Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Рождество 2017 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 04.01.2017
Дата жеребьевки: 24.12.2016
Дата окончания регистрации: 18.12.2016
 
05.04.2017

Береговая Волейбольная Лига® поздравляет вторую пару номинантов на звание ИГРОКИ ГОДА 2017!

ВНИМАНИЕ! Голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗЗС 2017 уже открыто!

Читать подробности
03.02.2017

Новый сервис на сайте БВЛ - теперь вернуть забытую на турнире вещь будет проще!

Мы обработали все находки сделанные на турнире РОЖДЕСТВО 2017 (БВЛ и КОМУС) и мечтаем вернуть их владельцам!

Читать подробности
18.01.2017

Подведены итоги турнира РОЖДЕСТВО 2017 в ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНЕ БВЛ

Читать подробности
17.01.2017

Подведены итоги турнира РОЖДЕСТВО 2017 в ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ БВЛ

Читать подробности
13.01.2017

Подведены итоги турнира РОЖДЕСТВО 2017 в СУПЕР ДИВИЗИОНЕ.

Читать подробности
30.12.2016

Новый год - это время подарков и самое время вспомнить, как с ними обстоят дела в Береговой Волейбольной Лиге...

Читать подробности
29.12.2016

Завершено разнесение оплат целевых взносов по личным счетам игроков, дозаявленных на турниры РОЖДЕСТВО 2017 (БВЛ и КОМУС)

Выставлены счета на оплату по синей шкале.

Читать подробности
25.12.2016

Информация по итогам жеребьёвки команд на турнир РОЖДЕСТВО 2017 БВЛ.

 

Читать подробности
20.12.2016

Завершена регистрация команд на турнир РОЖДЕСТВО 2017 (НСО)

Читать подробности
27.11.2016

Продолжается регистрация команд на турнир РОЖДЕСТВО 2017 (НСО)

Самые внимательные координаторы команд отследили начало регистрации (она открылась автоматически в запланированную дату) и уже подали заявки. Тем не менее внимательно прочитайте новость - там много важной информации! 

