Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Закрытие летнего сезона 2015 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 05.09.2015
Дата жеребьевки: 22.08.2015
Дата окончания регистрации: 20.08.2015
 
23.09.2015

Определена последняя пара номинантов на звание ИГРОКИ ГОДА 2015!

Читать подробности
10.09.2015

Праздник на волейбольной площадке.

Как игроки и судьи БВЛ встречают свои Дни рождения.

Читать подробности
10.09.2015

Сертификат на Романтический ужин в ресторане Алладин, по программе СЕМЬЯ БВЛ, вручен Кириллу и Евгении Володиным (Строймаркет)

Читать подробности
10.09.2015

Сертификат на Романтический отдых от CRONA MEDICAL&SPA Hotel, по программе СЕМЬЯ БВЛ, вручен Елене и Вадиму Бабайловым!

Читать подробности
10.09.2015

Береговая Волейбольная Лига® поздравляет команду ФЕНИКС (Новосибирск) с юбилеем:

100 турниров в лиге!

Читать подробности
09.09.2015

Открыто голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (Сибирь)

Читать подробности
09.09.2015

Турнир ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО) - завершен!

Читать подробности
08.09.2015

Завершена обработка результатов игр Высшего Дивизиона на турнире ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)

Читать подробности
08.09.2015

Завершена обработка результатов игр Премьер Дивизиона на турнире ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 (НСО)

Читать подробности
31.08.2015

Береговая Волейбольная Лига® вводит в действие корпоративные телефонные номера для оперативной связи координаторов и игроков команд со службами лиги.

