Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Рождество 2015 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 08.01.2015
Дата жеребьевки: 27.12.2014
Дата окончания регистрации: 23.12.2014
 
15.03.2015

Путевка в финал по программе ИГРОК ГОДА и сертификат на профессиональную фотосессию от фотостудии FASHION BOX вручены победителям голосования по итогам турнира РОЖДЕСТВО 2015!

Читать подробности
03.02.2015

Антон и Екатерина Кривопаловы провели романтические выходные, по программе Семья БВЛ, в CRONA Medical & Spa Hotel!

Читать подробности
26.01.2015

Определены номинанты на звание ИГРОКИ ГОДА 2015 по итогам голосования турнира РОЖДЕСТВО 2015 (НСО)!

Поздравляем победителей и призеров!

Читать подробности
21.01.2015

Проект по ремонту освещения в школе №203 успешно реализован. Мы продолжаем сбор средств на его оплату.

Информация по поступлению средств от игроков и болельщиков Береговой Волейбольной Лиги®

Читать подробности
17.01.2015

До окончания голосования за ИГРОКОВ ТУРНИРА РОЖДЕСТВО 2015 (НСО) осталось 8 дней!

Читать подробности
15.01.2015

Изменения в стандартах оказания неотложной медицинской помощи на турнирах Береговой Волейбольной Лиги®

Тренажер Маркелова приходит на помощь!

Читать подробности
14.01.2015

На церемониях открытия турнира РОЖДЕСТВО 2015 во всех группах, были вручены подарки от партнёра Береговой Волейбольной Лиги® - компании NL International!

NL International (торговая марка Energy Diet) давний друг лиги, при поддержки которого мы проводим Российские СУПЕРФИНАЛЫ!

Читать подробности
13.01.2015

Впервые, на турнире РОЖДЕСТВО 2015 в НСО и Карелии, вручены призы от партнера БВЛ, ООО "Баланс" - оригинальные браслеты POWER BALANCE!

Читать подробности
12.01.2015

Первые призы по программе ИГРОК ГОДА вручены победителям голосования, по итогам турнира ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО).

Открыто голосование за номинантов на звание ИГРОК ТУРНИРА РОЖДЕСТВО 2015 (НСО).

Поддержите своих друзей!

Читать подробности
12.01.2015

Турнир РОЖДЕСТВО 2015 (НСО) - завершен!

