Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Иван-Купала 2017 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 01.07.2017
Дата жеребьевки: 24.06.2017
Дата окончания регистрации: 22.06.2017
 
17.08.2017

Завершается голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ИВАН КУПАЛА 2017!

Будет ли побит рекорд голосований мы узнаем уже через сутки.

Читать подробности
25.07.2017

Подведены итоги турнира ИВАН КУПАЛА 2017 в ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ БВЛ. Турнир завершен!

Читать подробности
23.07.2017

Подведены итоги турнира ИВАН КУПАЛА 2017 в СУПЕР ДИВИЗИОНЕ БВЛ.

Читать подробности
12.07.2017

Береговая Волейбольная Лига® поздравляет четвертую пару номинантов на титул ИГРОКИ ГОДА 2017!

ВНИМАНИЕ! Открыто голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ИВАН КУПАЛА 2017!

Читать подробности
11.07.2017

Подведены итоги турнира ИВАН КУПАЛА 2017 в ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНЕ БВЛ.

Читать подробности
26.06.2017

Кофе, подарки и акустический концерт от дуэта PORTO!

Итоги жеребьёвки турнира ИВАН КУПАЛА 2017 БВЛ.

Читать подробности
23.06.2017

Завершена регистрация команд на турнир ИВАН КУПАЛА 2017 БВЛ!

Жеребьёвка уже завтра! Не проспи акустический концерт дуэта PORTO, общение с Мисс БВЛ, интересные анонсы о планах на будущее лиги и подарки от партнеров!

Читать подробности
20.06.2017

Береговая Волейбольная Лига® объявляет о старте кастинга на третий сезон проекта Мисс БВЛ!

Презентация проекта состоится в рамках жеребьёвки турнира ИВАН КУПАЛА 2017.

Читать подробности
15.06.2017

Открыта регистрация команд на турнир ИВАН КУПАЛА 2017 БВЛ!