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
06.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ПродСиб6517441
ДИНАМИТ6424312
КАТЕНАЧЧО6424693
ДЮК633-1-444
СИТЕХ4312185
ТОМИЧ422046
Строймаркет413-3-177
СТИКС413-3-348
ФАКЕЛ413-4-429
Археологи из Томска404-6-2910
Подробнее...
Группа "B"
06.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
АВТО механика66011771
Южный квартал6424102
СИБИРЯКИ6515153
ТК Снегири6330204
ГАФ-Ф4222485
Акцент413-2-116
МДК413-4-107
МАЛЫШИ413-4-298
ШТОРМ413-5-439
Кемерово404-7-7710
Подробнее...
Группа "C"
06.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Новосибирский квартал6519661
СК Восток6516472
Кедр5321-123
ФЕНИКС523-2-74
ТИБЕТ422085
МОЛОТ3210-66
НИКА413-3-277
АкадемиК303-3-118
Альянс404-8-589
Подробнее...
Группа "D"
06.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ЭКСТРИМ6518311
Теппи6425472
NSK6516243
ЛамитекС6331164
БУМЕРАНГ422075
МИКС422-136
БАРСА422-1-97
ОЛИМП413-3-238
ВЕТЕРАНЫ404-7-369
СПАРТА404-8-6010
Подробнее...
Группа "E"
06.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
КОРСАР6609681
СтройМастер6518432
Регион 226423503
МИРАЖ633-2-204
ОПОРА РОССИИ4222105
DKC4220-56
Импульс413-3-187
СеверСК413-4-408
БАНКЪ404-6-439
СБЕРБАНК404-7-4510
Подробнее...
Группа "F"
05.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ТАЙРА660111081
Кем-Дза-Дза6422532
ЗЕНИТ6517503
Команда 546333334
Восход 114220-175
МАСКАРАД422-1276
Свобода413-2277
ОКУНИ413-418
ОмегА404-8-829
СМАЙЛ404-8-20010
Подробнее...
Группа "G"
05.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
КЛЮВ6608571
Швабе-Оборона и Защита6425312
РИНО6421-243
Пятница6330164
АВРОРА4222315
АРГО422006
1001 ТУР413-2-77
Пионеры413-4-298
Меркурий413-4-359
Калипсо404-6-4010
Подробнее...
Группа "H"
05.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ЭНЕРГОМОНТАЖ6424411
Rush 6424252
Энергия6423203
ВОЛНА633024
Team4221105
Автоклуб-ТОКИДОКИ422086
Анреал422-2-347
Бригантина413-2-218
JOKER413-3-209
Катя Гамова413-5-3110
Подробнее...
Группа "I"
05.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Школьники6517681
ПИРАНТ6424252
Инсайт6516463
Блик633-1-184
ВЕЛЕС4220225
Барсы413-266
ЛИТЕРА413-3-357
Адреналин413-3-498
ЛЕГИОН413-4-259
Юрга +413-4-4010
Подробнее...
Группа "J"
05.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
Городок6517611
МЕДВЕДИ6425202
Пашино6422233
ЭЙС633-1-14
КУРАЖ4220-35
Битум422-1-76
LVS413-2-157
Ирбис413-3-138
Молния413-3-419
ТИОН413-4-2410
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияпалатка:126
1ГАФ-ФBЕськов Дмитрий Викторович12.08.2015 06:35:14.05
2ФАКЕЛAПридчина Ирина Васильевна12.08.2015 06:37:25.0
3СК ВостокCЕпишева Ирина Владимировна12.08.2015 06:38:58.03
4БАНКЪEРевзин Леонид Николаевич12.08.2015 06:41:53.0
5ОЛИМПDЖирнов Михаил Александрович12.08.2015 06:42:04.0
6СИТЕХAСлужба регистрации12.08.2015 06:42:17.0
7КалипсоGКарелин Юрий Владимирович12.08.2015 06:45:17.03
8ОПОРА РОССИИEЧерепахин Константин Олегович12.08.2015 06:47:14.0
9БУМЕРАНГDСкрибунов Илья Георгиевич12.08.2015 06:47:59.0
10МАЛЫШИBДавыдова Анжелика Юрьевна12.08.2015 06:48:42.00
11ЗЕНИТFНикитин Андрей Владимирович12.08.2015 06:49:02.00
12ПионерыGСтепина Светлана Николаевна12.08.2015 06:49:31.0
13ВЕТЕРАНЫDЧеканова Татьяна Павловна12.08.2015 06:49:35.0
14СвободаFПереладова Ирина Борисовна12.08.2015 06:53:43.0
15ГородокJМамырбеков Амангелды Каныбекович12.08.2015 06:55:39.0
16МЕДВЕДИJСафронов Андрей Владимирович12.08.2015 07:00:28.0
17КемеровоBЛегчило Прохор Юрьевич12.08.2015 07:02:33.0
18ТеппиDЗыков Алексей Иванович12.08.2015 07:02:57.0
19МИКСDПушкарева Ирина Геннадьевна12.08.2015 07:03:19.0
20ПродСибAСкоробогатов Никита Анатольевич12.08.2015 07:11:26.0
21ПашиноJБеленький Алексей Александрович12.08.2015 07:21:04.02
22КЛЮВGСапронова Юлия Анатольевна12.08.2015 07:33:10.03
23КУРАЖJРухлядко Евгений Михайлович12.08.2015 07:35:23.0
24СеверСКEКулагин Андрей Алексеевич12.08.2015 07:55:26.030
25Команда 54FШашков Владимир Анатольевич12.08.2015 07:57:51.0
26TeamHТеплова Мария Сергеевна12.08.2015 07:58:55.0
27СБЕРБАНКEМальцев Борис Владимирович12.08.2015 08:01:28.0
28Швабе-Оборона и ЗащитаGМальгин Денис Михайлович12.08.2015 08:05:43.0
29ШТОРМBСмоляницкий Максим Анатольевич12.08.2015 08:21:08.010
