Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
МБУ СШОР «ЦИВС» (Новосибирск)
Заря
ЦИВС 1 F U12
ЦИВС 1 F U14
ЦИВС F
ЦИВС F U13
ЦИВС F U14
ЦИВС F U15
ЦИВС F U16
ЦИВС F U17
ЦИВС F U18
ЦИВС F U19
ЦИВС M
ЦИВС M U14
ЦИВС M U15
ЦИВС M U16
ЦИВС M U17
ЦИВС M U18
ЦИВС M U19
ЦИВС Армада M
ЦИВС Армада M U13
ЦИВС Армада M U14
ЦИВС Армада M U15
ЦИВС Армада M U16
ЦИВС Армада M U17
ЦИВС Армада M U18
ЦИВС Армада M U19
ЦИВС Армада-1 M U16
ЦИВС Заря F U13
ЦИВС Заря F U14
ЦИВС Заря F U15
ЦИВС Заря F U16
ЦИВС Заря F U17
ЦИВС Заря F U18
ЦИВС Заря F U19
ЦИВС Заря M
ЦИВС Заря M U13
ЦИВС Заря M U14
ЦИВС Заря M U15
ЦИВС Заря M U16
ЦИВС Заря M U17
ЦИВС Заря M U18
ЦИВС Заря M U19
ЦИВС ЗАРЯ-1 F U18
ЦИВС ОЛИМП Ж
ЦИВС Рекорд M
ЦИВС Рекорд M U13
ЦИВС Рекорд M U14
ЦИВС Рекорд M U15
ЦИВС Рекорд M U16
ЦИВС Рекорд M U17
ЦИВС Рекорд M U18
ЦИВС Рекорд M U19
ЦИВС Север F U14
ЦИВС Север F U15
ЦИВС Север F U16
ЦИВС Север F U17
ЦИВС Север F U18
ЦИВС Север F U19
ЦИВС Север M U13
ЦИВС Север M U14
ЦИВС Север M U15
ЦИВС Север M U16
ЦИВС Север M U17
ЦИВС Север M U18
ЦИВС Север M U19
ЦИВС СНЕГИРИ F U16
ЦИВС Снегири M U14
ЦИВС СОШ105 F U14
ЦИВС Феникс F U14
ЦИВС Феникс F U15
ЦИВС Феникс F U16
ЦИВС Феникс F U17
ЦИВС Феникс F U18
ЦИВС Феникс F U19
Абрамкин Михаил Алексеевич (01.03.2019 - )
Абрамченко Михаил Алексеевич (01.02.2018 - )
Адякина Дарья Дмитриевна (01.09.2021 - )
Акулич Софья Николаевна (01.09.2021 - )
Алдошин Григорий Сергеевич (01.10.2020 - )
Алейников Андрей Евгеньевич (30.08.2019 - )
Алексеев Андрей Алексеевич (31.12.2019 - )
Андронов Александр Владимирович (01.09.2017 - )
Артемьева София Петровна (28.02.2019 - )
Архипова Алина Николаевна (01.10.2020 - )
Аснин Максим Ильич (01.09.2016 - )
Багдасарян Мхитар Арамович
Багдасарян Армен Арамович (01.09.2016 - )
Баев Михаил Юрьевич
Бардокин Александр Владиславович (01.09.2017 - )
Барсуков Константин Александрович (01.10.2020 - )
Барцев Алексей Вячеславович
Бастрыгин Фёдор Евгеньевич (01.09.2012 - )
Башлак Александр Сергеевич (01.10.2020 - )
Белаш Алена Вячеславовна (01.03.2018 - )
Белокопытов Богдан Андреевич (01.10.2012 - )
Белоногов Леонид Евгеньевич (31.12.2020 - )
Белохмескина Валерия Витальевна (16.10.2015 - )
Беляев Кирилл Олегович (01.09.2017 - )
Беляков Виктор Николаевич (30.12.2020 - )
Березина Полина Денисовна (01.09.2018 - )
Бессонов Виталий Константинович
Близнякова Альбина Павловна (01.09.2014 - )
Боброва Алина Сергеевна (01.05.2012 - )
Болдырева Злата Александровна (28.02.2019 - )
Борисенко Юлия Андреевна (16.10.2015 - )
Борискина Виктория Андреевна (01.09.2014 - )
Боркова Полина Александровна (01.09.2019 - )
Бороздина Карина Викторовна (01.09.2018 - )
Брагина Людмила Евгеньевна
Бритик Богдан Евгеньевич (01.10.2017 - )
Бронников Семён Константинович (01.04.2021 - )
Брус Дмитрий Алексеевич (01.09.2017 - )
Брюханцева Дарья Андреевна (01.10.2019 - )
Бубнова Мария Александровна (16.10.2016 - )
Булатова Екатерина Алексеевна (01.09.2018 - )
Бумагин Александр Евгеньевич (31.01.2020 - )
Буяков Захар Иванович (30.12.2020 - )
Быков Виктор Сергеевич (01.09.2016 - )
Бычков Родион Сергеевич (01.06.2019 - )
