Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Дни рождения
 

Дни рождения октября

1 октября
Александров Павел Васильевич
Андреева Ирина Михайловна
Барабанщикова Маргарита Евгеньевна
Вагайцева Вероника Павловна
Гладкова Ирина Андреевна
Гуляева Полина Николаевна
Гурина Анастасия Андреевна
Доржиев Виталий Константинович
Жданов Герман Геннадьевич
Кирина Софья Анатольевна
Корзиненко Софья Владимировна
Королькова Светлана Владимировна
Кошелев Федор Васильевич
Лапега Алина Витальевна
Марченко Игорь Валерьевич
Надежкин Кирилл Александрович
Никкель Михаил Витальевич
Рева Евгений
Синельников Сергей Юрьевич
Стенина Татьяна Викторовна
Шилина Софья Михайловна
Штоп Сергей Александрович
Юсупов Александр Иванович
2 октября
Земцов Сергей Игоревич
Качка Александр Михайлович
Киргинеков Борис Эдуардович
Коновалова Елизавета Евгеньевна
Коньшина Юлия Андреевна
Костыленко Ольга Сергеевна
Ларионов Александр Игоревич
Лебедева Светлана Валерьевна
Лукин Дмитрий Николаевич
Матюх Наталья Сергеевна
Михайлова София Витальевна
Потапович Алеся Алексеевна
Райхерт Денис Вилевич
Рухлядко Евгений Михайлович
Сенди Арслан Аясович
Серебренникова Елизавета Сергеевна
Стабровский Артём Владимирович
Чувашова Виктория Юрьевна
Шинкевич Юлия Сергеевна
Янченко Иван Владимирович
Яровая Полина Павловна
3 октября
Абрамян Овик Арсенович
Бухтатов Константин Сергеевич
Геря Маргарита Сергеевна
Глущенко Денис Анатольевич
Грачева Надежда Павловна
Дергилева Александра Анатольевна
Долгополов Дмитрий Сергеевич
Дубинин Юрий Владимирович
Жукова Юлия Александровна
Зеленцов Олег Викторович
Качановский Евгений Владимирович
Константинова Анна Егоровна
Лимаренко Ксения Вячеславовна
Макеев Сергей Евгеньевич
Огнев Денис Владимирович
Соколов Дмитрий Валерьевич
Фирсова Ирина Олеговна
Хижина Екатерина Владимировна
Хлыбов Алексей Андреевич
Шамшиев Олег Рашидович
4 октября
Абдрафикова Ольга Равильевна
Басаргина Полина Юрьевна
Безносов Иван Анатольевич
Валенко Оксана Павловна
Гончаров Константин Викторович
Гостев Кирилл Анатольевич
Долголюк Ольга Николаевна
Дульзон Дана Евгеньевна
Ермаченко Дмитрий Игоревич
Жуков Илья Дмитриевич
Заряжко Ирина Владимировна
Зинатуллин Рустам Фанилович
Ильичёв Александр Петрович
Ип Хоу-И
Коченевская Анна Романовна
Купрекова Алина Алексеевна
Мазаник Сергей Анатольевич
Медведев Данила Николаевич
Мирасов Евгений Дамирович
Москалев Андрей Александрович
Радкевич Семён Антонович
Решетникова Анастасия Дмитриевна
Родионов Евгений Александрович
Романцан Евгений Александрович
Салмин Максим Павлович
Сергеева Юлия Дмитриевна
Тиссен Мария Юрьевна
Чаусова Валерия Владимировна
5 октября
KAYMAZ MESUT
Ажбергер Антон Александрович
Аксёнов Игорь Александрович
Евдокимов Андрей Алексеевич
Ершова Ольга Владиславовна
Карпов Юрий Иванович
Кулеш Сергей Алексеевич
Маркелов Вадим Евгеньевич
Мякина Елена Сергеевна
Смирнов Даниил Андреевич
Черникова Злата Николаевна
Шалимова Валерия Евгеньевна
Шарипова Амина Ренатовна
6 октября
SUK CHEOLWOO
Болтова Галина Владимировна
Борков Александр Анатольевич
Елецкий Андрей Викторович
Иванов Данил Дмитриевич
