Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Открытие летнего сезона 2015 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 12.06.2015
Дата жеребьевки: 30.05.2015
Дата окончания регистрации: 29.05.2015
 
20.10.2015

Представляем победителей голосования в номинации ИГРОКИ ТУРНИРА ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)

Роман Стародубов и Светлана Фатеева (42 ГРАДУСА)

Читать подробности
29.06.2015

По результатам голосования на турнире ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (Сибирь) определена четвертая пара номинантов на звание ИГРОКИ ГОДА 2015!

Читать подробности
15.06.2015

Открыто голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (Сибирь)

Читать подробности
15.06.2015

Турнир ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО) - завершен!

Читать подробности
15.06.2015

Завершены игры ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА на турнире ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)

Читать подробности
15.06.2015

Завершены игры ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНА на турнире ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)

Читать подробности
11.06.2015

Череда юбилеев в Береговой Волейбольной Лиге продолжается!

Команде ПИОНЕРЫ - 10 лет!

Читать подробности
10.06.2015

Береговая Волейбольная Лига® объявляет о старте проекта МИСС БВЛ!

Читать подробности
10.06.2015

Береговая Волейбольная Лига® представляет нового Партнера - корпорацию Ли Вест (традиционная китайская медицина)

Читать подробности
09.06.2015

МДК приглашает друзей отпраздновать юбилей команды в Береговой Волейбольной Лиге®!

