Федерация Волейбола Новосибирской области
Енисей-М, Красноярск
2021-08-21Закрытие летнего сезона 2021(Новосибирск)10 местоA
2021-07-03Иван-Купала 2021(Новосибирск)2 местоA
2021-06-05Открытие летнего сезона 2021(Новосибирск)3 местоA
2021-04-04Закрытие зимнего сезона 2021(Новосибирск)1 местоA
2021-02-21Открытие зимнего сезона 2021(Новосибирск)3 местоB
2020-01-04Рождество 2020(Новосибирск)10 местоB
2019-11-02Открытие зимнего сезона 2020(Новосибирск)10 местоA
2019-10-12Гранд финал. Кубок регионов 2019(Новосибирск)3 местоГРАНД ФИНАЛ
2019-08-24Закрытие летнего сезона 2019(Новосибирск)1 местоB
2019-06-29Иван-Купала 2019(Новосибирск)1 местоC
2019-06-01Открытие летнего сезона 2019(Новосибирск)5 местоC
2019-03-23Закрытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)3 местоD
2019-02-23Защитников Отечества 2019(Кемерово)3 местоA
2019-01-04Рождество 2019(Новосибирск)1 местоDМДР
2018-11-03Открытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)2 местоD
2018-10-13Гранд финал. Кубок регионов 2018(Новосибирск)3 местоA
2018-08-25Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)2 местоE
2018-06-30Иван-Купала 2018(Новосибирск)3 местоF
2018-06-10Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)6 местоF
2018-03-24Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)6 местоG
2018-02-24Защитников Отечества 2018(Кемерово)3 местоB
2018-01-04Рождество 2018(Новосибирск)3 местоGМДР
2017-11-04Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)1 местоH
2017-08-26Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)1 местоJ
2017-07-01Иван-Купала 2017(Новосибирск)5 местоJ
2017-04-08Суперфинал зимний сезон (регион) 2017(Новосибирск)1 местоКОМУСMVP
2017-03-19Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)1 местоA
2017-02-24Защитников Отечества 2017(Кемерово)1 местоBMVP
2017-01-08Рождество 2017(Новосибирск)1 местоB
2016-11-13Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)2 местоC
Ануфриева Светлана Борисовна
Бушмакин Александр Дмитриевич
Дьяконов Сергей Алексеевич
Дьяконова Ксения Александровна
Евтеева Мария Анатольевна
Заблоцкий Сергей Викторович
Зацепин Сергей Викторович
Зимогулова Диляра Дамировна
Иванова Екатерина Олеговна
Ильина Лилия Владимировна
Исаев Максим Игоревич
Карамчаков Владимир Александрович
Кобиляцкая Александра Рамилевна
Краснов Сергей Сергеевич
Лавринович Иван Валериевич
Латышев Евгений Сергеевич
Лысенко Сергей Александрович
Максюшин Данил Степанович
Назаренко Кристина Андреевна
Некрасова Екатерина Петровна
Петлин Михаил Дмитриевич
Пикулина Светлана Александровна
Скок Ульяна Ивановна
Скок Екатерина Витальевна
Соловьев Алексей Владимирович
Соломенникова Ирина Владимировна
Старовойцев Вадим Владимирович
Цицорина Людмила Сергеевна
Шароян Карам Саидович

Мы команда с Енисея,
И, конечно, всех сильнее,
Если сдаться не хотите,
Лучше в касках приходите.
 

24.02.2017 Защитников Отечества 2017(Кемерово) - Лучший игрок MVP
08.04.2017 Суперфинал зимний сезон (регион) 2017(Новосибирск) - Мяч болельщику от команды победителя
08.04.2017 Суперфинал зимний сезон (регион) 2017(Новосибирск) - Лучший игрок MVP
04.01.2018 Рождество 2018(Новосибирск) - Мяч на ДР
04.01.2019 Рождество 2019(Новосибирск) - Мяч на ДР