Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
21.05.2014

Второе заседание Совета БВЛ состоялось 17 мая 2014г. в г. Новосибирск

В заседании приняли участие:

  • Беленький Алексей Александрович - Президент БВЛ
  • Степина Светлана Николаевна - Менеджер службы регистрации БВЛ
  • Перевозников Виктор Леонидович - Руководитель судейской бригады БВЛ
  • Захаров Константин Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Лопатченко Игорь Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Галахов Александр Анатольевич - Директор ООО "Олимпия" ТА 1001 ТУР, Партнер программы Семья БВЛ.

Дистанционно в обсуждении вопросов участвовали:

  • Еськов Дмитрий Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Каплин Анатолий Владимирович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Шиш Александр Витальевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Назаров Кирилл Анатольевич - руководитель Карельского регионального отделения БВЛ
  • Дударенко Алёна Игоревна - руководитель Алтайского регионального отделения БВЛ

На повестке дня стояли вопросы:

  • Система переходов команд между дивизионами;
  • Правила резервирования мест в составе регулярных команд лиги для команд, отказавшихся от участия в первом рейтинговом турнире сезона;
  • Условия регистрации команд в Лист ожидания и включение данных команд в состав регулярных команд БВЛ;
  • Процедура проведения отборочных турниров;
  • Правила перехода игроков между командами (трансфер);
  • Требования к игровой форме (надевание спортивного белья под игровую форму);
  • Ответственность команд за порчу имущества БВЛ и Партнеров лиги;
  • Процедура заявки команд на кубковые турниры.

 

Протокол заседания с принятыми решениями опубликован - ЗДЕСЬ

На основании решений Совета БВЛ произведено перемещение команд между группами и Дивизионами.

Просмотров: 6770

До начала турнира Кубок наций 2020 осталось:

4

дней

4

часов

39

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика2000.00
2. ОЛИМП1922.00
3. Енисей-М1922.00
4. ПродСиб1868.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Азбука-Авто1400.00
2. Пашино1296.00
3. АкадемиК1296.00
4. МДК1281.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ТЕХАЗ800.00
2. Тайфун NSK709.00
3. ЛИТЕРА676.00
4. SVD671.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Поздравляем с днем рождения!
Бронников Семён Константинович
Бутин Сергей Олегович
Гребнев Андрей Николаевич
Достовалов Иван Владимирович
Дриманова Диана Алексеевна
Дударенко Алёна Игоревна
Еремеев Иван Викторович
Калюжная Анастасия Андреевна
Комарова Александра Ивановна
Марцен Анна Игоревна
Марченко Артём Игоревич
Махнанова Полина Ивановна
Медведева Лия Вадимовна
Раитина Маргарита Александровна
Свердлова Тамара Александровна
Седых Екатерина Алексеевна
Толстикова Татьяна Сергеевна
Федосов Артем Евгеньевич
Федотова Эмилия Валериевна
Ханкович Татьяна Васильевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2021
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013