Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Команды
Группа A
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
ПродСибБердскОткрытие летнего сезона 200988152798.0состав
ОКУНИНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2003115322420.0состав
Регион 22БарнаулКубок Алтая 201084112730.0состав
АльянсБердскНовый год 2004114152460.0состав
АВТО механикаКемеровоОткрытие летнего сезона 2009104383000.0состав
СК ВостокНовосибирскОткрытие летнего сезона 201075132596.0состав
ОЛИМПНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 201269182860.0состав
МЕЖДУРЕЧЕНСКМеждуреченскОткрытие зимнего сезона 20182192801.0состав
КемеровоКемеровоНовый год 1997108252471.0состав
Кем-Дза-ДзаКемеровоОткрытие зимнего сезона 201187122821.0состав
Группа B
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
КедрНовосибирскЗащитников Отечества 2003112122219.0состав
ФАКЕЛНовосибирскОткрытие летнего сезона 201269142483.0состав
ТеппиБердскОткрытие летнего сезона 200897142601.0состав
ФЕНИКСНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2006147102181.0состав
ТАЙРАНовосибирскОткрытие летнего сезона 20116892686.0состав
КалипсоНовосибирскОткрытие летнего сезона 20126262399.0состав
ГАФ-ФНовосибирскНовый год 2004147212570.0состав
Енисей-МКрасноярскОткрытие зимнего сезона 201730102827.0состав
Rush НовосибирскОткрытие летнего сезона 20117472245.0состав
Ростелеком-СибирьНовосибирскРождество 201180172611.0состав
Группа C
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
ЗЕНИТНовосибирскОткрытие зимнего сезона 20107262278.0состав
RHINOНовосибирскОткрытие летнего сезона 20098842350.0состав
Titans VolleyballБарнаулОткрытие зимнего сезона 20172842155.0состав
Новосибирский кварталНовосибирскЗащитников Отечества 2006112152610.0состав
БАНДАНовосибирскОткрытие летнего сезона 20172672286.0состав
МИКСНовосибирскОтборочный турнир в группу D ЗЛС 20079562140.0состав
НПК Специальная МеталлургияНовосибирскОткрытие летнего сезона 20117052663.0состав
БригантинаНовосибирскОткрытие летнего сезона 20089152463.0состав
МОЛОТНовосибирскОткрытие зимнего сезона 20117852311.0состав
АРГОНовосибирскОткрытие зимнего сезона 20116382250.0состав
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ--00--
ДинамовкаНовосибирск-00--
Омский СтандартОмск-00--
ВОСТОК FНовосибирск-00--
ПАНДА_oldМосква-00--
ИНФИНИТИОмск-00--
ЦАПНовосибирск-00--
ЛЕОТУРННовосибирск-00--
П.У.З.О.Новосибирск-00--
МоМент--00--
АВРОРА-Барнаул--00--
Серп и Молот--00--
СТС-КузбассКемерово-00--
ИСКРА-ННовосибирск-00--
АРХАНГЕЛЫАрхангельск-00--
Игроки в поисках команды--00--
Жаны Муун ВКБишкек-00--
Улар, ВКБишкек-00--
TANRIVERDI B. - ATASOY B.--00--
KAVUZLU E. - OZKAN P.--00--
ГазмяНовосибирск-00--
ГазмяНовосибирск-00--
Даянов Р.Р. - Даянов Р.А.Москва-00--
Крижановский И.О. - Марьина Е.В.Нижний Новгород-00--
Пелепенко С.М. - Пономарёв С.В.Новосибирск-00--
Дубровин П.С. - Константинова О.В.Новосибирск-00--
Варакосов А.А. - Дубровин П.С.Новосибирск-00--
Геращенко Е.С. - Хон А.А.--00--
Ождихин П.А. - Плавских Д.О.Новосибирск-00--
Павленко В.В. - Скакальская Е.А.Томск-00--
Веремейчик А.Ю. - Чудинова М.Н.--00--
ATASOY B. - OZKAN P.--00--
Вересов С.В. - Захаров С.В.Новосибирск-00--
