Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Закрытие зимнего сезона 2015 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 28.03.2015
Дата жеребьевки: 21.03.2015
Дата окончания регистрации: 18.03.2015
 
17.05.2015

Путевка в финал по программе ИГРОК ГОДА и сертификат на профессиональную фотосессию от фотостудии FASHION BOX вручены победителям голосования по итогам турнира ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015! 

Читать подробности
02.05.2015

Определена третья пара номинантов на звание ИГРОКИ ГОДА 2015 в Сибири!

Читать подробности
21.04.2015

Продолжается голосование за игроков турнира ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015.

Поддержите своих друзей!

Читать подробности
15.04.2015

Открыто голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)!

Читать подробности
15.04.2015

Новый сервис на сайте БВЛ - комментируйте, задавайте вопросы, делитесь эмоциями и поздравляйте победителей прямо на страницах турниров!

Читать подробности
06.04.2015

Голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 откроется 12 апреля 2015г.

Читать подробности
05.04.2015

Турнир ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО) - завершен!

Читать подробности
04.04.2015

Завершены игры группы J ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНА на турнире ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)!

Определены участники стыковых матчей с лидерами BVL Light.

Читать подробности
03.04.2015

Завершены игры ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА на турнире ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)

Читать подробности
03.04.2015

Завершены игры СУПЕР ДИВИЗИОНА на турнире ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
28.03.2015, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
ДИНАМИТ6519721
ТОМИЧ6516282
Строймаркет6423183
ПродСиб633234
СИТЕХ4220115
КАТЕНАЧЧО422-1116
ДЮК422-2-187
АВТО механика413-3-158
ТК Снегири404-6-379
СК Восток404-8-7310
Подробнее...
Группа "B"
28.03.2015, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
ФАКЕЛ6516431
ГАФ-Ф6421-32
НИКА6515513
МАЛЫШИ6331-224
СИБИРЯКИ422145
Археологи из Томска4221-66
СТИКС4220-97
МДК413-168
Кедр404-7-259
Новосибирский квартал404-7-3910
Подробнее...
Группа "C"
28.03.2015, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
Кемеровские бродяги660111441
АкадемиК6422-222
МОЛОТ6424563
ШТОРМ633-1-74
ФЕНИКС4221-15
МИРАЖ4220326
СБЕРБАНК422-157
СПАРТА413-2268
Альянс404-6-339
БУМЕРАНГ404-8-20010
Подробнее...
Группа "D"
29.03.2015, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
КОРСАР6517541
Кемерово6425332
ТИБЕТ6424183
Южный квартал633084
Теппи422145
Акцент4220-36
NSK422-1-27
МИКС422-1-338
СМАЙЛ404-7-189
ОКУНИ404-8-6110
Подробнее...
Группа "E"
29.03.2015, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
БАРСА6516841
ОЛИМП6518122
ЭКСТРИМ6425873
ОмегА633-2-644
DKC422025
БАНКЪ4220-136
ТАЙРА422-1-107
ИЕРИХОН413-5-388
Кем-Дза-Дза404-5-289
МАСКАРАД404-6-3210
Подробнее...
Группа "F"
29.03.2015, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
СеверСК65181011
ОПОРА РОССИИ6422-62
Автоклуб-ТОКИДОКИ6330-63
ВЕТЕРАНЫ633094
Импульс4221-75
АВРОРА422016
ВОЛНА4220-17
ЛамитекС413-3-208
РИНО413-4-239
ЗЕНИТ413-4-4810
Подробнее...
Группа "G"
05.04.2015, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
СтройМастер66010991
Команда 546423-272
Восход 116426653
Калипсо633-1-34
Регион 224221205
Свобода4220-106
Пионеры422-117
Юрга +413-5-418
ВЕЛЕС404-6-369
