Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Суперфинал зимний сезон (регион) 2015 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 11.04.2015
Дата жеребьевки:
Дата окончания регистрации: 07.04.2015
 
01.05.2015

На официальном видеоканале БВЛ опубликован фильм о СУПЕРФИНАЛЕ Зимнего сезона 2015 с участием команд ДИНАМИТ и ТОМИЧ!

Читать подробности
23.04.2015

На официальном видеоканале Береговой Волейбольной Лиги® опубликован фильм о Суперфинале Зимнего сезона 2015 в Премьер дивизионе с участием команд СТРОЙМАСТЕР и КОМАНДА 54!

Читать подробности
15.04.2015

Совсем недавно мы бросили клич среди игроков и болельщиков БВЛ - "Хочешь петь? - ты нам нужен!"

Пришла пора рассказать о наших героях.

Читать подробности
11.04.2015

Завершены СУПЕРФИНАЛЫ Зимнего сезона 2015 Береговой Волейбольной Лиги® (НСО)

Читать подробности
10.04.2015

Определились участники финальных матчей СУПЕРФИНАЛА Зимнего сезона 2015 в Новосибирском региональном отделении БВЛ.

Читать подробности
05.04.2015

Открыта регистрация команд на Суперфинал зимнего сезона 2015 (НСО)

Читать подробности
25.03.2015

Береговая Волейбольная Лига® приглашает детей, для участия в проведении матчей СУПЕРФИНАЛА Зимнего сезона 2015 (НСО)!

Читать подробности
23.03.2015

Информация для игроков и болельщиков по местам и датам СУПЕРФИНАЛА Зимнего сезона 2015 (НСО).

Поддержи свою команду и выиграй билет на Российский финал БВЛ в Питере!

Читать подробности
страницы: 1
"СУПЕР ДИВИЗИОН"
 
ПОЛУФИНАЛЫ
ПродСиб-ДИНАМИТ 0:3 (17:25;24:26;18:25)П
СИТЕХ-ТОМИЧ 1:3 (17:25;16:25;26:24;21:25)П
 
ИГРА ЗА 3 МЕСТО
 
ФИНАЛ
ДИНАМИТ-ТОМИЧ 3:2 (32:30;25:22;20:25;18:25;15:12)П
"ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН"
 
ПОЛУФИНАЛЫ
ТИБЕТ-Южный квартал 0:3 (17:25;22:25;16:25)П
Акцент-Кемерово 3:2 (25:21;18:25;12:25;25:22;15:11)П
 
ИГРА ЗА 3 МЕСТО
 
ФИНАЛ
Южный квартал-Акцент 1:3 (25:16;20:25;17:25;23:25)П
"ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН"
 
ПОЛУФИНАЛЫ
Регион 22-СтройМастер 0:3 (21:25;22:25;20:25)П
Восход 11-Команда 54 0:3 (16:25;22:25;12:25)П
 
ИГРА ЗА 3 МЕСТО
 
ФИНАЛ
СтройМастер-Команда 54 3:1 (22:25;25:19;25:15;25:20)П
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/изменения
1Южный кварталВЫСШИЙ ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна06.04.2015 10:42:47.0
2КемеровоВЫСШИЙ ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна06.04.2015 10:44:23.0
3ДИНАМИТСУПЕР ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна06.04.2015 10:46:53.0
4ТОМИЧСУПЕР ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна06.04.2015 10:47:42.0
5СтройМастерПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна06.04.2015 13:56:59.0
6ПродСибСУПЕР ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна06.04.2015 18:25:24.0
7АкцентВЫСШИЙ ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна06.04.2015 20:29:59.0
8Восход 11ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна06.04.2015 20:50:35.0
9СИТЕХСУПЕР ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна06.04.2015 21:34:10.0
10Команда 54ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна07.04.2015 07:59:36.0
11Регион 22ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна07.04.2015 12:48:34.0
12ТИБЕТВЫСШИЙ ДИВИЗИОНСтепина Светлана Николаевна07.04.2015 17:09:58.0
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья на линии

Вилков Павел Олегович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья на линии

Тетерин Антон Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Антоненко Дарья Александровна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Жаркова Наталья Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Врач

Сурков Антон Сергеевич

Статус: Назначен

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Лучший игрок MVP - Кущенко Анастасия Александровна (Команда 54)
Лучший игрок MVP - Шотт Игорь Владимирович (Команда 54)
Лучший игрок MVP - Коченевская Евгения Андреевна (Акцент)
Лучший игрок MVP - Юрин Максим Александрович (Южный квартал)
Лучший игрок MVP - Захарова Наталья Игоревна (ТОМИЧ)
Лучший игрок MVP - Шерстобоев Андрей Александрович (ТОМИЧ)
Мяч болельщику от команды победителя - Даниленко Станислав Валерьевич (Болельщики)
Мяч болельщику от команды победителя - Курепов Никита Романович (Болельщики)
Мяч болельщику от команды победителя - Агафурова Юлия (Болельщики)
Авиабилеты на российский суперфинал - Дубровин Петр Сергеевич (Болельщики)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100