Валенко Всеволод Павлович (01.09.2021 - )
Вальтер Ольга Александровна (01.11.2018 - )
Василенко Варвара Евгеньевна (01.09.2016 - )
Васильева Кристина Сергеевна (16.10.2018 - )
Васичкина Дарья Сергеева (30.12.2020 - )
Вдовина Дарья Васильевна (01.10.2018 - )
Величко Иван Игоревич (01.09.2021 - )
Велк Станислав Владиславович (01.10.2020 - )
Вихрова Ярослава Сергеевна (01.10.2020 - )
Внуковский Андрей Максимович (01.02.2015 - )
Волков Артем Игоревич (01.09.2018 - )
Волкова Софья Фёдоровна
Волкова Дарья Константиновна (01.03.2018 - )
Волчанский Игорь Алексеевич
Воробьёва Виктория Дмитриевна (01.02.2016 - )
Выродов Сергей Андреевич (01.10.2012 - )
Вязников Ярослав Дмитриевич (31.01.2020 - )
Гайдук Мария Васильевна (01.09.2021 - )
Галкин Юрий Константинович (01.09.2018 - )
Ганюков Павел Евгеньевич (01.09.2014 - )
Герасименко Кирилл Дмитриевич (01.09.2017 - )
Герматко Данил Павлович (28.02.2020 - )
Гибадуллин Роман Вадимович (01.09.2017 - )
Глебов Михаил Андреевич (16.10.2015 - )
Головизин Денис Сергеевич (01.11.2019 - )
Горбунова Анастасия Евгеньевна (16.10.2015 - )
Горбунова Екатерина Евгеньевна (01.04.2014 - )
Горелов Василий Сергеевич (01.04.2016 - )
Горичев Никита Алексеевич (01.09.2015 - )
Горячева Ивана Владимировна (31.08.2020 - )
Гоцелюк Кира Руслановна
Граховский Савва Вадимович (01.11.2018 - )
Грефенштейн Полина Валерьевна (30.08.2019 - )
Грибов Данил Иванович (01.01.2022 - )
Грицив Егор Игоревич (01.09.2017 - )
Громова Ульяна Кирилловна (01.10.2018 - )
Губа Валерия Максимовна (01.02.2020 - )
Гурских Кирилл Романович
Гуселетова Каролина Денисовна
Гуселетова Арина Денисовна (01.01.2018 - )
Гюнтер Георгий Константинович (01.10.2020 - )
Давыдов Богдан Денисович (16.10.2018 - )
Даниленко Владислав Николаевич (01.09.2017 - )
Даренский Ярослав Константинович (30.08.2019 - )
Дариенко Ульяна Сергеевна
Даськова Вероника Сергеевна (16.10.2016 - )
Дашков Данил Андреевич (28.02.2020 - )
Дериглазова Элина Михайловна (31.08.2020 - )
Дехнич Михаил Алексеевич (01.09.2018 - )
Дисский Данил Игоревич (30.08.2019 - )
Долгих Алексей Андреевич (30.09.2019 - )
Дормидонов Данил Евгеньевич (31.10.2019 - )
Дрегер Яна Константиновна (01.09.2014 - )
Дрегер София Константиновна (01.09.2017 - )
Дульзон Дана Евгеньевна
Евженко Илья Максимович (30.08.2019 - )
Евзрезов Никита Денисович (01.09.2013 - )
Евзрезов Илья Денисович (16.10.2018 - )
Евтушенко Захар Анатольевич (01.09.2013 - )
Евтушенко Дмитрий Анатольевич (01.09.2014 - )
Егоров Данил Вадимович (31.12.2019 - )
Едакин Тимофей Владимирович (30.09.2019 - )
Епишкин Богдан Михайлович
Еремеев Иван Викторович (01.10.2014 - )
Ермаков Матвей Егорович (01.09.2019 - )
Ермашов Леонид Андреевич (31.08.2020 - )
Ермолаев Артём Витальевич (01.09.2013 - )
Ермоленко Артём Эдуардович (01.10.2013 - )
Ершов Василий Павлович (01.10.2020 - )
Еряшева Анжелика Евгеньевна (01.09.2014 - )
Жадобин Александр Александрович (01.09.2018 - )
Жальских Тимур Евгеньевич (30.08.2019 - )
Жирнов Андрей Михайлович (01.09.2017 - )
Жиров Артём Станиславович (01.09.2017 - )
Жоробеков Атай Мырзабекович (01.10.2020 - )