Читать подробности
страницы: 1 2 3
Группа "A"
11.01.2015, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
АВТО механика6608641
ПродСиб6422-42
ТОМИЧ6423613
ДЮК6330-474
ТК Снегири4221185
СК Восток422136
ДИНАМИТ422047
СИТЕХ413-4-438
СТИКС404-5-149
Кедр404-6-4210
Подробнее...
Группа "B"
11.01.2015, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
КАТЕНАЧЧО6518311
Строймаркет6424312
СИБИРЯКИ6423903
Новосибирский квартал633-1-454
ФАКЕЛ431235
НИКА422136
Археологи из Томска4220157
МАЛЫШИ413-1128
Альянс404-8-569
Кемеровские бродяги404-8-8410
Подробнее...
Группа "C"
11.01.2015, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
ГАФ-Ф6517721
МДК6424192
ШТОРМ6424413
СБЕРБАНК633-1-174
АкадемиК422-1-135
МОЛОТ422-2-186
ФЕНИКС413-1117
БУМЕРАНГ413-1-38
МИРАЖ413-4-389
СПАРТА413-5-5410
Подробнее...
Группа "D"
10.01.2015, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
Южный квартал6518471
Кемерово6517522
ТИБЕТ6421-23
Акцент6423144
NSK422-145
Теппи422-1-196
КОРСАР413-2-17
ОКУНИ413-4-188
Кем-Дза-Дза404-5-429
ТАЙРА404-6-3510
Подробнее...
Группа "E"
10.01.2015, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
СМАЙЛ65181011
ЭКСТРИМ6515-122
МИКС6516583
МАСКАРАД624-1-374
ОмегА422175
DKC4220216
ИЕРИХОН413-3-337
БАНКЪ413-4-178
ВЕТЕРАНЫ413-4-389
ЛамитекС404-8-5010
Подробнее...
Группа "F"
10.01.2015, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
БАРСА6516111
ОЛИМП6515262
АВРОРА6333303
СеверСК624-3-84
РИНО4221245
ЗЕНИТ422146
Автоклуб-ТОКИДОКИ4220177
ОПОРА РОССИИ422-118
ВОЛНА413-4-269
Импульс404-8-7910
Подробнее...
Группа "G"
09.01.2015, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
Регион 2266010481
Восход 116514212
СтройМастер6425433
Свобода6330-84
ВЕЛЕС422-2-85
Команда 54413-2-46
Калипсо413-3-97
Юрга +413-3-188
Бригантина413-3-309
КЛЮВ404-6-3510
Подробнее...
Группа "H"
09.01.2015, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
Пионеры6515351
1001 ТУР6331112
Адреналин6424143
LVS633-1114
JOKER422175
Меркурий4221-16
Катя Гамова4220-17
Блик422-2-198
Швабе-Оборона и Защита413-3-129
Rush 404-6-4510
Подробнее...
Группа "I"
09.01.2015, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
ЭНЕРГОМОНТАЖ660111221
АРГО6422262
Пашино642353
Битум6330354
ЛЕГИОН4222295
Пятница4222186
Городок422-1-37
ПИРАНТ413-4258
ЛИТЕРА404-7-579
ТИОН404-8-20010
Подробнее...
Группа "J"
08.01.2015, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
Энергия66012961
Анреал6424262
КУРАЖ642493
Темп633-1-84
Молния4312335
Ирбис422-1-36
УФК413-247
МЕДВЕДИ413-3-318
ЭЙС404-7-419
DRIVE404-8-8510
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияКомплексный обед:547
1СтройМастерGДубровин Петр Сергеевич08.11.2014 08:06:51.06
2МАЛЫШИBДавыдова Анжелика Юрьевна08.11.2014 08:07:28.06
3ПионерыHСтепина Светлана Николаевна08.11.2014 08:09:57.06
4МеркурийHСлужба регистрации08.11.2014 08:18:48.00
5Rush HДорн Максим Яковлевич08.11.2014 08:20:01.0
6Команда 54GШашков Владимир Анатольевич08.11.2014 08:23:32.06
7ПашиноIБеленький Алексей Александрович08.11.2014 08:26:32.010
8СТИКСAСлужба регистрации08.11.2014 08:29:44.08
