Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Закрытие зимнего сезона 2016 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 26.03.2016
Дата жеребьевки: 19.03.2016
Дата окончания регистрации: 16.03.2016
 
25.07.2016

Серебряные призеры номинации ИГРОКИ ТУРНИРА Закрытие зимнего сезона 2016 (Сибирь) сыграли в боулинг!

Партнер программы - боулинг центр КВАНТУМ.

Читать подробности
30.06.2016

Кирилл и Евгения Швецовы провели романтические выходные по программе СЕМЬЯ БВЛ!

Читать подробности
30.04.2016

Определена третья пара номинантов на звание ИГРОКИ ГОДА 2016!

Читать подробности
27.04.2016

Завершается голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА Закрытие зимнего сезона 2016 (Сибирь)

Успей поддержать своих друзей!

Читать подробности
06.04.2016

Открыто голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2016 (Сибирь)

Читать подробности
04.04.2016

Завершены игры ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНА на турнире ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2016 (НСО)

Читать подробности
28.03.2016

Завершены игры ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА на турнире ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2016 (НСО)

Читать подробности
28.03.2016

Завершены игры СУПЕР ДИВИЗИОНА на турнире ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2016 (НСО) 

Читать подробности
19.03.2016

В связи с техническим сбоем временно нет доступа к списку турниров во всех региональных отделениях.

Прямой доступ к турнирам по ссылке ПОДРОБНЕЕ

Приносим свои извинения

Береговая Волейбольная Лига®

Читать подробности
19.03.2016

Жеребьёвка турнира ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2016 (НСО) - состоялась!