Жоробеков Абай Мырзабекович (30.12.2020 - )
Заря Кирилл Иванович
Захарова Алиса Сергеевна
Захлевный Иван Владимирович (28.02.2019 - )
Земляков Павел Романович (01.09.2018 - )
Зубахо Варвара Андреевна (28.02.2019 - )
Зуева Елизавета Викторовна (01.03.2019 - )
Ибрагимова Дарья Сергеевна (30.08.2019 - )
Игумнова Варвара Дмитриевна (01.04.2021 - )
Иляскин Григорий Михайлович (30.09.2019 - )
Имамбаев Вадим Сергеевич (30.08.2019 - )
Исаев Александр Александрович (01.09.2016 - )
Казчук Владислав Романович (01.03.2018 - )
Кайгородов Евгений Николаевич
Кайрис Александр Денисович (16.10.2018 - )
Калялин Марк Александрович (30.12.2020 - )
Каменев Денис Александрович (01.09.2014 - )
Канашкин Владислав Евгеньевич (30.08.2019 - )
Карасёва Полина Евгеньевна (01.04.2021 - )
Карболина Анастасия Евгеньевна
Карбышев Матвей Дмитриевич (01.01.2019 - )
Карпичко Анастасия Сергеевна (01.03.2014 - )
Каторкина Оксана Владимировна (01.04.2017 - )
Качурин Тимур Юрьевич
Кирпиченко Артём Игоревич (01.09.2017 - )
Киселев Николай Игоревич (01.12.2013 - )
Клейменова Елизавета Игоревна
Климашин Евгений Николаевич
Кобышев Владимир Сергеевич (30.12.2020 - )
Коваленко Софья Андреевна (01.03.2018 - )
Ковякина Анастасия Витальевна (15.08.2020 - )
Коделов Владислав Артёмович
Козинец Игорь Сергеевич (01.09.2017 - )
Козлов Михаил Александрович
Козлов Николай Дмитриевич
Козловская Алена Витальевна (01.10.2021 - )
Коковихин Иван Ильич
Колесников Алексей Яковлевич
Колмакова Василиса Романовна (01.09.2017 - )
Комлев Владимир Денисович
Кондратьева Алина Анатольевна (01.10.2020 - )
Константинова Анна Егоровна (01.10.2020 - )
Константинова Елизавета Александровна
Конурбаев Абдулбасит Абдыкаарович (01.09.2017 - )
Копилева Анастасия Витальевна (01.10.2020 - )
Копосов Глеб Владимирович
Коровин Максим Сергеевич
Королёв Семён Алексеевич
Коростелева Ксения Андреевна (30.08.2019 - )
Корсаков Тимофей Вадимович (28.02.2019 - )
Костюковец Владислав Сергеевич
Костян Ксения Евгеньевна
Котенко Денис Константинович
Кошкин Даниил Андреевич
Кремнев Сергей Владимирович
Криль Милена Дмитриевна
Крутых Елизавета Руслановна (16.10.2016 - )
Крыжановская Мария Александровна (30.08.2019 - )
Крюков Лев Валерьевич (30.04.2021 - )
Кряжева Варвара Андреевна (01.02.2020 - )
Кубецкая Рената Юльевна
Кузнецов Никита Евгеньевич
Кузнецов Роман Евгеньевич (01.09.2018 - )
Куколев Роман Юрьевич
Куликова Алеся Николаевна
Куценко Александр Романович
Кушнирук Полина Павловна (01.10.2018 - )
Лапшин Егор Вячеславович
Левковская Александра Владимировна (01.10.2020 - )
Лещинский Александр Дмитриевич (30.12.2020 - )
Лещинский Михаил Дмитриевич
Лимарев Григорий Сергеевич
Лисица Роман Павлович (01.09.2018 - )
Лободенко Дарья Ивановна (01.09.2016 - )
Ломова Полина Сергеевна
Лопатка Михаил Сергеевич (30.09.2019 - )
Лукичёв Захар Алексеевич (01.09.2017 - )
Лукьянова Вероника Андреевна (08.07.2020 - )
Малашенко Алла Игоревна (01.09.2021 - )
Малашенко Анна Игоревна (01.09.2021 - )
Малевич Максим Максимович
Малеева Диана Витальевна
Малолетков Данил Викторович
Малышев Олег Владиславович (30.04.2021 - )