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
14.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ТОМИЧ6424251
ПродСиб6330-42
КАТЕНАЧЧО6423293
СИТЕХ6332184
АВТО механика422075
ФАКЕЛ4220-126
ДИНАМИТ422-1-97
ДЮК422-1-278
ГАФ-Ф413-3-79
Строймаркет413-4-2010
Подробнее...
Группа "B"
14.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Кемеровские бродяги6516231
ТК Снегири6423422
СИБИРЯКИ6424823
Археологи из Томска633-2-484
АкадемиК422-1-85
МАЛЫШИ422-1-306
СК Восток413-1-77
СТИКС413-2-168
НИКА413-3-149
МДК413-3-2410
Подробнее...
Группа "C"
14.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Южный квартал6517781
ШТОРМ6424422
ФЕНИКС6423603
Кемерово633-1-684
Новосибирский квартал4220-105
Кедр4220-236
Акцент422-2-47
ТИБЕТ413-2-18
Альянс413-4-369
МОЛОТ404-5-3810
Подробнее...
Группа "D"
13.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ОЛИМП66010451
БАРСА6423162
МИКС6424123
Теппи633-1-74
БУМЕРАНГ422035
NSK413-2-86
МИРАЖ413-2-127
СПАРТА413-4-138
СБЕРБАНК413-4-179
КОРСАР413-4-1910
Подробнее...
Группа "E"
13.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
DKC6424361
ЭКСТРИМ6422-12
ТАЙРА6517533
БАНКЪ6424104
ОмегА4221-15
ОПОРА РОССИИ4220216
ВЕТЕРАНЫ422047
СеверСК413-208
ОКУНИ404-8-619
СМАЙЛ404-8-619
Подробнее...
Группа "F"
13.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
СтройМастер6517851
ЛамитекС6425592
Регион 226515303
ЗЕНИТ6424284
Команда 544220-55
Кем-Дза-Дза4220-286
МАСКАРАД413-3-287
Свобода413-4-358
Восход 11404-7-529
Импульс404-7-5410
Подробнее...
Группа "G"
12.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Пионеры651601
Калипсо6422282
КЛЮВ6517533
АРГО6330-274
АВРОРА4312255
Бригантина413-226
РИНО413-3-177
ВОЛНА413-3-178
ЭНЕРГОМОНТАЖ413-3-209
Юрга +404-6-2710
Подробнее...
Группа "H"
12.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Меркурий651591
1001 ТУР6514192
Пятница6332533
Катя Гамова6330-234
ЛЕГИОН4221-275
Энергия4220136
JOKER422-1117
ВЕЛЕС413-2-248
ПИРАНТ413-3-139
Адреналин404-6-1810
Подробнее...
Группа "I"
12.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Швабе-Оборона и Защита6517741
Анреал642292
Блик6423-243
Битум633-2-424
Rush 4221135
ЛИТЕРА422-1-56
Молния413-1-107
Ирбис413-338
ЭЙС413-329
LVS413-3-2010
Подробнее...
Группа "J"
12.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Team5417631
Инсайт6421-172
Барсы541383
Городок6330-184
Школьники4222405
ТИОН422-136
Пашино312-227
МЕДВЕДИ303-5-368
КУРАЖ404-5-459
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияПалатка:184
0ИнсайтJСлужба регистрации01.01.1990 00:00:00.0
1ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович01.05.2015 05:06:58.0
2ОПОРА РОССИИEЧерепахин Константин Олегович01.05.2015 07:56:25.0
3АРГОGРешетников Степан Сергеевич01.05.2015 08:08:19.00
4ФАКЕЛAПлотников Сергей Геннадьевич01.05.2015 09:02:29.0
5Катя ГамоваHГубин Константин Геннадьевич01.05.2015 10:08:33.018
6Команда 54FШашков Владимир Анатольевич01.05.2015 10:24:55.0
7ЗЕНИТFНикитин Андрей Владимирович01.05.2015 10:30:39.00
8СИБИРЯКИBБобков Александр Николаевич01.05.2015 10:54:18.02
9ПашиноJБеленький Алексей Александрович01.05.2015 13:06:18.02
10ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович01.05.2015 13:37:25.0
11ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич01.05.2015 15:20:11.010
12БАНКЪEРевзин Леонид Николаевич01.05.2015 15:38:53.0
13ВОЛНАGРябенко Константин Александрович01.05.2015 16:10:51.0
15СИТЕХAСлужба регистрации01.05.2015 16:51:43.0
16КУРАЖJРухлядко Евгений Михайлович01.05.2015 18:42:16.0
17СвободаFКайгородцев Алексей Михайлович01.05.2015 20:21:24.0
18АкадемиКBЛавринович Иван Валериевич01.05.2015 23:31:54.0
19ЭнергияHКоскин Антон Павлович02.05.2015 04:50:01.00
20LVSIРогозин Алексей Викторович02.05.2015 04:59:41.0
21ТеппиDЗыков Алексей Иванович02.05.2015 06:11:55.0
23МДКBКабанов Александр Викторович02.05.2015 07:15:32.014
24ГАФ-ФAЕськов Дмитрий Викторович02.05.2015 08:09:19.04
25Южный кварталCДударенко Алёна Игоревна02.05.2015 11:43:18.04
25МИКСDПушкарева Ирина Геннадьевна02.05.2015 09:25:04.0
261001 ТУРHКайгородов Александр Валерьевич02.05.2015 13:54:30.0
27СТИКСBГаврилов Александр Александрович02.05.2015 15:54:58.0
28ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович02.05.2015 17:19:50.0