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
07.01.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
КАТЕНАЧЧО6517201
Кемерово6425862
СтройМастер6516873
Южный квартал633-2-734
АкадемиК4312345
АВТО механика4220-36
ДИНАМИТ413-2167
Строймаркет413-3-118
ТОМИЧ404-5-239
СИБИРЯКИ404-8-13310
Подробнее...
Группа "B"
07.01.2017, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
ПродСиб65191281
Кемеровские бродяги6422-302
Археологи из Томска6424303
ФАКЕЛ633-1-254
Новосибирский квартал4312-65
МДК4221226
ТК Снегири413-3-147
ГАФ-Ф413-4-378
СК Восток413-4-409
ШТОРМ404-6-2810
Подробнее...
Группа "C"
07.01.2017, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
Кедр6517411
ТИБЕТ6424452
ЭКСТРИМ6426483
ОПОРА РОССИИ6331174
ОЛИМП4313235
БУМЕРАНГ422-136
НИКА413-3-287
Теппи413-448
ЛамитекС413-5-619
ДЮК404-8-9210
Подробнее...
Группа "D"
06.01.2017, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
Регион 22651791
Акцент6517582
ТАЙРА633253
Школьники6422184
БАНКЪ4220115
NSK4220-26
Rush 413-3-137
Калипсо413-4-228
ВОЛНА413-5-439
Команда 54404-6-2110
Подробнее...
Группа "E"
06.01.2017, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
ФЕНИКС6518561
Альянс6425432
МОЛОТ6332293
DKC624-4-224
МИКС4220-15
РИНО422-1-86
Швабе-Оборона и Защита422-1-107
Барсы422-1-348
LVS413-4-179
СБЕРБАНК413-4-3610
Подробнее...
Группа "F"
06.01.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
АРГО6518691
БАРСА6424242
МИРАЖ6330-43
КЛЮВ624-2-284
Автоклуб-ТОКИДОКИ4220-15
Кем-Дза-Дза4220-96
Анреал422-1127
ВЕТЕРАНЫ422-1-258
JOKER413-3-239
ЗЕНИТ413-5-1510
Подробнее...
Группа "G"
05.01.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
Мстители6517211
Team6423312
Инсайт6423453
ЛЕГИОН6423384
СеверСК431225
Меркурий422-1-366
Адреналин413-2-107
ЭЙС413-3-238
Городок404-6-229
ВЕЛЕС404-6-4610
Подробнее...
Группа "H"
05.01.2017, ул. Родники, 4, Новосибирск. СОШ №207
командаивпсмячим
КУРАЖ6518781
Импульс6422182
АВРОРА6519553
ТИОН633054
Бригантина431205
ОКУНИ413-3-266
Энергия413-4-17
Блик413-4-458
Битум413-5-689
Пятница404-5-1610
Подробнее...
Группа "I"
05.01.2017, ул. Кочубея, 11/1, Новосибирск. СОШ №203
командаивпсмячим
Сузун-Эффектон660111261
Черная Молния6517402
Пегас6424533
ПИРАНТ624-3-434
Браво4222535
Молния4220136
1001 ТУР422-2-127
МАСКАРАД413-4198
ЛИТЕРА404-7-499
Юрга +404-8-20010
Подробнее...
Группа "J"
04.01.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105
командаивпсмячим
РАТЭК6517861
Пашино65181242
Фортуна6422-33
МЕДВЕДИ6330-204
Катя Гамова4311-85
ЦФТ4220676
Ирбис413-277
Formaggio413-3-328
Беда404-5-219
МаксимуМ404-8-20010
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияПряник:3Комплекс 2:125Комплекс 3:87Комплекс 1:62
1БАНКЪDРевзин Леонид Николаевич20.11.2016 21:03:48.00000
2Команда 54DШашков Владимир Анатольевич21.11.2016 02:57:57.0000
3ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович21.11.2016 03:57:48.00101
4FormaggioJШимко Владимир Владимирович21.11.2016 06:02:36.0
5ЦФТJКоропчан Виктория Сергеевна21.11.2016 06:18:21.0211
6АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич21.11.2016 07:18:50.0444
7ЗЕНИТFНикитин Андрей Владимирович21.11.2016 10:04:51.0
8БАРСАFГлазырин Роман Константинович21.11.2016 10:14:39.0
9КемеровоAБызов Роман Витальевич21.11.2016 15:32:32.00433
10Черная МолнияIТитов Андрей Сергеевич21.11.2016 16:18:41.0000
11ГАФ-ФBМедведев Андрей Викторович21.11.2016 19:33:54.0414
12ШТОРМBСмоляницкий Максим Анатольевич22.11.2016 05:15:12.00000
13АкадемиКAЛавринович Иван Валериевич22.11.2016 07:35:23.00000
14КЛЮВFСапронова Юлия Анатольевна22.11.2016 11:54:17.00000
15ИнсайтGВоробьёва Наталья Петровна22.11.2016 15:26:20.0
16БликHКиселёв Алексей Владимирович22.11.2016 16:53:12.0
17ТАЙРАDМясников Андрей Владимирович22.11.2016 17:08:21.00000
18ФАКЕЛBПридчина Ирина Васильевна22.11.2016 19:01:29.0
19МОЛОТEСлужба регистрации22.11.2016 21:45:58.0
20ОПОРА РОССИИCЛосив Роман Борисович23.11.2016 04:40:03.00000
21TeamGТеплова Мария Сергеевна23.11.2016 05:14:35.00000
22ЛЕГИОНGСолодуха Максим Владимирович23.11.2016 06:19:00.00061
23Автоклуб-ТОКИДОКИFЕлецкий Андрей Викторович23.11.2016 07:41:30.0000
24LVSEРогозин Алексей Викторович23.11.2016 08:30:08.012
25БарсыEЧепелюков Максим Викторович23.11.2016 09:22:34.00000
26БедаJШваюн Максим Сергеевич23.11.2016 10:40:13.0
27ОЛИМПCЖирнов Михаил Александрович23.11.2016 11:55:35.00040
28МДКBКабанов Александр Викторович23.11.2016 12:28:47.0222
29ПегасIДорошева Мария Викторовна23.11.2016 17:33:33.0
30DKCEШабанов Дмитрий Олегович23.11.2016 17:47:18.0
31ТК СнегириBВульф Виталий Михайлович23.11.2016 19:29:40.02600
32ФортунаJМарков Алексей Владимирович24.11.2016 11:33:53.00000
331001 ТУРIКайгородов Александр Валерьевич24.11.2016 12:00:57.054
34ПашиноJБеленький Алексей Александрович24.11.2016 12:29:41.0134
35ПятницаHМоторина Анна Васильевна24.11.2016 12:36:22.0