Читать подробности
страницы: 1
Группа "A"
08.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
ДИНАМИТ66012901
АВТО механика642302
ТОМИЧ6424343
Кемерово6330-14
ПродСиб4221315
КАТЕНАЧЧО422096
Строймаркет413-3-157
СК Восток413-5-528
Археологи из Томска413-5-539
ОЛИМП404-7-4310
Подробнее...
Группа "B"
08.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Новосибирский квартал66011781
СтройМастер6517282
ГАФ-Ф6422273
ТИБЕТ624-244
Кемеровские бродяги422015
МДК422-2-186
ТК Снегири413-327
Акцент413-4-278
ФАКЕЛ413-4-519
Южный квартал404-5-4410
Подробнее...
Группа "C"
08.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
АкадемиК6517351
NSK6424242
ТАЙРА6424293
ЭКСТРИМ6424324
Кедр4220-55
ДЮК422-146
Регион 22413-3-87
ШТОРМ413-3-248
ОПОРА РОССИИ413-4-159
БАНКЪ404-8-7210
Подробнее...
Группа "D"
09.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Альянс66011781
Теппи6424162
БУМЕРАНГ6517183
ЛамитекС633-164
ФЕНИКС4222285
БАРСА422-1-36
МИКС413-3-227
Rush 413-4-128
ВОЛНА404-7-619
НИКА404-8-4810
Подробнее...
Группа "E"
09.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Калипсо6516391
АРГО6425422
КЛЮВ6422-43
ЗЕНИТ633-2-154
Школьники422145
Мстители4220136
Инсайт422087
Барсы413-2-208
Автоклуб-ТОКИДОКИ413-5-299
Команда 54404-5-3810
Подробнее...
Группа "F"
09.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Team651391
Адреналин6424432
СеверСК6423143
РИНО6425304
Кем-Дза-Дза4221345
СБЕРБАНК422126
DKC4220-37
LVS413-3-308
МОЛОТ404-6-559
Швабе-Оборона и Защита404-8-4410
Подробнее...
Группа "G"
01.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Сузун-Эффектон660101061
Анреал6421-252
ВЕТЕРАНЫ6425633
JOKER6330-344
ЛЕГИОН4221245
ЭЙС422-1136
Бригантина422-2-307
Энергия413-2-68
МИРАЖ404-4-289
Пегас404-8-8310
Подробнее...
Группа "H"
01.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
КУРАЖ6515401
Пашино6424-12
Черная Молния65191373
Импульс6332354
ТИОН4313155
МАСКАРАД4221256
Браво413-4187
АВРОРА413-5-448
ОКУНИ404-7-259
Меркурий404-8-20010
Подробнее...
Группа "I"
01.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
СТИКС6609991
РАТЭК6424572
Феникс Омск6425433
Юрга +6330-334
Городок422175
Пятница422-2-376
Formaggio413-3-27
МЕДВЕДИ413-3-428
ПИРАНТ413-5-619
Тайфун NSK404-6-3110
Подробнее...
Группа "J"
01.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
ЦФТ541381
1001 ТУР5323532
Молния5323543
Фортуна523-2-114
Енисей-М4313995
ЛИТЕРА413-3-496
Блик4221467
Битум404-8-20010
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияПалатка/сутки:194
1ЛЕГИОНGГотра Юрий Михайлович15.06.2017 09:29:39.01
2АнреалGКорнюшкин Иван Геннадьевич15.06.2017 09:32:26.01
3КУРАЖHРухлядко Евгений Михайлович15.06.2017 09:33:12.0
4ЗЕНИТEНикитин Андрей Владимирович15.06.2017 09:37:17.01
5ФортунаJМарков Алексей Владимирович15.06.2017 09:39:59.0
6ОЛИМПAЖирнов Михаил Александрович15.06.2017 09:41:09.0
7ФАКЕЛBПридчина Ирина Васильевна15.06.2017 09:41:11.0
81001 ТУРJКайгородов Александр Валерьевич15.06.2017 09:41:27.0
9Кемеровские бродягиBЛисица Тимофей Владимирович15.06.2017 09:41:51.050
10БАНКЪCРевзин Леонид Николаевич15.06.2017 09:47:00.0
11ПятницаIМоторина Анна Васильевна15.06.2017 09:47:41.03
12МОЛОТFВиноградов Семён Владимирович15.06.2017 09:49:09.04
13МЕДВЕДИIКиселёв Станислав Сергеевич15.06.2017 09:54:18.0
14ЭнергияGКоскин Антон Павлович15.06.2017 09:55:44.00
15ГородокIМамырбеков Амангелды Каныбекович15.06.2017 09:56:56.0
16FormaggioIПопруго Артем Николаевич15.06.2017 10:00:26.0
17БликJКиселёв Алексей Владимирович15.06.2017 10:01:59.04
18Команда 54EШашков Владимир Анатольевич15.06.2017 10:02:00.0
19ГАФ-ФBМедведев Андрей Викторович15.06.2017 10:03:36.03
20Феникс ОмскIЕременко Валентин Андреевич15.06.2017 10:07:05.0
21МДКBКабанов Александр Викторович15.06.2017 10:08:32.010
22КедрCАбруковский Алексей Александрович15.06.2017 10:10:42.0
23АкадемиКCЛавринович Иван Валериевич15.06.2017 10:12:33.04
24БравоHВысевков Иван Анатольевич15.06.2017 10:13:57.0
25ПашиноHБеленький Алексей Александрович15.06.2017 10:17:39.01
26ПИРАНТIКривопалова Екатерина Александровна15.06.2017 10:19:31.0
27ВЕТЕРАНЫGЧеканова Татьяна Павловна15.06.2017 10:27:02.0
28Rush DДорн Максим Яковлевич15.06.2017 10:28:18.01
29КЛЮВEМазалов Сергей Александрович15.06.2017 10:37:26.0
