Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Закрытие летнего сезона 2017 Проверить заявку команды
Дата проведения турнира: 2017-08-26
Дата жеребьевки: 2017-08-19
Дата окончания регистрации: 2017-08-17
 
10.09.2017

Поздравляем пятую пару номинантов на звание ИГРОКИ ГОДА 2017 БВЛ!

ВНИМАНИЕ! Голосование за игроков турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА уже идет!

Читать подробности
08.09.2017

Итоги турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2017 в СУПЕР ДИВИЗИОНЕ БВЛ.

Читать подробности
07.09.2017

Команда АВТОМЕХАНИКА (Кемерово) завоевала Кубок Лидер рейтинга по итогам Летнего сезона 2017 в Супер Дивизионе БВЛ!

Читать подробности
06.09.2017

Итоги турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2017 в ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ БВЛ

Читать подробности
04.09.2017

Команда ТЕППИ (Бердск) завоевала Кубок Лидер рейтинга по итогам Летнего сезона 2017 в Высшем Дивизионе БВЛ!

Читать подробности
30.08.2017

Итоги игр ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНА на турнире ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2017 БВЛ

Читать подробности
28.08.2017

Команда СУЗУН-БЕЛОВОДЬЕ (Сузун) завоевала Кубок Лидер рейтинга по итогам Летнего сезона 2017 в Премьер Дивизионе БВЛ!

Читать подробности
19.08.2017

Итоги жеребьёвки турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2017 БВЛ.

Читать подробности
18.08.2017

Завершена регистрация команд на турнир ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2017 БВЛ.

Не проспи жеребьёвку! Завтра, 19 августа 2017г. в 10-00!

Читать подробности
26.07.2017

Открыта регистрация команд на турнир ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2017 БВЛ!

