Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Иван-Купала 2016 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 03.07.2016
Дата жеребьевки: 25.06.2016
Дата окончания регистрации: 22.06.2016
 
14.09.2016

Серебряные призеры номинации ИГРОКИ ТУРНИРА Иван Купала 2016 сыграли в боулинг!

Партнер программы - боулинг-центр КВАНТУМ.

Читать подробности
06.09.2016

Поздравляем пятую пару номинантов на звание ИГРОКИ ГОДА 2016!

Читать подробности
29.07.2016

Константин и Наталья Шнянины провели романтические выходные по программе Семья БВЛ.

Партнер программы - отель DoubleTree by Hilton Новосибирск!

Читать подробности
13.07.2016

Открыто голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ИВАН КУПАЛА 2016 (Сибирь)!

Читать подробности
12.07.2016

Турнир ИВАН КУПАЛА 2016 (НСО) - завершен!

Впервые мы публикуем статистические данные по турниру.

Читать подробности
12.07.2016

Подведены итоги турнира ИВАН КУПАЛА 2016 в ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНЕ!

Читать подробности
11.07.2016

Подведены итоги турнира ИВАН КУПАЛА 2016 в ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ!

Читать подробности
11.07.2016

Ещё одна традиция Береговой Волейбольной Лиги® родилась на турнире ИВАН КУПАЛА 2016!

Читать подробности
05.07.2016

Сертификат на Романтический отдых в отеле DoubleTree by Hilton Новосибирск по программе Семья БВЛ вручен на церемонии открытия турнира ИВАН КУПАЛА 2016 (СУПЕР ДИВИЗИОН)!

Читать подробности
05.07.2016

Подведены итоги турнира ИВАН КУПАЛА 2016 (НСО) в СУПЕР ДИВИЗИОНЕ.