30ШкольникиEВайман Татьяна Анатольевна15.06.2017 10:37:46.0
31КалипсоEКарелин Юрий Владимирович15.06.2017 10:42:42.07
32АльянсDГундин Павел Юрьевич15.06.2017 10:43:34.0
33РАТЭКIМайстренко Антон Викторович15.06.2017 10:47:50.02
34Черная МолнияHТитов Андрей Сергеевич15.06.2017 11:13:33.01
35ИнсайтEВоробьёва Наталья Петровна15.06.2017 11:15:02.02
36МАСКАРАДHСабиржанова Анастасия Рафаилевна15.06.2017 11:17:02.0
37ТИОНHЗахаров Сергей Викторович15.06.2017 11:27:15.0
38БригантинаGГребнев Антон Геннадьевич15.06.2017 11:40:32.0
39ТАЙРАCМясников Андрей Владимирович15.06.2017 12:43:58.01
40ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович15.06.2017 12:59:36.01
41БитумJОхрямкин Константин Владимирович15.06.2017 13:13:59.00
42ОПОРА РОССИИCЛосив Роман Борисович15.06.2017 13:57:15.0
43ЭЙСGВасиленко Константин Викторович15.06.2017 14:07:19.0
44ВОЛНАDРябенко Константин Александрович15.06.2017 14:45:32.03
45МИРАЖGПокровская Анастасия Алексеевна15.06.2017 15:01:18.010
46ЦФТJКоропчан Виктория Сергеевна15.06.2017 15:54:37.0
47АВРОРАHДроздова Виктория Александровна15.06.2017 16:08:59.0
48АРГОEРешетников Степан Сергеевич15.06.2017 17:32:33.01
49МолнияJКонончук Наталья Вячеславовна15.06.2017 18:11:56.0
50Регион 22CШукало Андрей Александрович15.06.2017 18:13:37.0
51ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич15.06.2017 18:56:50.01
52JOKERGПеров Алексей Николаевич15.06.2017 19:05:29.00
53ТК СнегириBВульф Виталий Михайлович15.06.2017 19:23:41.0
54МИКСDПушкарева Ирина Геннадьевна15.06.2017 20:05:20.0
55Кем-Дза-ДзаFЛопатченко Игорь Викторович15.06.2017 20:11:38.010
56НИКАDЕвстратов Александр Николаевич15.06.2017 23:16:02.0
57РИНОFРоманов Илья Павлович16.06.2017 03:36:04.0
58ЛамитекСDШиш Александр Витальевич16.06.2017 04:37:10.00
59СеверСКFКулагин Андрей Алексеевич16.06.2017 05:01:15.030
60АкцентBКудлаенко Кирилл Сергеевич16.06.2017 05:09:00.0
61ДЮКCГорчакова Ирина Витальевна16.06.2017 06:01:18.0
62АдреналинFМорозов Валерий Артурович16.06.2017 06:32:21.0
63БарсыEЧепелюков Максим Викторович16.06.2017 06:45:31.0
64Тайфун NSKIТкач Александр Евгеньевич16.06.2017 07:12:07.00
65АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич16.06.2017 07:21:15.020
66КемеровоAБызов Роман Витальевич16.06.2017 07:21:39.0
67ПродСибAСкоробогатов Никита Анатольевич16.06.2017 07:46:39.0
68СК ВостокAЕпишева Ирина Владимировна16.06.2017 07:59:52.03
69Юрга +IЛешкова Ольга Валентиновна16.06.2017 08:02:02.01
70Автоклуб-ТОКИДОКИEЕлецкий Андрей Викторович16.06.2017 11:18:52.0
71ФЕНИКСDЗахаров Антон Викторович16.06.2017 11:26:21.0
72ТеппиDЗыкова Татьяна Олеговна16.06.2017 17:02:29.0
73ОКУНИHКопылов Виктор Борисович16.06.2017 18:46:49.0
74ЛИТЕРАJСлужба регистрации17.06.2017 08:14:12.0
75TeamFТеплова Мария Сергеевна17.06.2017 08:38:22.01
76СТИКСIГаврилов Александр Александрович17.06.2017 15:47:52.0
77DKCFЯкуба Алексей Иванович17.06.2017 19:09:58.05
78ТИБЕТBЕлауркина Елена Юрьевна18.06.2017 07:08:17.0
79МеркурийHГончаров Александр Викторович18.06.2017 09:36:55.0
80СБЕРБАНКFМальцев Борис Владимирович18.06.2017 10:11:57.0
81Новосибирский кварталBОрешко Дмитрий Алексеевич19.06.2017 06:14:10.0
82ЭКСТРИМCСавина Елена Евгеньевна19.06.2017 07:55:44.0
83БАРСАDГлазырин Роман Константинович19.06.2017 08:08:05.0
85БУМЕРАНГDСкрибунов Илья Георгиевич19.06.2017 13:24:24.0
86LVSFРогозин Алексей Викторович20.06.2017 11:25:14.0
87МстителиEДенисенко Павел Юрьевич20.06.2017 12:32:07.0
88NSKCБожедомов Александр Андреевич20.06.2017 14:43:54.00
89Швабе-Оборона и ЗащитаFПавлов Евгений Валерьевич20.06.2017 18:56:20.03
90ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович21.06.2017 05:03:11.0
91КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич21.06.2017 12:22:20.0
92Сузун-ЭффектонGПопов Алексей Викторович21.06.2017 16:04:37.0
93ПегасGДорошева Мария Викторовна21.06.2017 17:19:43.0
94СтроймаркетAКудрявцев Евгений Андреевич21.06.2017 18:44:24.0
95Енисей-МJЗаблоцкий Сергей Викторович22.06.2017 06:08:51.06
96Археологи из ТомскаAСмирнов Роман Юрьевич22.06.2017 08:58:58.0
97СтройМастерBАгафуров Антон Фидаильевич22.06.2017 12:16:08.0
98ИмпульсHМатвеев Максим Сергеевич22.06.2017 17:11:11.0
99Южный кварталBДударенко Алёна Игоревна22.06.2017 17:55:47.03
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