Ильаманова Екатерина Сергеевна
Каменева Мария Дмитриевна
Кашкаров Михаил Сергеевич
Коновчук Татьяна Петровна
Констанц Дмитрий Олегович
Крыжановская Ольга Александровна
Кузнецова Анастасия Андреевна
Курских Дарья Ильинична
Куткин Даниил Петрович
Малолетков Данил Викторович
Мартынов Дмитрий Алексеевич
Миронов Кирилл Антонович
Нечаев Глеб Владимирович
Николов Светлин Здравчов
Сочнев Андрей Алексеевич
Стажилов Иван Владимирович
Цепелева Елизавета Сергеевна
Чемезова Юлия Николаевна
Черных Дмитрий Андреевич
Штейникова Анастасия Дмитриевна
Юрьева Анастасия Радионовна
7 октября
Асташов Никита Сергеевич
Баборень Ольга Викторовна
Берновская Мария Владимировна
Бобылев Федор Алексеевич
Буболева Галина Олеговна
Грищенко Владимир Александрович
Жукова Виолетта Евгеньевна
Захаров Сергей Викторович
Катаржнова Екатерина Сергеевна
Киреев Юрий Владимирович
Мазурик Александр Александрович
Макаренко Анатолий Андреевич
Мамедова Любовь Николаевна
Мамлина Оксана Борисовна
Маркль Ива
Мартов Сергей Иванович
Медведева Ксения Андреевна
Митюшкин Илья Дмитриевич
Ожегова Юлия Александровна
Пентюгова Виктория Владимировна
Прапорщиков Евгений Юрьевич
Путцева Арина Игоревна
Свириденко Владимир Вадимович
Сергиенко Максим Васильевич
Соловьев Никита Владимирович
Сурков Антон Сергеевич
Тремблюк Полина Тарасовна
Тучин Игорь Александрович
Хмелевская Наталья Юрьевна
Шаблеев Евгений Сергеевич
8 октября
Александрова Анастасия Валерьевна
Афанасьев Олег Юрьевич
Березнев Алексей Александрович
Гвоздев Александр Геннадьевич
Гореленко Павел Андреевич
Горчаков Илья Викторович
Евтушенко Анатолий Юрьевич
Журавлев Владислав Викторович
Кулакова Евгения Михайловна
Овчинникова Светлана Юрьевна
Опанасюк Виктория Викторовна
Соколов Григорий Анатольевич
Степанова Елизавета Андреевна
Шендель Юлия Викторовна
9 октября
Анюточкин Иван Иванович
Барбарич Елизавета Яковлевна
Видягина Кира Павловна
Вовиков Дмитрий Александрович
Галаган София Витальевна
Глоба Олег Андреевич
Григорьева Наталья Викторовна
Гуляева Софья Алексеевна
Дубовая Валентина Ивановна
Дундуков Сергей Николаевич
Жданов Петр Владимирович
Кайгородов Александр Валерьевич
Калиничев Александр Витальевич
Касаткин Дмитрий Витальевич
Коняева Ирина Игоревна
Кузнецов Валерий Витальевич
Мальцева Софья Алексеевна
Пенькова Валерия Денисовна
Петровский Александр Александрович
Половников Дмитрий Валерьевич
Солодова Лариса Федоровна
Сундиков Михаил Максимович
Федоров Андрей Валдисович
Шарф Галина Викторовна
Шахматов Игорь Викторович
Шитов Владимир Константинович
Янина Татьяна Евгеньевна
10 октября
Ансимов Николай Анатольевич
Басманов Алексей Васильевич
Вершинина Ангелина Олеговна
Вяхирева Анастасия Сергеевна
Дорогова София Евгеньевна
Ермолаев Дмитрий Анатольевич
Клюшина Александра Олеговна
Куротченко Никита Сергеевич
Лангер Алексей Мейнгардович
Несмиянова Екатерина Ивановна
Нехорошков Алексей Сергеевич
Нукенова Анара Зинелькобиденовна
Пантелькин Денис Михайлович
Петрова Елизавета Романовна
Прохорова Евгения Александровна
Светикова Мария Александровна
Соломенникова Вероника Константиновна
Титовец Александр Иванович