GİGİNOĞLU M. - SEHIRLIOĞLU I.Alanya-00--
Крижановский И.О. - Селютин М.Н.Новосибирск-00--
Горбатюк С.А. - Головчук О.О.Новосибирск-00--
DEGIRMENCI S. - YALÇIN E.Antalya-00--
Павленко В.В. - Злодеева М.В.Томск-00--
КрДНовосибирск-00--
WILD CARD--00--
2 место ОТБОР--00--
ПассажирЧелябинск-00--
ДРАЙВНовосибирск-00--
Команда Джона ГолтаБарнаул-00--
S7 AIRLINESНовосибирск-00--
Муравьев А.М. - Попелков И.С.Новосибирск-00--
Гундин П.Ю. - Теплухин С.И.--00--
Зекцер С.А. - Качесов А.К.--00--
Муравьев А.М. - Юрин М.А.--00--
COCA-COLAНовосибирск-00--
КНТВНовосибирск-00--
ВК БуревестникНовосибирск-00--
ПандаНовосибирск-00--
Болельщики--00--
Коллектив спортивного танца ЭКСТРИМБарнаул-00--
GO!VOLLEYБарнаул-00--
НГПУНовосибирск-00--
ДЮСШ Карасук - 2001-2002Карасук-00--
ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000Купино-00--
ДЮСШ Куйбышев M U14Куйбышев-00--
ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА--00--
Миронов В.С. - Монахова А.А.--00--
2017-4--00--
2017-5--00--
СудьиНовосибирск-00--
NRJ D2Новосибирск-00--
NRJ D3Новосибирск-00--
ПрогрессНовокузнецк-00--
АРМЕНИЯ (ARM)--00--
РУМЫНИЯ (ROU)--00--
ЯПОНИЯ SHINOBI--00--
ТАЙВАНЬ SHINOBI--00--
ГАВАЙИ--00--
ВК КатетБарнаул-00--
КОРЕЯ--00--
ЭкоСистемаНовосибирск-00--
Нижний Новгород F U13Нижний Новгород-00--
ЕРМАК F U13Сургут-00--
ДЮСШ №1 M U13Тюмень-00--
СТАРТ F U13Зеленогорск-00--
Теняковка M U13Кемерово-00--
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ M U18--00--
Москва M U18Москва-00--
Юный динамовец M U13Иркутск-00--
Красная звезда M U13Омск-00--
Темп F U13Березники-00--
ЮНОСТЬ F U13Сотниково, село-00--
ТОМУСА M U13Междуреченск-00--
Енисей F U13Новосибирск-00--
Школа №17 F U13Красноярск-00--
Энергия газаТомск-00--
ТВК-ЛИДЕР M U13Тверь-00--
СШОР №5 M U13Ростов на Дону-00--
КМЖ «Южный» M U13Кемерово-00--
ЕКАТЕРИНБУРГ F U18Екатеринбург-00--
ТЫНДА F U18--00--
ЯНАО F U18--00--
Фортуна F U13Новичиха-00--
РубинТомск-00--
ДЮСШ ТЕМП F U17Болотное-00--
Мечта F U13Ростов на Дону-00--
СШВ Локомотив F U16Новосибирск-00--
СШВ Краснозерское F U18Новосибирск-00--
СШВ Темп F U16Новосибирск-00--
СШВ Темп F U18Новосибирск-00--
СШВ Кольцово F U16Новосибирск-00--
СШВ Кольцово F U18Новосибирск-00--
СШВ Искра F U18--00--
ЦИВС Армада-1 M U16Новосибирск-00--
ИМПУЛЬС F U15 Новосибирск-00--
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
11НовосибирскХаос 201610--
12 стульевНовосибирскХаос 201610--
14НовосибирскХаос 201610--
2+2НовосибирскГорячий снег 202110--
333НовосибирскХаос 201610--
3D-ЗенитНовосибирскХаос 202110--
6 кадровНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2011120--
7ЦВЕТОВНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
8НовосибирскХаос 201610--
ALANYA BELEDIYESPORAlanyaLonicera World Open Cup 201010--
BAHÇEŞEHİR KOLEJİ ALANYAAlanyaLonicera World Open Cup 201020--
Cosa NostraЧелябинскВесенний кубок 201131--
DHLНовосибирскНовый год 199710--
FormaggioНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2016170--
HAMBURG-SÜDHamburgLonicera World Open Cup 201410--
HSEМоскваГорячий снег 202110--
IBSМоскваКубок Челябинска 200811--
KVS M U13КемеровоКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
Lonicera Dream TeamAlanyaLonicera World Open Cup 201210--