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
26.03.2016, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
ПродСиб6516521
Строймаркет642102
ДИНАМИТ6425733
ДЮК6331-134
ТОМИЧ4313265
ТК Снегири4220-126
Южный квартал413-2-27
СИБИРЯКИ413-3-138
КАТЕНАЧЧО413-3-209
Новосибирский квартал404-8-9110
Подробнее...
Группа "B"
26.03.2016, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
ГАФ-Ф65171071
Кемеровские бродяги6423-202
ФАКЕЛ6423-183
СТИКС633084
СК Восток4220145
АкадемиК422-1-96
АВТО механика413-1-47
МДК413-3-168
СИТЕХ413-4-269
NSK413-4-3610
Подробнее...
Группа "C"
26.03.2016, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
Археологи из Томска6515351
БУМЕРАНГ6331-122
Кемерово6517463
ФЕНИКС6330-244
ШТОРМ4222225
Теппи4220156
НИКА422-167
Акцент413-4-98
ОЛИМП413-4-369
БАРСА404-6-4310
Подробнее...
Группа "D"
27.03.2016, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
СтройМастер66011501
Кедр6518512
ТИБЕТ6424353
СБЕРБАНК633-144
ЭКСТРИМ422015
Регион 22422-1-146
Альянс413-3-167
ЛамитекС413-4-318
МОЛОТ404-6-359
ТАЙРА404-8-4510
Подробнее...
Группа "E"
27.03.2016, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
КЛЮВ6516571
ОПОРА РОССИИ6423262
ЗЕНИТ6425163
МИКС6423254
КОРСАР4312185
РИНО413-2-206
DKC413-307
ВЕТЕРАНЫ413-4-108
СеверСК413-5-509
Импульс404-5-6210
Подробнее...
Группа "F"
27.03.2016, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
Кем-Дза-Дза66010911
МИРАЖ6424-82
Пионеры6332243
СПАРТА633-2-34
АРГО4220135
БАНКЪ4220106
Пятница4220-27
ОКУНИ413-2-118
АВРОРА413-5-519
1001 ТУР404-7-6310
Подробнее...
Группа "G"
03.04.2016, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
Rush 6515421
Калипсо6518422
ЭНЕРГОМОНТАЖ6422453
ВОЛНА633-2-234
Команда 544222165
Школьники4222136
Швабе-Оборона и Защита4220-37
Битум413-4-338
Свобода404-6-569
Бригантина404-7-4310
Подробнее...
Группа "H"
03.04.2016, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
JOKER65181071
Автоклуб-ТОКИДОКИ6422212
Team6517273
Барсы624-3-194
Инсайт4221475
LVS4220416
МАСКАРАД422007
ВЕЛЕС413-268
Энергия413-5-309
Восход 11404-8-20010
Подробнее...
Группа "I"
03.04.2016, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
Анреал66010641
Юрга +6423282
ЭЙС6516293
Городок633-1104
РАТЭК4222175
Меркурий4221216
Пашино413-4-387
Молния413-4-478
ПИРАНТ404-6-439
Адреналин404-7-4110
Подробнее...
Группа "J"
02.04.2016, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
ЛЕГИОН66010781
Блик6423132
Мстители642353
ЦФТ633014
Фортуна4220185
Катя Гамова422-106
ЛИТЕРА422-1-157
МЕДВЕДИ413-4-278
УФК404-5-359
Ирбис404-5-3810
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияКомплекс 1:97Комплекс 2:90Комплекс 3:89Комплекс 4:33Комплекс 5:71
1ПионерыFСтепина Светлана Николаевна29.02.2016 11:53:13.01311
2КедрDАбруковский Алексей Александрович29.02.2016 11:55:58.024101
3КЛЮВEСапронова Юлия Анатольевна29.02.2016 11:58:57.000000
4ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович29.02.2016 11:59:49.024211
5ЦФТJКоропчан Виктория Сергеевна29.02.2016 12:03:15.0122
6БАНКЪFРевзин Леонид Николаевич29.02.2016 12:07:26.000000
7Автоклуб-ТОКИДОКИHЕлецкий Андрей Викторович29.02.2016 12:11:45.000000
8ФАКЕЛBПридчина Ирина Васильевна29.02.2016 12:12:17.000000
9БУМЕРАНГCСкрибунов Илья Георгиевич29.02.2016 12:12:56.0334
10СТИКСBГаврилов Александр Александрович29.02.2016 12:13:15.000000
11ВЕТЕРАНЫEЧеканова Татьяна Павловна29.02.2016 12:13:28.022221
12ОЛИМПCЖирнов Михаил Александрович29.02.2016 12:13:39.0222
13АВТО механикаBОвчинников Илья Юрьевич29.02.2016 12:14:39.000008
14ЗЕНИТEНикитин Андрей Владимирович29.02.2016 12:15:16.001100
15ЛЕГИОНJСолодуха Максим Владимирович29.02.2016 12:15:44.041
16ГАФ-ФBЕськов Дмитрий Викторович29.02.2016 12:17:05.040312
17СПАРТАFБобков Евгений Николаевич29.02.2016 12:23:14.000000
18АльянсDГундин Павел Юрьевич29.02.2016 12:26:00.02411
19КалипсоGКарелин Юрий Владимирович29.02.2016 12:28:53.000000
20TeamHТеплова Мария Сергеевна29.02.2016 12:29:57.0211
211001 ТУРFКайгородов Александр Валерьевич29.02.2016 12:31:18.055
22ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович29.02.2016 12:37:00.0
23БитумGДубовая Валентина Ивановна29.02.2016 12:37:28.000000
24АРГОFРешетников Степан Сергеевич29.02.2016 12:42:47.025
25БликJКиселёв Алексей Владимирович29.02.2016 12:46:50.000000
26ПашиноIБеленький Алексей Александрович29.02.2016 12:47:34.0
27ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович29.02.2016 12:50:14.0112
28МолнияIКонончук Наталья Вячеславовна29.02.2016 12:55:14.000202
29Команда 54GШашков Владимир Анатольевич29.02.2016 12:59:08.0