30ЛамитекСDШиш Александр Витальевич12.08.2015 08:24:17.0
31СТИКСAГаврилов Александр Александрович12.08.2015 08:26:01.0
32ОмегАFДоржиев Виталий Константинович12.08.2015 08:29:37.0
33ТИБЕТCЕлауркина Елена Юрьевна12.08.2015 08:37:24.06
341001 ТУРGКайгородов Александр Валерьевич12.08.2015 08:38:24.0
35МДКBКабанов Александр Викторович12.08.2015 08:47:04.08
36Катя ГамоваHБочкова Евгения Викторовна12.08.2015 09:00:20.012
37ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович12.08.2015 09:01:40.0
38БарсыIЧепелюков Максим Викторович12.08.2015 09:43:02.0
39МАСКАРАДFСабиржанова Анастасия Рафаилевна12.08.2015 09:50:49.0
40НИКАCЕвстратов Александр Николаевич12.08.2015 10:36:44.0
41Археологи из ТомскаAСмирнов Роман Юрьевич12.08.2015 11:46:53.0
42АВРОРАGСерова Ольга Петровна12.08.2015 12:10:23.03
43МИРАЖEПокровская Анастасия Алексеевна12.08.2015 12:37:03.0
44ЛИТЕРАIСлужба регистрации12.08.2015 13:21:58.0
45ТК СнегириBВульф Виталий Михайлович12.08.2015 13:32:22.0
46СИБИРЯКИBБобков Александр Николаевич12.08.2015 13:51:05.02
47МОЛОТCСлужба регистрации12.08.2015 15:08:14.04
48ТАЙРАFМясников Андрей Владимирович12.08.2015 15:49:59.0
49ИнсайтIВоробьёва Наталья Петровна12.08.2015 17:38:29.0
50БитумJДубовая Валентина Ивановна12.08.2015 20:40:36.00
51ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович12.08.2015 21:02:52.0
52АРГОGРешетников Степан Сергеевич13.08.2015 12:32:49.0
53ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович13.08.2015 12:38:23.0
54БригантинаHГребнев Антон Геннадьевич13.08.2015 14:00:49.0
55ЭНЕРГОМОНТАЖHКуклинов Кирилл Евгеньевич13.08.2015 17:58:42.0
56ЛЕГИОНIСолодуха Максим Владимирович13.08.2015 18:38:03.0
57АнреалHДолголюк Сергей Алексеевич13.08.2015 19:24:52.0
58АВТО механикаBОвчинников Илья Юрьевич14.08.2015 06:00:29.010
59ИрбисJМосиенко Сергей Владимирович14.08.2015 07:47:09.0
60БАРСАDГлазырин Роман Константинович14.08.2015 08:28:06.0
61КОРСАРEТычков Николай Сергеевич14.08.2015 09:06:01.00
62ОКУНИFКопылов Виктор Борисович14.08.2015 12:16:44.0
63КедрCАбруковский Алексей Александрович14.08.2015 12:24:21.0
64ПятницаGМоторина Анна Васильевна14.08.2015 17:24:48.03
65ЭнергияHКоскин Антон Павлович14.08.2015 18:36:17.0
66АкадемиКCЛавринович Иван Валериевич14.08.2015 20:10:17.0
67Кем-Дза-ДзаFЛопатченко Игорь Викторович15.08.2015 16:40:40.013
68ВОЛНАHРябенко Константин Александрович15.08.2015 19:09:27.0
69NSKDБожедомов Александр Андреевич16.08.2015 07:09:39.0
70СМАЙЛFСлесаренко Андрей Викторович16.08.2015 07:31:12.0
71Южный кварталBДударенко Алёна Игоревна16.08.2015 07:58:04.03
72АкцентBКудлаенко Кирилл Сергеевич16.08.2015 08:40:19.0
73Новосибирский кварталCОрешко Дмитрий Алексеевич16.08.2015 11:48:48.0
74Регион 22EШукало Андрей Александрович16.08.2015 14:18:26.0
75ШкольникиIВайман Татьяна Анатольевна16.08.2015 14:27:31.0
76ДЮКAГорчакова Ирина Витальевна16.08.2015 18:04:11.0
77Автоклуб-ТОКИДОКИHЕлецкий Андрей Викторович17.08.2015 07:06:26.0
78Юрга +IЛешкова Ольга Валентиновна17.08.2015 07:55:51.0
79СПАРТАDОждихин Павел Александрович17.08.2015 12:47:26.0
80DKCEШабанов Дмитрий Олегович17.08.2015 14:45:32.0
81ТИОНJЗахаров Сергей Викторович17.08.2015 17:44:47.0
82БликIКиселёв Алексей Владимирович18.08.2015 06:40:15.02
83ПИРАНТIЕськов Никита Дмитриевич18.08.2015 08:21:28.0
84LVSJРогозин Алексей Викторович18.08.2015 10:30:43.0
85КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич18.08.2015 11:17:28.0
86ЭКСТРИМDСавина Елена Евгеньевна18.08.2015 12:50:38.0
87ЭЙСJВасиленко Константин Викторович18.08.2015 15:49:48.0
88РИНОGРоманов Илья Павлович18.08.2015 20:10:20.0
89МолнияJСлужба регистрации19.08.2015 07:03:11.00
90МеркурийGГончаров Александр Викторович19.08.2015 09:35:58.0
91ИмпульсEГреченок Евгений Владимирович19.08.2015 17:34:33.00
92JOKERHПеров Алексей Николаевич19.08.2015 19:01:31.0
93АдреналинIМорозов Валерий Артурович19.08.2015 19:48:30.0
94Rush HДорн Максим Яковлевич20.08.2015 06:09:17.0
95АльянсCГундин Павел Юрьевич20.08.2015 09:13:46.0
96Восход 11FНовотный Борис Станиславович20.08.2015 10:07:09.0
97СтройМастерEАгафуров Антон Фидаильевич20.08.2015 12:59:44.0
98ВЕЛЕСIШашок Павел Владимирович20.08.2015 17:45:56.01
99СтроймаркетAКудрявцев Евгений Андреевич20.08.2015 19:23:36.03
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

