Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Иван-Купала 2015 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 04.07.2015
Дата жеребьевки: 27.06.2015
Дата окончания регистрации: 24.06.2015
 
26.08.2015

Представляем победителей голосования в номинации ИГРОКИ ТУРНИРА Иван Купала 2015 (НСО)

Артем Борисенко и Алёна Басалаева (ЛАМИТЕКС)!

Читать подробности
09.08.2015

Определена пятая пара номинантов на звание ИГРОКИ ГОДА 2015!

Читать подробности
20.07.2015

Открыто голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ИВАН КУПАЛА 2015 (СИБИРЬ)

Читать подробности
09.07.2015

Сертификаты на Романтический отдых от CRONA MEDIСAL&SPA Hotel, по программе СЕМЬЯ БВЛ, вручены семейным парам, совместно играющим в Береговой Волейбольной Лиге®!

Читать подробности
08.07.2015

Сертификаты на Романтические ужины по программе СЕМЬЯ БВЛ вручены на церемониях открытия турнира ИВАН КУПАЛА 2015 (НСО)

Читать подробности
07.07.2015

Турнир ИВАН КУПАЛА 2015 (НСО) - завершен!

Читать подробности
07.07.2015

Завершена обработка результатов игр Высшего дивизиона на турнире ИВАН КУПАЛА 2015 (НСО)

Читать подробности
07.07.2015

Завершена обработка результатов игр Премьер Дивизиона на турнире ИВАН КУПАЛА 2015 (НСО)

Читать подробности
06.07.2015

Турнир ИВАН КУПАЛА 2015 (НСО) - состоялся и своё название оправдал...

Что, как и почему было и чего небыло, кто искал комфорта, а кто был готов играть даже под проливным дождём -читайте по ссылке Подробнее.   

Читать подробности
02.07.2015

Настольный календарь турниров (НСО) в подарок всем игрокам Береговой Волейбольной Лиги®!

