Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Голосование по итогам турнира Открытие зимнего сезона 2018

Группа A

КАТЕНАЧЧО(Новосибирск)

Сазонов Алексей Сергеевич

Батюченко Кристина Петровна

Информация о номинантах

18

Группа B

ТОМИЧ(Томск)

Веремейчик Андрей Юрьевич

Назаренко Анна

Информация о номинантах

4

Группа C

Альянс(Бердск)

Иванов Денис Алексеевич

Соколова Галина Сергеевна

Информация о номинантах

9

Группа D

Регион 22(Барнаул)

Милёшин Артём Владимирович

Клишина Марина Владимировна

Информация о номинантах

2

Группа E

БАРСА(Новосибирск)

Наконечный Александр Валериевич

Наконечная Диана Сергеевна

Информация о номинантах

64

Группа F

Rush (Новосибирск)

Айснер Никита Сергеевич

Данилюк Валентина Сергеевна

Информация о номинантах

56

Группа G

RHINO(Новосибирск)

Захаров Павел Евгеньевич

Романова Маргарита Никитична

Информация о номинантах

36

Группа H

Енисей-М(Красноярск)

Бушмакин Александр Дмитриевич

Ильина Лилия Владимировна

Информация о номинантах

4

Группа I

Импульс(Новосибирск)

Никифоров Григорий Сергеевич

Басалаева Алёна Алексеевна

Информация о номинантах

27

Группа J

БАНДА(Новосибирск)

Украинцев Леонид Антонович

Другакова Юлия Александровна

Информация о номинантах

20

Группа A

Союз 51(Омск)

Куликов Михаил Михайлович

Уляшева Галина Петровна

Информация о номинантах

0

Группа B

Кот-Пилот(Томск)

Сушков Роман Игоревич

Мишкина Анна Ивановна

Информация о номинантах

4

Группа C

МЕЖДУРЕЧЕНСК(Междуреченск)

Асташов Алексей Владимирович

Соловьева Ксения Викторовна

Информация о номинантах

7

Ближайшее событие еще не скоро

 

Победители голосований

Рождество 2020

Открытие зимнего сезона 2020

Закрытие летнего сезона 2019

Иван-Купала 2019

Открытие летнего сезона 2019

Закрытие зимнего сезона 2019

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013