04.01.2020Рождество 2020(Новосибирск)8 место(ФАКЕЛ)A
02.11.2019Открытие зимнего сезона 2020(Новосибирск)2 место(ФАКЕЛ)B
27.07.2019Новый год 2019(Новосибирск)3 место(ФАКЕЛ)A
29.06.2019Иван-Купала 2019(Новосибирск)4 место(ФАКЕЛ)C
01.06.2019Открытие летнего сезона 2019(Новосибирск)9 место(ФАКЕЛ)B
04.05.2019Кубок Алтая 2019(Барнаул)2 место(ФАКЕЛ)A
23.03.2019Закрытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)2 место(ФАКЕЛ)C
04.01.2019Рождество 2019(Новосибирск)4 место(ФАКЕЛ)C
25.08.2018Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)9 место(ФАКЕЛ)A
28.07.2018Новый год 2018(Новосибирск)2 место(ФАКЕЛ)A
30.06.2018Иван-Купала 2018(Новосибирск)7 место(ФАКЕЛ)A
10.06.2018Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)7 место(ФАКЕЛ)A
24.03.2018Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)1 место(ФАКЕЛ)B
04.01.2018Рождество 2018(Новосибирск)4 место(ФАКЕЛ)B
04.11.2017Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)3 место(ФАКЕЛ)C
26.08.2017Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)5 место(ФАКЕЛ)C
10.06.2017Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)6 место(ФАКЕЛ)B
25.03.2017Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)5 место(ФАКЕЛ)B
04.01.2017Рождество 2017(Новосибирск)4 место(ФАКЕЛ)B
04.11.2016Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)4 место(ФАКЕЛ)B
28.08.2016Закрытие летнего сезона 2016(Новосибирск)2 место(ФАКЕЛ)C
03.07.2016Иван-Купала 2016(Новосибирск)5 место(ФАКЕЛ)C
11.06.2016Открытие летнего сезона 2016(Новосибирск)8 место(ФАКЕЛ)B
26.03.2016Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)3 место(ФАКЕЛ)B
07.01.2016Рождество 2016(Новосибирск)8 место(ФАКЕЛ)B
07.11.2015Открытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)4 место(ФАКЕЛ)B
05.09.2015Закрытие летнего сезона 2015(Новосибирск)9 место(ФАКЕЛ)A
04.07.2015Иван-Купала 2015(Новосибирск)4 место(ФАКЕЛ)A
12.06.2015Открытие летнего сезона 2015(Новосибирск)6 место(ФАКЕЛ)A
16.05.2015Кубок Алтая 2015(Барнаул)2 место(ФАКЕЛ)A
28.03.2015Закрытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)1 место(ФАКЕЛ)B
08.01.2015Рождество 2015(Новосибирск)5 место(ФАКЕЛ)B
01.11.2014Открытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)6 место(ФАКЕЛ)B
06.09.2014Закрытие летнего сезона 2014(Новосибирск)3 место(ФАКЕЛ)B
05.07.2014Иван-Купала 2014(Новосибирск)6 место(ФАКЕЛ)B
12.06.2014Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск)2 место(ФАКЕЛ)C
24.05.2014Кубок Алтая 2014(Барнаул)1 место(ФАКЕЛ)A
29.03.2014Закрытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)2 место(ФАКЕЛ)D
06.01.2014Рождество 2014(Новосибирск)2 место(ФАКЕЛ)D
02.11.2013Открытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)1 место(ФАКЕЛ)E
07.09.2013Закрытие летнего сезона 2013(Новосибирск)4 место(ФАКЕЛ)E
24.08.2013Хаос 2013(Новосибирск)0 место(Команда Светланы Степиной)A
03.08.2013Новый год 2013(Новосибирск)3 место(ФАКЕЛ)D
06.07.2013Иван-Купала 2013(Новосибирск)2 место(ФАКЕЛ)F
08.06.2013Открытие летнего сезона 2013(Новосибирск)6 место(ФАКЕЛ)F
18.05.2013Кубок Алтая 2013(Барнаул)1 место(ФАКЕЛ)B
06.04.2013Закрытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)1 место(ФАКЕЛ)G
06.01.2013Рождество 2013(Новосибирск)1 место(ФАКЕЛ)H
03.11.2012Открытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)1 место(ФАКЕЛ)I
25.08.2012Закрытие летнего сезона 2012(Барнаул)1 место(ФАКЕЛ)A
14.07.2012Иван-Купала 2012(Барнаул)1 место(ФАКЕЛ)A
07.07.2012Иван-Купала 2012(Новосибирск)2 место(ФАКЕЛ)J
16.06.2012Открытие летнего сезона 2012(Барнаул)3 место(ФАКЕЛ)A
10.06.2012Открытие летнего сезона 2012(Новосибирск)1 место(ФАКЕЛ)J
07.04.2012Закрытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)4 место(Восход 11)D
08.01.2012Рождество 2012(Новосибирск)5 место(Восход 11)D
05.11.2011Открытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)7 место(Восход 11)D
03.09.2011Закрытие летнего сезона 2011(Новосибирск)2 место(Восход 11)E
23.07.2011Новый год 2011(Новосибирск)10 место(Восход 11)B
02.07.2011Иван-Купала 2011(Новосибирск)10 место(Восход 11)D
11.06.2011Открытие летнего сезона 2011(Новосибирск (Азимут))9 место(Восход 11)C
02.04.2011Закрытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)5 место(Восход 11)C
08.01.2011Рождество 2011(Новосибирск)10 место(Восход 11)B
04.11.2010Открытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)3 место(Восход 11)C
04.09.2010Закрытие летнего сезона 2010(Бердск)7 место(Восход 11)C
24.07.2010Новый год 2010(Бердск)2 место(Восход 11)C
03.07.2010Иван-Купала 2010(Бердск)3 место(Восход 11)D
12.06.2010Открытие летнего сезона 2010(Бердск)2 место(Восход 11)E
03.04.2010Закрытие зимнего сезона 2010(Новосибирск)10 место(Восход 11)D
21.02.2010Защитников Отечества 2010(Кемерово)7 место(Восход 11)C
09.01.2010Рождество 2010(Новосибирск)7 место(Восход 11)D
07.11.2009Открытие зимнего сезона 2010(Новосибирск)6 место(Восход 11)D
05.09.2009Закрытие летнего сезона 2009(Бердск)4 место(Восход 11)D
15.08.2009Хаос 2009(Бердск)4 место(ХАУС)A
01.08.2009Новый год 2009(Бердск)10 место(Восход 11)C
12.06.2009Открытие летнего сезона 2009(Новосибирск)6 место(Восход 11)D
18.04.2009Закрытие зимнего сезона 2009(Новосибирск)8 место(Восход 11)C
21.02.2009Защитников Отечества 2009(Кемерово)7 место(Восход 11)C
09.01.2009Рождество 2009(Новосибирск)2 место(Восход 11)D
06.12.2008Кубок Челябинска 2008(Челябинск)12 место(Пашино)B
08.11.2008Открытие зимнего сезона 2009(Новосибирск)6 место(Восход 11)D
06.09.2008Закрытие летнего сезона 2008(Бердский залив)3 место(Восход 11)D
02.08.2008Новый год 2008(Бердский залив)4 место(Восход 11)D
05.07.2008Иван-Купала 2008(Бердский Залив)3 место(Восход 11)E
12.06.2008Открытие летнего сезона 2008(Бердский Залив)5 место(Восход 11)E