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
04.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ТОМИЧ66011821
ПродСиб6516382
КАТЕНАЧЧО633013
ФАКЕЛ633-1-74
ДЮК4220-145
Кемеровские бродяги422-1-136
ДИНАМИТ413-2-67
СИТЕХ413-4-258
АВТО механика413-4-319
ТК Снегири404-5-2510
Подробнее...
Группа "B"
04.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Археологи из Томска6516341
Строймаркет6331-12
СТИКС6425703
СИБИРЯКИ6424-274
ШТОРМ4312395
Южный квартал4220-46
МАЛЫШИ413-3-367
ГАФ-Ф413-4-108
СК Восток413-4-119
АкадемиК404-7-5410
Подробнее...
Группа "C"
04.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
Кемерово66011521
Акцент642332
МДК6423213
Новосибирский квартал633154
ФЕНИКС4221105
НИКА422-1-26
ТИБЕТ413-337
МОЛОТ413-4-188
Кедр413-4-289
Альянс404-7-4610
Подробнее...
Группа "D"
04.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
ОЛИМП6517771
БУМЕРАНГ6424-162
NSK6424153
БАРСА633174
СПАРТА4221185
Теппи4220116
ЭКСТРИМ422-1-107
МИКС413-3-298
DKC413-5-339
МИРАЖ404-8-4010
Подробнее...
Группа "E"
04.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ЛамитекС66010581
ВЕТЕРАНЫ633-1-172
СтройМастер6422283
БАНКЪ642574
КОРСАР422195
СБЕРБАНК422-1-56
СеверСК413-2-77
ОПОРА РОССИИ413-2-268
ТАЙРА413-409
ОмегА404-8-4710
Подробнее...
Группа "F"
05.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Импульс66010841
Регион 226424492
ЗЕНИТ6421543
Кем-Дза-Дза6330-424
Команда 54422295
СМАЙЛ4221606
Свобода413-3-167
МАСКАРАД413-3-198
ОКУНИ413-4-119
Восход 11404-8-16810
Подробнее...
Группа "G"
05.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
АВРОРА6609571
АРГО6423112
РИНО6516343
Пионеры633244
1001 ТУР422145
Калипсо413-2-76
КЛЮВ413-4-87
Меркурий413-4-208
ВОЛНА413-4-349
Бригантина404-7-4110
Подробнее...
Группа "H"
05.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Пятница6517411
Швабе-Оборона и Защита6424572
JOKER6516293
Энергия6420-194
Анреал4221115
Катя Гамова4220-16
Автоклуб-ТОКИДОКИ413-2-137
ЭНЕРГОМОНТАЖ413-2-168
ЛЕГИОН404-6-359
Юрга +404-8-5410
Подробнее...
Группа "I"
05.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Team6519971
Rush 6424222
ВЕЛЕС6424393
Инсайт633-3-444
Адреналин4312265
ПИРАНТ422126
ЛИТЕРА413-3-87
Блик413-3-108
Битум413-5-999
Молния404-6-2510
Подробнее...
Группа "J"
05.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Школьники66011881
Барсы6422132
Городок6423493
LVS6425264
КУРАЖ422015
Ирбис422-1-56
ТИОН413-4-307
Пашино413-5-508
ЭЙС404-5-349
МЕДВЕДИ404-6-5810
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияпалатка:186
1ПятницаHМоторина Анна Васильевна15.06.2015 22:07:05.04
2ГАФ-ФBМедведев Андрей Викторович16.06.2015 00:02:49.05
3БригантинаGГребнев Антон Геннадьевич16.06.2015 03:45:51.0
4Катя ГамоваHБочкова Евгения Викторовна16.06.2015 04:27:00.012
5МОЛОТCСлужба регистрации16.06.2015 04:39:40.02
6БАРСАDГлазырин Роман Константинович16.06.2015 05:22:58.0
7Швабе-Оборона и ЗащитаHМальгин Денис Михайлович16.06.2015 05:30:43.05
8ОЛИМПDЖирнов Михаил Александрович16.06.2015 05:37:09.010
9Южный кварталBДударенко Алёна Игоревна16.06.2015 05:37:50.04
10БАНКЪEРевзин Леонид Николаевич16.06.2015 05:47:14.0
11БликIКиселёв Алексей Владимирович16.06.2015 05:52:27.03
12МолнияIСлужба регистрации16.06.2015 05:53:03.00
13СК ВостокBЕпишева Ирина Владимировна16.06.2015 05:53:38.03
14ИмпульсFСлужба регистрации16.06.2015 06:02:31.00
15ПашиноJБеленький Алексей Александрович16.06.2015 06:03:51.02
16ДЮКAГорчакова Ирина Витальевна16.06.2015 06:06:44.0
17Юрга +HЛешкова Ольга Валентиновна16.06.2015 06:09:51.0
18ОПОРА РОССИИEЛосив Роман Борисович16.06.2015 06:10:45.0
19ПионерыGСтепина Светлана Николаевна16.06.2015 06:14:31.02
20Команда 54FШашков Владимир Анатольевич16.06.2015 06:17:26.0
21ШТОРМBСмоляницкий Максим Анатольевич16.06.2015 06:18:59.010
22КалипсоGКарелин Юрий Владимирович16.06.2015 06:19:56.03
23ВЕТЕРАНЫEЧеканова Татьяна Павловна16.06.2015 06:21:18.0
24ЗЕНИТFНикитин Андрей Владимирович16.06.2015 06:24:04.01
25СТИКСBГаврилов Александр Александрович16.06.2015 06:25:25.0
26КЛЮВGСапронова Юлия Анатольевна16.06.2015 06:27:33.03
27ВЕЛЕСIШашок Павел Владимирович16.06.2015 06:28:11.01
28СМАЙЛFСлесаренко Андрей Викторович16.06.2015 06:41:58.0
29ОмегАEДоржиев Виталий Константинович16.06.2015 06:43:19.0
30СтройМастерEАгафуров Антон Фидаильевич16.06.2015 06:51:59.0