Уханова Маргарита Ивановна
11 октября
Борисова Виктория Евгеньевна
Буйвис Александр Станиславович
Бусаров Александр Викторович
Вако Наталья Ивановна
Василенко Людмила Викторовна
Данилов Даниил Евгеньевич
Добрыгин Антон Николаевич
Дубовик Анастасия Константиновна
Евлоева Марианна Вячеславовна
Каназирский Ярослав Олегович
Лепеха Михаил Петрович
Матвейчук Елизавета Олеговна
Михалев Олег Гельевич
Могилин Дмитрий Валерьевич
Овсянников Артём Олегович
Распоркин Михаил Борисович
Романов Илья Павлович
Чеботарёв Артём Юрьевич
Черепанов Алексей Андреевич
Ширшова Ульяна Кирилловна
Шишкова Диана Игоревна
Эмиров Андрей Валерьевич
12 октября
Баева Алена Константиновна
Балахонцева Евгения Александровна
Беленький Михаил Алексеевич
Булыгина Ульяна Романовна
Картасов Артём Сергеевич
Катков Сергей Иванович
Ковтуненко Алексей Владимирович
Копылова Наталья Сергеевна
Корсаков Тимофей Вадимович
Лобачев Алексей Владимирович
Маликова Полина Булатовна
Муратова Мария Александровна
Мясникова Мария Денисовна
Орозбай-уулу Альберт
Погребняк Александр Иванович
Покормякова Елена Викторовна
Примоченко Екатерина Сергеевна
Рихер Александр Николаевич
Савинова Евгения Александровна
13 октября
GRABAN PIOTR MAREK
SAYIN ORHAN
Дутикова Анна Александровна
Копытин Иван Евгеньевич
Краснослободцев Александр Михайлович
Крючкова Надежда Романовна
Лихачева Арина Александровна
Лушаков Евгений Александрович
Митьковская Наталья Константиновна
Сазонов Илья Владимирович
Серова Ольга Петровна
Солуянова Арина Максимовна
Стук Анастасия Владимировна
Токмачев Сергей Викторович
Щербо Татьяна Васильевна
14 октября
TWINE CHRISTOPHER JOE
Акуленко Арина Андреевна
Артюшкина Елена Васильевна
Баскова Анастасия Эльдаровна
Бауэр Денис Александрович
Бондарев Сергей Петрович
Григорьев Александр Николаевич
Даренский Ярослав Константинович
Елисеев Иван Александрович
Клюкин Алексей Ильич
Кочергин Игорь Ильич
Кузнецов Денис Дмитриевич
Куклев Кирилл Юрьевич
Малиновкин Олег Юрьевич
Мархель Андрей Валерьевич
Незавитин Глеб Олегович
Охотникова Ангелина Олеговна
Парубец Кирилл Александрович
Постнова Вероника Константиновна
Рутти Андрей Иванович
Суворина Марина Юрьевна
Тимофеев Сергей Леонидович
Тюменцов Константин
Шалгина Надежда Андреевна
15 октября
GİGİNOĞLU MURAT
Буц Евгений Геннадьевич
Воробьев Алексей Анатольевич
Гаврилова Анастасия Максимовна
Гармаш Юрий Владимирович
Гладышева Анастасия Валерьевна
Диденко Анастасия Романовна
Дмитриев Андрей Евгеньевич
Кожемякина Анна Дмитриевна
Константинов Александр Дмитриевич
Кореньков Андрей Евгеньевич
Мельникова Светлана Алексеевна
Михалкин Владимир Алексеевич
Палтусов Александр Валентинович
Паршакова Татьяна Вадимовна
Руснак Мария Ильинична
Сидоров Евгений Александрович
Тихонова Татьяна Евгеньевна
Ухин Александр Евгеньевич
Чернецкая Ольга Николаевна
16 октября
VIGLETTA MARKO
Антошкина Ксения Юрьевна
Березин Александр Денисович
Бессонова Елена Сергеевна
Веревкин Данил Витальевич
Волчанский Игорь Алексеевич
Зиновьева Татьяна Владимировна
Казанцева Антонина Юрьевна
Карпова Вероника Юрьевна
Корноглуб Марина Валентиновна
