Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
03.12.2018

Итоги голосования за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2018 БВЛ

В голосовании за игроков, номинированных на звание ИГРОКИ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2018, приняли участие 155 игроков, болельщиков и судей Лиги. Спасибо вам за активную позицию!

Помните - сегодня голосуете вы, завтра голосуют за вас!

Береговая Волейбольная Лига® поздравляет победителей и финалистов!

Победители

Марат Ганеев и Марина Михайловская («ПЯТНИЦА», Новосибирск) 30,9 % голосов. 

http://myvolley.ru/images/players/ganeev_mi_5143.jpg http://myvolley.ru/images/players/MIHAILOVSKAYA_3363_2018.jpg

 

Второе место

Алексей Горбач и Надежда Оглоблина («БРИГАНТИНА», Новосибирск) 27,7 % голосов.

http://myvolley.ru/images/players/GORBACH_3449_2018.jpghttp://myvolley.ru/images/players/OGLOBLINA_1318_2018.jpg

Команда «БРИГАНТИНА» обладает статусом НАША КОМАНДА

 

Третье место

Андрей Медведев и Елена Еникеева («ГАФ-Ф», Новосибирск) 14,2 % голосов.

http://myvolley.ru/images/players/MEDVEDEV_1209_2018.jpghttp://myvolley.ru/images/players/ENIKEEVA_174_2018.jpg

Команда «ГАФ-Ф» обладает статусом НАША КОМАНДА

 

Распределение голосов по итогам голосования - ЗДЕСЬ

По ссылке ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАНТАХ вы можете увидеть, кто за кого голосовал! 

 

 

 

 

Просмотров: 1187

До начала регистрации на турнир Кубок памяти Друзей 2022 осталось:

4

дней

18

часов

0

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика2922.00
2. Регион 222876.00
3. ОЛИМП2876.00
4. ПродСиб2778.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Кедр2245.00
2. БАНДА2188.00
3. МДК2160.00
4. RHINO2155.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Автоклуб-ТОКИДОКИ1268.00
2. Adrenalin1260.00
3. Горводоканал1230.00
4. МаксимуМ891.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Поздравляем с днем рождения!
KURIYA YOSUKE
REITENBACH VALENTIN
Аболишина София Игоревна
Антипов Сергей Борисович
Афанасьев Виталий Владимирович
Борисова Ксения Викторовна
Глазырин Роман Константинович
Гречаная Анна Александровна
Ивкина Софья Александровна
Корниченко Мария Алексеевна
Косенко Михаил Анатольевич
Крицкая Мария Денисовна
Левченко Роман Олегович
Лысенко Сергей Александрович
Монгуш Юлия Вячеславовна
Мумбер Артем Сергеевич
Найденов Николай Петрович
Онникова Маргарита Евгеньевна
Пилипенко Антон Владимирович
Покровский Алексей Юльевич
Рухлядко Наталья Алексеевна
Салова Раиса Михайловна
Синцов Дмитрий Юрьевич
Созинов Андрей Николаевич
Сотников Дмитрий Сергеевич
Степанов Александр Михайлович
Стороженко Максим
Титовец Анастасия Васильевна
Филатов Валентин Игоревич
Черемушкин Евгений Валерьевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2022
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013