Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Суперфинал летний сезон (регион) 2015 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 19.09.2015
Дата жеребьевки: 14.09.2015
Дата окончания регистрации: 13.09.2015
 
11.10.2015

Заключительный фильм о СУПЕРФИНАЛЕ Летнего сезона 2015 от Андрея Неустроева уже на официальном видеоканале БВЛ.

СУПЕР ДИВИЗИОН - ДИНАМИТ vs ГАНЖИБАС

Читать подробности
03.10.2015

Смотрите фильм Андрея Неустроева о СУПЕРФИНАЛЕ Летнего сезона 2015 в Высшем дивизионе БВЛ, на официальном видеоканале лиги.

Читать подробности
29.09.2015

Смотрите фильм Андрея Неустроева о СУПЕРФИНАЛЕ Летнего сезона 2015 (Премьер дивизион) на официальном видеоканале БВЛ!

Читать подробности
23.09.2015

Корпорация ЛИ ВЕСТ (традиционная китайская медицина) наградила лучших игроков СУПЕРФИНАЛА Летнего сезона 2015 (НСО)!

Читать подробности
21.09.2015

Определены команды выигравшие Сертификаты по программе НАША КОМАНДА, по итогам Летнего сезона 2015г.!

Читать подробности
21.09.2015

Завершены СУПЕРФИНАЛЫ Летнего сезона 2015 (НСО)

Читать подробности
18.09.2015

Береговая Волейбольная Лига® приглашает болельщиков на СУПЕРФИНАЛЫ Летнего сезона 2015 НСО и BVL Light!

20 сентября 2015 с 9-00 до 17-00 в СКК СЕВЕР. Новосибирск, ул. Учительская 61

Приди и выиграй специальные призы!

Читать подробности
17.09.2015

Розыгрыш Сертификатов НАША КОМАНДА, по итогам Летнего сезона 2015, состоится 20 сентября 2015г. в СКК СЕВЕР!

Читать подробности
09.09.2015

Определены участники СУПЕРФИНАЛОВ Летнего сезона 2015 (НСО)

Читать подробности
страницы: 1
"СУПЕР ДИВИЗИОН"
 
ПОЛУФИНАЛЫ
КАТЕНАЧЧО-ТОМИЧ 3:1 (21:25;25:22;25:17;26:24)П
ДИНАМИТ-ПродСиб 3:1 (25:19;19:25;25:22;25:17)П
 
ИГРА ЗА 3 МЕСТО
 
ФИНАЛ
КАТЕНАЧЧО-ДИНАМИТ 1:3 (21:25;26:28;25:21;21:25)П
"ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН"
 
ПОЛУФИНАЛЫ
БАРСА-ОЛИМП 0:3 (13:25;18:25;24:26)П
БУМЕРАНГ-Теппи 3:1 (25:21;23:25;25:13;25:18)П
 
ИГРА ЗА 3 МЕСТО
 
ФИНАЛ
ОЛИМП-БУМЕРАНГ 3:1 (25:19;25:16;24:26;25:23)П
"ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН"
 
ПОЛУФИНАЛЫ
АРГО-КЛЮВ 0:3 (24:26;22:25;18:25)П
Пионеры-АВРОРА 1:3 (19:25;25:20;24:26;19:25)П
 
ИГРА ЗА 3 МЕСТО
 
ФИНАЛ
КЛЮВ-АВРОРА 1:3 (10:25;25:21;19:25;23:25)П
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/изменения
1ТОМИЧСУПЕР ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:50:48.0
2ПродСибСУПЕР ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:51:24.0
3ДИНАМИТСУПЕР ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:51:34.0
4КАТЕНАЧЧОСУПЕР ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:51:56.0
5БАРСАВЫСШИЙ ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:52:19.0
6ОЛИМПВЫСШИЙ ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:52:31.0
7БУМЕРАНГВЫСШИЙ ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:52:42.0
8ТеппиВЫСШИЙ ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:53:01.0
9КЛЮВПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:53:21.0
10АВРОРАПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:53:31.0
11АРГОПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:53:40.0
12ПионерыПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНСлужба регистрации07.09.2015 14:54:00.0
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

Судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья на линии

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья на линии

Вилков Павел Олегович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Рылова Анна Анатольевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Антоненко Дарья Александровна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Врач

Ершова Ирина Борисовна

Статус: Назначен

Фотограф

Мамлина Оксана Борисовна

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Мяч болельщику от команды победителя - Чернега Ангелина (АВРОРА)
Мяч болельщику от команды победителя - Доскужинова Айгуль Николаевна (ДИНАМИТ)
Мяч болельщику от команды победителя - Захаренко Вячеслав Валерьевич (ОЛИМП)
Лучший игрок MVP - Тихонов Александр Павлович (АВРОРА)
Лучший игрок MVP - Кузнецова Татьяна Павловна (КЛЮВ)
Лучший игрок MVP - Кобилев Алексей Валерьевич (ОЛИМП)
Лучший игрок MVP - Кучерова Татьяна Сергеевна (ОЛИМП)
Лучший игрок MVP - Мурашкин Алексей Сергеевич (ДИНАМИТ)
Лучший игрок MVP - Полянская Виктория Юрьевна (КАТЕНАЧЧО)
Приз от Ли Вест - Кузнецова Татьяна Павловна (КЛЮВ)
Приз от Ли Вест - Кобилев Алексей Валерьевич (ОЛИМП)
Приз от Ли Вест - Мурашкин Алексей Сергеевич (ДИНАМИТ)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100