Lonicera WORLDAlanyaLonicera World Open Cup 201120--
LVSНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2008814--
MC2НовосибирскЗащитников Отечества 2006361--
NEWLINESHOP.RUТомскЗащитников Отечества 201331--
SAMURAIНовосибирскГорячий снег 202110--
Titans Volleyball WНовосибирскГорячий снег 202111--
TulipsНовосибирскВесенние цветы 202110--
UHU - спортНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2010174--
VICTORYНовосибирскВесенние цветы 202110--
WinnerГРЕТБердскХаос 200920--
X-TEAM-Закрытие зимнего сезона 200341--
Zилант M U13КазаньКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
А.Л.О.ЭНовосибирскВесенние цветы 201110--
АбракадабраБердскХаос 201020--
АвокадоНовосибирскВесенние цветы 202110--
АврораНовосибирскВесенние цветы 202110--
АВСТРАЛИЯ-Кубок наций 201840--
АГОНЬ-Хаос 201810--
АЗОТ-Новый год 200150--
АЙКИНовосибирскВесенние цветы 201110--
АКАДЕМ-Закрытие летнего сезона 200250--
АквалангистыНовосибирскХаос 201710--
АЛГАНовосибирскОтборочный турнир в группу С ОЗС 2007133--
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ F U18БарнаулЛоковолей 202010--
АльфаНовосибирскГорячий снег 202110--
АмёбыНовосибирскХаос 201210--
АнархияБердскХаос 201010--
АНГАРА F U13ИркутскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
АнтисептикНовосибирскХаос 202010--
АнтителаНовосибирскХаос 202010--
Армада M U13НовосибирскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
АРТПЛАСТМиассКубок Челябинска 200720--
Ача!БердскХаос 201010--
БабкиНовосибирскХаос 201210--
Бабочки-Хаос 201810--
БАЛТИКАБердскХаос 200810--
БанальнаНовосибирскХаос 202110--
Банда_ХаосНовосибирскХаос 201210--
Банк АкцептНовосибирскСолнечный город 201810--
БАРС-Отборочный турнир в группу С ОЗС 200710--
БарсибНовосибирскХаос 202010--
БатонНовосибирскХаос 201210--
БЕДА_oldНовосибирскОткрытие летнего сезона 200720--
БЕЛАРУСЬМинскКубок наций 202010--
Бердские упыриБердскХаос 201020--
БердчанкаБердскВесенние цветы 201210--
БЕРДЬ-Отборочный турнир в группу D ОЛС 200720--
Береговые хроникиБердскХаос 201010--
БерегонавтыБердскХаос 201010--
Бешеный РучеёкБердскХаос 200820--
Битум-16БердскНовый год 200510--
БликсНовосибирскВесенние цветы 200820--
Бобровка-Кубок Алтая 201010--
БодунНовосибирскХаос 201210--
БОЛГАРИЯ-Кубок наций 202010--
БРАЗИЛИЯ-Хаос 201910--
Бразильский планктонБердскХаос 201010--
БРИКСТОУН-ЖБИ5-Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201730--
БулкиНовосибирскХаос 201210--
БУМЕРАНГБердскЗакрытие зимнего сезона 2006784--
БУРЕВЕСТНИК М U13МоскваКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
БУХАРЕСТБердскХаос 200910--
В4НовосибирскХаос 202010--
ВаранНовосибирскХаос 201210--
ВВДБ (Сборная Берега)-Открытие летнего сезона 200410--
Вдребезги-Хаос 201810--
ВЕКТОРНовосибирскОтборочный турнир в группу D ОЛС 200750--
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ-Кубок наций 201930--
ВенераНовосибирскВесенние цветы 202111--
Веселые Лесники-Хаос 201810--
Весенний ДЖАЗНовосибирскВесенние цветы 201110--
Весёлые мизуныБердскХаос 201020--
ВЕСНАНовосибирскВесенние цветы 200910--
ВЕТЕРАНЫ СБНовосибирскКубок Алтая 201010--
ВзлетНовосибирскРождество 2004233--
ВИКТОРИЯБердскХаос 200820--
ВИНЕГРЕТБердскХаос 200910--