31ЛамитекСEШиш Александр Витальевич16.06.2015 07:08:33.0
32КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич16.06.2015 07:13:39.0
33ЛЕГИОНHСолодуха Максим Владимирович16.06.2015 07:18:15.0
34СИТЕХAСлужба регистрации16.06.2015 07:36:29.0
35ТеппиDЗыков Алексей Иванович16.06.2015 07:40:11.0
36АнреалHДолголюк Сергей Алексеевич16.06.2015 07:40:58.01
37ЛИТЕРАIСлужба регистрации16.06.2015 08:02:38.0
38НИКАCЕвстратов Александр Николаевич16.06.2015 08:37:04.0
39СБЕРБАНКEМальцев Борис Владимирович16.06.2015 09:00:09.0
40ЭнергияHКоскин Антон Павлович16.06.2015 09:00:43.0
411001 ТУРGКайгородов Александр Валерьевич16.06.2015 09:43:58.04
42ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович16.06.2015 10:04:40.0
43TeamIТеплова Мария Сергеевна16.06.2015 10:06:46.0
44РИНОGРоманов Илья Павлович16.06.2015 10:26:26.0
45ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович16.06.2015 10:39:10.0
46АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич16.06.2015 11:07:14.010
47СеверСКEКулагин Андрей Алексеевич16.06.2015 11:39:57.024
48Регион 22FШукало Андрей Александрович16.06.2015 11:48:08.0
49ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович16.06.2015 12:35:47.0
50ИнсайтIШафнер Илья Андреевич16.06.2015 13:35:05.01
51МИКСDПушкарева Ирина Геннадьевна16.06.2015 14:11:47.0
52NSKDБожедомов Александр Андреевич16.06.2015 15:25:52.0
53ФАКЕЛAПлотников Сергей Геннадьевич16.06.2015 15:56:31.0
54DKCDШабанов Дмитрий Олегович16.06.2015 17:42:31.0
55АРГОGРешетников Степан Сергеевич16.06.2015 18:44:52.0
56ИрбисJМосиенко Сергей Владимирович16.06.2015 19:18:27.0
57ВОЛНАGРябенко Константин Александрович16.06.2015 19:40:17.0
58АВРОРАGСерова Ольга Петровна16.06.2015 20:18:50.01
59ЭЙСJВасиленко Константин Викторович16.06.2015 20:19:28.0
60КемеровоCЛегчило Прохор Юрьевич17.06.2015 04:55:51.06
61LVSJРогозин Алексей Викторович17.06.2015 05:51:59.0
62ТАЙРАEМясников Андрей Владимирович17.06.2015 06:27:36.0
63ПродСибAСкоробогатов Никита Анатольевич17.06.2015 08:52:50.0
64АкцентCВерхотуров Егор Алексеевич17.06.2015 09:08:11.0
65Автоклуб-ТОКИДОКИHЕлецкий Андрей Викторович17.06.2015 12:04:23.0
66ТИБЕТCЕлауркина Елена Юрьевна18.06.2015 07:46:17.06
67ТК СнегириAВульф Виталий Михайлович18.06.2015 09:01:16.02
68АдреналинIМорозов Валерий Артурович18.06.2015 10:57:34.0
69КУРАЖJРухлядко Евгений Михайлович18.06.2015 11:45:02.0
70МИРАЖDПокровская Анастасия Алексеевна18.06.2015 13:18:06.020
71АкадемиКBЛавринович Иван Валериевич18.06.2015 13:20:07.04
72БарсыJЧепелюков Максим Викторович18.06.2015 13:26:26.0
73КедрCАбруковский Алексей Александрович18.06.2015 17:09:15.0
74СтроймаркетBКудрявцев Евгений Андреевич18.06.2015 18:27:01.04
75ШкольникиJВайман Татьяна Анатольевна18.06.2015 20:20:25.0
76СИБИРЯКИBБобков Александр Николаевич19.06.2015 05:51:34.04
77СвободаFПереладова Ирина Борисовна19.06.2015 09:23:22.0
78МДКCКабанов Александр Викторович19.06.2015 09:49:24.010
79БитумIДубовая Валентина Ивановна19.06.2015 10:10:28.00
80СПАРТАDОждихин Павел Александрович19.06.2015 10:48:45.0
81БУМЕРАНГDСкрибунов Илья Георгиевич19.06.2015 13:52:31.0
82ЭКСТРИМDСавина Елена Евгеньевна19.06.2015 14:17:14.0
83Кем-Дза-ДзаFЛопатченко Игорь Викторович20.06.2015 09:10:28.013
84Новосибирский кварталCОрешко Дмитрий Алексеевич20.06.2015 16:30:08.0
85ГородокJМамырбеков Амангелды Каныбекович21.06.2015 16:20:22.0
86Rush IДорн Максим Яковлевич21.06.2015 21:38:17.0
87JOKERHПеров Алексей Николаевич22.06.2015 04:42:20.02
88ТИОНJЗахаров Сергей Викторович22.06.2015 05:12:04.0
89МАСКАРАДFСабиржанова Анастасия Рафаилевна22.06.2015 11:23:14.0
90ПИРАНТIЕськов Никита Дмитриевич22.06.2015 21:33:03.0
91КОРСАРEТычков Николай Сергеевич23.06.2015 15:50:51.00
92Кемеровские бродягиAМирошникова Елена Сергеевна23.06.2015 18:22:31.0
93Восход 11FНовотный Борис Станиславович23.06.2015 18:40:11.0
94МеркурийGГончаров Александр Викторович23.06.2015 20:40:58.0
95МЕДВЕДИJКиселёв Станислав Сергеевич24.06.2015 07:12:35.0
96ОКУНИFКопылов Виктор Борисович24.06.2015 07:24:56.0
97Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич24.06.2015 07:52:48.04
98АльянсCГундин Павел Юрьевич24.06.2015 16:28:37.0
99ЭНЕРГОМОНТАЖHКуклинов Кирилл Евгеньевич24.06.2015 19:25:52.0
100МАЛЫШИBБазулкин Илья Витальевич24.06.2015 20:05:19.0
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