29КалипсоGКарелин Юрий Владимирович02.05.2015 18:28:57.02
30ГородокJМамырбеков Амангелды Каныбекович02.05.2015 18:30:50.0
31DKCEШабанов Дмитрий Олегович02.05.2015 22:22:05.0
32ОЛИМПDЖирнов Михаил Александрович03.05.2015 05:38:24.06
33МОЛОТCСлужба регистрации03.05.2015 05:46:38.02
34ПятницаHМоторина Анна Васильевна03.05.2015 06:10:32.03
35ВЕЛЕСHШашок Павел Владимирович03.05.2015 06:35:47.01
36АнреалIДолголюк Сергей Алексеевич03.05.2015 08:45:46.0
37РИНОGРоманов Илья Павлович03.05.2015 13:34:12.0
38ЛИТЕРАIСлужба регистрации03.05.2015 14:46:50.0
39ЛамитекСFШиш Надежда Борисовна03.05.2015 15:16:00.0
40МолнияIСлужба регистрации04.05.2015 06:55:05.00
41ПионерыGМаслова Екатерина Олеговна04.05.2015 13:00:12.02
42ОмегАEДоржиев Виталий Константинович04.05.2015 14:53:42.0
43БликIКиселёв Алексей Владимирович04.05.2015 14:55:03.02
44СПАРТАDОждихин Павел Александрович04.05.2015 17:58:48.0
44ВЕТЕРАНЫEЧеканова Татьяна Павловна04.05.2015 15:35:42.0
45Кем-Дза-ДзаFЛопатченко Игорь Викторович04.05.2015 19:57:07.014
46ТИОНJЗахаров Сергей Викторович05.05.2015 08:09:28.0
47КЛЮВGСапронова Юлия Анатольевна05.05.2015 08:22:56.0
48БитумIДубовая Валентина Ивановна05.05.2015 10:12:41.00
49КедрCАбруковский Алексей Александрович05.05.2015 12:20:07.0
50СтройМастерFАгафуров Антон Фидаильевич05.05.2015 13:52:24.0
51МИРАЖDПокровская Анастасия Алексеевна05.05.2015 18:58:12.020
52TeamJТеплова Мария Сергеевна06.05.2015 21:14:01.0
53МАЛЫШИBДавыдова Анжелика Юрьевна07.05.2015 07:03:50.00
54ПИРАНТHЕськов Никита Дмитриевич07.05.2015 12:48:56.0
55ИрбисIМосиенко Сергей Владимирович07.05.2015 16:31:25.0
56JOKERHПеров Алексей Николаевич07.05.2015 16:51:27.02
57Юрга +GЛешкова Ольга Валентиновна08.05.2015 13:15:45.0
58ИмпульсFСлужба регистрации09.05.2015 15:36:08.00
60АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич13.05.2015 07:42:01.08
60ТИБЕТCЕлауркина Елена Юрьевна12.05.2015 09:38:00.06
61СБЕРБАНКDМальцев Борис Владимирович13.05.2015 09:33:35.0
62КОРСАРDТычков Николай Сергеевич13.05.2015 12:47:38.0
63СК ВостокBЕпишева Ирина Владимировна13.05.2015 12:50:08.03
65АВРОРАGДроздова Виктория Александровна13.05.2015 21:37:29.02
66Швабе-Оборона и ЗащитаIМальгин Денис Михайлович14.05.2015 09:02:02.05
67МЕДВЕДИJСафронов Андрей Владимирович14.05.2015 05:36:47.0
68ЭКСТРИМEСавина Елена Евгеньевна15.05.2015 10:29:36.0
69ПродСибAСкоробогатов Никита Анатольевич15.05.2015 17:53:51.0
71ШкольникиJВайман Татьяна Анатольевна19.05.2015 03:38:12.02
71Кемеровские бродягиBМирошникова Елена Сергеевна15.05.2015 19:24:27.0
72МеркурийHГончаров Александр Викторович17.05.2015 16:15:52.0
72КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич20.05.2015 12:20:33.0
73БарсыJЧепелюков Максим Викторович20.05.2015 15:13:19.0
74СтроймаркетAКудрявцев Евгений Андреевич20.05.2015 19:18:03.04
75Восход 11FНовотный Борис Станиславович20.05.2015 19:23:35.0
76ТАЙРАEРутти Андрей Иванович20.05.2015 19:37:35.0
77БригантинаGГребнев Антон Геннадьевич21.05.2015 09:15:59.0
78АкцентCВерхотуров Егор Алексеевич21.05.2015 10:42:34.00
80NSKDБожедомов Александр Андреевич21.05.2015 19:51:29.0
81КемеровоCЛегчило Прохор Юрьевич25.05.2015 06:18:33.06
81СеверСКEКулагин Андрей Алексеевич22.05.2015 08:07:32.036
82Регион 22FШукало Андрей Александрович25.05.2015 06:43:50.0
84ЛЕГИОНHСолодуха Максим Владимирович25.05.2015 20:34:08.0
85Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич26.05.2015 10:28:50.04
86ЭНЕРГОМОНТАЖGКуклинов Кирилл Евгеньевич26.05.2015 17:04:50.0
87ТК СнегириBВульф Виталий Михайлович26.05.2015 22:04:09.0
88МАСКАРАДFСабиржанова Анастасия Рафаилевна27.05.2015 06:45:17.0
89НИКАBЕвстратов Александр Николаевич27.05.2015 13:58:18.0
90ДЮКAГорчакова Ирина Витальевна27.05.2015 17:43:44.0
91ЭЙСIВасиленко Константин Викторович27.05.2015 22:07:05.0
92БАРСАDГлазырин Роман Константинович28.05.2015 09:10:54.0
93АдреналинHМорозов Валерий Артурович28.05.2015 09:30:33.0
94АльянсCГундин Павел Юрьевич28.05.2015 11:26:08.0
95БУМЕРАНГDСкрибунов Илья Георгиевич28.05.2015 12:23:48.0
96Rush IДорн Максим Яковлевич28.05.2015 21:11:06.0
97Новосибирский кварталCОрешко Дмитрий Алексеевич29.05.2015 04:07:01.0
98СМАЙЛEСлесаренко Андрей Викторович29.05.2015 17:26:30.0
98ОКУНИEКопылов Виктор Борисович29.05.2015 07:14:03.0
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