Малярова Алина Ивановна (01.04.2021 - )
Марина Мария Дмитриевна
Маринкина Алиса Тимофеевна (30.08.2019 - )
Маркин Богдан Сергеевич
Мартынова Евгения Алексеевна (16.10.2016 - )
Маршалова Алена Игоревна (16.10.2016 - )
Марышев Марк Андреевич (30.09.2021 - )
Мастихина Светлана Евгеньевна (01.10.2020 - )
Махнанова Полина Ивановна (16.10.2018 - )
Медведев Александр Сергеевич
Мельников Андрей Сергеевич (01.09.2015 - )
Метелев Леонид Алексеевич (01.09.2017 - )
Минин Вадим Сергеевич
Михайленко Елизавета Сергеевна (31.05.2021 - )
Михайлов Алексей Михайлович
Михайлова Алена Евгеньевна (01.03.2018 - )
Михайлова Анна Сергеевна (31.08.2020 - )
Моисеенко Владислав Андреевич
Мордвинова Мария Алексеевна (30.08.2019 - )
Морозов Артем Юрьевич
Морокин Степан Дмитриевич (28.02.2019 - )
Мурзин Степан Александрович (01.09.2017 - )
Мусаева Дарья Валерьевна (16.01.2017 - )
Назаров Максим Денисович
Назарченко Анастасия Сергеевна (06.01.2021 - )
Нарышев Александр Алексеевич (01.09.2018 - )
Науменко Дарина Анатольевна (30.08.2019 - )
Незавитин Глеб Олегович
Нелюбина Александра Дмитриевна
Нечаев Филипп Артемович (31.12.2019 - )
Никитин Матвей Сергеевич (01.09.2017 - )
Николаенко Таисия Тимофеевна (28.02.2020 - )
Овсянникова Дарья Вадимовна (01.09.2020 - )
Огнев Денис Владимирович
Озолинь Марина Александровна (31.01.2020 - )
Орёл Егор Алексеевич (01.09.2018 - )
Павличенко Дарья Сергеевна
Павлова Софья Викторовна (31.08.2020 - )
Панкратов Никита Сергеевич (01.09.2018 - )
Панкратова Алина Сергеевна
Пантюхов Денис Алексеевич (31.01.2020 - )
Парахина Елизавета Константиновна (16.10.2015 - )
Парахневич Алина Эдуардовна
Пасека Богдан Алексеевич (30.08.2019 - )
Патрушев Илья Александрович
Перевертайло Михаил Алексеевич (30.08.2019 - )
Перелыгина Софья Андреевна
Петрович Елизавета Артемовна (16.10.2016 - )
Подгорбунский Павел Витальевич (01.09.2017 - )
Покровский Борис Андреевич
Поликарпов Иван Михайлович
Полянский Максим Романович (30.08.2019 - )
Пономарев Даниил Владимирович
Пономаренко Арина Денисовна (30.08.2019 - )
Попенко Екатерина Сергеевна (30.08.2019 - )
Попов Степан Александрович (01.09.2017 - )
Попов Дмитрий Евгеньевич (31.12.2019 - )
Поспелов Даниель Дмитриевич (01.01.2022 - )
Потапова Снежана Дмитриевна
Потапова Анастасия Константиновна (16.10.2016 - )
Потапова Дарья Константиновна
Прилепский Ярослав Иванович (01.03.2018 - )
Пунько Полина Сергеевна (31.08.2020 - )
Пучков Павел Дмитриевич (01.09.2015 - )
Пыленок Никита Сергеевич (01.09.2018 - )
Райсих Ярослав Романович (28.02.2019 - )
Рахматуллоев Суруш Хурсандмуродович (01.08.2021 - )
Ребгун Виктория Алексеевна (28.02.2020 - )
Ремезова Анастасия Алексеевна
Речкин Даниил Александрович (16.10.2018 - )
Речкина Анна Евгеньевна
Риль Анастасия Дмитриевна (28.02.2020 - )
Родин Петр Алексеевич (01.09.2017 - )
Рожкова Анна Павловна (01.03.2018 - )
Романов Максим Вячеславович (31.12.2019 - )
Рубцов Иван Александрович
Руднова София Сергеевна (30.08.2019 - )
Руднова Ольга Дмитриевна (01.03.2018 - )
Рузанова Елизавета Дмитриева
Русанов Денис Павлович
Рязанов Владислав Андреевич
Савельев Егор Сергеевич
