Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
ESPA HK, Новосибирск
2022-06-04Открытие летнего сезона 2022(Новосибирск)0 местоE
2022-04-10Закрытие зимнего сезона 2022(Новосибирск)2 местоF
2022-01-06Рождество 2022(Новосибирск)10 местоF
2021-11-04Открытие зимнего сезона 2022(Новосибирск)9 местоE
2021-08-21Закрытие летнего сезона 2021(Новосибирск)2 местоF
2021-07-31Новый год 2021(Новосибирск)12 местоB
2021-07-03Иван-Купала 2021(Новосибирск)4 местоF
2021-06-05Открытие летнего сезона 2021(Новосибирск)8 местоF
2021-04-04Закрытие зимнего сезона 2021(Новосибирск)4 местоF
2021-02-21Открытие зимнего сезона 2021(Новосибирск)1 местоG
2020-02-23Защитников Отечества 2020(Кемерово)5 местоC
2020-01-04Рождество 2020(Новосибирск)10 местоH
2019-11-02Открытие зимнего сезона 2020(Новосибирск)2 местоI
2019-08-24Закрытие летнего сезона 2019(Новосибирск)10 местоH
2019-06-29Иван-Купала 2019(Новосибирск)2 местоI
2019-06-01Открытие летнего сезона 2019(Новосибирск)5 местоI
2019-04-06Суперфинал зимний сезон 2019(Новосибирск)3 местоКОМУС
2019-03-17Закрытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)1 местоA
2019-01-08Рождество 2019(Новосибирск)1 местоA
2018-11-11Открытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)2 местоAМДР
2018-09-15Стыковые матчи БВЛ vs КОМУС 2018(Новосибирск)2 местоB
2018-08-25Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)8 местоJ
2018-06-30Иван-Купала 2018(Новосибирск)8 местоJ
2018-06-10Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)5 местоJ
2018-05-05Кубок Алтая 2018(Барнаул)5 местоC
2018-04-01Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)2 местоB
2018-01-08Рождество 2018(Новосибирск)3 местоC
2017-11-12Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)6 местоCМДР
2017-08-27Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)7 местоB
2017-07-02Иван-Купала 2017(Новосибирск)8 местоAМДР
2017-06-03Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)3 местоA
2017-03-19Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)5 местоB
2017-01-08Рождество 2017(Новосибирск)1 местоC
2016-11-13Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)4 местоC
Абрамов Алексей Николаевич
Альберт Александр Николаевич
Баннова Александра Владимировна
Буланцев Дмитрий Александрович
Бухтояров Иван Николаевич
Василиненко Ксения Юрьевна
Вейт Роман Иванович
Воробьев Алексей Анатольевич
Демина Александра Вячеславовна
Дмитриева Ольга Михайловна
Дорошенко Арина Викторовна
Емельянов Ян Геннадьевич
Ибрагимов Амир Мирюгарафович
Иванова Нина Сергеевна
Исраилов Ринат Эркинбекович
Киселева Дарья Васильевна
Марченко Игорь Анатольевич
Маршалбек уулу Алиаскар
Мосина Валентина Николаевна
Покровский Борис Андреевич
Полеев Андрей Геннадьевич
Суродина Ксения Евгеньевна
Тевс Вячеслав Яковлевич
Тибилов Валентин Эдуардович
Усаев Кирилл Андреевич
Фомичев Денис Анатольевич
Хлыбов Артем Андреевич
Шабунько Александр Владимирович
Юдаков Денис Александрович
Ященко Дмитрий Геннадьевич

Команда любительская, создана для повышения духовно-физического уровня и навыков игры ее участников

02.07.2017 Иван-Купала 2017(Новосибирск) - Мяч на ДР
12.11.2017 Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск) - Мяч на ДР
11.11.2018 Открытие зимнего сезона 2019(Новосибирск) - Мяч на ДР
08.08.2020 Закрытие зимнего сезона 2020(Новосибирск) - Мяч на жеребьевке
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2022
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013