КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Команды
Группа A
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
Новосибирские новостиНовосибирскРождественский кубок СМИ Новосибирска 20162201868.0состав
СибАнтрацитЛиневоОткрытие зимнего сезона 20171721730.0состав
АлькорЧерепановоОткрытие летнего сезона 20181221871.0состав
ЛИТЕРАНовосибирскОткрытие летнего сезона 20069211901.0состав
БАНКЪБердскНовый год 200113951871.0состав
SVDНовосибирскОткрытие летнего сезона 2019701791.0состав
БибиканаНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2020301676.0состав
KRAFTНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2020601802.0состав
Группа B
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
СПЛАЙСНовосибирскЗакрытие летнего сезона 20181101645.0состав
SMARTНовосибирскОткрытие летнего сезона 20172101871.0состав
АО ИПФНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 20181401745.0состав
АБАТ-СервисНовосибирскОткрытие летнего сезона 20181931925.0состав
БравоНовосибирскОткрытие зимнего сезона 20162931676.0состав
Волейбольная академия МаНаНовосибирскОткрытие летнего сезона 20181301745.0состав
ATGCНовосибирскОткрытие летнего сезона 20181201853.0состав
KuZinAНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2020201630.0состав
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ--00--
ДинамовкаНовосибирск-00--
Омский СтандартОмск-00--
ВОСТОКНовосибирск-00--
ПАНДА_oldМосква-00--
ИНФИНИТИОмск-00--
ЦАПНовосибирск-00--
ЛЕОТУРННовосибирск-00--
П.У.З.О.Новосибирск-00--
МоМент--00--
АВРОРА-Барнаул--00--
Серп и Молот--00--
СТС-КузбассКемерово-00--
ИСКРА-ННовосибирск-00--
АРХАНГЕЛЫАрхангельск-00--
Игроки в поисках команды--00--
Жаны Муун ВКБишкек-00--
Улар, ВКБишкек-00--
TANRIVERDI B. - ATASOY B.--00--
KAVUZLU E. - OZKAN P.--00--
ГазмяНовосибирск-00--
ГазмяНовосибирск-00--
Даянов Р.Р. - Даянов Р.А.Москва-00--
Крижановский И.О. - Марьина Е.В.Нижний Новгород-00--
Пелепенко С.М. - Пономарёв С.В.Новосибирск-00--
Дубровин П.С. - Константинова О.В.Новосибирск-00--
Варакосов А.А. - Дубровин П.С.Новосибирск-00--
Геращенко Е.С. - Хон А.А.--00--
Ождихин П.А. - Плавских Д.О.Новосибирск-00--
Павленко В.В. - Скакальская Е.А.Томск-00--
Веремейчик А.Ю. - Чудинова М.Н.--00--
ATASOY B. - OZKAN P.--00--
Вересов С.В. - Захаров С.В.Новосибирск-00--
GİGİNOĞLU M. - SEHIRLIOĞLU I.Alanya-00--
Крижановский И.О. - Селютин М.Н.Новосибирск-00--
Горбатюк С.А. - Головчук О.О.Новосибирск-00--
DEGIRMENCI S. - YALÇIN E.Antalya-00--
Павленко В.В. - Злодеева М.В.Томск-00--
КрДНовосибирск-00--
WILD CARD--00--
2 место ОТБОР--00--
ПассажирЧелябинск-00--
ДРАЙВНовосибирск-00--
Команда Джона ГолтаБарнаул-00--
S7 AIRLINESНовосибирск-00--
Муравьев А.М. - Попелков И.С.Новосибирск-00--
Гундин П.Ю. - Теплухин С.И.--00--
Зекцер С.А. - Качесов А.К.--00--
Муравьев А.М. - Юрин М.А.--00--
COCA-COLAНовосибирск-00--
КНТВНовосибирск-00--
ВК БуревестникНовосибирск-00--
ПандаНовосибирск-00--
Болельщики--00--
Коллектив спортивного танца ЭКСТРИМБарнаул-00--
GO!VOLLEYБарнаул-00--
НГПУНовосибирск-00--
ДЮСШ Карасук - 2001-2002Карасук-00--
ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000Купино-00--
ДЮСШ Куйбышев - 1999-2000Куйбышев-00--
ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА--00--
Миронов В.С. - Монахова А.А.--00--
2017-4--00--
2017-5--00--
СудьиНовосибирск-00--
NRJ D2Новосибирск-00--
NRJ D3Новосибирск-00--
ПрогрессНовокузнецк-00--
АРМЕНИЯ (ARM)--00--
РУМЫНИЯ (ROU)--00--
ЯПОНИЯ SHINOBI--00--
ТАЙВАНЬ SHINOBI--00--
ГАВАЙИ--00--
ВК КатетБарнаул-00--
КОРЕЯ--00--
ЭкоСистемаНовосибирск-00--
Нижний Новгород F U13Нижний Новгород-00--
ДЮСШ Искитим M U13Искитим-00--
СТАРТ F U13Зеленогорск-00--
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
FormaggioНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2016170--
ИКЕАНовосибирскСолнечный город 201640--
ИСКРА АГУБарнаулКубок Алтая 201820--
ПегасНовосибирскИван-Купала 2012323--
СМИДБердскРождество 201891--
Союз 51ОмскИван-Купала 20171413--
Феникс ОмскОмскКубок Омска 2014207--
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013