Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Закрытие летнего сезона 2016 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 28.08.2016
Дата жеребьевки: 20.08.2016
Дата окончания регистрации: 18.08.2016
 
21.12.2016

Серебряные призеры номинации ИГРОКИ ТУРНИРА Закрытие Летнего сезона 2016 сыграли в боулинг.

Партнер программы - боулинг-центр КВАНТУМ.

Читать подробности
06.09.2016

Подведены спортивные итоги Летнего сезона 2016 (НСО)

Кубки ЛИДЕР РЕЙТИНГА нашли своих владельцев!

Читать подробности
06.09.2016

Открыто голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2016 (Сибирь)

Осталось определить последнюю пару номинантов на звание ИГРОКИ ГОДА!

Читать подробности
06.09.2016

Подведены итоги турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2016 (НСО) в СУПЕР ДИВИЗИОНЕ.

Читать подробности
05.09.2016

Подведены итоги турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2016 (НСО) в ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ.

Читать подробности
30.08.2016

Подведены итоги турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2016 (НСО) в ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНЕ

Читать подробности
24.08.2016

На жеребьёвке турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2016 (НСО) состоялась презентация Кубков ЛИДЕР РЕЙТИНГА!

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
03.09.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ДИНАМИТ6518901
КАТЕНАЧЧО6516782
АВТО механика6426523
СИБИРЯКИ6423204
АкадемиК4220455
Южный квартал413-3-366
Новосибирский квартал413-427
ТОМИЧ413-4-148
ДЮК413-4-379
Кемеровские бродяги404-8-20010
Подробнее...
Группа "B"
03.09.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
ГАФ-Ф66010401
ТК Снегири6423232
Строймаркет642303
СК Восток624-2-64
СтройМастер422165
ПродСиб422-1-276
Кемерово422-2-47
ЛамитекС413-288
Археологи из Томска413-4-59
МДК404-6-3510
Подробнее...
Группа "C"
03.09.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ТИБЕТ6519881
ФАКЕЛ6517222
Кедр6424323
ЭКСТРИМ633-1-534
Акцент4221-45
Теппи422-1-46
NSK422-1-67
БУМЕРАНГ413-5-278
Регион 22404-6-319
ФЕНИКС404-7-1710
Подробнее...
Группа "D"
04.09.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ОЛИМП6424331
ОПОРА РОССИИ6423132
ШТОРМ6421133
Калипсо6423194
СБЕРБАНК422265
НИКА422056
ТАЙРА422-1-67
КЛЮВ413-2-248
МИКС413-3-129
МОЛОТ404-7-4710
Подробнее...
Группа "E"
04.09.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Альянс6609531
БАНКЪ6516222
Rush 6424303
Швабе-Оборона и Защита633294
DKC4221195
БАРСА422086
ВОЛНА413-3-167
ВЕТЕРАНЫ413-3-338
ЗЕНИТ404-8-419
Пионеры404-8-5110
Подробнее...
Группа "F"
04.09.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Кем-Дза-Дза5417481
Команда 545414282
Школьники5415213
АРГО523-4-134
Импульс422045
РИНО413-1-156
СеверСК413-3-37
НЗСП404-8-708
Подробнее...
Группа "G"
28.08.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Автоклуб-ТОКИДОКИ6518481
Анреал651492
LVS6422333
ВЕЛЕС624-3-244
ЛЕГИОН4221325
Барсы4221196
JOKER422-107
Бригантина413-158
1001 ТУР413-3-209
Мстители404-8-10210
Подробнее...
Группа "H"
28.08.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ТИОН65171011
Инсайт6516482
Team6423273
Адреналин633034
Городок4313105
ЭЙС422-2-336
Пятница413-1-87
Пашино413-4-308
РАТЭК404-5-359
АВРОРА404-7-8310
Подробнее...
Группа "I"
28.08.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Энергия6516391
КУРАЖ6425352
МАСКАРАД6423163
ПИРАНТ624-2-104
Меркурий422065
Браво422056
ОКУНИ422-1-137
ЦФТ422-2-218
МЕДВЕДИ413-2-289
Катя Гамова404-7-2910
Подробнее...
Группа "J"
28.08.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Фортуна4314221
Юрга +4314202
Блик4313103
ЛИТЕРА413-5-364
Молния404-6-165
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияпалатка:104
1БАНКЪEРевзин Леонид Николаевич05.08.2016 07:54:16.0
2ГАФ-ФBМедведев Андрей Викторович05.08.2016 07:58:25.05
3Кем-Дза-ДзаFЛопатченко Игорь Викторович05.08.2016 08:14:12.010
4АРГОFРешетников Степан Сергеевич05.08.2016 08:20:57.0
5Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич05.08.2016 08:22:52.0
6АльянсEГундин Павел Юрьевич05.08.2016 08:23:57.0
7ОЛИМПDЖирнов Михаил Александрович05.08.2016 08:25:04.0
8ПионерыEСтепина Светлана Николаевна05.08.2016 08:25:36.0
9КалипсоDКарелин Юрий Владимирович05.08.2016 08:27:59.03
10ПродСибBСкоробогатов Никита Анатольевич05.08.2016 08:31:10.0
11ЛамитекСBШиш Александр Витальевич05.08.2016 08:31:38.0
12ЛЕГИОНGСолодуха Максим Владимирович05.08.2016 08:32:17.01
13ПашиноHБеленький Алексей Александрович05.08.2016 08:33:18.01
14ТеппиCЗыкова Татьяна Олеговна05.08.2016 08:34:09.0
15АнреалGКорнюшкин Иван Геннадьевич05.08.2016 08:36:38.0