14.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 1

14.06.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 2

Главный судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Галкин Андрей Викторович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Вилков Павел Олегович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Жаркова Наталья Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Вотякова Татьяна Олеговна

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Назначен

Врач

Семенков Александр Александрович

Статус: Назначен

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Романтический ужин - Шестаков Константин Михайлович (АкадемиК)
Романтический ужин - Шестакова Мария Леонидовна (АкадемиК)
Романтический отдых - Долголюк Сергей Алексеевич (Анреал)
Романтический отдых - Долголюк Ольга Николаевна (Анреал)
Мяч на жеребьевке - Мосиенко Сергей Владимирович (Ирбис)
Мяч на жеребьевке - Богомяков Артем Степанович (Городок)
Мяч на жеребьевке - Конончук Наталья Вячеславовна (Молния)
Приз от Ли Вест - Ходкевич Ольга Владимировна (АВТО механика)
Приз от Ли Вест - Шиш Александр Витальевич (ЛамитекС)
Мяч на ДР - Вайман Татьяна Анатольевна (Школьники)
Приз от NL International - Андриевский Дмитрий Сергеевич (Инсайт)
Мяч на ДР - Рогозин Алексей Викторович (LVS)
Приз от NL International - Белоцкий Руслан Валерьевич (Швабе-Оборона и Защита)
Мяч на ДР - Цибульников Павел Валерьевич (1001 ТУР)
Приз от NL International - Рогов Владимир Игоревич (Энергия)
Мяч на ДР - Поречнева Ирина Сергеевна (АВРОРА)
Приз от NL International - Щетинин Сергей Сергеевич (Пионеры)
Мяч на ДР - Шукало Андрей Александрович (Регион 22)
Приз от NL International - Борисенко Наталья Витальевна (ЛамитекС)
Мяч на ДР - Вольнова Татьяна Николаевна (СеверСК)
Приз от NL International - Горбунов Андрей Юрьевич (СеверСК)
Мяч на ДР - Ленивкина Ольга Валерьевна (ШТОРМ)
Приз от NL International - Кусков Дмитрий Олегович (ШТОРМ)
Мяч на ДР - Франчик Александра Андреевна (СТИКС)
Приз от NL International - Попов Сергей Андреевич (АкадемиК)
Мяч на ДР - Шибанов Степан Алексеевич (ПродСиб)
Приз от NL International - Головчук Олеся Олеговна (ТОМИЧ)
Мяч на ДР - Котельников Виталий Михайлович (ОЛИМП)
Приз от NL International - Забайкин Алексей Васильевич (МИКС)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100