Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Участники программы 'Семья БВЛ'. Романтический ужин
Борисенко Руслан Николаевич
Борисенко Наталья Витальевна

Брызгалов Виталий Петрович
Суслова Тамара Андреевна

12.02.2019

Бурматов Вячеслав Александрович
Бурматова Екатерина Николаевна

Голованов Марк Романович
Голованова Наталья Сергеевна

14.08.2015

Грыцив Дмитрий Андреевич
Яковенко Наталья Викторовна

12.07.2016

Гурских Роман Борисович
Гурских Анна Александровна

24.07.2004

Долгин Сергей Владимирович
Долгина Екатерина Сергеевна

07.08.2013

Дубинин Юрий Владимирович
Дубинина Екатерина Николаевна

Дударенко Олег Владимирович
Дударенко Алёна Игоревна

Дудко Александр Сергеевич
Дудко Анна Андреевна

03.03.2018

Елецкий Андрей Викторович
Елецкая Ксения Андреевна

13.03.2009

Еськов Дмитрий Викторович
Еськова Светлана Алексеевна

10.07.1993

Забайкин Алексей Васильевич
Забайкина Нина Михайловна

15.02.2019

Занкович Евгений Валерьевич
Занкович Марина Александровна

Захаров Антон Викторович
Захарова Алина Витальевна

Захаров Дмитрий Александрович
Захарова Елена Вячеславовна

Извеков Дмитрий Сергеевич
Извекова Анна Владимировна

17.04.2019

Исаев Никита Игоревич
Исаева Виктория Юрьевна

10.02.2017

Кальченко Сергей Юрьевич
Кальченко Виктория Михайловна

08.07.2015

Карташов Александр Анатольевич
Божко Алена Вячеславовна

23.03.2021

Комов Денис Александрович
Комова Александра Андреевна

Корольков Никита Юрьевич
Королькова Елена Станиславовна

02.04.2016

Крутохвостов Дмитрий Сергеевич
Крутохвостова Юлия Сергеевна

22.09.2018

Медведев Андрей Викторович
Медведева Анастасия Андреевна

17.08.2019

Мигунов Владислав Евгеньевич
Мигунова Инна Александровна

06.07.2018

Митителу Алексей Викторович
Митителу Юлия Владимировна

Моторин Павел Александрович
Моторина София Сергеевна

17.06.2016

Мурашкин Сергей Сергеевич
Мурашкина Александра Евгеньевна

Надеин Алексей Васильевич
Надеина Ксения Александровна

Наконечный Александр Валериевич
Наконечная Диана Сергеевна

Никонов Алексей Владимирович
Никонова Виктория Андреевна

09.08.2017

Парамонов Александр Юрьевич
Парамонова Татьяна Геннадьевна

Пащенко Алексей Юрьевич
Пащенко Алёна Петровна

31.07.2020

Придчин Антон Павлович
Придчина Ирина Васильевна

Распоркин Илья Александрович
Распоркина Влада Леонидовна

29.06.2018

Решетников Степан Сергеевич
Решетникова Анастасия Дмитриевна

11.10.2019

Серов Дмитрий Александрович
Серова Ольга Петровна

16.07.2016

Скоробогатов Никита Анатольевич
Скоробогатова Анна Михайловна

01.06.2016

Теплухин Сергей Ильич
Теплухина Лидия Владимировна

13.02.2016

Тетерин Олег Владимирович
Тетерина Анастасия Валерьевна

08.07.2008

Титов Андрей Сергеевич
Титова Дарья Петровна

03.03.2017

Ханов Владислав Андреевич
Ханова Оксана Юрьевна

20.06.2020

Хижин Станислав Юрьевич
Хижина Екатерина Владимировна

Ходкевич Виталий Викторович
Ходкевич Ольга Владимировна

03.06.2017

Храпов Александр Александрович
Храпова Татьяна Дмитриевна

Цибульников Александр Валерьевич
Цибульникова Александра Вадимовна

20.08.2016

Цибульников Павел Валерьевич
Цибульникова Валентина Александровна

Чернышев Максим Николаевич
Чернышева Марина Павловна

Шильников Алексей Сергеевич
Шильникова Галина Юрьевна

07.09.2012

Шиш Александр Витальевич
Шиш Надежда Борисовна

Штерцер Юрий Юрьевич
Штерцер Виктория Александровна

13.12.2019

Участники программы

РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Серов Дмитрий и
Серова Ольга

Дударенко Олег и
Дударенко Алёна

Распоркин Илья и
Распоркина Влада

весь список

РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН

Серов Дмитрий и
Серова Ольга

Пащенко Алексей и
Пащенко Алёна

Грыцив Дмитрий и
Яковенко Наталья

весь список

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2021
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013