9ОПОРА РОССИИFЛосив Роман Борисович08.11.2014 08:34:27.08
10АкадемиКCЛавринович Иван Валериевич08.11.2014 08:37:43.08
11ЛЕГИОНIСолодуха Максим Владимирович08.11.2014 08:38:53.0
12АдреналинHМорозов Валерий Артурович08.11.2014 08:49:51.08
13УФКJГуреев Валерий Сергеевич08.11.2014 08:50:42.05
14КалипсоGКарелин Юрий Владимирович08.11.2014 08:58:00.08
15ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович08.11.2014 08:58:05.011
16ГородокIМамырбеков Амангелды Каныбекович08.11.2014 08:59:16.0
17ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович08.11.2014 09:18:51.09
18Кем-Дза-ДзаDЛопатченко Игорь Викторович08.11.2014 09:21:48.010
19АРГОIРешетников Степан Сергеевич08.11.2014 09:23:16.06
20БАНКЪEРевзин Леонид Николаевич08.11.2014 09:24:48.011
21СМАЙЛEСлесаренко Андрей Викторович08.11.2014 09:27:54.06
22ЗЕНИТFЕськов Сергей Владимирович08.11.2014 10:03:09.00
23DRIVEJЛапыткин Сергей Николаевич08.11.2014 10:07:06.00
24СБЕРБАНКCМальцев Борис Владимирович08.11.2014 10:08:49.00
25Катя ГамоваHГубин Константин Геннадьевич08.11.2014 10:14:47.09
26МИКСEПушкарева Ирина Геннадьевна08.11.2014 10:23:17.08
27ОЛИМПFЖирнов Михаил Александрович08.11.2014 10:34:56.0
28DKCEЯкуба Алексей Иванович08.11.2014 10:46:40.06
29ЭнергияJКоскин Антон Павлович08.11.2014 10:49:10.0
30ФАКЕЛBПлотников Сергей Геннадьевич08.11.2014 11:04:03.06
31ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович08.11.2014 11:17:43.010
33АнреалJДолголюк Сергей Алексеевич08.11.2014 11:26:49.07
34СПАРТАCОждихин Павел Александрович08.11.2014 11:37:15.04
35МИРАЖCПокровская Анастасия Алексеевна08.11.2014 11:38:22.0
36МОЛОТCСлужба регистрации08.11.2014 12:22:06.07
37БригантинаGГребнев Антон Геннадьевич08.11.2014 14:07:47.08
38ГАФ-ФCЕськов Дмитрий Викторович08.11.2014 14:13:10.012
39КУРАЖJРухлядко Евгений Михайлович08.11.2014 14:36:24.06
40ЛИТЕРАIСлужба регистрации08.11.2014 14:44:11.09
41СтроймаркетBКудрявцев Евгений Андреевич08.11.2014 15:12:07.0
42ЭНЕРГОМОНТАЖIКуклинов Кирилл Евгеньевич08.11.2014 15:17:49.010
43БликHКиселёв Алексей Владимирович08.11.2014 16:14:25.06
44ЛамитекСEШиш Надежда Борисовна08.11.2014 16:46:16.0
45ИмпульсFСлужба регистрации08.11.2014 17:45:01.00
46ИрбисJМосиенко Сергей Владимирович08.11.2014 18:39:14.09
47СвободаGКайгородцев Алексей Михайлович08.11.2014 20:32:13.0
48ОмегАEДоржиев Виталий Константинович08.11.2014 20:42:09.0
49БитумIДубовая Валентина Ивановна08.11.2014 21:56:56.00
501001 ТУРHКайгородов Александр Валерьевич08.11.2014 22:08:33.09
51ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич09.11.2014 08:09:18.09
52ВЕТЕРАНЫEЧеканова Татьяна Павловна09.11.2014 10:53:15.09
53СИБИРЯКИBБобков Александр Николаевич09.11.2014 11:01:42.0
54КедрAАбруковский Алексей Александрович09.11.2014 14:44:43.09
55ПИРАНТIЕськов Никита Дмитриевич09.11.2014 15:31:25.08
56МЕДВЕДИJСлужба регистрации09.11.2014 17:41:53.09
57СИТЕХAСлужба регистрации09.11.2014 19:50:24.010
58НИКАBЕвстратов Александр Николаевич09.11.2014 22:27:07.06
59РИНОFРоманов Илья Павлович09.11.2014 23:20:23.0
60Швабе-Оборона и ЗащитаHМуштаков Дмитрий Анатольевич10.11.2014 03:47:28.0