Крылов Василий Николаевич
Лекомцев Сергей Анатольевич
Минтюков Матвей Александрович
Мирошниченко Владимир Владимирович
Михайлов Михаил Владимирович
Недоспасова Милана Николаевна
Нор Сергей Андреевич
Пандас Татьяна Николаевна
Педер Денис Владимирович
Пузиков Денис Сергеевич
Рябцева Елена Вячеславовна
Сердюк Вероника Станиславовна
Середа Екатерина Александровна
Синегубов Владимир Леонидович
Синицина Екатерина Сергеевна
Ушакова Кристина Олеговна
Фатьянов Евгений Сергеевич
Фишман Вениамин Семенович
Черных Мария Сергеевна
Чернявский Алексей Константинович
Шарков Дмитрий Денисович
Шемякин Вячеслав Валерьевич
Шилина Ольга Васильевна
17 октября
Больбат Александр Сергеевич
Гузенина Маргарита Аркадьевна
Демидов Анатолий Владимирович
Кириллина Яна Аркадьевна
Кирина Анастасия Сергеевна
Коломеец Софья Андреевна
Кузьмина Кристина
Лиходетова Наталья Евгеньевна
Марусов Евгений Юрьевич
Мирчев Костадин Красимиров
Морозова Мария Сергеевна
Мундур Арина Романовна
Петрович Надежда Петровна
Синякова Ольга Юрьевна
Тарская Георгина Васильевна
Шатохин Алексей Сергеевич
Шишмакова Наталья Михайловна
Шумская Галина Валерьевна
18 октября
Антипов Александр Александрович
Варакосов Антон Александрович
Гридин Евгений Александрович
Дрюцкий Алексей Николаевич
Еськов Денис Викторович
Ефремов Андрей Павлович
Зайцев Алексей Михайлович
Касаткина Вера Олеговна
Косова Ирина Алексеевна
Лазаренко Роман Валерьевич
Меджидова Сабина Диниславовна
Мунгалова Мария Анатольевна
Мусаева Дарья Валерьевна
Никитина Анастасия Ильинична
Пащук Анна Алексеевна
Петунин Алексей Владимирович
Плавских Максим Дмитриевич
Пузиков Андрей Григорьевич
Райс Нина
Синяев Дмитрий Сергеевич
Струков Евгений Андреевич
Трешков Александр Валерьевич
Черников Сергей Александрович
19 октября
LAFINE NANCY
Беспальчий Вадим Борисович
Бохан Павел Викторович
Будакова Диана Денисовна
Вашкевич Сергей Евгеньевич
Геласимова Софья Андреевна
Горащенко Екатерина Сергеевна
Гулин Максим Николаевич
Дементьев Дмитрий Витальевич
Имень Даниил Кириллович
Картошкин Александр Александрович
Кунгурцева Анастасия Вячеславовна
Кунц Екатерина Вячеславовна
Кунц Ксения Вячеславовна
Новикова Наталья Михайловна
Прайс Ирина Дмитриевна
Прыткин Денис Сергеевич
Сахно Ева Александровна
Тутынина Дарья Сергеевна
Филин Андрей Александрович
Фролов Юрий Андреевич
Шариков Станислав Анатольевич
20 октября
Авсиевич Максим Александрович
Бенклевская Александра Антоновна
Бобриков Степан Алексеевич
Бочкова Евгения Викторовна
Вербицкая Екатерина Сергеевна
Вихнер Олеся Николаевна
Гарбарукова Екатерина Андреевна
Говорухина Юлия Андреевна
Инин Михаил Викторович
Киселева Анастасия Андреевна
Кобзарь Алла Эрнстовна
Королёва Светлана Александровна
Котенко Роман Павлович
Куровский Николай Сергеевич
Ляхова Юлия Олеговна
Михальченко Людмила Эдуардовна
Мусохранов Андрей Петрович
Мусохранова Станислава Андреевна
Новикова Ирина Геннадьевна
Орловский Мирослав Константинович
Пасека Богдан Алексеевич
Патрина Нина Борисовна
Постников Артем Сергеевич
Рахимжанов Вадим Русланович
Сердюк Константин Сергеевич
Суворова Александра Михайловна