ВИТЯЗИ-Закрытие летнего сезона 2003230--
ВишенкиНовосибирскВесенние цветы 201210--
ВишняНовосибирскХаос 201210--
ВК АКАДЕМНовосибирскЧемпионат Новосибирска Женщины 201920--
ВКИ-16НовосибирскНовое поколение 200710--
ВОСТОК.KZУсть-КаменогорскНовый год 201010--
ГАВАЙИ SAMURAI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
ГАВАЙИ SHINOBI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
Гавайские ОКУНИНовосибирскВесенние цветы 200411--
ГавайцыНовосибирскНовый год 19979315--
Гавайцы (ВЦ)НовосибирскВесенние цветы 200810--
ГазмяНовосибирскХаос 201210--
ГазСервисМесягутово, селоКубок Челябинска 201110--
ГаремНовосибирскХаос 201210--
ГАФ-Ф-16НовосибирскНовый год 200511--
Гафф-Альянс (сб)-Защитников Отечества 200510--
ГаффочкаНовосибирскВесенние цветы 200941--
ГВАРДИЯНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 201230--
Гвардия 17НовосибирскХаос 201610--
ГЕРМАНИЯ-Хаос 201920--
ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙНовосибирскКубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201740--
Гламурные БегемотыБердскХаос 200920--
Голд ВайлдНовосибирскХаос 202010--
ГОНКОНГ-Кубок наций 201940--
ГОНКОНГ SHINOBI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
ГрантНовосибирскХаос 202010--
ГрингоНовосибирскХаос 201610--
Грозные БобрыКемеровоЗащитников Отечества 201020--
Г_ОЛД-Закрытие летнего сезона 200380--
ДИНАМОНовосибирскЗакрытие летнего сезона 2006594--
ДинамоНовосибирскГорячий снег 202110--
ДИНАМО-16НовосибирскНовое поколение 200710--
ДИНАМО-ТатарстанКазаньГорячий снег 202111--
Доминатор-Хаос 201810--
Доспехи богаНовосибирскХаос 202110--
ДРУЗЬЯНовосибирскОтборочный турнир в группу D ИК 200760--
ДРЫНДУНЫ-Новый год 199861--
ДуплоНовосибирскХаос 201210--
ДЮСШ Краснозерское F U13Краснозерское р.п.Квалификация НСО U12 Девушки 201730--
ДЮСШ №2 F U13ТобольскКУБОК ДРУЖБЫ U12 девушки 201832--
ДЮСШ №2 Тобольск M U13ТобольскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ДЮСШ №2 Томск F U13ТомскКУБОК ДРУЖБЫ U12 девушки 201920--
ДЮСШ №2 Томск M U13ТомскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ДятлыНовосибирскХаос 201210--
ЕКАТЕРИНБУРГ M U18ЕкатеринбургЛоковолей 202010--
Енисей M U13КрасноярскКУБОК ДРУЖБЫ U13. Квалификация 202111--
ЕралашБердскХаос 201010--
ЕРМАК M U13СургутКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЖестьНовосибирскХаос 201210--
ЖИБЫБердскХаос 200910--
Заринчанка F U13ЗаринскКУБОК ДРУЖБЫ U13 девушки. Квалификация 202020--
ЗВЕЗДАБердскХаос 200810--
Золотой Фонд БВЛНовосибирскСолнечный город 201710--
ЗолотцеНовосибирскВесенние цветы 200820--
ИЕРИХОННовосибирскОткрытие зимнего сезона 2012258--
ИКЕАНовосибирскСолнечный город 201640--
ИКЕА ДрайвНовосибирскСолнечный город 201610--
ИмператорНовосибирскХаос 201710--
ИМПУЛЬС F U13НовосибирскКубок Новосибирска Девушки 201771--
ИМПУЛЬС-1 F U13НовосибирскКубок Новосибирска 201670--
ИНДИЯ-Кубок наций 202010--
ИНОТЭКНовосибирскСолнечный город 201410--
ИНТЕРНовосибирскLonicera World Open Cup 201020--
Интернационал ИмпортныйБердскХаос 200810--
ИНТЕРСПОРТНовосибирскОткрытие летнего сезона 200720--
ИНТЕРФОНовосибирскНовый год 199710--
ИП ВадикНовосибирскХаос 201611--
ИСКИТИМ-Новый год 199720--