08.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1

Площадка 1

08.07.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1

Площадка 2

Главный судья

Марченко Игорь Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Попелков Сергей Анатольевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Тетерин Антон Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Судья

Козинец Сергей Николаевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Дубовик Анастасия Константиновна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Секретарь

Доскужинова Айгуль Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Врач

Боброва Екатерина Анатольевна

Статус: Подтвержден

Врач

Пахомова Екатерина Петровна

Статус: Назначен

Фотограф

Рылова Анна Анатольевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Подтвержден

Мяч на жеребьевке - Горчакова Ирина Витальевна (ДЮК)
Мяч на жеребьевке - Киселёв Станислав Сергеевич (МЕДВЕДИ)
Мяч на жеребьевке - Гурьянова Елизавета Викторовна (Калипсо)
Подарок от КОМУС - Мальцев Борис Владимирович (СБЕРБАНК)
Подарок от КОМУС - Гундин Павел Юрьевич (Альянс)
Подарок от КОМУС - Никонов Алексей Владимирович (Анреал)
Романтический ужин - Титов Андрей Сергеевич (Черная Молния)
Романтический ужин - Титова Дарья Петровна (Черная Молния)
Романтический отдых - Мамырбеков Амангелды Каныбекович (Городок)
Романтический отдых - Маслова Екатерина Олеговна (Городок)
Мяч на ДР - Горбачев Евгений Алексеевич (Фортуна)
Мяч на ДР - Соловьева Юлия Сергеевна (Formaggio)
Мяч на ДР - Заковряшин Антон Леонидович (КУРАЖ)
Мяч на ДР - Козлов Вадим Константинович (Пегас)
Мяч на ДР - Ахрамеев Константин Геннадьевич (КАТЕНАЧЧО)
Мяч на ДР - Макаров Анатолий Михайлович (Акцент)
Мяч на ДР - Москвин Вадим Геннадьевич (ШТОРМ)
Мяч на ДР - Гридин Вячеслав Александрович (Альянс)
Мяч на ДР - Кущенко Анастасия Александровна (Команда 54)
Мяч на ДР - Ермаков Егор Юрьевич (Адреналин)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100