06.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2

Площадка 1

06.09.2015, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Казарян Араик Асатурович

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Судья

Иванов Николай Александрович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Жаркова Наталья Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Доскужинова Айгуль Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Врач

Пахомова Екатерина Петровна

Статус: Назначен

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Романтический ужин - Володин Кирилл Сергеевич (Строймаркет)
Романтический ужин - Володина Евгения Михайловна (Строймаркет)
Романтический отдых - Бабайлов Вадим Валерьевич (Кедр)
Романтический отдых - Бабайлова Елена Сергеевна (Кедр)
Мяч на жеребьевке - Кабанов Александр Викторович (МДК)
Мяч на жеребьевке - Никитин Андрей Владимирович (ЗЕНИТ)
Мяч на жеребьевке - Сухотина Ирина Игоревна (ФЕНИКС)
Приз от NL International - Захаров Константин Викторович (ФЕНИКС)
Мяч на ДР - Серегин Олег Юрьевич (ФЕНИКС)
Браслет Power Balance - Быков Александр Сергеевич (ВЕТЕРАНЫ)
Приз от NL International - Чеканова Татьяна Павловна (ВЕТЕРАНЫ)
Мяч на ДР - Гусельников Андрей Сергеевич (БУМЕРАНГ)
Браслет Power Balance - Дударенко Алёна Игоревна (Южный квартал)
Приз от NL International - Буйницкий Даниил Олегович (МАЛЫШИ)
Мяч на ДР - Медведев Андрей Викторович (ГАФ-Ф)
Приз от NL International - Константинова Ольга Владимировна (СтройМастер)
Мяч на ДР - Максимов Олег Владимирович (МИРАЖ)
Браслет Power Balance - Погонин Владислав Алексеевич (Импульс)
Браслет Power Balance - Зиньковская Марина Владимировна (Строймаркет)
Мяч на ДР - Полянская Виктория Юрьевна (КАТЕНАЧЧО)
Приз от NL International - Томилов Виталий Александрович (Строймаркет)
Мяч на ДР - Вякин Александр Владимирович (Бригантина)
Приз от NL International - Сафонов Сергей Валерьевич (Бригантина)
Браслет Power Balance - Никонов Алексей Владимирович (Анреал)
Приз от NL International - Кузнецов Максим Александрович (КЛЮВ)
Мяч на ДР - Степина Светлана Николаевна (Пионеры)
Браслет Power Balance - Мамырбеков Амангелды Каныбекович (Городок)
Приз от NL International - Колпаков Дмитрий Анатольевич (Битум)
Мяч на ДР - Костин Геннадий Александрович (Молния)
Приз от NL International - Шотт Игорь Владимирович (Команда 54)
Мяч на ДР - Чубак Константин Вячеславович (ОмегА)
Браслет Power Balance - Кандрикова Валерия Федоровна (Свобода)
Браслет Power Balance - Зубов Артем Петрович (Барсы)
Приз от NL International - Козырев Михаил Анатольевич (Школьники)
Мяч на ДР - Шушляев Александр Николаевич (Юрга +)
Романтическое путешествие - Володин Кирилл Сергеевич (Строймаркет)
Романтическое путешествие - Володина Евгения Михайловна (Строймаркет)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100