61ТИБЕТDЕлауркина Елена Юрьевна10.11.2014 04:12:04.011
62БУМЕРАНГCКоновалов Евгений Валерьевич10.11.2014 06:01:51.09
63СК ВостокAЕпишева Ирина Владимировна10.11.2014 06:30:18.07
64АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич10.11.2014 07:24:15.08
65МДКCКабанов Александр Викторович10.11.2014 10:55:40.08
66БАРСАFГлазырин Роман Константинович10.11.2014 13:04:29.0
67ВЕЛЕСGШашок Павел Владимирович10.11.2014 14:03:08.06
68МолнияJСлужба регистрации10.11.2014 17:27:20.03
69ВОЛНАFРябенко Константин Александрович10.11.2014 19:44:51.06
70Восход 11GНовотный Борис Станиславович10.11.2014 20:09:36.00
71КЛЮВGЛекомцев Сергей Анатольевич11.11.2014 06:43:54.0
72АльянсBГундин Павел Юрьевич11.11.2014 13:41:45.09
73АВРОРАFДроздова Виктория Александровна11.11.2014 16:23:29.00
74ТК СнегириAВульф Виталий Михайлович11.11.2014 19:22:48.08
75ДЮКAГорчакова Ирина Витальевна12.11.2014 07:47:09.00
76ТемпJКулицкий Игорь Михайлович12.11.2014 11:15:30.011
77ОКУНИDКопылов Виктор Борисович12.11.2014 12:32:01.0
78СеверСКFКулагин Андрей Алексеевич12.11.2014 13:05:20.00
79Регион 22GШукало Андрей Александрович13.11.2014 07:19:51.06
80Новосибирский кварталBОрешко Дмитрий Алексеевич13.11.2014 12:55:32.0
81Автоклуб-ТОКИДОКИFАнтоненко Дарья Александровна14.11.2014 08:57:29.0
82JOKERHПеров Алексей Николаевич14.11.2014 14:25:55.06
83NSKDБожедомов Александр Андреевич15.11.2014 07:53:45.00
84Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич19.11.2014 03:04:42.010
85ТАЙРАDРутти Андрей Иванович19.11.2014 21:59:08.09
86ПятницаIМоторина Анна Васильевна20.11.2014 13:10:24.07
87Южный кварталDДударенко Алёна Игоревна21.11.2014 12:41:30.010
88КОРСАРDТычков Николай Сергеевич21.11.2014 13:27:04.06
89Кемеровские бродягиBМирошникова Елена Сергеевна22.11.2014 13:01:44.010
90ЭЙСJВасиленко Константин Викторович28.11.2014 17:12:11.06
91Юрга +GЛешкова Ольга Валентиновна01.12.2014 08:49:43.08
92ПродСибAСафронова Александра Владимировна02.12.2014 12:50:52.010
93ТеппиDЗыков Алексей Иванович03.12.2014 10:10:24.07
94ИЕРИХОНEДемьянов Артем Евгеньевич05.12.2014 11:05:45.08
95ЭКСТРИМEСавина Елена Евгеньевна07.12.2014 17:16:06.09
96LVSHРогозин Алексей Викторович07.12.2014 20:25:55.05
97АкцентDКудлаенко Кирилл Сергеевич08.12.2014 08:13:38.00
98КемеровоDЛегчило Прохор Юрьевич10.12.2014 06:06:54.09
99ТИОНIЗахаров Сергей Викторович13.12.2014 07:35:17.010
100КАТЕНАЧЧОBАхрамеев Константин Геннадьевич21.12.2014 16:58:10.0
101МАСКАРАДEСабиржанова Анастасия Рафаилевна23.12.2014 16:06:22.07
11.01.2015, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
Площадка 1Площадка 2
9-00ДЮКСТИКС9-00ПродСибДИНАМИТ
10-00СИТЕХАВТО механика10-00КедрТК Снегири
11-00Торжественное открытие турнира
11-20СК ВостокДЮК11-20ТОМИЧПродСиб
12-20СТИКССИТЕХ12-20ДИНАМИТКедр
13-20АВТО механикаСК Восток13-20ТК СнегириТОМИЧ
14-20ДЮКСИТЕХ14-20ПродСибКедр
15-20Технический перерыв
15-50СТИКСАВТО механика15-50ДИНАМИТТК Снегири
16-50СК ВостокСИТЕХ16-50ТОМИЧКедр
17-50ДЮКАВТО механика17-50ПродСибТК Снегири
18-50СТИКССК Восток18-50ДИНАМИТТОМИЧ