1001 ТУР404-7-6810
Подробнее...
Группа "H"
05.04.2015, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
Бригантина6424531
АРГО6422-222
КЛЮВ65181033
ЭНЕРГОМОНТАЖ633-1-374
Меркурий422135
JOKER4220-66
Адреналин413-3-57
Катя Гамова413-3-248
LVS413-4-309
Блик413-4-3510
Подробнее...
Группа "I"
05.04.2015, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
Пятница6519561
ПИРАНТ6423382
Энергия6422463
ЛЕГИОН633-1-574
Rush 4220-15
Анреал4220-36
Битум4220-47
Швабе-Оборона и Защита413-2-88
Городок413-4-189
Пашино404-7-4910
Подробнее...
Группа "J"
04.04.2015, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
ЭЙС66010491
Ирбис6425292
Молния6422173
УФК6332-14
ЛИТЕРА4220-75
DRIVE422-1-56
КУРАЖ413-3-67
ТИОН413-4-218
МЕДВЕДИ413-4-219
Темп404-7-3410
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияКомплексный обед:556
1ГАФ-ФBЕськов Дмитрий Викторович17.01.2015 18:09:45.012
2УФКJГуреев Валерий Сергеевич17.01.2015 18:14:46.00
3ОмегАEДоржиев Виталий Константинович17.01.2015 18:21:22.08
4СМАЙЛDСлесаренко Андрей Викторович17.01.2015 18:24:42.07
5ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович17.01.2015 18:28:56.09
6ОПОРА РОССИИFЛосив Роман Борисович17.01.2015 18:43:45.09
8БУМЕРАНГCКоновалов Евгений Валерьевич17.01.2015 18:54:59.00
9ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович17.01.2015 18:55:00.09
10ПИРАНТIБарышников Антон Сергеевич17.01.2015 19:23:52.06
11ПионерыGСтепина Светлана Николаевна17.01.2015 19:37:43.06
12Кем-Дза-ДзаEЛопатченко Игорь Викторович17.01.2015 19:38:48.010
13МолнияJСлужба регистрации17.01.2015 20:02:57.06
14Катя ГамоваHГубин Константин Геннадьевич17.01.2015 20:08:06.08
15ГородокIМамырбеков Амангелды Каныбекович17.01.2015 20:22:11.09
16СвободаGКайгородцев Алексей Михайлович17.01.2015 20:34:59.00
18СИТЕХAСлужба регистрации17.01.2015 20:52:13.00
191001 ТУРGКайгородов Александр Валерьевич17.01.2015 21:11:34.09
20ЗЕНИТFНикитин Андрей Владимирович17.01.2015 21:43:30.00
21ПятницаIМоторина Анна Васильевна17.01.2015 22:09:48.05
22NSKDБожедомов Александр Андреевич17.01.2015 23:12:03.00
23ЛИТЕРАJСлужба регистрации18.01.2015 05:46:59.010
24ПашиноIБеленький Алексей Александрович18.01.2015 06:16:27.08
25КалипсоGКарелин Юрий Владимирович18.01.2015 06:53:01.08
26Команда 54GШашков Владимир Анатольевич18.01.2015 07:37:51.08
27БАНКЪEРевзин Леонид Николаевич18.01.2015 07:56:56.010
28Швабе-Оборона и ЗащитаIМуштаков Дмитрий Анатольевич18.01.2015 10:54:14.00
29СТИКСBСлужба регистрации18.01.2015 11:33:00.08
30Новосибирский кварталBОрешко Дмитрий Алексеевич18.01.2015 11:53:22.00
31КУРАЖJРухлядко Евгений Михайлович18.01.2015 14:05:49.06
32БригантинаHГребнев Антон Геннадьевич18.01.2015 14:42:06.08
33МИРАЖCПокровская Анастасия Алексеевна18.01.2015 15:01:51.00
34ИрбисJМосиенко Сергей Владимирович18.01.2015 16:13:06.010
35Регион 22GШукало Андрей Александрович18.01.2015 16:23:26.06
36ФАКЕЛBПлотников Сергей Геннадьевич18.01.2015 18:38:59.06
37СИБИРЯКИBБобков Александр Николаевич18.01.2015 18:39:43.00
38ЛЕГИОНIЗинатуллин Рустам Фанилович18.01.2015 19:15:10.00
39СПАРТАCОждихин Павел Александрович18.01.2015 19:19:50.06
40Автоклуб-ТОКИДОКИFАнтоненко Дарья Александровна18.01.2015 19:29:53.06
41МЕДВЕДИJСлужба регистрации18.01.2015 21:33:06.09
42МОЛОТCСлужба регистрации18.01.2015 23:04:40.06
43КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич18.01.2015 23:19:37.06
44МеркурийHСлужба регистрации19.01.2015 03:50:55.00
45ВЕЛЕСGШашок Павел Владимирович19.01.2015 05:18:20.09