30ФортунаJМарков Алексей Владимирович29.02.2016 13:02:07.003300
31СК ВостокBЕпишева Ирина Владимировна29.02.2016 13:11:48.062213
32ТеппиCЗыкова Татьяна Олеговна29.02.2016 13:13:24.055
33УФКJГуреев Валерий Сергеевич29.02.2016 13:17:18.0
34ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич29.02.2016 13:19:08.0
35НИКАCЕвстратов Александр Николаевич29.02.2016 13:21:50.024
36ОПОРА РОССИИEЛосив Роман Борисович29.02.2016 13:27:21.000000
37ВЕЛЕСHНикитина Марина Валерьевна29.02.2016 13:28:12.06111
38МЕДВЕДИJСафронов Андрей Владимирович29.02.2016 13:45:04.0
39АнреалIДолголюк Сергей Алексеевич29.02.2016 13:50:30.0119
40АкадемиКBЛавринович Иван Валериевич29.02.2016 14:03:36.021
41БригантинаGГребнев Антон Геннадьевич29.02.2016 14:09:22.012222
42ГородокIМамырбеков Амангелды Каныбекович29.02.2016 14:53:26.000000
43МАСКАРАДHСабиржанова Анастасия Рафаилевна29.02.2016 15:26:57.000000
44СвободаGПереладова Ирина Борисовна29.02.2016 15:38:04.000000
45ИнсайтHВоробьёва Наталья Петровна29.02.2016 15:40:18.0311
46ЛамитекСDШиш Александр Витальевич29.02.2016 15:48:31.022
47МОЛОТDСлужба регистрации29.02.2016 15:49:01.000010
48МИКСEПушкарева Ирина Геннадьевна29.02.2016 16:36:16.0312
49СБЕРБАНКDМальцев Борис Владимирович29.02.2016 17:45:34.000000
50ЭЙСIВасиленко Константин Викторович29.02.2016 17:53:37.0121
51ЛИТЕРАJСлужба регистрации29.02.2016 18:10:40.000000
52Регион 22DБанников Игорь Владимирович29.02.2016 18:45:43.000000
53ТАЙРАDМясников Андрей Владимирович29.02.2016 19:06:08.0
54ВОЛНАGРябенко Константин Александрович29.02.2016 19:19:06.011
55ДЮКAГорчакова Ирина Витальевна29.02.2016 19:37:31.000000
56ИрбисJСлужба регистрации29.02.2016 20:09:32.000000
57Швабе-Оборона и ЗащитаGМальгин Денис Михайлович29.02.2016 20:27:21.011
58АВРОРАFБрянова Елена Сергеевна01.03.2016 05:53:38.023210
59Катя ГамоваJГубин Константин Геннадьевич01.03.2016 06:48:09.001020
60РАТЭКIМайстренко Антон Викторович01.03.2016 06:50:00.0111
61КОРСАРEТерехова Рита Карлисовна01.03.2016 06:59:09.0
62АдреналинIМорозов Валерий Артурович01.03.2016 08:05:22.0
63Новосибирский кварталAОрешко Дмитрий Алексеевич01.03.2016 08:17:54.01
64Юрга +IЛешкова Ольга Валентиновна01.03.2016 08:24:23.000000
65Кем-Дза-ДзаFЛопатченко Игорь Викторович01.03.2016 08:35:57.000000
66СИТЕХBГалактионов Иван Михайлович01.03.2016 08:40:28.000000
67ПродСибAСкоробогатов Никита Анатольевич01.03.2016 10:30:08.010
68ПятницаFМоторина Анна Васильевна01.03.2016 11:41:17.0
69СеверСКEКулагин Андрей Алексеевич01.03.2016 12:46:27.000000
70МИРАЖFПокровская Анастасия Алексеевна01.03.2016 17:23:33.000000
71Южный кварталAДударенко Алёна Игоревна01.03.2016 19:11:41.0552
73КемеровоCБызов Роман Витальевич02.03.2016 11:17:49.03115
74ТК СнегириAВульф Виталий Михайлович02.03.2016 12:31:23.0421
75МстителиJВолков Рубен Александрович02.03.2016 16:20:57.0
76JOKERHПеров Алексей Николаевич02.03.2016 19:00:00.000000
77БарсыHЧепелюков Максим Викторович03.03.2016 05:33:22.05222
78Кемеровские бродягиBМирошникова Елена Сергеевна03.03.2016 06:48:20.09
79ЭнергияHКоскин Антон Павлович03.03.2016 13:08:49.0
80АкцентCКудлаенко Кирилл Сергеевич03.03.2016 16:21:25.0
81Rush GДорн Максим Яковлевич03.03.2016 20:26:25.000000
82СИБИРЯКИAБобков Александр Николаевич04.03.2016 06:38:42.0222
83NSKBБожедомов Александр Андреевич04.03.2016 18:08:18.000000
83LVSHРогозин Алексей Викторович04.03.2016 08:42:44.0
84ТИБЕТDЕлауркина Елена Юрьевна05.03.2016 02:36:03.0146
85ЭКСТРИМDСавина Елена Евгеньевна06.03.2016 09:13:32.000000
86DKCEШабанов Дмитрий Олегович06.03.2016 21:10:17.001000
87КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич07.03.2016 07:19:53.021311
88ИмпульсEГреченок Евгений Владимирович07.03.2016 13:26:56.000000
89СтроймаркетAКудрявцев Евгений Андреевич08.03.2016 14:22:09.045000
90ПИРАНТIЕськов Никита Дмитриевич08.03.2016 17:50:06.003502
91ЭНЕРГОМОНТАЖGКуклинов Кирилл Евгеньевич09.03.2016 13:41:00.022222
92ШкольникиGВайман Татьяна Анатольевна09.03.2016 14:37:15.071
93БАРСАCГлазырин Роман Константинович10.03.2016 05:57:27.000000
94МДКBКабанов Александр Викторович10.03.2016 06:50:55.021111
97ОКУНИFКопылов Виктор Борисович12.03.2016 16:31:31.0212
97Археологи из ТомскаCСмирнов Роман Юрьевич14.03.2016 10:54:29.0421
98Восход 11HНовотный Борис Станиславович16.03.2016 13:49:57.000000
98МеркурийIГончаров Александр Викторович12.03.2016 23:03:52.022223
99РИНОEСадыков Куаныш Урьзбаевич16.03.2016 17:49:50.0222
100СтройМастерDСтепина Светлана Николаевна16.03.2016 20:51:58.0
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