ИСКИТИМИЗВЕСТЬИскитимКубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201733--
Искра-Рождество 200160--
ИСКРА F U13НовосибирскКубок Новосибирска U12 девушки 201940--
ИСКРА-16НовосибирскНовое поколение 200710--
ИСПАНИЯ-Хаос 201920--
ИТАЛИЯ-Хаос 201910--
ИТОГО-Защитников Отечества 200620--
ЙетиНовосибирскГорячий снег 202110--
КАЗАХСТАНУсть-КаменогорскКубок наций 201761--
КАЛИНИНГРАД M U18КалининградЛоковолей 202010--
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ F U18КалининградЛоковолей 202011--
КАТАЛИЗ (ВЦ)-Весенние цветы 200710--
Катя ГамоваНовосибирскЗакрытие летнего сезона 2010571--
КВАС (ВЦ)-Весенние цветы 200620--
КЕДР (сб)-Кубок Челябинска 200710--
Кедровочка (ВЦ)-Весенние цветы 200651--
Кемерово (ВЦ)КемеровоВесенние цветы 200831--
Кемерово (сб)-Закрытие летнего сезона 200510--
КЕМЕРОВО M U18КемеровоЛоковолей 202010--
Кемеровские бродягиКемеровоЗащитников Отечества 20029527--
КЕРАМИР-Защитников Отечества 200710--
КипишНовосибирскХаос 201210--
КИРГИЗИЯ-Кубок наций 201810--
КЛЮВ (ВЦ)-Весенние цветы 200620--
КЛЮВ 2НовосибирскНовый год 2005160--
КолибриНовосибирскВесенние цветы 202110--
КолокольчикНовосибирскХаос 202110--
Команда Александра КабановаНовосибирскХаос 201310--
Команда Александра КайгородоваНовосибирскХаос 201310--
Команда Александра ШишаНовосибирскХаос 201310--
Команда Алексея БеленькогоНовосибирскХаос 201310--
Команда Алексея РогозинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Алены ДударенкоНовосибирскХаос 201310--
Команда Анатолия КаплинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Андрея ГулькинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Дмитрия ЕськоваНовосибирскХаос 201310--
Команда Дмитрия КрасноженоваНовосибирскХаос 201310--
Команда Елены ШнайдерНовосибирскХаос 201310--
Команда Игоря ЛопатченкоНовосибирскХаос 201310--
Команда Игоря МарченкоНовосибирскХаос 201310--
Команда Константина ЗахароваНовосибирскХаос 201310--
Команда Максима ПупковаНовосибирскХаос 201310--
Команда Светланы СтепинойНовосибирскХаос 201310--
Команда Сергея КозинцаНовосибирскХаос 201310--
Команда Сергея ПопелковаНовосибирскХаос 201310--
Команда Сергея ЯкунинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Юрия ОвчинниковаНовосибирскХаос 201310--
КОМУСМоскваГорячий снег 202110--
КонтактНовосибирскВесенние цветы 200820--
КОРЕЯ SAMURAI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
КОРЕЯ SHINOBI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
КОРСАРНовосибирскОтборочный турнир в группу D ОЗС 2008666--
КорсарочкаНовосибирскВесенние цветы 201110--
КрасавчикиМоскваГорячий снег 202110--
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ F U18-Локоволей 202010--
КРАСНОЯРСК M U18КрасноярскЛоковолей 202010--
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ F U18КрасноярскЛоковолей 202010--
Крези БолзНовосибирскХаос 202010--
ЛАВИНАБарнаулОткрытие зимнего сезона 2013142--
ЛАСТОЧКА-Рождество 2001172--
ЛедорубНовосибирскГорячий снег 202110--
Лесные ГромозекиБердскХаос 201010--
Летящие страусыБердскХаос 201010--
ЛЕШИЙБердскХаос 200842--
ЛИДЕРКемеровоРождество 2006150--
ЛимончеллоНовосибирскХаос 202010--
ЛОКО (ВЦ)-Весенние цветы 200650--
ЛПК-Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201710--