Толокнова Мария Романовна
Федин Никита Александрович
Шеин Максим Александрович
Яшина Алика Александровна
21 октября
Андропова Анжела Владимировна
Баликоев Маирбек Владимирович
Богатов Юрий Вячеславович
Вавилова Валерия Игоревна
Гладких Дмитрий Анатольевич
Горев Михаил Евгеньевич
Зверев Дмитрий Анатольевич
Зимин Михаил Борисович
Злобина Анна Евгеньевна
Иванова Екатерина Олеговна
Костенкова Ирина Александровна
Кретинин Алексей Викторович
Кутузова Ольга Петровна
Лейбов Алексей Михайлович
Платонов Леонид Юрьевич
Понякшина Ольга Николаевна
Потянихин Александр Александрович
Растегаев Владислав Сергеевич
Сидорова Наталья Николаевна
Соколов Александр Владимирович
Трусов Сергей Владимирович
Фамин Павел
Шарков Игорь Валентинович
Яковлев Кирилл Викторович
22 октября
Афанасьев Павел Васильевич
Богуш Анна Викторовна
Гуров Роман Алексеевич
Забайкина Нина Михайловна
Забелин Дмитрий Сергеевич
Кравец Анастасия Александровна
Кривоченкова Ирина Анатольевна
Куимов Захар Сергеевич
Лукинова Елена Владимировна
Малофеева Диана Сергеевна
Орлова Алина Владимировна
Парамонов Александр Юрьевич
Петров Георги Иванов
Стрельников Никита Сергеевич
Ценнер Алла Сергеевна
Шипицына Анастасия Владимировна
Ярославцев Сергей Николаевич
23 октября
BAZER OYA
Бутов Денис Сергеевич
Воробей Иван Фёдорович
Зайкова Ольга Анатольевна
Зверева Александра Сергеевна
Конечный Владимир Сергеевич
Криль Милена Дмитриевна
Кутузова Ксения Валерьевна
Лапин Алексей Ильич
Легких Лариса Александровна
Макарова Юлия Юрьевна
Мухина Екатерина Михайловна
Плотникова Марина Александровна
Ревенко Алексей Юрьевич
Ремнева Валерия Евгеньевна
Синельников Станислав Борисович
Увин Евгений Сергеевич
Фомина Лолита Сергеевна
24 октября
Букреев Владимир Владимирович
Галахов Арсений Александрович
Гилев Андрей Александрович
Грязных Светлана Павловна
Дмитриева Ирина Михайловна
Задубровская Юлия Сергеевна
Калашников Дмитрий Александрович
Кирьянова Мария Юрьевна
Колесникова Ольга Игоревна
Копылов Илья Владимирович
Копылов Ярослав Михайлович
Ларенц Дарья Евгеньевна
Малиновский Владимир Васильевич
Меньщикова Екатерина Романовна
Мурин Кирилл Константинович
Новиков Лев Константинович
Нурутдинов Василий Ильдусович
Паневников Константин Владимирович
Петунина Ирина Алексеевна
Потехина Полина Руслановна
Рауд Наталья Ивановна
Рихмайер Екатерина Валерьевна
Тростенюк Сергей Васильевич
Фомкин Александр Сергеевич
Хлякин Владимир Валентинович
Якухин Николай Фёдорович
25 октября
Арчибасов Максим Сергеевич
Балдакова Екатерина Алексеевна
Блех Николай Давыдович
Ильченко Александр Викторович
Кимасова Светлана Алексеевна
Коденцева Софья Сергеевна
Маттар Халид
Ожерельева Ирина Викторовна
Синицын Василий Андреевич
Шаканова Жанетта Мейрамовна
26 октября
Анисимов Ярослав Григорьевич
Барабанов Владимир Иванович
Бирюков Николай Михайлович
Войтович Владимир Анатольевич
Вульф Виктория Сергеевна
Демакова Анна Львовна
Иванова Елизавета Ивановна
Игнатенко Полина Дмитриевна
Извекова Динара Абылкасимовна
Кипке Екатерина Николаевна
Ковпак Михаил Петрович
Косачева Алёна Сергеевна
Куц Николай Сергеевич