26.03.2016, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203

Площадка 1

26.03.2016, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Галкин Андрей Викторович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Доскужинова Айгуль Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Гридина Мария Сергеевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Врач

Сурков Антон Сергеевич

Статус: Назначен

Фотограф

Мамлина Оксана Борисовна

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Мяч на жеребьевке - Григорьев Андрей Анатольевич (СПАРТА)
Мяч на жеребьевке - Карпова Вероника Юрьевна (Team)
Мяч на жеребьевке - Лопатченко Игорь Викторович (Кем-Дза-Дза)
Романтический отдых - Швецов Кирилл Андреевич (Новосибирский квартал)
Романтический отдых - Швецова Евгения Олеговна (Новосибирский квартал)
Романтический ужин - Ключников Александр Николаевич (Археологи из Томска)
Романтический ужин - Ключникова Ольга Михайловна (Археологи из Томска)
Мяч на ДР - Чернышева Марина Павловна (Новосибирский квартал)
Мяч на ДР - Овчинников Юрий Валентинович (АВТО механика)
Мяч на ДР - Кравченко Валентина Павловна (Кемерово)
Мяч на ДР - Басалаева Алёна Алексеевна (ЛамитекС)
Мяч на ДР - Якименко Алексей Викторович (Импульс)
Мяч на ДР - Моторин Павел Александрович (Пятница)
Мяч на ДР - Охрямкин Константин Владимирович (Битум)
Мяч на ДР - Кулюкин Николай Сергеевич (JOKER)
Мяч на ДР - Мегедь Елена Юрьевна (Городок)
Мяч на ДР - Готра Ольга Валерьевна (ЛЕГИОН)
Игрок турнира - Мурашкин Сергей Сергеевич (ЛЕГИОН)
Игрок турнира - Мурашкина Александра Евгеньевна (ЛЕГИОН)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100