36СеверСКGКулагин Андрей Алексеевич24.11.2016 12:45:52.00000
37Сузун-ЭффектонIПопов Алексей Викторович24.11.2016 14:03:05.0000
38АВРОРАHБрянова Елена Сергеевна24.11.2016 15:42:24.00000
39Катя ГамоваJГубин Константин Геннадьевич24.11.2016 16:03:46.0000
40АРГОFРешетников Степан Сергеевич24.11.2016 19:59:09.0511
41КУРАЖHРухлядко Евгений Михайлович24.11.2016 20:32:41.0000
42Швабе-Оборона и ЗащитаEМальгин Денис Михайлович25.11.2016 04:42:04.0
43Rush DДорн Максим Яковлевич25.11.2016 05:05:53.00001
44СК ВостокBЕпишева Ирина Владимировна25.11.2016 06:17:32.0
45МИРАЖFБондаренко Константин Евгеньевич25.11.2016 06:18:02.0
46ЭнергияHКоскин Антон Павлович25.11.2016 11:17:33.0310
47ВЕЛЕСGНикитина Марина Валерьевна25.11.2016 16:08:01.0121
48МеркурийGГончаров Александр Викторович25.11.2016 17:22:23.0
49МолнияIКонончук Наталья Вячеславовна25.11.2016 18:46:52.00311
50РАТЭКJМайстренко Антон Викторович25.11.2016 18:50:04.02
51ВОЛНАDРябенко Константин Александрович26.11.2016 17:32:16.00431
52ЛИТЕРАIСлужба регистрации26.11.2016 17:38:49.0
53РИНОEРоманов Илья Павлович26.11.2016 20:10:24.0141
54ИрбисJСкосырская Оксана Сергеевна27.11.2016 06:09:08.00000
55КалипсоDДоскужинова Айгуль Николаевна27.11.2016 10:02:54.00000
56БитумHДубовая Валентина Ивановна27.11.2016 10:56:56.0
57КедрCАбруковский Алексей Александрович27.11.2016 11:02:39.0
58СБЕРБАНКEМальцев Борис Владимирович27.11.2016 11:07:30.00000
59АкцентDКудлаенко Кирилл Сергеевич27.11.2016 12:03:44.00000
60НИКАCЕвстратов Александр Николаевич27.11.2016 16:03:00.00
61ПродСибBСкоробогатов Никита Анатольевич27.11.2016 16:14:39.001100
62ФЕНИКСEЗахаров Антон Викторович27.11.2016 16:41:14.0542
63ВЕТЕРАНЫFЧеканова Татьяна Павловна28.11.2016 03:15:48.0112
64ТИОНHЗахаров Сергей Викторович28.11.2016 03:16:40.0
65МЕДВЕДИJСафронов Андрей Владимирович28.11.2016 03:57:01.012
66ГородокGМамырбеков Амангелды Каныбекович28.11.2016 04:02:07.00000
67Кем-Дза-ДзаFЛопатченко Игорь Викторович28.11.2016 04:21:20.00000
68JOKERFПеров Алексей Николаевич28.11.2016 04:39:15.0
69АльянсEГундин Павел Юрьевич28.11.2016 04:51:56.044
70Юрга +IЛешкова Ольга Валентиновна28.11.2016 05:41:02.00000
71Регион 22DШукало Андрей Александрович28.11.2016 07:03:54.00000
72АдреналинGМорозов Валерий Артурович28.11.2016 07:58:30.0
73СИБИРЯКИAБобков Александр Николаевич28.11.2016 08:41:32.0
74Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич28.11.2016 10:28:38.0323
75АнреалFКорнюшкин Иван Геннадьевич28.11.2016 12:35:02.0324
76NSKDБожедомов Александр Андреевич28.11.2016 16:03:22.00000
77КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич28.11.2016 20:19:07.0
78ТеппиCЗыкова Татьяна Олеговна29.11.2016 06:24:27.0253
79ШкольникиDВайман Татьяна Анатольевна29.11.2016 07:00:56.00422
80МИКСEПушкарева Ирина Геннадьевна30.11.2016 13:52:02.00241
81ЭЙСGВасиленко Константин Викторович01.12.2016 10:41:06.0
82ЛамитекСCШиш Александр Витальевич02.12.2016 12:21:08.03
83СтроймаркетAКудрявцев Евгений Андреевич02.12.2016 18:20:55.046
84Южный кварталAДударенко Алёна Игоревна03.12.2016 08:02:18.0550
85МаксимуМJНазаренко Максим Александрович03.12.2016 11:57:31.00000
86ОКУНИHКопылов Виктор Борисович03.12.2016 14:17:34.00000
87БригантинаHГребнев Антон Геннадьевич04.12.2016 13:35:24.0
88МАСКАРАДIСабиржанова Анастасия Рафаилевна05.12.2016 10:55:02.0
89БУМЕРАНГCСкрибунов Илья Георгиевич05.12.2016 15:40:26.0334
90ДЮКCКорнев Юрий Васильевич07.12.2016 15:08:13.0
91СтройМастерAБорецкий Вадим Викторович08.12.2016 03:14:40.0
92ПИРАНТIЕськов Никита Дмитриевич08.12.2016 03:27:50.04
93БравоIВысевков Иван Анатольевич08.12.2016 07:14:13.0222
94ЭКСТРИМCСавина Елена Евгеньевна08.12.2016 09:23:57.0
95Новосибирский кварталBОрешко Дмитрий Алексеевич08.12.2016 10:03:00.00111
96ТОМИЧAХодкевич Ольга Владимировна15.12.2016 11:12:10.043
97ИмпульсHМатвеев Максим Сергеевич16.12.2016 09:56:40.0
98МстителиGДенисенко Павел Юрьевич16.12.2016 20:00:36.0224
99ТИБЕТCЕлауркина Елена Юрьевна17.12.2016 16:02:38.063
100Кемеровские бродягиBБеленький Алексей Александрович20.12.2016 10:36:18.09
ГруппаТипСтатусВладелецДействие
1AКуртка, свитервозвращеноВысевков Иван АнатольевичПерейти
2AИгровая ФорманайденоПерейти
3AПолотенцанайденоГундин Павел ЮрьевичПерейти
4AФутболки, рубашкинайденоКоробейко Сергей СергеевичПерейти
5AФутболки, рубашкивозвращеноОрешко Дмитрий АлексеевичПерейти
6AПерчатки, варежки, шарфынайденоПерейти
7AМячивозвращеноФатеева Светлана СергеевнаПерейти
8AКуртка, свитервозвращеноРахметов Эльнур ГабиловичПерейти
9AКуртка, свитервозвращеноОрешко Дмитрий АлексеевичПерейти
10AКуртка, свитернайденоПерейти
11AКуртка, свитернайденоПерейти
12AИгровая ФормавозвращеноНовиков Михаил ИвановичПерейти
13AКуртка, свитернайденоПерейти
14AКуртка, свитернайденоПерейти
15AКуртка, свитервозвращеноОдикова Анастасия АндреевнаПерейти
16AКуртка, свитернайденоПерейти
17AШтаны, шортынайденоПерейти
18AПерчатки, варежки, шарфынайденоПерейти