Лапиков Андрей Андреевич
Лебедь Анастасия Евгеньевна
Лешкова Ольга Валентиновна
Маркин Богдан Сергеевич
Микуцик Даниил Александрович
Молодцова Анжелика Романовна
Морозова Ольга Александровна
Петина Наталья Анатольевна
Сакирко Александр Алексеевич
Семенов Захар Владимирович
Смирнов Александр Васильевич
Тетерин Сергей Юрьевич
Усов Дмитрий Анатольевич
Файзуллаев Муродилло Муминович
Фатеева Светлана Сергеевна
Феденко Диана Андреевна
Хабибулин Денис Рафаилович
Шпиль Василий Викторович
Янченко Николай Сергеевич
27 октября
TANRIVERDI BILAL
Александров Александр Александрович
Аширбекова Мария Александровна
Беттини Валерио
Ветрова Ольга Сергеевна
Вишнякова Татьяна Николаевна
Гордиенко Алексей Евгеньевич
Еськов Данил Дмитриевич
Козловская Надежда Ивановна
Кухарчук Дмитрий
Моторная Евгения Олеговна
Семенов Николай Владимирович
Сенжапова Алина Рустамовна
Теплова Мария Сергеевна
Худин Алексей Тимофеевич
Черткова Ксения Дмитриевна
28 октября
Авдеев Юрий Владимирович
Генина Олеся Алексеевна
Калинина Любовь Евгеньевна
Конончук Наталья Вячеславовна
Коробейко Сергей Сергеевич
Корольков Иван Сергеевич
Котельникова Татьяна Алексеевна
Краснов Анатолий Иванович
Кривец Ник
Мартынович Олеся Евгеньевна
Миллер Евгений Андреевич
Софин Василий Владимирович
Таланова Софья Дмитриевна
Терентьев Андрей Андреевич
Титов Андрей Сергеевич
Хозина Елена Викторовна
Чернышев Антон Юрьевич
Чудайкин Игорь Анатольевич
Шалаева Анна Ивановна
29 октября
Бачурин Владимир Владимирович
Бетехтина Диана Александровна
Бобина Анна Сергеевна
Боронин Александр Вячеславович
Бочаров Валентин Вадимович
Братишкин Евгений Владимирович
Гордиенко Руслан Геннадьевич
Дорохов Павел Игоревич
Журавлева Нина Владимировна
Карпович Мария Константиновна
Константинов Евгений Александрович
Корючина Ирина Витальевна
Липин Александр Эдуардович
Лопатченко Игорь Викторович
Лысенко Олег Сергеевич
Маркина Милана Алексеевна
Медянникова Оксана Семёновна
Михайлов Владимир Георгиевич
Михнюк Дарья Вячеславовна
Нелидов Семен Сергеевич
Пеннер Демид Юрьевич
Смирнов Никита Игоревич
Сорока Ирина Дмитриевна
Столяров Илья Александрович
Сулейманов Билал Гафарович
30 октября
NAWA YUMENO
ULU DOGUKAN
Азаренко Виктория Сергеевна
Болгов Михаил Павлович
Ехлаков Юрий Поликарпович
Колосова Надежда Александровна
Кунгурцев Александр Ильич
Лапыткин Виктор Николаевич
Лисица Роман Павлович
Люлебэ Флоран
Малешева Людмила Семёновна
Савватеев Василий Николаевич
Семенов Павел Васильевич
Тарасенко Елена Владиславовна
Швец Лев Викторович
Шевелёв Юрий Александрович
Штырц Софья Максимовна
Шуклин Андрей Викторович
Шуклин Виталий Викторович
31 октября
Алчинов Ринат Марсович
Волкова Александра Валерьевна
Дейкун Татьяна Владимировна
Заозерский Иван Александрович
Захарова Александра Олеговна
Куц Вячеслав Александрович
Мельников Андрей Сергеевич
Петров Цветан Пламенов
Садиев Вадим Фархадович
Сергеев Александр Михайлович
Фомина Александра Андреевна
Поиск дней рождения
от:
до:
заявленные на турнир:
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2021
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013