Полуфинал 1Полуфинал 2
19-501м подгруппа 12м подгруппа 219-501м подгруппа 22м подгруппа 1


ФиналИгра за 3 место
20-5020-50
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

11.01.2015, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207

Площадка 1

11.01.2015, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Галкин Андрей Викторович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Жаркова Наталья Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Вотякова Татьяна Олеговна

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Подтвержден

Врач

Ершова Ирина Борисовна

Статус: Назначен

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Мяч на жеребьевке - Павленко Владимир Владимирович (ТОМИЧ)
Мяч на жеребьевке - Губин Константин Геннадьевич (Катя Гамова)
Мяч на жеребьевке - Шашок Павел Владимирович (ВЕЛЕС)
Приз от БВЛ - Кулагин Андрей Алексеевич (СеверСК)
Приз от БВЛ - Павленко Владимир Владимирович (ТОМИЧ)
Приз от БВЛ - Гребнев Антон Геннадьевич (Бригантина)
Приз от БВЛ - Елауркина Елена Юрьевна (ТИБЕТ)
Приз от БВЛ - Виноградов Семён Владимирович (МОЛОТ)
Приз от БВЛ - Моторина Анна Васильевна (Пятница)
Приз от БВЛ - Плотников Сергей Геннадьевич (ФАКЕЛ)
Приз от БВЛ - Вернигора Андрей Викторович (NSK)
Приз от БВЛ - Решетников Степан Сергеевич (АРГО)
Золотой фонд БВЛ - Степина Светлана Николаевна (Пионеры)
Золотой фонд БВЛ - Покровская Анастасия Алексеевна (МИРАЖ)
Романтический отдых - Кривопалов Антон Владимирович (ПИРАНТ)
Романтический отдых - Кривопалова Екатерина Александровна (ПИРАНТ)
Романтический ужин - Лапыткин Сергей Николаевич (DRIVE)
Романтический ужин - Лапыткина Татьяна Сергеевна (DRIVE)
Мяч на ДР - Курланд Денис Владимирович (МЕДВЕДИ)
Приз от NL International - Гасанов Шамиль Ахмедович (Ирбис)
Мяч на ДР - Высевков Иван Анатольевич (Пашино)
Приз от NL International - Иванов Александр Владимирович (Пашино)
Браслет Power Balance - Еськов Никита Дмитриевич (ПИРАНТ)
Мяч на ДР - Струнов Антон Александрович (Пионеры)
Приз от NL International - Черсунов Сергей Алексеевич (Адреналин)
Мяч на ДР - Власов Максим Иванович (Регион 22)
Приз от NL International - Белозеров Сергей Андреевич (Калипсо)
Мяч на ДР - Евсеев Виктор Николаевич (БАРСА)
Приз от NL International - Посыпайко Мария Васильевна (Автоклуб-ТОКИДОКИ)
Браслет Power Balance - Лыман Артемий Анатольевич (СеверСК)
Мяч на ДР - Каплин Анатолий Владимирович (БАНКЪ)
Приз от NL International - Демьянов Артем Евгеньевич (ИЕРИХОН)
Мяч на ДР - Елауркина Елена Юрьевна (ТИБЕТ)
Приз от NL International - Верхотуров Егор Алексеевич (Акцент)
Мяч на ДР - Вилков Павел Олегович (СК Восток)
Приз от NL International - Гаврилов Александр Александрович (СТИКС)
Мяч на ДР - Сыстеров Максим Александрович (Кемеровские бродяги)
Приз от NL International - Базулкин Илья Витальевич (МАЛЫШИ)
Мяч на ДР - Святов Андрей Викторович (ШТОРМ)
Приз от NL International - Кириченко Артём Александрович (МДК)
Браслет Power Balance - Еникеева Елена Владимировна (ГАФ-Ф)
Игрок турнира - Маслова Екатерина Олеговна (Пионеры)
Игрок турнира - Елгин Сергей Геннадьевич (Пионеры)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100