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
03.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Новосибирский квартал6517661
ТОМИЧ6423382
АВТО механика6424513
Южный квартал6331-424
ДИНАМИТ431245
СИБИРЯКИ4221126
Кемеровские бродяги413-2197
ПродСиб413-4-538
ТК Снегири413-5-429
Археологи из Томска404-7-5310
Подробнее...
Группа "B"
03.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
КАТЕНАЧЧО66011791
ДЮК6422202
АкадемиК642363
Строймаркет6330-114
Кемерово4221-95
ГАФ-Ф422-1-156
СК Восток413-2-27
Теппи413-4-78
ЭКСТРИМ413-4-379
ТИБЕТ404-6-2410
Подробнее...
Группа "C"
03.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
СтройМастер6517531
МДК6425342
ЛамитекС6422-193
Регион 22633-1-174
ФАКЕЛ4312145
ФЕНИКС4222176
Кедр413-2-57
NSK413-4-168
БУМЕРАНГ413-5-299
Акцент404-6-3210
Подробнее...
Группа "D"
09.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ОЛИМП6514271
ШТОРМ6425282
МОЛОТ642323
ОПОРА РОССИИ6424294
НИКА4220285
КЛЮВ422056
ТАЙРА413-107
Альянс413-4-218
БАНКЪ413-5-419
БАРСА404-6-5710
Подробнее...
Группа "E"
09.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
МИКС6517381
Калипсо6424252
СБЕРБАНК642333
Rush 633-1-44
Швабе-Оборона и Защита422135
ЗЕНИТ4220-26
Пионеры413-3-87
РИНО413-3-158
МИРАЖ413-4-199
Кем-Дза-Дза413-4-2110
Подробнее...
Группа "F"
09.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
ВОЛНА6609521
ВЕТЕРАНЫ6423182
DKC633253
Школьники6332374
Команда 544221265
АРГО4220186
СеверСК422-1-157
ЭНЕРГОМОНТАЖ413-4-318
Импульс413-5-239
Битум404-7-8710
Подробнее...
Группа "G"
10.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
JOKER6608551
Автоклуб-ТОКИДОКИ6516112
Анреал642203
Бригантина624-3-54
LVS4221125
Барсы422-1-136
1001 ТУР413-2-87
РАТЭК413-2-168
Team413-4-189
Пятница404-5-1810
Подробнее...
Группа "H"
10.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
ЛЕГИОН6608511
ВЕЛЕС6518992
Мстители6423603
Городок624-2-234
Инсайт4221325
АВРОРА422106
ЭЙС422077
ОКУНИ413-4198
Энергия404-7-459
Восход 11404-8-20010
Подробнее...
Группа "I"
10.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ТИОН6516321
Пашино6423162
Адреналин6424243
Меркурий6330-144
МЕДВЕДИ4220165
ЦФТ4220-236
Браво413-2167
Фортуна413-3-278
Юрга +413-4-109
ЛИТЕРА413-4-3010
Подробнее...
Группа "J"
10.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
КУРАЖ4408511
Катя Гамова431252
ПИРАНТ422-1-33
Молния413-3-64
Блик404-6-475
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияПалатка:157
1ПионерыEСтепина Светлана Николаевна16.06.2016 08:47:17.0
2СеверСКFКулагин Андрей Алексеевич16.06.2016 08:49:16.030
3БАНКЪDРевзин Леонид Николаевич16.06.2016 08:49:40.0
4КЛЮВDСапронова Юлия Анатольевна16.06.2016 08:50:43.06
5Команда 54FШашков Владимир Анатольевич16.06.2016 09:07:13.0
6ПашиноIБеленький Алексей Александрович16.06.2016 09:10:19.01
7ПИРАНТJЕськов Никита Дмитриевич16.06.2016 09:12:13.0
8ФортунаIМарков Алексей Владимирович16.06.2016 09:18:34.00
9БравоIВысевков Иван Анатольевич16.06.2016 09:21:45.0
10РАТЭКGМайстренко Антон Викторович16.06.2016 09:22:34.0
11КалипсоEДоскужинова Айгуль Николаевна16.06.2016 09:26:57.06
12ГАФ-ФBЕськов Дмитрий Викторович16.06.2016 09:49:13.05
13ПродСибAСкоробогатов Никита Анатольевич16.06.2016 09:50:11.0
14ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович16.06.2016 09:53:37.0
15ОЛИМПDЖирнов Михаил Александрович16.06.2016 09:57:44.03
16БитумFДубовая Валентина Ивановна16.06.2016 10:02:27.00
17ЗЕНИТEНикитин Андрей Владимирович16.06.2016 10:02:31.01
18ЦФТIКоропчан Виктория Сергеевна16.06.2016 10:03:26.0
19КУРАЖJРухлядко Евгений Михайлович16.06.2016 10:05:27.0
20ЭнергияHКоскин Антон Павлович16.06.2016 10:08:26.00
21ПятницаGМоторина Анна Васильевна16.06.2016 10:11:52.04
22БригантинаGГребнев Антон Геннадьевич16.06.2016 10:15:17.01
23АдреналинIМорозов Валерий Артурович16.06.2016 10:17:46.0
24ОПОРА РОССИИDЛосив Роман Борисович16.06.2016 10:52:08.00
25ГородокHМамырбеков Амангелды Каныбекович16.06.2016 10:53:19.0
26ЭНЕРГОМОНТАЖFКуклинов Кирилл Евгеньевич16.06.2016 11:12:16.0
27КемеровоBБызов Роман Витальевич16.06.2016 11:16:44.05
28ВЕЛЕСHНикитина Марина Валерьевна16.06.2016 11:21:28.0
29МИРАЖEПокровская Анастасия Алексеевна16.06.2016 11:24:14.010
30ТИОНIЗахаров Сергей Викторович16.06.2016 11:40:19.0
31РИНОEСадыков Куаныш Урьзбаевич16.06.2016 11:40:49.0
32АнреалGДолголюк Сергей Алексеевич16.06.2016 11:46:19.03
33БликJКиселёв Алексей Владимирович16.06.2016 12:39:12.04
35ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович16.06.2016 13:13:43.04
36ШТОРМDСмоляницкий Максим Анатольевич16.06.2016 13:17:51.01
37ЛЕГИОНHСолодуха Максим Владимирович16.06.2016 13:25:23.04
38КедрCАбруковский Алексей Александрович16.06.2016 13:53:17.0
39Катя ГамоваJГубин Константин Геннадьевич16.06.2016 13:55:55.0
40МолнияJКонончук Наталья Вячеславовна16.06.2016 14:18:47.00
411001 ТУРGКайгородов Александр Валерьевич16.06.2016 14:21:12.0
42МЕДВЕДИIКиселёв Станислав Сергеевич16.06.2016 14:48:43.0
43МОЛОТDСлужба регистрации16.06.2016 15:56:01.04
44АРГОFРешетников Степан Сергеевич16.06.2016 16:06:32.03
45ТАЙРАDМясников Андрей Владимирович16.06.2016 16:06:37.0
46АВРОРАHСерова Ольга Петровна16.06.2016 16:20:54.0
47ТеппиBЗыкова Татьяна Олеговна16.06.2016 17:19:10.0
48NSKCБожедомов Александр Андреевич16.06.2016 17:23:19.0
49ИнсайтHВоробьёва Наталья Петровна16.06.2016 17:37:23.0
50Южный кварталAДударенко Алёна Игоревна16.06.2016 18:19:04.0
51ВЕТЕРАНЫFСергей Роман Андреевич16.06.2016 18:50:29.01
52ФАКЕЛCПлотников Сергей Геннадьевич16.06.2016 18:56:20.0
53МИКСEПушкарева Ирина Геннадьевна16.06.2016 19:46:09.0
54Регион 22CБанников Игорь Владимирович16.06.2016 20:14:43.0
55TeamGКарпова Вероника Юрьевна17.06.2016 06:35:48.0
56ШкольникиFВайман Татьяна Анатольевна17.06.2016 06:47:21.0
57МстителиHВолков Рубен Александрович17.06.2016 06:51:57.0
58СИБИРЯКИAБобков Александр Николаевич17.06.2016 07:36:17.03
59JOKERGПеров Алексей Николаевич17.06.2016 07:48:27.0
60ТК СнегириAВульф Виталий Михайлович17.06.2016 08:52:42.0
61Археологи из ТомскаAСмирнов Роман Юрьевич17.06.2016 09:11:34.0
62Швабе-Оборона и ЗащитаEПавлов Евгений Валерьевич17.06.2016 11:38:46.06
63Новосибирский кварталAОрешко Дмитрий Алексеевич17.06.2016 11:40:37.0
64ТИБЕТBЕлауркина Елена Юрьевна17.06.2016 13:28:57.04
65АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич17.06.2016 13:34:30.010
66ЛамитекСCШиш Александр Витальевич17.06.2016 14:00:36.0
67АльянсDГундин Павел Юрьевич18.06.2016 19:45:42.0
68Юрга +IЛешкова Ольга Валентиновна19.06.2016 07:41:58.02
69АкцентCКудлаенко Кирилл Сергеевич19.06.2016 08:01:46.00
70БарсыGЧепелюков Максим Викторович19.06.2016 09:57:21.0
71СтроймаркетBКудрявцев Евгений Андреевич19.06.2016 10:51:11.04
72ВОЛНАFРябенко Константин Александрович19.06.2016 14:15:56.03
73СБЕРБАНКEМальцев Борис Владимирович19.06.2016 16:03:04.0
74ЭЙСHВасиленко Константин Викторович19.06.2016 16:26:20.0
75НИКАDЕвстратов Александр Николаевич19.06.2016 19:31:46.0
76СК ВостокBЕпишева Ирина Владимировна20.06.2016 06:04:22.03
77АкадемиКBЛавринович Иван Валериевич20.06.2016 08:04:42.04
78ТОМИЧAХодкевич Ольга Владимировна20.06.2016 08:06:20.0
79Автоклуб-ТОКИДОКИGЕлецкий Андрей Викторович20.06.2016 14:37:18.0
80ЛИТЕРАIСлужба регистрации20.06.2016 21:34:03.0
81DKCFЯкуба Алексей Иванович20.06.2016 22:52:10.0
82Rush EДорн Максим Яковлевич21.06.2016 09:37:19.01
83ЭКСТРИМBСавина Елена Евгеньевна21.06.2016 09:46:48.0
84ОКУНИHКопылов Виктор Борисович21.06.2016 12:13:50.0
85Кем-Дза-ДзаEЛопатченко Игорь Викторович21.06.2016 15:18:45.011
86Кемеровские бродягиAЛисица Тимофей Владимирович21.06.2016 18:33:51.0
86ИмпульсFМатвеев Максим Сергеевич21.06.2016 17:01:51.02
87БАРСАDГлазырин Роман Константинович21.06.2016 18:36:02.0
88LVSGРогозин Алексей Викторович21.06.2016 20:45:16.0
89МДКCКабанов Александр Викторович22.06.2016 05:37:28.08
90ДЮКBГорчакова Ирина Витальевна22.06.2016 06:43:02.00
91Восход 11HНовотный Борис Станиславович22.06.2016 12:59:28.0
92МеркурийIГончаров Александр Викторович22.06.2016 13:14:57.0
93БУМЕРАНГCСкрибунов Илья Георгиевич23.06.2016 06:20:26.0
94СтройМастерCАгафуров Антон Фидаильевич23.06.2016 06:22:55.0
95КАТЕНАЧЧОBАхрамеев Константин Геннадьевич23.06.2016 09:33:35.0
03.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
Площадка 1Площадка 2
8-00Новосибирский кварталАрхеологи из Томска8-00СИБИРЯКИКемеровские бродяги
9-00Южный кварталПродСиб9-00ТК СнегириАВТО механика
10-00Торжественное открытие турнира
10-20ДИНАМИТНовосибирский квартал10-20ТОМИЧСИБИРЯКИ
11-20Археологи из ТомскаЮжный квартал11-20Кемеровские бродягиТК Снегири
12-20ПродСибДИНАМИТ12-20АВТО механикаТОМИЧ
13-20Новосибирский кварталЮжный квартал13-20СИБИРЯКИТК Снегири
14-20Технический перерыв
15-20Археологи из ТомскаПродСиб15-20Кемеровские бродягиАВТО механика
16-20ДИНАМИТЮжный квартал16-20ТОМИЧТК Снегири
17-20Новосибирский кварталПродСиб17-20СИБИРЯКИАВТО механика
18-20Археологи из ТомскаДИНАМИТ18-20Кемеровские бродягиТОМИЧ