16БликJКиселёв Алексей Владимирович05.08.2016 08:38:51.03
17ОПОРА РОССИИDЛосив Роман Борисович05.08.2016 08:39:58.0
18КУРАЖIРухлядко Евгений Михайлович05.08.2016 08:42:18.0
19АкадемиКAЛавринович Иван Валериевич05.08.2016 08:45:08.0
20РАТЭКHМайстренко Антон Викторович05.08.2016 08:45:17.0
21КЛЮВDСапронова Юлия Анатольевна05.08.2016 08:46:09.0
22Автоклуб-ТОКИДОКИGЕлецкий Андрей Викторович05.08.2016 08:56:06.0
23ФортунаJМарков Алексей Владимирович05.08.2016 09:11:17.00
24АВРОРАHСерова Ольга Петровна05.08.2016 09:12:30.0
25АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич05.08.2016 09:17:03.010
26АдреналинHМорозов Валерий Артурович05.08.2016 09:30:36.01
27БарсыGЧепелюков Максим Викторович05.08.2016 09:33:09.0
28ЦФТIКоропчан Виктория Сергеевна05.08.2016 09:33:23.0
29ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович05.08.2016 09:41:02.0
31Катя ГамоваIГубин Константин Геннадьевич05.08.2016 09:55:51.0
32ГородокHМамырбеков Амангелды Каныбекович05.08.2016 10:11:58.0
33JOKERGПеров Алексей Николаевич05.08.2016 10:17:40.0
34СеверСКFКулагин Андрей Алексеевич05.08.2016 10:19:39.030
35МИКСDПушкарева Ирина Геннадьевна05.08.2016 10:20:31.0
36КемеровоBБызов Роман Витальевич05.08.2016 10:26:24.05
37ВОЛНАEРябенко Константин Александрович05.08.2016 10:40:40.0
38МОЛОТDСлужба регистрации05.08.2016 10:49:38.04
39МстителиGВолков Рубен Александрович05.08.2016 11:03:11.0
40ЗЕНИТEНикитин Андрей Владимирович05.08.2016 12:00:27.0
41ФАКЕЛCПлотников Сергей Геннадьевич05.08.2016 12:26:38.0
43Команда 54FШашков Владимир Анатольевич05.08.2016 12:38:14.0
44КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич05.08.2016 13:58:38.0
45ТИОНHЗахаров Сергей Викторович05.08.2016 14:23:32.0
46Юрга +JЛешкова Ольга Валентиновна05.08.2016 14:51:38.0
471001 ТУРGКайгородов Александр Валерьевич05.08.2016 16:01:19.0
48ФЕНИКСCЗахаров Антон Викторович05.08.2016 17:03:51.0
49СБЕРБАНКDМальцев Борис Владимирович05.08.2016 17:11:19.0
50Швабе-Оборона и ЗащитаEМальгин Денис Михайлович05.08.2016 17:55:48.0
51Южный кварталAДударенко Алёна Игоревна05.08.2016 17:58:24.0
52DKCEЯкуба Алексей Иванович05.08.2016 18:23:49.0
53ПятницаHМоторина Анна Васильевна05.08.2016 20:40:28.03
54КедрCАбруковский Алексей Александрович05.08.2016 22:00:23.0
55ИнсайтHВоробьёва Наталья Петровна06.08.2016 03:55:50.0
56ЭнергияIКоскин Антон Павлович06.08.2016 07:49:03.00
57РИНОFСадыков Куаныш Урьзбаевич06.08.2016 13:43:38.0
58ЛИТЕРАJСлужба регистрации06.08.2016 14:39:03.0
59БАРСАEГлазырин Роман Константинович06.08.2016 16:21:53.0
60ТИБЕТCЕлауркина Елена Юрьевна06.08.2016 17:09:02.05
61МолнияJКонончук Наталья Вячеславовна06.08.2016 22:39:57.0
62Регион 22CШукало Андрей Александрович07.08.2016 07:10:39.0
63TeamHТеплова Мария Сергеевна07.08.2016 12:20:59.0
64ВЕТЕРАНЫEЧеканова Татьяна Павловна07.08.2016 17:07:25.0
65БригантинаGГребнев Антон Геннадьевич07.08.2016 18:43:47.0
66Новосибирский кварталAОрешко Дмитрий Алексеевич08.08.2016 05:39:31.0
67ТОМИЧAХодкевич Ольга Владимировна08.08.2016 06:16:22.0
68ШТОРМDСмоляницкий Максим Анатольевич08.08.2016 06:25:31.04
69БравоIВысевков Иван Анатольевич08.08.2016 06:56:23.0
70ТАЙРАDМясников Андрей Владимирович08.08.2016 07:21:21.0
71МДКBКабанов Александр Викторович08.08.2016 07:59:23.08
72ВЕЛЕСGНикитина Марина Валерьевна08.08.2016 10:36:47.0
73ЭЙСHВасиленко Константин Викторович08.08.2016 18:27:42.0
74Rush EДорн Максим Яковлевич08.08.2016 19:03:06.01
75АкцентCКудлаенко Кирилл Сергеевич09.08.2016 05:19:29.00
76НИКАDЕвстратов Александр Николаевич09.08.2016 08:07:30.0
77ТК СнегириBВульф Виталий Михайлович09.08.2016 09:24:10.0
78СК ВостокBФаль Ольга Александровна09.08.2016 16:51:18.0
79МеркурийIГончаров Александр Викторович10.08.2016 09:24:02.0
80LVSGРогозин Алексей Викторович10.08.2016 11:00:51.0
81ПИРАНТIЕськов Никита Дмитриевич11.08.2016 07:44:06.0
82МЕДВЕДИIКиселёв Станислав Сергеевич12.08.2016 04:14:09.0
83ШкольникиFВайман Татьяна Анатольевна12.08.2016 04:17:38.0
84МАСКАРАДIСабиржанова Анастасия Рафаилевна12.08.2016 12:13:17.0
85СтроймаркетBКудрявцев Евгений Андреевич13.08.2016 05:40:57.03
86СИБИРЯКИAБобков Александр Николаевич13.08.2016 17:32:10.04
87NSKCБожедомов Александр Андреевич14.08.2016 09:58:07.00
88ОКУНИIКопылов Виктор Борисович14.08.2016 19:53:55.0
89ЭКСТРИМCСавина Елена Евгеньевна15.08.2016 06:51:10.0
91БУМЕРАНГCСкрибунов Илья Георгиевич16.08.2016 14:12:41.0
92ИмпульсFМатвеев Максим Сергеевич16.08.2016 18:09:12.0
93ДЮКAГорчакова Ирина Витальевна18.08.2016 06:38:11.00
94НЗСПFСлужба регистрации25.08.2016 07:07:41.0
94СтройМастерBБорецкий Вадим Викторович18.08.2016 08:53:14.0
95Кемеровские бродягиAЛисица Тимофей Владимирович18.08.2016 18:52:23.03
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

