрович (Кемерово)
Приз от NL International - Титов Андрей Сергеевич (ОмегА)
Приз от NL International - Азаренко Виктория Сергеевна (ВЕТЕРАНЫ)
Мяч на ДР - Буц Евгений Геннадьевич (ВЕЛЕС)
Мяч на ДР - Горохов Александр Юрьевич (Пашино)
Мяч на ДР - Еськов Данил Дмитриевич (ПИРАНТ)
Мяч на ДР - Решетников Степан Сергеевич (АРГО)
Приз от NL International - Лепеха Михаил Петрович (КЛЮВ)
Приз от NL International - Ажбергер Антон Александрович (Юрга +)
Приз от NL International - Тиссен Мария Юрьевна (Городок)
Приз от NL International - Задубровская Юлия Сергеевна (ЭЙС)
Игрок турнира - Чупина Анна Викторовна (СИТЕХ)
Игрок турнира - Галактионов Иван Михайлович (СИТЕХ)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100