46НИКАBЕвстратов Александр Николаевич19.01.2015 06:26:09.06
47СеверСКFКулагин Андрей Алексеевич19.01.2015 07:11:18.00
48ВЕТЕРАНЫFЧеканова Татьяна Павловна19.01.2015 07:13:58.09
49ЛамитекСFШиш Надежда Борисовна19.01.2015 07:41:52.00
50Юрга +GЛешкова Ольга Валентиновна19.01.2015 07:42:38.07
51АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич19.01.2015 07:44:55.08
52КедрBАбруковский Алексей Александрович19.01.2015 08:07:38.010
53СБЕРБАНКCМальцев Борис Владимирович19.01.2015 08:45:50.00
54ЭнергияIКоскин Антон Павлович19.01.2015 08:46:23.00
55ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич19.01.2015 09:03:40.010
56ПродСибAСафронова Александра Владимировна19.01.2015 09:23:08.00
57Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич19.01.2015 09:33:48.010
58ОЛИМПEЖирнов Михаил Александрович19.01.2015 10:14:52.00
59ТИБЕТDЕлауркина Елена Юрьевна19.01.2015 10:50:23.012
61КЛЮВHЛекомцев Сергей Анатольевич19.01.2015 14:48:07.00
62ОКУНИDКопылов Виктор Борисович19.01.2015 18:34:47.00
63СтроймаркетAКудрявцев Евгений Андреевич19.01.2015 18:47:23.00
64БликHКиселёв Алексей Владимирович19.01.2015 19:23:12.06
65БАРСАEГлазырин Роман Константинович20.01.2015 07:12:53.00
66Кемеровские бродягиCМирошникова Елена Сергеевна20.01.2015 17:40:38.012
67ДЮКAГорчакова Ирина Витальевна21.01.2015 08:22:36.00
68ФЕНИКСCЗахаров Константин Викторович21.01.2015 10:34:39.010
68ИмпульсFСлужба регистрации21.01.2015 09:00:57.00
69СК ВостокAЕпишева Ирина Владимировна21.01.2015 10:36:40.08
71ЭНЕРГОМОНТАЖHКуклинов Кирилл Евгеньевич21.01.2015 18:29:56.08
72ТемпJКулицкий Игорь Михайлович21.01.2015 20:21:36.011
73АВРОРАFДроздова Виктория Александровна21.01.2015 21:19:21.00
75АнреалIДолголюк Сергей Алексеевич22.01.2015 17:04:00.08
75АРГОHРешетников Степан Сергеевич22.01.2015 09:24:11.06
76АкадемиКCЛавринович Иван Валериевич22.01.2015 17:51:53.08
76КемеровоDЛегчило Прохор Юрьевич23.01.2015 09:34:05.010
77ЭЙСJВасиленко Константин Викторович23.01.2015 11:25:58.06
78ЭКСТРИМEСавина Елена Евгеньевна23.01.2015 13:07:43.08
79DKCEШабанов Дмитрий Олегович23.01.2015 15:23:51.06
80JOKERHПеров Алексей Николаевич23.01.2015 15:50:06.06
81ТеппиDЗыков Алексей Иванович23.01.2015 17:58:14.08
82МИКСDПушкарева Ирина Геннадьевна23.01.2015 18:11:17.08
83БитумIДубовая Валентина Ивановна24.01.2015 07:07:31.00
84АкцентDКудлаенко Кирилл Сергеевич24.01.2015 09:49:33.0
85Южный кварталDДударенко Алёна Игоревна26.01.2015 13:59:35.010
86Rush IДорн Максим Яковлевич27.01.2015 08:25:45.011
87АдреналинHМорозов Валерий Артурович30.01.2015 09:52:33.08
88КОРСАРDТычков Николай Сергеевич30.01.2015 13:29:16.06
89LVSHРогозин Алексей Викторович05.02.2015 13:36:37.00
90ТАЙРАEРутти Андрей Иванович05.02.2015 22:42:12.09
91РИНОFРоманов Илья Павлович11.02.2015 20:12:08.0
91ВОЛНАFРябенко Константин Александрович19.02.2015 05:55:41.06
92ТК СнегириAВульф Виталий Михайлович01.03.2015 13:59:56.07
93АльянсCГундин Павел Юрьевич06.03.2015 12:06:16.08
94ТИОНJЗахаров Сергей Викторович07.03.2015 08:26:34.09
95ИЕРИХОНEДемьянов Артем Евгеньевич10.03.2015 11:44:26.08
96DRIVEJЛапыткин Сергей Николаевич12.03.2015 03:17:27.00
96МДКBКабанов Александр Викторович12.03.2015 07:33:34.08
97МАСКАРАДEСабиржанова Анастасия Рафаилевна12.03.2015 10:35:08.010
98МАЛЫШИBБазулкин Илья Витальевич12.03.2015 20:45:31.06
99СтройМастерGАгафуров Антон Фидаильевич14.03.2015 11:53:20.06
100Восход 11GНовотный Борис Станиславович14.03.2015 18:39:41.00
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