Читать подробности
страницы: 1 2
Группа "A"
03.09.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
АВТО механика660111221
КАТЕНАЧЧО6424692
ДИНАМИТ6516393
ПродСиб6331-54
Новосибирский квартал4221445
Кемерово422-2-136
ГАФ-Ф413-3-257
Строймаркет413-418
СтройМастер404-6-329
ТОМИЧ404-8-20010
Подробнее...
Группа "B"
03.09.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
МДК6515861
ОЛИМП6425552
АкадемиК6518773
СК Восток633-1204
ТИБЕТ4222565
ТК Снегири4220316
NSK422-1317
ТАЙРА413-2448
Археологи из Томска404-8-20010
Кемеровские бродяги404-8-20010
Подробнее...
Группа "C"
03.09.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ЭКСТРИМ6516361
Акцент6424132
Кедр6424353
ОПОРА РОССИИ6331144
ФАКЕЛ4221275
Регион 22422-2-226
ДЮК413-2-197
Южный квартал413-3-198
ШТОРМ413-4-179
БАНКЪ413-5-4810
Подробнее...
Группа "D"
02.09.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
Теппи6518741
ФЕНИКС6424182
Калипсо6422-63
КЛЮВ6332334
БУМЕРАНГ422065
Альянс4220-166
АРГО422-1-77
ЛамитекС413-3-208
БАРСА413-4-409
МИКС404-8-4210
Подробнее...
Группа "E"
02.09.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
ЗЕНИТ6515-51
Мстители6424342
Адреналин6424473
Team624-3-244
НИКА4312295
Школьники4220-46
ВОЛНА422-1-187
Rush 413-2-38
Инсайт413-3-139
СеверСК404-6-4310
Подробнее...
Группа "F"
02.09.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
СБЕРБАНК6518951
DKC6421202
Кем-Дза-Дза6517393
Команда 546332384
Барсы4221165
РИНО4221-56
МОЛОТ413-3-167
Автоклуб-ТОКИДОКИ413-4-68
LVS413-5-559
Швабе-Оборона и Защита404-8-12610
Подробнее...
Группа "G"
26.08.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Сузун-Беловодье6609461
ЛЕГИОН6425312
ВЕТЕРАНЫ6425373
Бригантина6423174
Черная Молния422-1-105
JOKER413-2-126
ЭЙС413-2-137
Анреал413-4-128
Пашино413-5-399
КУРАЖ404-8-4510
Подробнее...
Группа "H"
26.08.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
Феникс Омск660101121
РАТЭК6423642
СТИКС6425873
Пегас633-1224
Энергия4222515
Браво4221346
МИРАЖ4220217
Импульс413-498
ТИОН404-8-20010
МАСКАРАД404-8-20010
Подробнее...
Группа "I"
26.08.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
АВРОРА6518671
ОКУНИ642362
1001 ТУР6515303
Пятница6331214
Юрга +4221115
Formaggio4220196
Городок422-107
ЦФТ413-2-168
Молния404-7-589
Меркурий404-8-8010
Подробнее...
Группа "J"
26.08.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Енисей-М5416811
Тайфун NSK5415292
Фортуна5323193
ПИРАНТ532154
Блик422-1-95
ЛИТЕРА413-3-186
МЕДВЕДИ404-5-398
Битум413-6-688
Подробнее...
КомандаГруппаЗарегистрировалДата регистрации/измененияПалатка/сутки:112
1ЛЕГИОНGГотра Юрий Михайлович25.07.2017 06:20:02.01
2ФортунаJМарков Алексей Владимирович25.07.2017 08:04:49.0
3БликJКиселёв Алексей Владимирович25.07.2017 08:10:58.04
4РАТЭКHМайстренко Антон Викторович25.07.2017 08:13:40.0
5БАНКЪCРевзин Леонид Николаевич25.07.2017 08:41:24.0
6МИКСDПушкарева Ирина Геннадьевна25.07.2017 09:02:31.0
7ДИНАМИТAБратишкин Евгений Владимирович25.07.2017 09:04:21.0
8Rush EДорн Максим Яковлевич25.07.2017 09:04:33.01
9АльянсDГундин Павел Юрьевич25.07.2017 09:06:09.0
10КЛЮВDМазалов Сергей Александрович25.07.2017 09:14:20.0
11ПИРАНТJКривопалова Екатерина Александровна25.07.2017 10:05:38.0
12ПашиноGСтепина Светлана Николаевна25.07.2017 10:40:40.0
13РИНОFРоманов Илья Павлович25.07.2017 12:51:14.0
14АВТО механикаAОвчинников Илья Юрьевич25.07.2017 13:23:31.020
15БАРСАDГлазырин Роман Константинович25.07.2017 14:44:47.0
16ТАЙРАBМясников Андрей Владимирович25.07.2017 15:32:15.0
17КалипсоDДоскужинова Айгуль Николаевна25.07.2017 17:26:31.0
18ТеппиDЗыкова Татьяна Олеговна25.07.2017 17:58:46.0
19ФАКЕЛCПридчина Ирина Васильевна25.07.2017 19:21:33.0
20Команда 54FШашков Владимир Анатольевич25.07.2017 19:29:11.0
21КУРАЖGРухлядко Евгений Михайлович26.07.2017 04:32:58.0
22АРГОDРешетников Степан Сергеевич26.07.2017 05:47:44.02
23МстителиEДенисенко Павел Юрьевич26.07.2017 06:58:36.0
24ПродСибAСкоробогатов Никита Анатольевич26.07.2017 08:28:48.0
25КемеровоAБызов Роман Витальевич26.07.2017 08:53:54.0
26БитумJДубовая Валентина Ивановна26.07.2017 08:54:04.00
27МОЛОТFВиноградов Семён Владимирович26.07.2017 08:54:41.04
28АдреналинEМорозов Валерий Артурович26.07.2017 08:59:23.0
29БарсыFЧепелюков Максим Викторович26.07.2017 09:04:54.0