03.09.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 1

03.09.2016, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Коновалов Евгений Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Иванов Николай Александрович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Михнюк Дарья Вячеславовна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Куликова Юлия Александровна

Квалификация: Высший дивизион

Статус: Подтвержден

Врач

Сурков Антон Сергеевич

Статус: Подтвержден

Врач

Ершова Ирина Борисовна

Статус: Назначен

Фотограф

Шиш Надежда Борисовна

Квалификация: Стажер

Статус: Назначен

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Романтический ужин - Синебрюхов Дмитрий Андреевич (Археологи из Томска)
Романтический ужин - Синебрюхова Ирина Викторовна (Археологи из Томска)
Романтический отдых - Романов Илья Павлович (РИНО)
Романтический отдых - Романова Маргарита Никитична (РИНО)
Мяч на жеребьевке - Степина Светлана Николаевна (Пионеры)
Мяч на жеребьевке - Рычков Денис Александрович (Мстители)
Мяч на жеребьевке - Якуба Иван Иванович (DKC)
Мяч на ДР - Кучерова Татьяна Сергеевна (Браво)
Мяч на ДР - Павлоцкий Иван Александрович (ОКУНИ)
Мяч на ДР - Дроздова Виктория Александровна (АВРОРА)
Мяч на ДР - Сафонов Сергей Валерьевич (Бригантина)
Мяч на ДР - Швецов Кирилл Андреевич (Новосибирский квартал)
Мяч на ДР - Серегин Олег Юрьевич (ФЕНИКС)
Мяч на ДР - KALIOUJNY BORIS (Строймаркет)
Мяч на ДР - Польников Кирилл Игоревич (ЗЕНИТ)
Мяч на ДР - Столбиков Дмитрий Александрович (ШТОРМ)
Мяч на ДР - Колесников Яков Валериевич (РИНО)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100