28.03.2015, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203

Площадка 1

28.03.2015, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Жаркова Наталья Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Михнюк Дарья Вячеславовна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Врач

Кузьмина Рамиля Максумовна

Статус: Назначен

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Романтический отдых - Ушаков Денис Анатольевич (NSK)
Романтический отдых - Ушакова Дарья Александровна (LVS)
Мяч на жеребьевке - Покровская Анастасия Алексеевна (МИРАЖ)
Мяч на жеребьевке - Бакулева Галина Владимировна (СМАЙЛ)
Мяч на жеребьевке - Гаврилов Константин Александрович (ОЛИМП)
Приз от NL International - Абруковский Алексей Александрович (Кедр)
Мяч на ДР - Белан Алексей Анатольевич (НИКА)
Браслет Power Balance - Гусева Маргарита Эдуардовна (МДК)
Приз от NL International - Марьяшин Евгений Павлович (АВТО механика)
Мяч на ДР - Кудрявцев Евгений Андреевич (Строймаркет)
Мяч на ДР - Васичкин Сергей Анатольевич (СБЕРБАНК)
Приз от NL International - Дружинина Екатерина Олеговна (Кемеровские бродяги)
Мяч на ДР - Бызов Роман Витальевич (Кемерово)
Приз от NL International - Юрин Максим Александрович (Южный квартал)
Браслет Power Balance - Пазин Андрей Геннадьевич (ТИБЕТ)
Мяч на ДР - Попов Андрей Валерьевич (ЭКСТРИМ)
Приз от NL International - Борисова Анастасия Сергеевна (DKC)
Мяч на ДР - Шабанова Алена Леонидовна (РИНО)
Приз от NL International - Спесивцева Юлия Валерьевна (ЗЕНИТ)
Мяч на ДР - Абельдинов Артем Сулейменович (СтройМастер)
Приз от NL International - Алпатова Анжелика Алексеевна (Регион 22)
Мяч на ДР - Аргунова Дарья Андреевна (Бригантина)
Приз от NL International - Григорьев Павел Александрович (Меркурий)
Мяч на ДР - Моторин Павел Александрович (Анреал)
Приз от NL International - Шафнер Илья Андреевич (Молния)
Мяч на ДР - Цвых Светлана Николаевна (ЛИТЕРА)
Браслет Power Balance - Горбач Алексей Владимирович (Ирбис)
Игрок турнира - Придчина Ирина Васильевна (ФАКЕЛ)
Игрок турнира - Придчин Антон Павлович (ФАКЕЛ)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100