ЛУЧ-Отборочный турнир в группу С ОЗС 200710--
Луч M U13ЕкатеринбургКУБОК ДРУЖБЫ U13 202011--
ЛЮДИ X(L)БердскХаос 200910--
МАЛАЙЗИЯ-Кубок наций 201920--
МАЛЫШИНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2009476--
МандариныНовосибирскГорячий снег 202110--
МартНовосибирскВесенние цветы 201310--
МАШКОМПЛЕКТ-Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201730--
МДК (ВЦ)-Весенние цветы 200711--
МегаФонНовосибирскСолнечный город 201620--
МельдонийНовосибирскХаос 201610--
МетаксаНовосибирскХаос 202110--
МеталлургЧелябинскЗащитников Отечества 201810--
МешкиНовосибирскХаос 201210--
Микрохирургия глазаНовосибирскДобрый волейбол 201811--
МиниНовосибирскГорячий снег 202110--
МинСоцРазвитиеНовосибирскСолнечный город 201620--
Мисс БВЛ 1НовосибирскМисс БВЛ 201531--
Мисс БВЛ 2НовосибирскМисс БВЛ 201532--
Мока-Хаос 201810--
Молодая Гвардия-Защитников Отечества 200610--
МолодопостьНовосибирскХаос 202010--
Мусерских.net-Хаос 201810--
МусэрцыБердскХаос 201010--
МФВМоскваГорячий снег 202110--
МясоНовосибирскХаос 202010--
Надежда КузбассаКемеровоЗащитников Отечества 201340--
Накрайняк-Хаос 201811--
НардистыНовосибирскХаос 201610--
Наследники ПриддиБердскХаос 201010--
НеваляшкиБердскХаос 201020--
НезабудкиНовосибирскВесенние цветы 202110--
НИЖНИЙ НОВГОРОД F U18Нижний НовгородЛоковолей 202010--
НИЖНИЙ НОВГОРОД M U18Нижний НовгородЛоковолей 202010--
НМЗ ИСКРАНовосибирскДобрый волейбол 201810--
НОВА M U13НовокуйбышевскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
НОВОКУЙБЫШЕВСК M U18НовокуйбышевскЛоковолей 202010--
НОВОСИБИРСК F U18НовосибирскЛоковолей 202010--
НОВОСИБИРСК M U18НовосибирскЛоковолей 202011--
Новосибирская Аптечная СетьНовосибирскДобрый волейбол 201810--
НОРД F U13ЮгорскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
НОРТХАМНовосибирскСмотри, волейбол! 201630--
НСОНовосибирскКубок наций 201840--
Ну погоди!НовосибирскХаос 201110--
ОАЭ-Хаос 201910--
Обские оболтусыБердскХаос 201020--
ОмегАНовосибирскОтборочный турнир в группу D ЗЗС 2008511--
ОНТОН-Хаос 201810--
ОтрывБердскХаос 201010--
Палата №6НовосибирскХаос 201610--
ПАППРИКАБердскХаос 200910--
ПАРАДОКС-Открытие зимнего сезона 2001264--
ПАРИНовосибирскРождество 201310--
ПасулиБердскХаос 201020--
Пашино-16ПашиноНовый год 200510--
ПентХаосНовосибирскХаос 202110--
ПерцыКемеровоГорячий снег 202110--
ПерчинкиКемеровоГорячий снег 202110--
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ F U18Петропавловск-КамчатскийЛоковолей 202010--
ПионерыНовосибирскОткрытие летнего сезона 2005763--
ПипецНовосибирскХаос 201210--
ПИРАТЫ ОБСКОГО МОРЯБердскХаос 200920--
ПлазматехЧелябинскВесенний кубок 201130--
ПЛЮШКИНовосибирскВесенние цветы 200410--
По барабануНовосибирскХаос 201710--
ПОБЕДА F U13БарнаулКУБОК ДРУЖБЫ U12 девушки 201851--
ПОДСНЕЖНИКИНовосибирскВесенние цветы 201010--
ПокерНовосибирскХаос 201210--
ПОЛЁТЧелябинскКубок Челябинска 200751--
ПолитехЧелябинскВесенний кубок 201130--
Полтарашки-Хаос 201810--
ПОЛЬШАGdanskКубок наций 201840--
ПОРТУГАЛИЯ-Хаос 201910--
Последний прыжокНовосибирскТурецкий ХАОС 200910--
ПРАЙДНовосибирскОткрытие летнего сезона 2010120--
ПрулиБердскХаос 200910--
ПрыщиНовосибирскХаос 201210--