30НИКАEЕвстратов Александр Николаевич26.07.2017 09:10:48.0
31ТК СнегириBВульф Виталий Михайлович26.07.2017 09:22:15.0
32КедрCАбруковский Алексей Александрович26.07.2017 09:47:12.0
33ФЕНИКСDЗахаров Антон Викторович26.07.2017 09:50:48.0
34ШТОРМCСмоляницкий Максим Анатольевич26.07.2017 09:53:40.010
35Черная МолнияGТитов Андрей Сергеевич26.07.2017 09:55:48.01
36Сузун-БеловодьеGПопов Алексей Викторович26.07.2017 10:00:38.0
37Феникс ОмскHЕременко Валентин Андреевич26.07.2017 10:10:40.0
38ИнсайтEВоробьёва Наталья Петровна26.07.2017 10:17:08.0
39МДКBКабанов Александр Викторович26.07.2017 10:29:36.03
40ЦФТIКоропчан Виктория Сергеевна26.07.2017 10:40:35.0
41FormaggioIПопруго Артем Николаевич26.07.2017 10:50:59.0
42ОПОРА РОССИИCЧерепахин Константин Олегович26.07.2017 10:53:36.0
43JOKERGПеров Алексей Николаевич26.07.2017 11:17:42.0
44МАСКАРАДHСабиржанова Анастасия Рафаилевна26.07.2017 11:28:08.0
45ДЮКCГорчакова Ирина Витальевна26.07.2017 11:34:00.00
46ОЛИМПBЖирнов Михаил Александрович26.07.2017 12:28:07.0
47АнреалGКорнюшкин Иван Геннадьевич26.07.2017 13:12:29.0
48ТИОНHЗахаров Сергей Викторович26.07.2017 14:46:03.0
49БригантинаGГребнев Антон Геннадьевич26.07.2017 15:01:29.00
501001 ТУРIКайгородов Александр Валерьевич26.07.2017 16:34:12.0
51ПегасHДорошева Мария Викторовна26.07.2017 16:54:04.0
52АВРОРАIДроздова Виктория Александровна26.07.2017 17:22:19.0
53ЛИТЕРАJЗелинский Александр Брониславович26.07.2017 18:59:26.00
54ГАФ-ФAЕськов Дмитрий Викторович26.07.2017 19:14:34.03
55ГородокIМамырбеков Амангелды Каныбекович26.07.2017 20:57:01.0
56ПятницаIМоторина Анна Васильевна27.07.2017 07:15:53.02
57СБЕРБАНКFМальцев Борис Владимирович27.07.2017 07:24:27.0
58МЕДВЕДИJКиселёв Станислав Сергеевич27.07.2017 07:25:33.01
59ЗЕНИТEНикитин Андрей Владимирович27.07.2017 09:24:49.01
60ЭнергияHКоскин Антон Павлович27.07.2017 11:22:20.0
61Кемеровские бродягиBЛисица Тимофей Владимирович28.07.2017 04:48:25.01
62ВЕТЕРАНЫGЧеканова Татьяна Павловна28.07.2017 05:05:02.0
63ВОЛНАEРябенко Константин Александрович28.07.2017 20:30:04.02
64ОКУНИIКопылов Виктор Борисович28.07.2017 20:47:44.0
65ЛамитекСDШиш Александр Витальевич29.07.2017 11:01:03.00
66Регион 22CШукало Андрей Александрович29.07.2017 11:46:36.0
67МолнияIКонончук Наталья Вячеславовна29.07.2017 13:17:19.00
68Енисей-МJЗаблоцкий Сергей Викторович30.07.2017 16:51:52.06
69СТИКСHГаврилов Александр Александрович30.07.2017 18:59:44.0
70СтройМастерAАгафуров Антон Фидаильевич31.07.2017 05:58:03.0
71Новосибирский кварталAОрешко Дмитрий Алексеевич31.07.2017 06:03:03.02
72Тайфун NSKJБарышников Антон Сергеевич31.07.2017 06:10:10.0
73ЭЙСGВасиленко Константин Викторович31.07.2017 08:23:00.0
74LVSFРогозин Алексей Викторович31.07.2017 09:36:28.0
75DKCFЯкуба Алексей Иванович31.07.2017 17:57:24.0
76Кем-Дза-ДзаFЛопатченко Игорь Викторович31.07.2017 18:06:29.010
77Швабе-Оборона и ЗащитаFПавлов Евгений Валерьевич01.08.2017 04:29:18.02
78СеверСКEКулагин Андрей Алексеевич01.08.2017 11:14:19.020
79ШкольникиEВайман Татьяна Анатольевна02.08.2017 06:18:06.01
80АкцентCКудлаенко Кирилл Сергеевич02.08.2017 13:47:13.00
81Автоклуб-ТОКИДОКИFЕлецкий Андрей Викторович03.08.2017 05:46:32.00
82Южный кварталCДударенко Алёна Игоревна03.08.2017 07:51:12.03
83МИРАЖHПокровская Анастасия Алексеевна04.08.2017 05:31:46.06
84Юрга +IЛешкова Ольга Валентиновна04.08.2017 06:19:36.0
85Археологи из ТомскаBСмирнов Роман Юрьевич05.08.2017 08:24:39.0
86СК ВостокBЕпишева Ирина Владимировна07.08.2017 05:35:09.03
87TeamEКарпова Вероника Юрьевна07.08.2017 07:28:35.0
88ТОМИЧAПавленко Владимир Владимирович08.08.2017 05:15:52.0
90БравоHВысевков Иван Анатольевич09.08.2017 09:14:48.0
91БУМЕРАНГDСкрибунов Илья Георгиевич10.08.2017 08:20:39.0
92ИмпульсHМатвеев Максим Сергеевич10.08.2017 09:09:14.0
93АкадемиКBЛавринович Иван Валериевич10.08.2017 15:31:51.02
94КАТЕНАЧЧОAАхрамеев Константин Геннадьевич10.08.2017 18:09:38.0
95СтроймаркетAКудрявцев Евгений Андреевич11.08.2017 02:01:38.0
96NSKBБожедомов Александр Андреевич11.08.2017 13:04:06.00
97ЭКСТРИМCСавина Елена Евгеньевна12.08.2017 07:50:58.0
98МеркурийIГончаров Александр Викторович14.08.2017 13:21:35.0
99ТИБЕТBБеленький Алексей Александрович18.08.2017 05:54:50.01
ГруппаТипСтатусВладелецДействие

