Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
18.08.2014

Третее заседание Совета БВЛ состоялось 13 июня 2014г. в г. Новосибирск (кемпинг Азимут-Н)

Мы ососознанно не публиковали ранее Протокол этого заседания сообщив игрокам и болельщикам лиги только часть информации. Принятые решения уникальны и мы ждали, когда будут согласованы все формальности с Партнерами лиги. 

В заседании приняли участие:

  • Беленький Алексей Александрович - Президент БВЛ
  • Степина Светлана Николаевна - Менеджер службы регистрации БВЛ
  • Дударенко Алёна Игоревна - Руководитель Алтайского регионального отделения БВЛ
  • Шиш Александр Витальевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Каплин Анатолий Владимирович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Красноженов Дмитрий Геннадьевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Еськов Дмитрий Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"

Дистанционно в обсуждении вопросов участвовали:

  • Перевозников Виктор Леонидович - Руководитель судейской бригады БВЛ
  • Захаров Константин Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Лопатченко Игорь Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Галахов Александр Анатольевич - Директор ООО "Олимпия" ТА 1001 ТУР, Партнер программы Семья БВЛ.
  • Кайгородов Александр Валерьевич - Директор ООО "Олимпия" ТА 1001 ТУР, Партнер программы Семья БВЛ.
  • Назаров Кирилл Анатольевич - руководитель Карельского регионального отделения БВЛ

На повестке дня стояли вопросы:

  • Утверждение критериев оценки команд на соответствие идеологии БВЛ;
  • Рассмотрение предложения Президента БВЛ о дополнительной мотивации команд по итогам рейтингового сезона, при поддержке Партнеров лиги;
  • Рассмотрение предложения Президента БВЛ о подведении итогов игрового года.

Протокол заседания с принятыми решениями опубликован - ЗДЕСЬ

Просмотров: 5541

До начала турнира Кубок наций 2020 осталось:

4

дней

4

часов

52

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика2000.00
2. ОЛИМП1922.00
3. Енисей-М1922.00
4. ПродСиб1868.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Азбука-Авто1400.00
2. Пашино1296.00
3. АкадемиК1296.00
4. МДК1281.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ТЕХАЗ800.00
2. Тайфун NSK709.00
3. ЛИТЕРА676.00
4. SVD671.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Поздравляем с днем рождения!
Бронников Семён Константинович
Бутин Сергей Олегович
Гребнев Андрей Николаевич
Достовалов Иван Владимирович
Дриманова Диана Алексеевна
Дударенко Алёна Игоревна
Еремеев Иван Викторович
Калюжная Анастасия Андреевна
Комарова Александра Ивановна
Марцен Анна Игоревна
Марченко Артём Игоревич
Махнанова Полина Ивановна
Медведева Лия Вадимовна
Раитина Маргарита Александровна
Свердлова Тамара Александровна
Седых Екатерина Алексеевна
Толстикова Татьяна Сергеевна
Федосов Артем Евгеньевич
Федотова Эмилия Валериевна
Ханкович Татьяна Васильевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2021
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013