ПЧЁЛКАКемеровоЗакрытие зимнего сезона 2009110--
ПятакНовосибирскХаос 201220--
Пятнашка-Хаос 201810--
РАДУЖКАНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
РакетаНовосибирскХаос 201610--
РАТЧелябинскКубок Челябинска 200810--
РеалДентНовосибирскГорячий снег 202110--
РеалДент WНовосибирскГорячий снег 202110--
РегионЛифтНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН F U18-Локоволей 202010--
РЕСПУБЛИКА САХА-ЯКУТИЯ F U18ЯкутскЛоковолей 202010--
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ F U18-Локоволей 202010--
РИМНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2008161--
РЛКНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
РОМБердскХаос 200910--
РомашкаНовосибирскХаос 201710--
РОССИЯКемеровоКубок наций 201761--
РОССИЯ SAMURAI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202011--
РОССИЯ SHINOBI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202011--
САЛАМАНДРЫБердскХаос 200910--
СамоГонБердскХаос 201020--
Санкт-Петербург M U18Санкт-ПетербургЛоковолей 202010--
СауронНовосибирскХаос 201610--
Сбербанк НГОСБНовосибирскДобрый волейбол 201710--
СБЕРБАНК НовосибирскНовосибирскСолнечный город 201461--
Сборная Евразии-Lonicera World Open Cup 201810--
Сборная ЧехлииБердскХаос 201010--
СвирскСвирскНовый год 201510--
СВЯЗЬНовосибирскОтборочный турнир в группу D ЗЗС 2007193--
СДЭКНовосибирскСолнечный город 201450--
СеверяночкаСургутГорячий снег 202110--
Септима-Новый год 2004112--
Сибирский ГурманНовосибирскНовый год 200421--
Сибирский ОКУНЬ (ВЦ)-Весенние цветы 200710--
СИБИРЯКИНовосибирскОткрытие летнего сезона 20068616--
СИБИТ-УКНовосибирскКубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201730--
СибУПКНовосибирскОткрытие летнего сезона 2008213--
СИГНАЛНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2011262--
СИМБИОЗНовосибирскВесенние цветы 200910--
СИТЕХНовосибирскНовый год 2006849--
СлеваНовосибирскХаос 202010--
СЛОВЕНИЯ-Кубок наций 202010--
СМАЙЛНовосибирскОткрытие летнего сезона 2009505--
СМИДБердскРождество 201891--
СОЗВЕЗДИЕНовосибирскОткрытие летнего сезона 2006315--
Солнечный городНовосибирскСолнечный город 201520--
СолнышкоКемеровоЗащитников Отечества 20033613--
Солнышко (сб)-Кубок Челябинска 200710--
СолянкаНовосибирскХаос 201710--
Сосновый фрэшБердскХаос 201020--
Софья Олеговна-Хаос 201810--
Союз 51ОмскИван-Купала 20171413--
СПАРТАНовосибирскРождество 2005832--
СПАРТА (ВЦ)НовосибирскВесенние цветы 200630--
Спортивная инициатива F U13БарнаулКУБОК ДРУЖБЫ U13 девушки. Квалификация 202021--
Спутник-16НовосибирскНовое поколение 200710--
СССРНовосибирскТурецкий гамбит 200811--
СТАР-Отборочный турнир в группу D ЗЗС 200710--
СТАРТ M U13ЗеленогорскКУБОК ДРУЖБЫ U13. Квалификация 202110--
Стражи ГалактикиНовосибирскВесенние цветы 202110--
СТРЕЛАНовосибирскЗащитников Отечества 200880--
СтрижНовосибирскРождество 201220--
СТРИЖИ M U13ПетрозаводскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
Строители-Хаос 201810--
СТУПОРБердскХаос 200820--
Судейский беспределНовосибирскХаос 201031--
СудьбаНовосибирскТурецкий ХАОС 200911--
СуперНовосибирскХаос 201210--
Супер Стар-Хаос 201810--
СуфлеНовосибирскХаос 201210--
СФД-СЕВЕР-16НовосибирскНовое поколение 200711--