04.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2

Площадка 1

04.07.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2

Площадка 2

Главный судья

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Вилков Павел Олегович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Вилкова Анна Вячеславовна

Квалификация: Премьер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Ковтун Диана Олеговна

Квалификация: Стажер

Статус: Подтвержден

Врач

Ершова Ирина Борисовна

Статус: Назначен

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Мяч на жеребьевке - Сухотина Ирина Игоревна (ФЕНИКС)
Мяч на жеребьевке - Андреев Родион Викторович (Энергия)
Мяч на жеребьевке - Коновалов Евгений Валерьевич (БУМЕРАНГ)
Романтический ужин - Борисенко Руслан Николаевич (ЛамитекС)
Романтический ужин - Борисенко Наталья Витальевна (ЛамитекС)
Романтический отдых - Шильникова Галина Юрьевна (МОЛОТ)
Романтический отдых - Шильников Алексей Сергеевич (МОЛОТ)
Мяч на ДР - Кузнецова Татьяна Павловна (КЛЮВ)
Приз от NL International - Лежнев Вячеслав Николаевич (1001 ТУР)
Мяч на ДР - Христолюбов Роман Олегович (ЭНЕРГОМОНТАЖ)
Приз от NL International - Щетинина Арина Викторовна (ЭНЕРГОМОНТАЖ)
Мяч на ДР - Юркина Алена Игоревна (Ирбис)
Приз от NL International - Финк Сергей Сергеевич (Школьники)
Мяч на ДР - Захаренко Вячеслав Валерьевич (ЛИТЕРА)
Приз от NL International - Киселёв Алексей Владимирович (Блик)
Браслет Power Balance - Акулинин Вячеслав Алексеевич (Битум)
Приз от NL International - Марус Татьяна Сергеевна (СБЕРБАНК)
Мяч на ДР - Лукичёв Владислав Юрьевич (СБЕРБАНК)
Мяч на ДР - Сапожников Александр Михайлович (ЭКСТРИМ)
Приз от NL International - Данилюк Валентина Сергеевна (СПАРТА)
Мяч на ДР - Шукало Александр Павлович (Регион 22)
Приз от NL International - Пашинский Виталий Александрович (СМАЙЛ)
Мяч на ДР - Москвин Вадим Геннадьевич (ШТОРМ)
Приз от NL International - Маляренко Анастасия Дмитриевна (СИБИРЯКИ)
Мяч на ДР - Костырин Игорь Александрович (ТОМИЧ)
Приз от NL International - Пащенко Алексей Юрьевич (ПродСиб)
Мяч на ДР - Евсеева Анастасия Викторовна (МОЛОТ)
Приз от NL International - Макаров Анатолий Михайлович (Акцент)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100