07.01.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105

Площадка 1

07.01.2017, ул. Красных Зорь, 7, Новосибирск. СОШ №105

Площадка 2

Главный судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Геращенков Данил Михайлович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Вилков Павел Олегович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Дубовик Анастасия Константиновна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Доскужинова Айгуль Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Врач

Савченко Алексей Владимирович

Статус: Подтвержден

Фотограф

Лукин Александр Владимирович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Романтический отдых - Трич Алексей Валерьевич (Теппи)
Романтический отдых - Трич Екатерина Анатольевна (ФЕНИКС)
Романтический ужин - Шиш Надежда Борисовна (ЛамитекС)
Романтический ужин - Шиш Александр Витальевич (ЛамитекС)
Мяч на жеребьевке - Никитин Андрей Владимирович (ЗЕНИТ)
Мяч на жеребьевке - Майстренко Антон Викторович (РАТЭК)
Мяч на жеребьевке - Оглоблина Надежда Александровна (Бригантина)
Мяч на ДР - Володин Кирилл Сергеевич (Строймаркет)
Мяч на ДР - Распоркина Ирина Валентиновна (ПродСиб)
Мяч на ДР - Бурлина Виктория Александровна (ЛамитекС)
Мяч на ДР - Казаков Кирилл Сергеевич (Школьники)
Мяч на ДР - Кондратенко Матвей Николаевич (МИКС)
Мяч на ДР - Дяченко Наталья Павловна (КЛЮВ)
Мяч на ДР - Струнов Антон Александрович (Городок)
Мяч на ДР - Матвеев Максим Сергеевич (Импульс)
Мяч на ДР - Креймер Михаил Геннадьевич (ЛИТЕРА)
Мяч на ДР - Груздев Анатолий Анатольевич (РАТЭК)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100