03.09.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 1

03.09.2017, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3

Площадка 2

Главный судья

Галкин Андрей Викторович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Вилков Павел Олегович

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Тетерин Антон Валерьевич

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Судья

Пензев Данил Петрович

Квалификация: Стажер

Статус: Подтвержден

Секретарь

Гридина Мария Сергеевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Секретарь

Доскужинова Айгуль Николаевна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Врач

Савельев Антон Владимирович

Статус: Назначен

Врач

Сурков Антон Сергеевич

Статус: Назначен

Фотограф

Шевцова Дарья Владимировна

Квалификация: Супер дивизион

Статус: Назначен

Романтический ужин - Скоробогатова Анна Михайловна (БАРСА)
Романтический ужин - Скоробогатов Никита Анатольевич (ПродСиб)
Романтический отдых - Кононенко Евгений Викторович (ЭКСТРИМ)
Романтический отдых - Кононенко Елена Владимировна (ЭКСТРИМ)
Мяч на жеребьевке - Попов Алексей Викторович (Сузун-Беловодье)
Мяч на жеребьевке - Соловьев Тарас Васильевич (Formaggio)
Мяч на жеребьевке - Ихильчук Александр Игоревич (МЕДВЕДИ)
Мяч на ДР - Галахов Александр Анатольевич (1001 ТУР)
Мяч на ДР - Чубак Константин Вячеславович (Импульс)
Мяч на ДР - Козлов Дмитрий Сергеевич (JOKER)
Мяч на ДР - Кузнецов Николай Александрович (Блик)
Мяч на ДР - Мурашкин Алексей Сергеевич (ДИНАМИТ)
Мяч на ДР - Корякова Анастасия Олеговна (АкадемиК)
Мяч на ДР - Гулиев Эльман Сабир (БАНКЪ)
Мяч на ДР - Клименко Алина Константиновна (КЛЮВ)
Мяч на ДР - Игнатенко Иван Викторович (Школьники)
Мяч на ДР - Зубов Артем Петрович (Барсы)
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100