Группа "A"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ДИНАМИТ66012701
СИБИРЯКИ6517452
ОКУНИ6423243
Кедр633-2-144
НИКА422-115
АВТО механика422-1-96
ГАФ-Ф413-2-217
МДК413-3-158
ДИНАМО404-6-439
Юрга-Мед404-7-3810
Подробнее...
Группа "B"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
ТАЙРА6516201
ПродСиб6331312
БУМЕРАНГ64251103
Гавайцы6330154
СИТЕХ4312615
КАТЕНАЧЧО4220-86
Кемерово422-1-107
СМАЙЛ413-2-118
Новосибирский квартал413-3-89
МАЛЫШИ404-8-20010
Подробнее...
Группа "C"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Археологи из Томска6609621
СПАРТА6516302
СТИКС6424603
ДЮК633-1-354
МИРАЖ4220-35
АкадемиК413-1-96
ФЕНИКС413-2-87
ЭКСТРИМ_old413-4-58
КОРСАР413-4-469
ЭКСТРИМ404-7-4610
Подробнее...
Группа "D"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
Южный квартал6519591
ТИБЕТ6516442
Теппи642133
Кем-Дза-Дза624-2-234
СИГНАЛ4221115
Пионеры422-116
АВРОРА422-2-217
ОмегА413-2-78
ШТОРМ413-3-209
Импульс404-7-4710
Подробнее...
Группа "E"
07.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
СК Восток66010691
Ростелеком-Сибирь633222
LVS6331303
ИЕРИХОН642524
СеверСК422-145
БАНКЪ422-1-56
ЛамитекС422-2-57
Регион 22413-4-188
Бригантина413-4-209
Восход 11404-6-5910
Подробнее...
Группа "F"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №3
командаивпсмячим
ТОМИЧ660111191
РСС6330-212
RHINO6422553
Пашино6423314
МОЛОТ4221535
СтройМастер422-136
ВОЛНА413-2237
ЗЕНИТ413-2-288
МИКС413-4-359
AEROSTAR - ЗЕЛЕНЫЕ404-8-20010
Подробнее...
Группа "G"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №2
командаивпсмячим
Строймаркет660121701
ЭНЕРГОМОНТАЖ6514-52
КЛЮВ6424283
Ирбис624-2154
ГЕОЛОГИКА4220485
Городок4220156
Меркурий422-1107
Швабе-Оборона и Защита413-2-308
Свобода404-7-519
АРГО404-8-20010
Подробнее...
Группа "H"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №4
командаивпсмячим
ОЛИМП6517541
ЭЙС6421-142
ВЕЛЕС6426883
БАРСА624-3-494
ПИРАНТ4221155
ЛИТЕРА4220-46
НПК Специальная Металлургия422-1-167
Юрга +422-2-338
КУРАЖ413-3-119
Катя Гамова404-6-3010
Подробнее...
Группа "I"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №1
командаивпсмячим
ВЕТЕРАНЫ6609741
ЛЕГИОН6425322
Пятница6423233
Энергия633064
1001 ТУР4313245
Молния422186
Битум413-4-607
Rush 413-5-228
DKC404-5-569
6 кадров404-7-2910
Подробнее...
Группа "J"
08.07.2012, Новосибирск, Бердский тупик 1, Кемпинг АЗИМУТ-Н, группа полей №5
командаивпсмячим
Калипсо65181231
ФАКЕЛ65151182
ТИБЕТ OLD6425373
JOKER6424344
Адреналин4221755
Анреал413-3-306
УФК413-3-317
Темп413-5-268
ГВАРДИЯ303-6-15010
Блик303-6-15010
Подробнее...