Савостенков Марк Дмитриевич (31.10.2019 - )
Сакирко Александр Алексеевич (30.08.2019 - )
Салчинский Дмитрий Васильевич
Саранова Елизавета Генриховна
Сарнавина Дарья Андреевна (30.08.2019 - )
Свердлова Тамара Александровна
Свиридова Злата Алексеевна (31.08.2020 - )
Секачёв Глеб Максимович
Семенова Марья Александровна (01.02.2020 - )
Семыкина Ульяна Александровна (01.09.2021 - )
Сизиков Николай Андреевич
Симонова Маргарита Вадимовна (28.02.2020 - )
Скоробогатько Владимир Сергеевич
Скуратов Антон Андреевич
Соломаха Савелий Максимович (01.09.2017 - )
Сорокин Степан Дмитриевич
Стусь Альбина Андреевна
Стюфеев Никита Андреевич (01.02.2021 - )
Стяжкин Владимир Алексеевич (30.08.2019 - )
Суворова Александра Михайловна
Сульженко Александра Денисовна
Табала Полина Витальевна (30.09.2019 - )
Тарасенко Варвара Максимовна (16.10.2015 - )
Тарасов Сергей Геннадьевич
Татаринов Даниил Витальевич (01.01.2018 - )
Тихонова Дарья Сергеевна (01.10.2020 - )
Тишина Владислава Николаевна (01.03.2018 - )
Толстиков Ярослав Юрьевич (01.04.2019 - )
Топорнина Ульяна Игоревна (28.02.2019 - )
Трахнова Екатерина Евгеньевна
Тропин Дмитрий Викторович (01.10.2021 - )
Трофимов Эдуард Вадимович (01.09.2017 - )
Трофимов Никита Владимирович (01.10.2020 - )
Туманов Егор Олегович (01.09.2015 - )
Турова Анастасия Дмитриевна
Тюнелева Карина Константиновна (28.02.2020 - )
Ускирева Полина Александровна (01.09.2018 - )
Федоров Наум Максимович (01.09.2017 - )
Фефелов Денис Михайлович (31.12.2019 - )
Филимонова Алёна Игоревна
Филиппов Владислав Андреевич (31.01.2020 - )
Филиппова Арина Витальевна
Филишев Артём Дмитриевич (01.02.2019 - )
Флягин Егор Андреевич (01.03.2018 - )
Фот Виктория Владимировна
Францкевич Варвара Олеговна (01.02.2020 - )
Хомович Арина Евгеньевна (01.03.2018 - )
Худяков Артём Вячеславович (30.08.2019 - )
Цевелев Богдан Алексеевич (01.04.2019 - )
Цыганков Кирилл Евгеньевич (01.09.2017 - )
Чабаненко Егор Владимирович (27.03.2020 - )
Черемисов Василий Валерьевич (01.10.2020 - )
Черных Егор Андреевич
Шадрин Дмитрий Александрович
Шаехов Матвей Русланович (01.09.2018 - )
Шакирова Агнес Юрьевна
Шатров Игорь Алексеевич (01.01.2021 - )
Шевлюк Александр Владимирович
Шелудченко Илья Константинович
Шеменкова Дарья Васильевна (16.10.2015 - )
Шигаев Евгений Вадимович (30.09.2019 - )
Шипулин Семен Станиславович
Шкидин Александр Владимирович (01.09.2017 - )
Шорохова Мария Сергеевна
Шумакова Елена Дмитриевна
Шумилова Арина Егоровна (01.04.2021 - )
Шушакова Валерия Анатольевна (12.04.2022 - )
Шушнов Роман Михайлович
Эберман Давид Артемович (30.12.2020 - )
Эклер Ксения Евгеньевна (01.10.2018 - )
Энгельман Пётр Александрович (30.08.2019 - )
Якубец Матвей Алексеевич
Ярославцев Сергей Николаевич (01.09.2017 - )
Ярыгин Александр Александрович (30.08.2019 - )
Ястрембович Тимур Витальевич (16.10.2018 - )
Архив
Мирошников Андрей Константинович (01.09.2019 - 31.08.2021)

Депозит: 0.0

Бонусы: 0.0

Счета на оплату: 0.0

Оплачено: 0.0

Баланс: 0.0

Операции отсутствуют

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2022
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013