Полуфинал 1Полуфинал 2
19-201м подгруппа 12м подгруппа 219-201м подгруппа 22м подгруппа 1


ФиналИгра за 3 место
20-2020-20
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

03.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1

Площадка 1

03.07.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Тумашова Оксана Александровна

Квалификация: Высший дивизион

Статус: Назначен

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Рылова Анна Анатольевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Доскужинова Айгуль Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Врач

Ершова Ирина Борисовна

Статус: Подтвержден

Врач

Пахомова Екатерина Петровна

Статус: Подтвержден

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Фотограф

Шиш Надежда Борисовна

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Романтический отдых - Шнянин Константин Николаевич (КАТЕНАЧЧО)
Романтический отдых - Шнянина Наталья Олеговна (НИКА)
Романтический ужин - Парамонов Александр Юрьевич (ЛЕГИОН)
Романтический ужин - Парамонова Татьяна Геннадьевна (ЛЕГИОН)
Мяч на жеребьевке - Добрынин Владислав Александрович (ОПОРА РОССИИ)
Мяч на жеребьевке - Королькова Елена Станиславовна (1001 ТУР)
Мяч на жеребьевке - Кретинин Алексей Викторович (Team)
Мяч на ДР - Райзер Александр Викторович (Южный квартал)
Мяч на ДР - Сафронов Сергей Андреевич (Кемерово)
Мяч на ДР - Шукало Александр Павлович (Регион 22)
Мяч на ДР - Москвин Вадим Геннадьевич (ШТОРМ)
Мяч на ДР - Мальцев Борис Владимирович (СБЕРБАНК)
Мяч на ДР - Кириченко Святослав Александрович (Анреал)
Мяч на ДР - Максимкин Илья Петрович (Браво)
Мяч на ДР - Иванова Светлана Андреевна (КУРАЖ)
Мяч на ДР - Кущенко Анастасия Александровна (Команда 54)
Мяч на ДР - Волков Рубен Александрович (Мстители)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100