СШОР №17 F U13СамараКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ТанажНовосибирскХаос 202110--
ТерафлюНовосибирскХаос 202010--
Тёмный ПЕГАСНовосибирскТурецкий ХАОС 200910--
ТИХИЙ ОМУТБердскХаос 200920--
ТомагочиБердскХаос 200910--
ТОРНАДОЧелябинскКубок Челябинска 200871--
ТромбоцитБердскХаос 201020--
ТТК-Западная СибирьНовосибирскСмотри, волейбол! 201621--
ТТК-НовокузнецкНовокузнецкЗащитников Отечества 201811--
ТушканчикиНовосибирскХаос 202010--
ТЫНДА M U18-Локоволей 202010--
УНИЦЕНТРЧелябинскКубок Челябинска 200711--
УРАГАННовосибирскЗакрытие летнего сезона 200810--
УРАЛИТЧелябинскНовый год 2004142--
Уралочка F U13ЕкатеринбургКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
УФА M U18УфаЛоковолей 202010--
ФАВОРИТ-Новый год 200630--
ФАЙЕРБердскХаос 200810--
ФАКЕЛ (Челябинск)ЧелябинскКубок Челябинска 200810--
Феникс ОмскОмскКубок Омска 2014207--
ФерстНовосибирскХаос 201610--
ФРАНЦИЯ-Кубок наций 201660--
ФторNiggНовосибирскХаос 201610--
Фулл-ХаосБердскХаос 201010--
ФУНТИКБердскХаос 200810--
ХАБАРОВСК M U18ХабаровскЛоковолей 202010--
ХарлейНовосибирскХаос 202010--
ХАУСБердскХаос 200910--
Хвоя в шортахБердскХаос 201020--
ХилякНовосибирскХаос 201210--
ХимСтальКомплектЧелябинскЗащитников Отечества 2009102--
Холодные головыОмскГорячий снег 202110--
ЦВЕТНИКНовосибирскВесенние цветы 201110--
ЦИВС F U13НовосибирскКубок Новосибирска 201683--
ЦИВС Заря M U13НовосибирскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЦИВС Рекорд M U13НовосибирскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЦИВС Север M U13НовосибирскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЧЕБУРЕКИБердскХаос 200810--
ЧЕЛЯБИНСК F U18ЧелябинскЛоковолей 202010--
ЧЕЛЯБИНСК M U18ЧелябинскЛоковолей 202010--
Чертова дюжинаНовосибирскХаос 201610--
ЧиГиТауНовосибирскРождество 200970--
ЧИТА F U18ЧитаЛоковолей 202010--
Чита M U13ЧитаКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЧУДО-Хаос 201810--
ЧУЙ-Новый год 199740--
Чумовые ДинозаврыБердскХаос 200871--
ШАКЛИННовосибирскСолнечный город 201443--
Шерл-Открытие летнего сезона 200510--
Шишки-МишкиНовосибирскХаос 202011--
Шишкин порохБердскХаос 200921--
ЭКСТРИМ_oldНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2009282--
ЭЛЕКТРОИНЖИНИРИНГНовосибирскСолнечный город 201431--
ЭНЕРГЕТИК-Защитников Отечества 200710--
Энерджи M U13БарнаулКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЭНТУЗИАСТНовосибирскТурецкий гамбит 200940--
Энтузиастки-Весенние цветы 201210--
Юбилейный F U13РубцовскКУБОК ДРУЖБЫ U13. Квалификация 202110--
ЮНОСТЬ Красноярск F U13КрасноярскКУБОК ДРУЖБЫ U12 девушки 201921--
Юность Кузбасса M U13КемеровоКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЮНОСТЬ Омск F U13ОмскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
Юность-Метар F U13ЧелябинскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЮПИТЕР F U13Нижний ТагилКУБОК ДРУЖБЫ U13 202021--
Юрга-МедЮргаОткрытие летнего сезона 2009638--
ЯблочкоНовосибирскХаос 201610--
ЯПОНИЯТокиоКубок наций 201763--
ЯПОНИЯ SAMURAI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
ЯСТРЕБЫ-Защитников Отечества 200640--
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2021
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013